Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как правильно поступить человеку, если он влюбился... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


820422СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиса,Тем более этот страховочный образ твоей подушки,чтоб мягко было падать в случае чего...В общем ты перехитрила саму себя,Лиса.Мне это напоминает притчу,когда по дороге шли люди и каждый нес свой крест.Так вот среди них нашелся самый хитрый ,который свой крест обрезал,чтобы ему легче было идти.А ведь он не знал,что впереди пропасть и все положив свои длинные кресты пройдут ее,а он останется.Так вот,Лиса,ты обрезала свой крест,теперь тебе легко и ты летаешь.Это и видно,и чувствуется,не знаю чем ты вообще думаешь,наверное одним местом,раз в подушках нуждаешся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


820424СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, чего ты за меня беспокоишься? Сам же говоришь, что мне легко и я летаю. Все только о себе это и говорят, а у меня оказывается на самом деле видно. Может я совсем от креста освободилась и мне так лекго, что яму способна перелететь. А ты свои грязные мысли при себе оставь, неси свой крест ради Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


820427СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, Хочу помочь вот и беспокоюсь.Ну,грязные у меня мысли так помою ,прислушаюсь к твоему совету,ведь ты тоже хочешь мне помочь Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


820428СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, представь, не хочу и мысли не было. Отстань от меня, помощьник. Уже раз недавно сказала, не нужна мне твоя непрошанная помощь. Одни нервотрёпки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


820435СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиса,ты видишь свое ,я вижу свое.А жизнь рассудит,так?Когда я тебе про первого мужа говорил,чтоб ты с ним осталась и решала свою проблему,ты не слушала.Сбежала от нервотрепки,от себя сбежала.И сейчас сбегаешь,вот волнуюсь за тебя,почему то ты мне дорога стала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


820445СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, ты мне говорил остаться и всё. Два года спустя и пол года до второво мужа мне приставилась настоящая помощь, как справляться с нервотрёпками между близкими людьми, где ты говорил, и опять же нервы трепал, что всё это ерунда. А ты мне вообще никто, и на тебя сил тратить не вижу смысла. Так что не нужно мною дорожить. Видь как видешь, если я тебе дорога, оставь меня в покое со своими советами и помощью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


820457СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, так так и было если бы не делилась своей личной жизнью со всеми публично.Лично я вижу ошибки в твоем мышлении и говорю об этом.А дорожат людьми хочешь ты этого или нет.Так что будь спокойна.

Добавлено после 1 часов 4 минут:

Я как то рассказывал про африканку,которая узнав своего мужчину смело шла за ним ,не спрашивая у него нужно ей с ним идти или нет.Мужчины уважают доверие и преданность в женщине,уже только за это они готовы и горы свернуть,и звезду достать,не говоря уж об отвественности за жизнь женщины,решившей таким образом проявить свою любовь.Это редкое исключение и уникальный случай,чтобы женщина так поступила,в этом ее глубокая мудрость и сила.В своей большинстве женщины манипулируют мужиками,и склоняют их вести себя так как им этого хочется.А хочется им подушки.За любовью следует женщина без оглядки на свои страхи,доверяя своему выбору,выбору своего мужчины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Yevgeniy1
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

820475СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1 писал(а):
и что страшного, если союз мужчина и женщина создают навсегда?


Если союз двоих начинается с шантажа...

Права Лиза, в случае Анкоры, это форменный шантаж, давление, называйте, как хотите. Ну, продавит он эту девочку, сломав ее еще больше, добьется своего, после этого в лучшем случае будет искать других не сломанных богинь, что бы повторить процедуру, в худшем будет мучить ее всю жизнь, добиваясь всего шантажом. Такие сомнительные победы, попытки сломать человека, во что бы то ни стало пробить свое виденье и понимание жизни в общем смысле и в данной ситуации, если еще и удается, рождает не здоровый спортивный интерес продолжить в том же направлении. Человеку потом очень трудно остановиться. Должна в жизни найтись такая сильная личность, которая бы его остановила. И от чего эти сильные личности должны исправлять чьи то ошибки, вместо того, что бы заниматься истинным своим предназначением?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

820480СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если союз двоих начинается с шантажа...


а в чем шантаж? В том , что парень умирал? Так он действительно умирал и истинных причин мы не знаем. Раздуваете только зря...

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ancora
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


820482СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, одно я поняла, что требовать что-то и приявлять притензии могу только от себя и к себе. Попробуй за собой последить и рассказать, что должен мужчина, прежде чем требовать что-то от женщин. Я сама решаю за кем мне идти, а за кем нет, кому быть преданной, а кому нет. Ты можешь требовать сколько угодно от женщины, так же как женщина от мужчины - ничего не выйдет. Я уже сказала, мене не нужны твои советы, мы на разных волнах, и я как нибудь и без тебя с собой разбирусь. Не тяни меня туда, от куда я с трудом вылезла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


820494СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я тоже думаю,что женщина сама разобраться в состоянии кому действительно она нужна для претворения мечты от которой будет радость ВСЕМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

820507СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

delxfin писал(а):
Ancora, почитай вот эту книжечку и многое станет по местам
Цитата:

http://www.koob.mhost.ru/books/loveis/lyubovnii_mnogougolnik.zip


delxfin, спасибо за книгу. Книга изумительная. Знаком с Некрасовым через "Материнскую любовь", но эта книга также хороша. Сначала читал с некоторым возмущением про его либеральные ценности семьи, но потом далее стал практически во всем соглашаться. Благодраю еще раз за ссылку.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

820544СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1, Согласна-сама подсела на А.Некрасова-вчера купила его книгу"Мужчина и женщина"-оторвалась только до форума дойти

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

820575СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1 писал(а):
а в чем шантаж? В том , что парень умирал? Так он действительно умирал и истинных причин мы не знаем. Раздуваете только зря...

Если вы про это:
Ancora писал(а):
Слава Богу, выжил. Говорит, сам не знает как. К врачам не обращался. Сам смог. Слава Господу Богу нашему, что он остался жив!!!!!!!!!

Извините за прямоту но, увы, примитивная игра на чувствах. Но видимо подобные вещи проходят...
Говорящий сказочник просто...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

820646СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер Добрый Всем!
yyyyy писал(а):

Ancora писал(а):
Слава Богу, выжил. Говорит, сам не знает как. К врачам не обращался. Сам смог. Слава Господу Богу нашему, что он остался жив!!!!!!!!!

Извините за прямоту но, увы, примитивная игра на чувствах. Но видимо подобные вещи проходят...
Говорящий сказочник просто...
Ну УУУУУ, намерения его нельзя недооценивать (желание с собой покончить).
В жизни есть такие, к сожаленью случаи, когда влюблённые подростки, из за неудавшийся "любви",
Жизнь свою кончают суицидом, или отравлением.
Но одно здесь ясно точно, что любит не Анкору он, а только лишь себя?!
Ведь "знает" только лишь одно он, что без Анкоры он не будет счастлив,
И без неё не сможет жить он (что даже жизнь свою готов покончить суицидом),
Но сможет ли Анкора жить с ним, и Счастлива ли будет с ним она? Себе ж вопрос такой не задаёт он.
Он даже и родителей своих не любит, ведь он не мыслит же о том, что боль им принесёт своим он суицидом?!
К тому же он - дурак, коль хочет чтоб из жалости его любили, того не понимая, что никогда не станет он только из жалости - Счастливым.
Ты для него Анкора, всего лишь навсего очередной "каприз", игрушка, обладанием которой, добиться он любым путём желает?!
Поэтому Анкора, постарайся сделать так, чтоб он не удавился, ну а потом,
Под задницу "пинок" ему ты дай, пусть катится на все четыре стороны.
Своё ты Счастье вряд ли с ним Построишь, всегда он будет думать только о себе,
А о тебе он будет мыслить только лишь как о материале, так сказать придаточном, - для "счастья" своего.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB