Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда на свет младенца возродит мужчина или как нейтрализовать "Матрицу"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

607886СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал:
Цитата:

Мои Чувства к Женщине, влекут к Соитию в Любви, и Женщину тоже.
И если Хорошо нам, то что плохо в этом Хорошо?

"Хорошо" - это кратковременная Иллюзия удовлетворения, но оно быстро проходит. Испытано на себе не один раз. Embarassed А раз нет настоящего, истиного и полного Удовлетворения (Блаженства) после которого уже долго не тянет на соитие, то значит энергию Любви ты тратишь не на Сотворение, а для Сущности иной, которая питается энергией невоплощённых душ.

Цитата:

До Анастасии далеко всем, и Пространство у неё есть ещё с Первоистоков, ей Его не приходилось Сотворять как нам предстоит.
Вот ИГОЛКУ она в руки не возьмёт, вышивать, а нас призывает в вышитых сорочках ходить и вышивать....Вникните в Это. и с сексом похожее малость...Осознанность то Бога в ней. И Владимир то, не отказывался, это она так, он с ней Испытал Блаженство.

Владимир, когда пришёл на полянку Анастасии, был настолько очарован её красотой, что захотел от неё ребёнка (сына). Анастасия это почувствовала и более того к тому моменту она его уже любила. Поэтому, проведя "Обряд венчания", как того требовал ведрусский обычай, она вступила с ним в интимную связь не ради плотской утехи, а для сотворения (зачатия) нового Человека.
Этот процесс происходил у обоих с мыслью о сыне и когда зачатие произошло, то они оба испытали настоящее божественное Удовлетворение, после которого В. Мегре уже очень долго не тянуло к обычному сексу. Это значит, что энергия Любви была потрачена ими не зря и во Вселенной родился новый Бого-человек.

Цитата:

А у нас меньше Блаженство, значит оно и не Раз...а складывается тоже в Одно, как Раз у Предков и так...Раз, как Анастасия Зачала с Владимиром...
И Сила Адама...как у нас всех вместе размноженных...много нестыковочек.

Толя, истинное Блаженство от Сотворения (зачатия) нового Человека способен испытывать каждый из людей. И Владимир Мегре, будучи обычным спящим ведруссом сумел это прочувствовать на себе. А значит сможем и мы и причём за один раз, если помыслы свои направим на Сотворение нового Человека.

Ты же, на мой взгляд, попросту пытаешься ухватиться, как утопающий за любую "соломинку", но только лишь бы не отказываться от плотских любовных утех. Но это ошибочный путь ведущий в никуда, к утрате в конечном итоге энергии Любви, разочарованию и потере надежды на счастливое Будущее.
Твоя нынешняя жена лучший тому пример.

Цитата:

Вникните и в то, что осознание не меняется за день-два, и просто отказаться и бить себя в грудь, что типа зачал и не занимаемся, это просто неразумие.

Каждый Человек, Толя волен в этом вопросе быбрать свой путь к достижению настоящего Счастья. У тебя свой путь, у меня свой, у остальных форучан и наших единомышленников он тоже свой.
Будущее покажет, чей путь был истинным.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

607927СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nika330, Спасибо большое!
Мне твой ответ ближе к моей душе и поосознанней кажется.

baxtijar, Игорёк, год назад и я бы так, по книжному написал бы, как ты... Но, жизнь есть жизнь и времена есть времена...ведические и оккультные и сражения с оккультизмами у всех ожидаются впереди... Smile По "инструкции" жизнь не живётся и у каждого свои оттенки, лижбы... в светлых тонах Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

821974СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее:

К теме потерян интерес.

Закрывается.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB