Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пусть душа подскажет, милого узнает. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Лия79

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 34
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Екатеринбург

823711СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем творцам доброго здоровья. Заходите на страничку, будем узнавать друг друга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговоримAIM AddressICQ Number
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

823733СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стану ка я твоим первым собеседником Юлия. Сам я родился на Урале и корни моего родового древа по линии отца берут свое начало в тех благословеннейших краях. Поэтому, наверное, когда я сталкиваюсь с чем-то, что связано с Уралом, то, что то откликается в душе... Ты хорошо в своей анкете написала и обоянье за словами чувствуется твое, вопрос возник - чем тебя не устраивает средняя полоса России, тот климат, в котором сегодня ты живешь и почему хочешь на юге иметь поместье родовое ты свое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

824252СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля а можно я стану твоим вторым собеседником.Я услыхал,что ты желаешь иметь родовое поместье на юге.Дело в том ,что я так же мечтаю перебраться южнее в воронежские земли и планирую поездку туда весной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Шовковый



Возраст: 61
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 43
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

839966СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Юля ! Вот решил посетить вашу страничку ! Живу в Волгограде
знаком с Алексеем Харламовым он сказал что общатся с вами ? У меня уже есть земля 2 га , Мечтаю встретить половиночку ! У меня целина А весной цветут подснежники очень много и красиво !!! В этом году начнём строить гостевой дом и делать скважину ! А я начну делать землянку и баньку !

Добавлено после 1 минут:

Не боюсь трудностей !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB