Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что нужно, чтобы объединились предприниматели? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

829321СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 12:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Что нужно, чтобы объединились предприниматели с чистыми помыслами

- "Создать экономические условия для возвращения образа жизни, способного навечно сохранять любовь в семьях"
- "Найти решения по созданию условий для реализации идеи образа новой жизни"
- "Новым общественным отношениям, складывающимся под влиянием мировозрения Анастасии должны соответствовать и новые экономические отношения"
-"Объединяться необходимо для того, чтобы общими усилиями, всем "Миром"(мыслями, энергиями) воплощать нашу общую мечту"

Стр.2 -" Берем кокретное дело и объединяемся"
- " ...нужно образ единый формировать"
Стр.3 - "Для начала совместный дом поставить"
Стр.4 - Размышление о предложении встречи в Кирове в июне месяце.
Стр.5 - "А начать,возможно, с того, чтобы они смогли просто встретиться, просто пообщаться"
- Предложение создать сайт для сообщества предпринимателей.
Стр.6 - Предприниматели в Свердловской обл. в Привольном уже объединяются.
Стр. 7 - Создание образа учебно-производственного центра
- обращение к единомышленникам
Стр.8 - "Наш путь - дело"
- - "Духовный контакт, именно ДУХОВНЫЙ, таких людей как предприниматели, является благотворительной реакцией вселенских масштабов
- Создание образа -мечты на 2010-2050 год
Стр.9 - "Просто среди поселений и вообще людей, поддерживающих Движение должна быть, как бы своя экономика внутри"
- "Может настоящая радость и будет только тогда, когда Совместное творение, и будет - не я хочу построить для себя, семьи, рода, а я хочу - с людьми, друзьями, любимыми СОВМЕСТНОГО творения" И получается возможный Союз предпринимателей - видимо осознает эту Громадную мысль, что настоящую радость человек может испытать, когда совместно творит для всех.
- Предложение встречи предпринимателей в июне 2010 в РП Радосвет(Свердл.обл.)
- Сибиряк уже собирает региональный минислет предпринимателей


--
Исправлено Вольный 25 Июн 2010, 11:08:46
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
ZeroPoint
823665СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем olylutsk с комментарием: "Отдельная тема."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

823891СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здравия и высоты помыслов!

Уважаемая Alese, мне показалось, у Вас сквозит мысль, что если есть тут предприниматели и мужики русские, то должны навесит коробочки, если нету …..
Промолчать и продолжить дискуссию не ответив на такой вызов , мне казалось принизить уровень этого форума. Посему я и отвлекся на полемику с Вами.
Продолжать её не вижу смысла. Готов в личной переписке продискутировать технические и другие вопросы. Искренне желаю Вам удачи, допускаю, и тут найдутся, кто думает иначе и продолжит эту нить дискуссии. Извините, ежели задел Вас чем.
Да, случается, мне 3-5 раз предложи чё, и я сразу же замечу!


Sarat:

Вопрос какой стоит: что нужно, чтобы объединиться?
Логичнее поставить сначала вопрос: зачем?

Да, поддерживаю, нужно внятно проговорить цели объединения и пути достижения.
Пора определиться, всем ли именно в ту сторону, на каких конях, и с какими остановками.
Попробую я изложить свое видение. Поэтапно.

Основная цель объединения – создание новых и развитие существующих Поселений Родовых Поместий (ПРП). Поселение строится, в основном, силами его членов, с учетом экологии, красоты восприятия, удобства проживания. Поселение решает весь комплекс вопросов быта, социального и гармоничного развития его жителей – Сотворцов (финансовая и товарная самодостаточность, образование, воспитание, здравоохранение, правопорядок, отдых…) . Поселение сочетает в себе общинность проживания, управления( Вече) и индивидуальность его составных частей - Родовых Поместий (РП).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

824172СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, Рому знаю хорошо я. Будет необходимость, будем вместе. От судьбы не уйдёшь.

rodosobiratel,
Цитата:

Новым общественным отношениям, складывающимся под влиянием мировоззрения Анастасии, должны соответствовать и новые экономические отношения...


Виктор, совершенно верно. Не приняв это за основу, наше движение может растянуться ещё на несколько неопределённых лет.

Если человек берёт землю под РП, но несёт в себе потребительское отношение, корысть, он получает садовый участок или домик в деревне.
Если человек вливается в сообщество, создающее поселение РП неся в себе принципы «каждый за себя», он получает домик в деревне или коттедж с приусадебным участком.

Если мы идем на землю, чтобы слиться с матушкой Землёй, стать одним целым со всем творением Отца, нам необходимо изначально прочувствовать наше Единство и слиться с нашими братьями и сёстрами. Мы же одно целое с момента сотворения Адама. Мы равные среди равных и у нас одна дорога к дому. Нам нечего делить и скрывать друг от друга. Только в этом случае Земля нас примет как родных сыновей и дочерей. Только в этом случае Любовь войдёт в наше пространство.

Размышляя над проблемой денег и экономическими вопросами, пришёл к выводу. Не одно из системных принципов денежного взаимообмена не имеет будущего. Все финансовые отношения поставленные на получении интереса, материальной выгоды изначально пагубны и разрушительны. Всё будет зависеть только от величины суммы.

В нашем случае есть совершенно простое решение, направить денежные потоки на созидание. Сделать так, чтобы они работали на человека.
Всё это происходить примерно так:

Предлагается идея, проект с полным финансово-экономическим раскладом. Мы его на форуме обсуждаем, видим его актуальность и принимаем к реализации. Орг. группа создаёт фонд, открывает счёт. И мы всем миром, кто сколько желает и может, направляем деньги на воплощение цели. При этом размер суммы не важен, пусть это будет один, десять или сто рублей. Важна массовость и чистые помыслы. Данные пополнения счёта выкладываются на сайте, своего рода счётчик, как только сумма дошла до требуемого размера, поток прекращается. С радостью ожидаем реализации проекта. В этом случае всё, что воплощено в жизнь будет являться всенародным достоянием. Нет ни зависти, ни гордыни, только радость от совместного творения!!!

Пока мы это сердцем не примем и не начнём руководствоваться этим принципом, нас всё ещё возможно будет цеплять системными крючками и ставить в зависимость.

СВОБОДА БУДЕТ ТОЛЬКО МНИМОЙ!!!

Сибиряк, для начала предложил бы построить я представительство движения нашего ОБЩИМИ СИЛАМИ. Материал, место и время предлагаю обсудить. Это будет первый проект, предложенный на рассмотрение Всенародного Форума (Вече). А потом и общими силами в остальных регионах, если в этом необходимость возникнет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

824182СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Новым общественным отношениям, складывающимся под влиянием мировоззрения Анастасии, должны соответствовать и новые экономические отношения...

да, верно. И, видимо, какие-то новые социальные тоже. Очень надеюсь на развитие народного самоуправления с самом прекрасном смысле этого слова - когда оно на благо, а не во вред стране.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Alese

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 316
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

824196СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сибиряк, для начала предложил бы построить я представительство движения нашего ОБЩИМИ СИЛАМИ. Материал, место и время предлагаю обсудить. Это будет первый проект, предложенный на рассмотрение Всенародного Форума (Вече)

Для чего строить представительство, если у вас даже нет собственно идеи, проекта с полным "финансово-экономическим раскладом"? Какие критерии отбора проектов? Не окажется ли так, что кто красивее "нарисует" проект, бизнес-проект, тот и получит деньги? Как вы собираететсь контролировать исполнение проекта? Деньги соберем, "профукаем" на "строительства представительства" и останемся ни с чем. Проще создать уже на том, что предлагается с минимумом затрат, используя то, что уже есть. Скажем, мой проект, чем он плох? Я у вас ни копейки не прошу. А представительства по мере надобности создавать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

824223СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet),
Цитата:

Очень надеюсь на развитие народного самоуправления с самом прекрасном смысле этого слова - когда оно на благо, а не во вред стране.


Светлана, для меня это только один принцип – Вече, в самом прекрасном смысле этого слова. И воплотить этот принцип надлежит нам. Справимся, будет здорово!!!

Alese,
Цитата:

Для чего строить представительство, если у вас даже нет собственно идеи, проекта с полным "финансово-экономическим раскладом"?


В этой теме не раз упоминалось строительство общего дома, вот и предложил я этот общий дом назвать представительством. А в обсуждении и финансово-экономический расклад появиться и проект вырисуется.

Цитата:

Какие критерии отбора проектов? Не окажется ли так, что кто красивее "нарисует" проект, бизнес-проект, тот и получит деньги?


Кто ярче образ преподнесёт, для всех людей понятный, целесообразность изложит, тот и примет народ к исполнению.

Цитата:

Как вы собираететсь контролировать исполнение проекта? Деньги соберем, "профукаем" на "строительства представительства" и останемся ни с чем. Проще создать уже на том, что предлагается с минимумом затрат, используя то, что уже есть. Скажем, мой проект, чем он плох? Я у вас ни копейки не прошу. А представительства по мере надобности создавать.


Алеся, давай посмеёмся!!! Вот есть женщины, подходящие под категорию «пилы». Пилит она мужа пилит, а у него на уме, – хоть бы ты…… не знает куда подеваться от неё. А есть категория «половинок», которые с утра до вечера как мухи жужжат, – ну ты мусор вынес, а гвоздь забил? И уходит муж к соседу в карты играть…. Вдохновлять, Алеся, мужиков то нужно, а не подпинывать.

Если человек с чистыми помыслами деньги свои направил, у него не будет мысли о контроле. Он мыслями и чувствами помогать будет проект реализовывать. От этого и будет исходить, – всенародное достояние.

Вот представь, пришли к тебе соседи добрые твои, и попросили саженец яблоньки для обустройства РП. А ты потом к ним в поместье ходишь каждый день и контролируешь, как бы твою яблоньку не погубили.

rodosobiratel,
Цитата:

Начинается строительство поместий и образование поселений. Сдерживающими факторами к тому, чтобы идеи стали привлекательны для многих, является то, что немногие из тех, кто даже уже строит поместья, уверены в том, что поместье может обеспечить безбедное существование. Те, кто что-то уже производят, не имеют рынка сбыта и не умеют реализовать выращенное и произведенное.


Идеи стали для многих не привлекательны ещё и потому, что силы духа Единства не чувствуется. Это чувство когда ты осознаёшь, что ты не один, с тобой рядом верные, родные друзья, а за вами сила мощная Идейная стоит. Образ энерго-информационный, в который вложены Мысли и чувства всех единомышленников на Земле живущих. В социуме это называется - партия.

Так вот, для того чтобы предприниматели объединились, необходимо всем осознать силу и важность Объединения. Всем единомышленникам образ предпринимателей создать, какими они видят их, и какая роль их в делах Единых.

Когда осознаем это, в жизни применим, так и коробочки для а/м появятся и дома общие.


Последний раз редактировалось: Putnik (Пт 29 Янв 2010, 18:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

824386СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodosobiratel,так оно и будет, когда всё свершиться. Уверен я, что сегодня в каждом регионе есть люди, которые в любую минуту могут взять на себя функции посредника для реализации продукции РП. Так как в большинстве случаев в поселениях обустраивают РП предприниматели у которых есть и опыт работы и возможности. У некоторых есть уже свои магазины. Да и рынок не против будет принять эк. чистый продукт, а можно и самим человека поставить.
Многие из единомышленников до сих пор работают на рынке.
Вопрос пока стоит в том, что продавать? Пока нет той массовости и привлекательности предложений. Пока в создающихся поселениях пустуют свободные участки земли. Народ потерял в массовости своей интерес к нашему движению. Они даже не ждут, а что у нас там получится, они полностью погрязли в системных проблемах, и им не до мелочей.

Так вот, как мне видится, задача предпринимателей параллельно с обустройством своих РП, со строительством оздоровительных центров с комплексов фитобочек и строительством производственных сооружений, подумать как вдохнуть в наше движение ЖИЗНЬ. Не абстрактную, вроде того – кому нужно, тот поймёт, а жизнь реальную. Чтобы деятельность нашего движения чувствовалась всеми людьми. Когда народ будет чувствовать и видеть мощь и силу нашего движения, тогда агитировать ни кого не нужно будет. Все будут сами вливаться в ряды наши.

Несколько лет назад писал я в своих постах, что один пример обустройства РП не привлечёт народ. Необходимо учитывать, что мы все в своё время жили на земле, и трудились в поте лица добывая хлеб свой. Многие оставили свои сады по причине возникших житейских проблем, в которые ввергает система. Так вот, наша задача увлечь народ новыми отношениями, новыми принципами жизни и новой осознанностью. Чтоб народ видел наши счастливые лица и горящие устремлением глаза. Чтоб он видел нашу уверенность и независимость в том, что бы мы не делали.
Потому что – НАС МНОГО, МЫ РЕАЛЬНАЯ МОЩЬ И МЫ ЕДИНЫ!!!

Если вернуться к вопросу данной темы, - что нужно сделать, чтобы объединились предприниматели, добавлю.
Необходимо определить, – кто такой предприниматель? Для чего ему объединяться? И что он сможет сделать для улучшения нашей жизни?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

824449СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня и высоты помыслов!
Уважаемые собеседники, а нас тут, оказывается, не мало представителей «золотого возраста», уже познавших «почем фунт лиха» в этой жизни! Похоже, можем что то и «родить»!

У меня просьба ко всем участникам форума и наблюдателям.

Выскажитесь, вкратце, пожалуйста, по поводу моей формулировки (предыдущий пост) цели объединения предпринимателей. Это очень важно. Точны ли формулировки? Казалось бы, из очевидного последуют дискуссионные выводы. Для примера, цель сформулированная ogmion тоже важна, но она другая, а следовательно подразумевает другие действия для её реализации. Обозначив точно, чего мы хотим, будет вытекать, что не хотим, что не первостепенно, как действовать.


Путник, интересны Ваши мысли, приятно читать Ваши посты, чувствуется опыт.
"Еще раз отвечу на вопрос, – что нужно?

Объединиться нужно – раз!"

Поясните, пожалуйста,
1. Что Вы понимаете под Объединением? (Написать заявление, промедитировать в одно время, сесть рядом, сказать что я с вами)
2. С кем объединяться? (Со всеми желающими или выборочно. Если выборочно, то как выбирать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

824496СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Чувство единства очень ярко были описаны в книге VI «Родовая книга» гл. Союз двоих — венчанье.

Задачи правда были там другие, там помогали всем «миром» сотворить любви пространство молодым. Но мы говорим об отношении. В ведических поселениях не было ни зависти ни гордыни. Так как во всех делах, как правило, участвовали все без исключения. Исходя из этого, никто не мог себе завидовать и гордится тем, что было сделано сообща.
Объединиться необходимо для того, чтобы общими усилиями, всем «миром» (мыслями и энергиями) воплощать нашу общую мечту. Говорю о тех я, кто стремится создавать РП, превращая планету Земля в прекрасный Рай. Схему обрисовал в предыдущих постах. Принцип её – с миру по копейке, предпринимателю проект.

2. Объединяться с теми, кто почувствует твоё устремление и поддержит тебя посильным участием. Как можно выбирать из тех, кто с помощью и поддержкой к тебе придёт.


Сибиряк,
Цитата:

Основная цель объединения – создание новых и развитие существующих Поселений Родовых Поместий (ПРП). Поселение строится, в основном, силами его членов, с учетом экологии, красоты восприятия, удобства проживания. Поселение решает весь комплекс вопросов быта, социального и гармоничного развития его жителей – Сотворцов (финансовая и товарная самодостаточность, образование, воспитание, здравоохранение, правопорядок, отдых…) . Поселение сочетает в себе общинность проживания, управления( Вече) и индивидуальность его составных частей - Родовых Поместий (РП).


Если ты имел эту формулировку, то она безупречна. Это именно то, к чему мы все идём, это то, что нас объединяет и позволит нам не выбирать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

824503СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Николай, я имел ввиду именно эту формулировку. Спасибо за её оценку. Хотелось бы услышать мнение остальных участников и наблюдателей.

Это очень важно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Alese

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 316
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

824505СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Объединиться необходимо для того, чтобы общими усилиями, всем «миром» (мыслями и энергиями) воплощать нашу общую мечту. Говорю о тех я, кто стремится создавать РП, превращая планету Земля в прекрасный Рай. Схему обрисовал я в предыдущих постах. Принцип её – с миру по копейке, предпринимателю проект.


Образы родовых поместий Анастасия уже за нас создала. Осталось воплотить руками. Спасибо за предложение помощи. Мы с дочкой строим свое родовое поместье пусть медленно, но сами и с удовольствием. Никуда не торопимся. Пространство любви создается двоими и посторонние здесь также лишни. Бригаду для строительства нанять не проблема у нас на месте. Что касается потребкооперации, то она тоже лишняя. Свою малину давно продаю через интернет на сайте уральских мамочек. С соседями договориться о взаимных делах тоже удается. Так что с общинностью всё в порядке. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

824509СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, ответ 2 мне понравился, но он в противоречии с твоей последней мыслью "не выбирать". Давай, дождемся еще мнений, ответов, убедимся что цель одна, что нас много, кто так думает, ну или подкорректируем. И вернемся к этому нюансу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

824578СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Персонально для назойливой Alese,!!!

У нас в Росси очень много одарённых людей. На счету которых не одно рациональное изобретение в области новейших технологий независимого энергообеспечения. Экологических стройматериалов. Да ещё много, много чего.
Но при условии отношений системного мироустройства, они вынуждены или уехать за рубеж или опустить руки перед невежеством чиновничьей бездарности. Но самое серьёзное препятствие, это мощнейшие корпорации, стоящие на службе системы и энергии разрушения. У них есть и деньги и власть.

В наших силах взять под свою опеку и защиту всех учёных изобретателей, которые являются патриотами своего Государства и обеспокоены будущим России и своих детей. Создать для них условия спокойной творческой работы и профинансировать их изобретения.

Алеся, ты беспокоишься о коробочках, но не знаешь, что у нас в России есть изобретатель электромобилей (аналогов которых нет), но его изобретение выпускают другие страны.

Мы не переживаем по вопросу обустройства поселений РП, та как проблем в этом абсолютно не существует. Говорил об этом я и раньше. Землю хочешь, возьмёшь, если всё грамотно будешь делать. Построиться, да проблем нет. У нас женщина с двумя детьми (без мужа), хоть бы что дом отстроила.

Проблема в том, что мы никак не можем перерасти в партию Родную. Общение у нас не получается и по жизни идём мы как лебедь, рак и щука. Живём по принципу – каждый за себя. Не осмыслили мы ещё общность нашу, не понимаем, что у нас – один за всех, и все за одного.

Вот в чём проблемы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

824643СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 4:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сибиряк,

Необходимо объединяться предпринимателям любых уровней по интересам, по желаниям. (Цели очень четко написали иPutnik, и Сибиряк, и ogmion).
А начать, возможно, нужно с того, чтобы они смогли просто встретиться, просто пообщаться. Желательно в расслабляющей обстановке в любом месте,хоть в той же Турции, (пусть простят меня те, кто ну просто ну не любят предпринимателей), можно арендовать какую-нибудь базу отдыха.Есть хороший опыт проведения академии родовых поместий. Да, нужно спокойную обстановку,т.к. предприниматель - он все время в процессе.Именно предприниматель, а не члены семьи, по которым чаще всего судят в системе. Можно проводить встречи, как проводит Ана Банана с Португалии, встречи, где после основной темы о родовых поместьях, поселениях она с мужем проводит конкурсы, сеансы смехотерапии.
В дальнейшем, обязательно будут и шаги. Потому что предприниматели, они и есть предприниматели, кто-то уже писал - они просто вот эту способность имеют и все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

824663СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 7:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По настоятельной просьбе Сибиряка выскажу своё мнение, как наблюдатель.На мой взгляд в ваши планы входит создание поселений, состоящих из одних "паровозов", а "вагоны" видимо пусть стоят на запасном пути.Не вижу пока мыслей, как по предложению Путника можно всколыхнуть людей.А нас ("вагонов") миллионы без реальной возможности построить дом, даже если уже есть земля. И не достойны на самом деле эти люди высокомерно презрительного к себе отношения.Согласна, что я сама создала себе такую как теперь говорят "карму", типичный "совок", предпочитавший интересную работу вместо более днежной.И сейчас живу на 4 тысячи минус платежи, ничего не прошу у детей. умудрилась-таки купить себе ноутбук, чтобы быть в курсе всех дел, придумываю разные подарки детям и внукам из"ничего", живу интересно, мечтаю и надеюсь-таки на исполнение своей мечты. Зря наверное я так-то уж, просто хочется,чтобы не забывали о нас в своих мечтах-планах.


Последний раз редактировалось: Наталья Малыгина (Чт 28 Янв 2010, 12:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB