Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS INNOCENCE ( Артемий ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

822847СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kudryaska, привет! Классный у тебя ник! Я тут тоже последние года два как закучерявился, закудрявился, даже иногда слышу в свою сторону похожие обращения! ржач Не знаю как насчёт заново родился, но впечатления интересные, правда вперемешку с "жутью"! Laughing

Сегодня прочитал интересную цитату из Талмуда, очень понравилось, решил написать:
"Будте очень осторожны и не становитесь причиной слез женщины,
Ибо Господь считает её слезы.
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из его стоп, чтобы наступать на неё.
Не из его головы, чтобы быть выше.
Но из его середины, чтобы быть равной.
Под его рукой, чтобы её защищали.
И рядом с сердцем, чтобы её любили
."

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta, Алёнка 17, Lama
kudryaska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киров

822947СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво. А меня еще солнышком пушистым зовут и одуванчиком.))) Волосы кудрявые на ветру распушаются)))

_________________
красота мира всюду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

823313СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Артемий. Твой рассказ про замечательную животинку напомнил мне про то, как я лет в 7 встретилась с тараканом по дороге на кухню, дедушка, наблюдавший за этой встречей потом долго смеялся - мол юный биолог и букашки боится. Выглядело это наверное очень смешно, когда ты бежишь от таракана, а он от тебя))
А тут ещё ситуацию вспомнила, как бедная озябшая мышка в -15, в поисках тепла так напугала студентку (зоофака притом), что последняя оказалась в сугробе Солнце!

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
kudryaska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киров

823319СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забавно Very Happy

_________________
красота мира всюду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

823606СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forestlynx, kudryaska доброго дня вам девушки! Солнце!

Ясналада, здорово так зовут! А про одуванчик я тоже где-то, когда-то слышал... ржач
Екатерина, ишь ты какая пугливая, неееее вот Я вообще ничего не боюсь, ну ..... может только хорьков! Laughing

Смотрю этот рассказ много откликов вызывает, надо подумать может Бианки маленько потеснить на ниве рассказов про животных! Ой, шучу...

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

823624СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

INNOCENCE, зато людей не боюсь Солнце!

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

827162СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вах-вах-вах! Наконец-то добрался до своей страницы. Всем привет! Forestlynx, довольно смелое заявление, особенно после предыдущих! Very Happy

Хотелось бы поговорить про энергетический вопрос. Нет РАО ЕЭС трогать не будем, и без него мечты сбываются!Или у Газпрома они там сбываются... да не важно! А энергия имеется ввиду внутреннея, человека, как говорится наши с вами "DURACELLьки". Ведь когда они хорошо заряжены - то просто летишь по жизни, успеваешь
делать кучу дел и всё в радость и совсем другое дело,когда они опустошены - тащишься когда дохлая кляча, повесив голову и пялясь себе под ноги. А для того чтобы батареи были всегда в кондиции, нужно что? Правильно хорошое зарядное устройство! А что в нашей жизни может служит таким устройством? Правильно, у всех
оно своё - индивидуальное, но обычно есть схожие признаки. Лично у меня "зарядное" состоит из 3 вещей: активный и по возможности здоровый образ жизни,
возможность заниматься любимыми вещами и увлечениями, и огромной благодарности Миру за два предыдущих пункта!
В плане активности считаю, что преуспел: увлечений и соответственно связанных с ними "движений" даже слишком, вот мне бы "more & more POWER" и тогда был бы класс! А это можно получить как раз из ЗОЖа , где основным энергетическим вопросом является что? ПИЩА, еда в простонаречьи!)) По себе я заметил очень хороший прилив бодрости и жизненного тонуса, после того как перестал употреблять мясо, да это здорово... Но вот тут мне попалась в руки книга Виктории Бутенко, "12 ступеней к сыроедению" называется. Так вот просмотрел я её(хоть написана она для америкосов)) и знаете что? Чертовски меня заинтересовала! И чем вы меня спросите? Да в первую очередь опять же обещанием дать мне её родимую! Энзимы рулят! Особенно меня впечатлила таблица процентного соотношения вареной еды к сырой и процент усвояемости. Это что же получается,вареная еда нихрена толком не усваивается? Так вот если я с этим "нихрена"себя большей частью отлично-энергетично чуствую, что же будет если начать есть преимущественно сырую пищу, а то и стать 100% сыроедом,когда усвояемость на порядки больше!Да меня порвёт! ржач Хотя где-то внутри чуствую, что "ломки" по вареной пищи гораздо круче, чем по животной. Но попробовать то стоит!!?
Насчёт занятия любимыми вещами.Прежде всего из любимых увлечений должно быть что? Конечно РАБота!(хоть и очень не люблю это слово,объяснять почему наверное не стоит?))) Но поскольку мы проводим сейчас на ней многовато, я бы сказал, времени, лучше его тратить на что то нравящиеся, я считаю, а не тащиться туда как на вынужденную каторгу, и безрадостно "оттягивать там свой срок" в виде рабочего дня или смены. Самому мне, как только переставало нравиться моё зарабатывание денег, старался поскорее поменять на более интересное. А если будет хорошее желание и стремление оно обязательно найдется. Лучше совсем конечно не уделять внимание работе, а заниматься только любимыми делами, но это светит когда уже будем жить в своих благоустроенных поместьях.
Ну и конечно различное там хобби, творчество сначала вроде бы разряжающие батареи, но потом с лихвой возращающие обратно живительную силу от полученных удовлетворения и радости за время творения чего-либо или от занятия чем-либо. И тут каждый выбирает себе по нутру. Главно не маяться от скуки! Я уже и забыл что это за чувство.
Ну и последний пункт, но не последний по значению - это сказать "Огромное спасибочки тебе мой родное пространство, мой мир, моя вселенная за всё что ..........имел, имею, и иметь буду!!! " Very Happy
Вот так я решаю свой энергетический вопрос. А как у вас обстоят дела с ним?

Ну и напоследок помещу фотку как я помогаю другим людям заряжать свои "DURACELLьки". Значит что для этого нужно! Один строгий, НО справедливый инструктор, который криками и руганью Very Happy заставляет, желающих подзарядиться, организовать что? Правильно! Круг Радости !!! В данном случае водный и чисто женский, что нисколько не мешает быть ему полностью полноценным! Ой пишу и сам смеюсь... Laughing Главно ведь что в этом кругу? радость и веселье! ну так с этим не проблема,сделаем!описанными выше приемами... Солнце!

_________________
Return to Innocence




круг радости.jpg

 Имя файла:
круг радости.jpg
 Просмотрено:  9026 раз(а)  Размер файла:  113.83 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
kudryaska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киров

827188СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия тебе, Артем! Вопрос поставил хороший, даже можно сказать - философский. Я вот и мясо оооочень давно не ем и любимым делом занимаюсь, а энергии не всегда хватает. Бывает и усталость эмоциональная и депрессии, и упадок сил. Хотя, вот как только снова вдохновение творческое находит - и снова энергия появляется. На счет пищи...я что-то сильно сомневаюсь, что сыроеденье эту проблему решит. Мое виденье такое: Есть нужно немного, тогда, когда проголодался и хочешь есть, и то, что организм просит. И если он вдруг попросит мяса, даже если ты его много лет не ел, значит, возможно, именно сейчас тебе оно зачем-то нужно. Проблема с пищу у человека больше в мозгах сидит, а не в теле. И энергия не из пищи берется, на пищу она в основном затрачивается))). Энергию мы получаем, когда ясно видим цель в жизни, когда сильно к ней стремимся, когда намерения у нас светлые, когда сердце поет от любви, когда хочется творить что-то новое и прекрасное.))) А у тебя замечтательная работа))). Женщин собирать в круг радости. Небось каждый день с юмором?))

_________________
красота мира всюду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

828252СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kudryaska привет и тебе здравия! Спасибо, что поделилась своими мыслями по этому поводу. Солнце!
Ну я тоже конечно не динамо-машина, тоже и силы бывают кончаются и настроение "скончается" Smile ! Бывает и так - бешеный выплеск энергии идёт, как будто сейчас полетишь, а потом сядешь и встать уже не можешь, и думаешь, ну какого черта, всё сразу спалил, нет чтоб потянуть подольше! Насчёт депрессий... за последнее время вспоминается только одна, когда вернулся со своего пространства, обратно в свой "скворечник" и долго не мог обратно настроиться на городскую жизнь, вот что называется глотнуть свободы. Хотя понимаю что,наверное, для круглогодичного проживания там ещё не готов, многому ещё учиться надо! А вот посмотрел твою страничку и вижу, что ты то уже вполне. И занятие есть по душе, да ещё и деньги приносит! Отличные росписи, мне очень понравилось. Спасибо!
Насчет питания, ну тут можно подумать логически, со сковородками и кастрюлями "питаться, как дышать", точно не научишься! Laughing А если чуть серьезнее, то всё это: вегетарианство, веганство,сыроедение - ступени, к вышеоговоренному идеальному способу питания, при котором, как мы читали, энергии нет предела.
А насчет юмора... Стараюсь идти по жизни весело, хотя бывает частенько не до смеха. Балагуром точно себя не назову, люблю и состояние грусти и состояние одиночества, хотя и одиноким себя уже давно не чувствую, как будто кто-то рядом есть всегда, ангель-хранитель наверное...
Кстати, там у тебя были узоры "мандала", мне тут тоже недавно "скинули" несколько янтр, почему-то понравилась эта...

_________________
Return to Innocence




yantra26_20071110_1968085425.jpg

 Имя файла:
yantra26_20071110_1968085425.jpg
 Просмотрено:  9229 раз(а)  Размер файла:  117.04 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kudryaska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киров

828259СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Артем!))Как делишки?)) Ты интересно пишешь-размышляешь. Пиши в аську, если есть. 355687230. Мандала очень красивая, гармоничная. Кажется вьюнок изображен)). Про ступеньки в новому оьразу питания - согласна. Все постепенно и естесственно должно меняться. На поместье я бываю летом по выходным. Работаю и живу в городе. И пришла к принятию городской жизни тоже. Сердце может светить везде. Пространство любви там, где ты, любящий это мир, находишься. Храм в душе - и вокруг тебя всегда будет свет и радость, и особая аура)), которую другие будут чувствовать как любовь.)

Вот картинка, наверное, это изображено сотворение пространства)) любви.



Рисунок художницы Ирины Слеповой.

сотворение.jpg

 Имя файла:
сотворение.jpg
 Просмотрено:  8989 раз(а)  Размер файла:  42.68 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

830402СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Ясналада спасибо, похоже на то.

Очень понравился этот ролик, у меня под него лучше всего повторяются(поются) Священные Имена! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Very Happy http://www.youtube.com/watch#playnext=1&playnext_from=TL&videos=TnhIMQZISPM&v=7WpdSh8VYd4
А эта фотография сделана недалеко от моего Пространства. Всех благ! Солнце!

_________________
Return to Innocence




FotoTeleWow68.jpg

 Имя файла:
FotoTeleWow68.jpg
 Просмотрено:  8922 раз(а)  Размер файла:  32.35 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta, Алёнка 17
kudryaska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киров

831237СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 7:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого-гоооооо!! Ну и шапища! Бедная крыша! Чудеса природы!

_________________
красота мира всюду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

833949СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте люди! Солнце!
Ясналада, ага, снега там много. Кстати, собираюсь на следующей неделе съездить в Кузбасс, ни разу на своём Пространстве зимой не был, может ещё какое интересное фото получиться привести.

Не так давно мне интересную информацию говорили,к сожаленью, вспомнил про неё только сейчас. Речь идёт о славянских ладках, конкретно о медовой. А, к сожаленью, потому что сейчас видео на эту ладку закрыто. НО как мне рассказывали, и как я почитал отклики про неё - штука мощная. Интересен и источник получения этой ладки, вроде как у одной семьи велась с 16 века Родова книга, оттуда и информация. Дай Бог доживу до того вренени, когда любимая сможет сделать мне её, чтобы "шкура" старая сошла! ржач Кстати, в рассылках связаных с ладками упоминается частенько имя Голтиса, человека, которому я по хорошему завидую. Настолько интересная и захватывающая его биография, которой хватит на несколько человеческих жизней!вот человек у которого энергия просто хлещет!!! Выполняю несколько упражнений по его системе "Архитектура тела", результат есть, причем, при очень небольшой затрате времени. А вообще у него столько всего познавательного и полезного, кому интересно может зайти на сайт http://goltis.com.ua/.

Ну и напоследок, мой любимый...

_________________
Return to Innocence


Узриииии!!!!)))))

StarGaze.HD.Universal.Beauty.mkv_002111776.jpg

 Имя файла:
StarGaze.HD.Universal.Beauty.mkv_002111776.jpg
 Просмотрено:  8829 раз(а)  Размер файла:  82.99 KB


Классная шляпка!!!

StarGaze.HD.Universal.Beauty.mkv_002686642.jpg

 Имя файла:
StarGaze.HD.Universal.Beauty.mkv_002686642.jpg
 Просмотрено:  8828 раз(а)  Размер файла:  76.71 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, Lama
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

836300СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, обещанные фотографии!


ImageImageImageImageImageImageImageImageImage

_________________
Return to Innocence

Последний раз редактировалось: INNOCENCE (Пт 05 Мар 2010, 10:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

837614СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Артем, классные фотки Солнце!
Кстати, это не ты на барабанах играешь?
Шутка Laughing http://www.youtube.com/watch?v=vTDv4lDEd78&feature=related

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB