Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS AnnaRada ( Уварова Анна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

737515СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna, я живу в Одессе, вместе с мужем.

Светланця, сама пиши и звони тоже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

741746СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за приглашенье, Анюта.
Только у нас вряд ли получится. У нас с финансами пока не очень. Алёшка работает с утра до ночи, я же в творческом поиске.
А телефончик в личку черкну, конечно. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

748290СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветик, Анютка! как мама?

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

749387СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Эрвин, как я рада тебя лицезреть! Прости, редко сама появляюсь... Верю, что увидимся наяву. Как ты? Что нового?

Boginya, приветище!!! Давненько мы с тобой не общалися...
Мама уже хорошо. Very Happy Не хотела меня отпускать, но теперь держится молодцом.
Правда, ей бы погреться на солнышке, а там снег и мряка. Я стараюсь её греть прямо отсюда.

А сама наслаждаюсь весной и размышляю о своём бытье и далньнейших планах. Вот. Как ты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

749701СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Анюта! Я тоже тебе рада. Хорошо, что мама в порядке. Разве в Мурманске не бывает солнца? Кстати, пока помню-что такое-белоярить-ты писала, что белояришь...я не в курсе. У нас вообще все интересно. Мы опять без РП. Сын помогает о хозяйству-так с ним здорово! я вот хочу переориентироваться в жизни. да об этом долго... Вот так вот. Как ваша семья?

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

755296СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Оля-Богиня! А что случилось с твоим РП?
Белоярить - это заниматься по системе "Белояр" чем-то вроде йоги вместе с гимнастикой. Основа - растягивание позвоночника и мышц. Сильная штука и интересная. Семинары по "Белояру" сейчас в разных городах бывают, но чаще - в Киеве. Солнце!

radaslava, то есть, Танюшка, привет! Я прочитала твои письма на почте, на однол ответила, но так и не поняла, отправил комп его или нет. Он у нас глячит переиодически. Нормальная сеть вообще только в инет-клубе. Зайду к тебе, погощу! сюрприз сюрприз сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

756261СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Аня!
Я тоже занимаюсь позвоночником. Два раза в неделю как минимум. Результаты очеь даже хорошие! Интересно юыло бы "побелоярить" для сравнения Smile
Думаю как мне организовать сцену в родовом поместье, чтоб было где выступать тебе с театром, когда в гости приедиш Smile
А так сейчас сею и сажаю ...
Передавай привет Алёше Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

761588СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Эрвин, ты - умник и очень энергичный умник. Это так впечатляет!
Вот на сцене и побелоярим и повыступаем и похороводим заодно.
А я была в Крыму в начале июня. Получила опыт холотропного дыхания. Ну, я тебе скажу, это вещь! Ощущений пережила множество разных. Ярких. Приятных и не очень. А ещё выяснила, что я в одной из жизней была певучей северной шаманкой... М-да-а-а.. Теперь думаю, как в этой жизни открытие такое использовать. Как ты думаешь?
А сейчас занимаюсь клумбой на участке перед домом, хотя меня все хором отговаривают. Я имею в виду мужа и свекровь. Но я не сдаюсь пока что. Very Happy
нет нет нет
Удачных посадок. Давай там вкусненького побольше!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

795975СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анютка!!!!!! Поздравляем с Днём Рождения!!!!!! Желаем тебе конечно же море любви! и радости жизни во всех ее проявлениях!!! Прости, что так и не ответили на твое замечательное письмо. Вернее, мы его даже написали, большое такое и хорошее, но вот отправить увы не довелось. Ну теперь уже жди новое письмо! Надеюсь, оно успеет дойти к тебе до того, как ты дойдешь к нам!))))) Любим, помним и ждем!!!!

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

807020СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

семинар был?
кто ведущий?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

807890СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Русланчик, семинар был. Прошёл в очень душевной атмосфере. И мы с Васей поняли, что можем сотрудничать вполне мирно и плодотворно.
Как ты живёшь поживаешь.
Я сейчас работкаю в вальдорфском дет. саду. Везде вокруг дети. А своих пока нет такой вот казус!!! Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

821151СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверно, пора начинать что-то новое в жизни, а то личные мои страницы пустуют, общение затихло. Very Happy

Всех с новым годком! Пусть родовые поместья ширятся, растут, аки грибы после дождя. Пусть у всех людей будет своя РОДИНА!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

825059СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, прррриветище!!! Молодца, что заглянул!
На хороводах людей было негусто из-за мороза. Я предлагала им перенести мероприятие, но не захотели. И вот... Своей подготовкой я осталась довольна. А вот самим процессом - не вполне! Ничего, это тоже опыт.
Пойду к тебе на страничку, погляжу новости, а то давно не общались! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

825389СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мероприятием. Люди его просили-просили, а сами не пришли....
Было около -20 градусов морозцю. Как для меня - так и не мороз вовсе. Но южане... Very Happy Very Happy Very Happy Они теплолюбивые.
Я прочитала твоё сообщение, отвечу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

825510СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже хорошо что ты их в море не заставила искупаться. Laughing Ты у нас любительница этого дела,больше всех в воде плавала.Надо почаще такие мероприятия устраивать,чтоб приходили.Предела совершенству нет... Very Happy

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB