Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищем хороших людей в Чувашии и не только Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ленок3



Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 9

Населённый пункт: Чувашия

817780СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2010, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Наше поселение Лесное только-только создается. Сказать, что мы истинные анастасиевцы, конечно, я не могу. Просто в Лесное хотим собрать людей думающих, трудолюбивых, дружных, равнодушных к излишествам цивилизации. Поселение расположено в центральной части Чувашии в Канашском районе. Кругом липовый лес, есть речка. Поселение расчитано на 30 семей - столько выделено земли районом. Участки под строительство недорогие - 125 тысяч за 25 соток, земля хорошая, плодородная. Лесхоз близлежащий помогает со стройматериалами - продают совсем недорого. Поселение оформлено как фермерское хозяйство. У нас есть небольшой питомник по выращиванию манчжурского ореха и каштана, который будет расширяться. В этом году планируем разбить еще и виноградник, благо под рукой прекрасные солнечные склоны. Может быть кто-то захочет к нам приехать, посмотреть, остаться... Предлагали мы обосноваться рядом с нами людям из близлежащего города, но пока единомышленнико нашли мало. Пишите нам, мы вас ждем!

Добавлено после 15 минут:

И еще хочу добавить - мы, уже живушие в поселении, до недавнего времени были обычными горожанами, привыкшими к благам цивилизации и понятия не имеющими, что такое, например, топить печь, колоть дрова... Основатель поселения, Евгений Александрович, развернул свою жизнь бывшего депутата, вообще на 180 градусов и нисколько об этом не жалеет! Почему я это пишу? Наверное потому, чтобы люди поняли, что менять свою жизнь не страшно, хотя и непросто. А то очень многие из тех, с кем мне приходилось уже общаться, почему-то ограничиваются лишь проектами, а в реальность не торопятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Сергеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Норильск

825875СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 6:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Простите за вопрос: как понять ,,Участки под строительство недорогие - 125 тысяч за 25 соток,,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ольга канаш



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 1

Населённый пункт: канаш

940037СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень хочется общаться с анастасиевцами из канаша или канашского района.Есть у нас такие? как с вами связаться?

_________________
ольга канаш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB