Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ксюшка ( Матвиенко Оксана ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

802539СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем вечера!!!!))))полным ходом к нам подступает зима)))))был первый снежок,но он расстаял,и вот сейчас идет дождик на улице))))началась неделя сессии,сделала макет мужской сорочки,мужских классических брюк,и фрака,скоро наконецто уйдем на практику Very Happy Очень много думала и хочу сказать следующее:
хочу поблагодорить за то что дали жизнь своих родителей,и поблагодорить свою маму Матвиенко Людмилу Николаевну за то что дала мне хорошее воспитание,и вырастила нас хорошими ,ответственными людьми))))за то что научила любить природу и животный мир,за то что многому научила,за то что многое перетерпела ,за то что она есть у нас и у меня,мамочка я тебя очень люблю))));
хочу подлагодорить свою бабушку, Дегтяреву Александру Ивановну за то ,что также приняла участие в моем воспитании научила вязать и вышивать,бабуль спасибо тебе за все спасибо что ты есть ,спасибо )))
Хочу поблагодорить своих брата Сергея и сестру Олесю за их советы,поддержку,доброту,веселые моменты и не очень веселые))) бывало всякое,но мы все равно поддерживали друг друга несмотря ни на что,я люблю вас!)))
своих дедушку Колю и папу Володю)))за их сдержанность мужскую,мудрость,доброту,поддержку,вы мне тоже очень дороги)))
а также я хотела поблагодорить всех своих преподователей,Наталью Евгеньевну,Ару Жайнатовну,Ольгу Николаевну,Юрия Ивановича,Любовь Арсеньтьевну и всех кто дал мне знания в моей профессии будущей,которые меня очень многому научили в этой жизни,которые давали советы и подбадривали когда было трудно))))спасибо вам большое я вас не забуду))))

Почаще вспоминайте и не забывайте тех кто был к вам добр,поддерживал ,помогал,звоните им,пишите,навещайте....ведь они этого заслуживают)))))

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

809488СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем вечера))))очередной раз решила выложить свои эмоции,и мысли)))всю неделю было отличное настроение,а в выходной день не осталось что-то....сейчас очень грустно на душе....приближается 2010год,2недели осталось,...а когда наступал 2009год,я стояла возле елки и когда часы показали 12,я загодала желание,что встречу в этом 2009году свою половинку,того самого ч-ка ,который мне так дорог и образ которого я ношу у себя в голове и сердце.....а вот и пролетел год...осталось мало времени,а я его не встретила,не нашли мы друг друга,бегали по разным дорогам и не столкнулись ни на одной из них,от этого очень грустно становится...Много людей встречалось на пути в этом году, хорошие люди,светлые,но ведь ч-ка нельзя полюбить потому что он хороший...
Есть надежда,есть вера и есть еще не совсем сильный огонек любви ко всему...и еще есть 2недели...

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Евгений89

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Усть-Каменогорск

814588СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Оксаночка!
Прочитал твои странички. Все описанное тобой, твои чувсва, мысли, вгляды на жизнь и даже твоя история жизни очень схожи с моими, лишь с небольшими отличиями, которые впрочем, на суть не влияют. Очень разделяю твои чувства, одиночество действительно сильно давит. Сейчас почти не о чем не думаю, кроме своей половинке, своего здоровья и семейных дел. Я тоже сейчас совершенно один, единственный мой верный друг - моя семья. В детстве все было иначе. У меня были друзья, с которыми я любовался восходом солнца или смотрел на звездное небо у костра, ведь когда мы были детьми, души у всех были открытыми. А душа прекрасна по своему у каждого человека. Но шло время и ужасный монстр - стереотип сегодняшнего дня закрыл непроницаемой маской души моих друзей. Я пытался вернуть своих друзей, но я мог лишь показать путь, а заставить их пройти не мог, да и права не имел. Каждый человек свободен в выборе своего пути. Они сделали свой выбор, а я сделал свой. Каждый пошел своей дорогой. Так я и остался один, без друзей. Но есть у меня семья и есть надежда и уверенность, что где-то есть моя родная половинка, которая, наверное, так же одинока.
Теперь вот вижу, что я не один такой и это придает еще больше уверенности! Спасибо тебе Оксаночка за то, что ты такая искренная, открытая и настоящая! Я уверен, что мы обязательно найдем свои половинки!
P.S. Интересное совпадение: этим летом я тоже часто смотрел на звездное небо с мыслями о своей половинке, и иногда возникали описанные тобой чувства.
Желаю тебе светлых чувств и мыслей каждый миг! Razz Евгений Прочитал все книги серии ЗКР
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

815074СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем вечера!)))Жень спасибо,за посещение моей странички,спасибо за добрые слова в мой адрес очень приятно)))Конечно встретим главное верить!)))...
Вот и подходит к концу 2009год...было много событий в этом году хороших,и не очень,веселых,неожиданных ....год пролетел ...в этом году я стала немного мудрее,умиротвореннее и уравновешаннее.. мне в этом помогли книги Джона Кехо,Хозе Сильва,Мегре,фильмы "Секрет" и "Дух времени",медитация,мой брат который мне давал советы...и сама жизнь меня сделала такой))))научилась видеть даже в плохом хорошее,старалась любить жизнь каждый день,и благодарить Бога за каждый день дарованный мне....познакомилась с хорошими людьми и приобрела друзей как в интернете так и вживую...Рада ,что моей бабушке стало полегче,бабулечка я тебя очень люблю ,ты будешь жить еще долго долго))))))
Наступающий новый 2010год очень рада ,что буду отмечать с семьей))))впереди год только хорошего,светлого и доброго!Всех с наступающим 2010годом!Добра всем ,удачи,счастья и любви побольше всем взаимной!!!!!!)))))) Very Happy

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

815405СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений89 писал(а):
Оксаночка! Поздравляю тебя с наступающим 2010 годом! Пусть он будет только позитивным и плодотворным. Любви и радости! Солнце!

Спасибо Жень!!!)))))Всех с наступающим годом!2010годом!пусть он принесет нам море света,любви,тепла,счастья и добра!))))

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Евгений89

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Усть-Каменогорск

815486СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксаночка! Хочу тебе на Новый Год пожелать чтобы у тебя было ВСЕ! Солнце!

У Тебя есть Небо
Без конца и края.
У Тебя есть Чаша,
Чтоб Ее наполнить
Красотою Жизни,
Красотой Огня.

У Тебя есть Сердце,
Чтобы Жизнь услышать,
У Тебя есть Сердце,
Чтобы Жизнь увидеть
И устроить Счастье
На своей Земле.

У Тебя есть Слово,
Что из Уст Всевышних.
У Тебя есть Право
Называть Восходы
Именем Любимых,
Именем Мечты.

У Тебя есть Вечность.
Это просто значит,
Что Тебе придется
Хорошо подумать,
Что же с Нею делать
Завтра и Сейчас.
У Тебя есть Все!
(Боян Всея Руси Олег Атаманов) Солнце!

Новогодний символ в собственных украшениях!

Image

--
Исправлено Ксюшка Вт 08 Июн 2010, 11:33
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

816311СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 8:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем,моим друзьям,гостям и посетителям моей странички))))С новым годом всех нас!!!!Пусть этот год будет лучшим во всем...во всем хорошем!!)))
Жень,спасибо за стих и рисунок))))красивая елка)))
Хочу рассказать,как я провела 2010год))))....провела я его замечательно!!! Very Happy со своей семьей)))я и раньше его провидила с родными ,но встреча это года для меня была какой-то особенной..Сидеть за одним столом с дорогими,близкими тебе людьми....видеть их в этот праздник,улыбающимися,веселыми,что может быть прекрасней...)))
Соскучилась в городе по природе..своего дома..насмотрелась на заход солнца....это такая красотища!большое грасно-оранжевое солнце садилось,небо розовато-голубоватое,в облаках....и ветерок....это было прекрасно...Боже,спасибо тебе за эту красоту... у меня на душе была такая радость ко всему...вообще неописаемые чувства.. Very Happy за 1,5месяца в городе,я редко видела солнце,из-за постоянного смока,что говорить о его заходе,за многоэтажками его разве можно увидеть....
Насмотрелась на звездное зимнее небо!все те же спокойные и загадочные звезды смотрели на меня,а я на них....ветерок дул,луна светила,смотря и чувствуя все это это моя душа наполнялась необьятными чувствами счастья,радости...любви...гармонии))))Спасибо Боже,за эту красоту!спасибо ,моей семье за,то что они есть у меня!Спасибо жизни ,за то что она есть у меня!!!!))))С новым годом всех!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
Евгений89

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Усть-Каменогорск

816785СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Оксаночка! Благодарю за поздравления и зимние подарочки))), очень красивые! Very Happy
А вот и тебе еще немного зимней красоты.

Добавлено после 16 часов 58 минут:

Поскольку тебе понравиля Алтай, хочу немного украсить твою страничку. Немного красоты для тебя! Солнце!
ВКО. Пихты в снегу зимним вечером.
Image
Красотища!
Image
Березки у Сентелека.
Image

--
Исправлено Ксюшка Вт 08 Июн 2010, 11:39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

817001СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!!!!! Женечка!!!!Very Happy Very Happy Very Happy какая красота!!!!!)))))природа загляденье!!!)))

Добавлено после 2 часов 52 минут:

Хочу посвятить это сообщение самому замечательному человеку,очень дорогому мне ,близкому и родному.... Very Happy тому,которого,я поеду завтра поздравлять с днем рождения....моей родной и любимой мамочке Людочке...)))))) Ищу свою половинку Ищу свою половинку Родная моя,спасибо,что ты у нас есть!!!Спасибо,что встречаешь,когда мы едем из пыльного и душного города,к тебе...и ты стоишь возле калитки и ждешь нас....ты не представляешь,как в этот момент хорошо становится на душе....спасибо за то,что вырастила хорошими ,ответственными,добрыми,честными,творческими личностями -ты можешь гордиться нами...))Спасибо за твое тепло,любовь,советы,поддержку,звонки,беспокойство....за уют и очаг...спасибо ,родная наша...
Мы с тобой часто,прошлым летом сидели ночью на крыльце,слушали соловьев,смотрели на звездное небо и говорили о будущем родовом поместье..каким оно будет..спорили..смеялись..пели песни.."Весна на заречной,улице".."Яблоневый вечер"эти минуты были самыми счастливыми в моей жизни...
Когда,мы уезжаем из дому,ты всегда говоришь:"придет время ,когда вы будете уезжать из родового поместья,и возвращаться в него!!Да ,будет так я этого хочу!!"Будет конечно,моя родная Людочка,обязательно!Это наша,основная цель и мечта,а еще ты по молодсти хотела побывать в Италии,но так и не была,я тебя обязательно туда свожу..обязательно!!!))))Я знаю,что где бы я не была,и что бы не случилось ты всегда ждешь меня..всех нас...это замечательно..знать..что в городе ,где люди спешат постоянно бегут,нет никакого дела друг до друга..есть ч-к который всегда мысленно с тобой..спасибо родная это очень помогает и дает сил!!!))))Живи еще долго долго...ты молодец у нас..спасибо за все!!!!с наступающим днем твоего рождения!!!))))
Image

_________________
на земле быть добру!

Последний раз редактировалось: Ксюшка (Вт 08 Июн 2010, 7:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

829450СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер всем))))кто ко мне заглядывает...кто случайный прохожий или старый друг))))давненько не излагала я мыслей.. Wink
Да,вот уже и середина февраля.....еще чуть-чуть и скоро придет весна! Smile отчего-то,сама незнаю от чего ,но я ее очень жду и хочу чтоб скорей наступила это прекрасная пора Солнце!
Что рассказать...я закончила учебную практику мужского костюма,который получился хорошо,конечно есть небольшие ошибочки,но как говорится "на ошибках учатся"так что для первого раза получилось весьма не плохо)))хотела выставить фото своего искусства ,но что-то не удалось. Sad попробую потом еще раз)))защитила его на "отлично"так ,что я не зря сидела за отчетом до 3-хночи))))да это и неважно уже)))
Еще новость - я неделю как вегитарианец! Солнце! Very Happy для меня это вообще событие века!))))рада,что нашла в себе силы это начать!даже,немного горжусь собой Embarassed
Начала читать Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"очень интересная книга,кстати моя сила мысли тоже стала действовать немного,в мелочах но действует))))чему я безмерно рада.... Very Happy Very Happy От стрессов все также спасает медитация и визуализирование))))
В эти выходные ездила в горы.....это было вообще незабываемо)))была пасмурная погода,шел громадными хлопьями снег,стояли эти величественные ели в снегу и была такая нерушимая тишина,от которой замирало сердце,а в душе была такая гармония)))) Солнце!
Ну,вот наверно на пока и все....и напоследок хотела написать четверостишья и фарды одного очень мудрого персидского поэта Абдуррахмана Джами....эти слова правдивы и полны истины нашего мира)))

Жадность губит людей и пороки плодит,
Всяк богатство умножить свое норовит,
Забывая,что в жизни он просто песчинка:
Смерть подует,и прахом он будет покрыт.
****
Нить бесценного жемчуга держишь в руках,
Берегись,чтоб она не рассыпалась в прах...
Жизнь твоя -это нить.Жемчуг меряет время.
Мудрый тратит его лишь в достойных делах.
****
Мне жалок этот мир!Здесь всё к добыче льнет...
Никто задаром и рукой не шевельнет.
Но покажи кусок,и в миг издалека
К нему протянется дрожащая рука,
За ней- еще одна,вот их сомкнулся круг...
И очутился ты в объятьях жадных рук!
****
Извечен в мире корень доброты,
Приносит он щедрые плоды...
Кто в сердце нежностью богат,
Он для людей- надежный друг и брат.
****
Терпенье всем приносит сладкий плод,
Терпенье к благоденствию ведет;
Ты в жизнь вступил...Учись же с колыбели
Быть терпеливым....и достигнешь цели!

Фарды
*****
Пускай дурной молвы печать твой дом не потревожит;
Ты злом на зло не отвечай -оно лишь горе множит.
****
Коль честен в жизни будешь ты,то,вопреки наветам,
Спасешься от лихой беды в греховном мире этом.
****
Добро безмерно,как вода бездонного колодца;
Будь добрым к людям ,и всегда добро к тебе вернется.
*****
Свободно ты живешь иль раб,прими совет один :
Без знаний ты как муха слаб,со знаньем -властелин!


А от себя хочу пожелать всем нам людям,быть проще и оставаться в любых жизненных ситуациях ч-ком)))мудрым человеком))))

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Иван!, Алёнка 17
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

844769СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,Жень!букет очаровательный))))
Доброго всем весеннего вечера!)))решила написать немного....тех событий...которые произошли со мной...и просто изложить какие-то мысли свои....ну чтож начнем)))....
В городе Алматы полном ходом идет весна,что меня очень радует)))солнышко уже частый гость,сухой асфальт,зеленая травка,щебетание птичек,полные парки людей,которые наконецто освободились от зимы ,от курток...своих герметических квартир,временно от своих постоянных проблем и беготни ....грелись на солнышке весеннем...как воробьи....интересно было наблюдать за этим со стороны....Я часто прохожу так ч/з парк,чтоб успокоиться и освободиться от мыслей об учебе,тоже каких-то может проблем,понаблюдать за людьми....за изменениями в природе, да просто посмотреть на небо)))!
Да,совсем недавно было мое день рождения...и мне исполнилось 19 лет.Немного чудно...и непревычно..отношусь к этой дате ....так много времени прошло уже...Я рада что в мой день рождения рядом со мной были дорогие мне люди -это мама,брат,сестра.Это был самый прекрасный подарок.Мне привезли громадный пирог с прянностями и мы побывали в театре.Сранно,но такие моменты начинаешь очень ценить и беречь ,как что-то ценное,дорогое.Позравило много хороших людей моих друзей и знакомых...спасибо им всем за добрые слова и пожелания))) Very Happy
Уже 2месяца как я вегитарианец)))чему я очень рада)))держусь и чувствую себя весьма хорошо....думаю так и перейду на сыроеденье...
А вчера со мной тоже приключился инцендент...от которого я до сих пор в шоке немного...вообщем как и большая часть нашего среднего населения ездию в общест-м траспорте,был конец дня толпа народу,"час пик",пока ехала перекручивала события дня,что нужно сделать..выйдя на со своей остоновке и потом уже дома я обнаруживаю ,что ку меня вытащили из сумки телефон и кошелек с деньгами.Это конечно было для меня нечто,тем более такое было со мной впервые.Ну конечно была истерика,и все с ней вытекающее,весь вечер я проклинала того кто это сделал,а сегодняшний весь день я не навидила весь мир и всех людей....Конечно может это выглядит смешно со стороны....но для меня шок...шок от того ,что люди так поступают...не задумываясь о последсвиях...о других...
Да Crying or Very sad ...а я хотела поехать в эти выходные в деревню..называется поехала...теперь мои небольшие финансы уже где-то очень долеко....
Да и дело даже не в этом...(хотя и в этом тоже)просто чувство обиды,злости,разочарования действительности и реальности мира которые во мне присутствуют угнетают.....отпустить мысль об этом не получается ...сразу не получается ...со временем да...справлюсь и с эмоциями и с мыслями....Ну вот пока наверно и все ,что хотела рассказать и изложить...

частичка весны для настроения всем!

Image
эх красота!
Image

_________________
на земле быть добру!

Последний раз редактировалось: Ксюшка (Вт 08 Июн 2010, 15:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
kedruscha




Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 120
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

844888СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия тебе Оксаночка!

"..выйдя на со своей остоновке и потом уже дома я обнаруживаю ,что ку меня вытащили из сумки телефон и кошелек с деньгами.Это конечно было для меня нечто,тем более такое было со мной впервые.Ну конечно была истерика,и все с ней вытекающее,весь вечер я проклинала того кто это сделал,а сегодняшний весь день я не навидила весь мир и всех людей....Конечно может это выглядит смешно со стороны....но для меня шок...шок от того ,что люди так поступают...не задумываясь о последсвиях...о других...
Да ...а я хотела поехать в эти выходные в деревню..называется поехала...теперь мои небольшие финансы уже где-то очень долеко....
Да и дело даже не в этом...(хотя и в этом тоже)просто чувство обиды,злости,разочарования действительности и реальности мира которые во мне присутствуют угнетают.....отпустить мысль об этом не получается ...сразу не получается ...со временем да..."

знаешь, у моего знакомого был такой случай- он должен был поехать за границу по путевке и уже был куплен билет, и вот ему по случаю(сломалась своя машина) пришлось за день до поездки проехать в общественном транспорте- выкрали партмоне с паспортом и деньгами, он тоже в тот момент ругал этого человека, выкравшего паспорт, т.к. поездка пошла прахом, но вот прошел один день и он по телевизору слышит объявление о том, что этот самый самолет разбился и никто не выжил, что ты думаешь он испытал в тот момент- вот это был действительно ШОК. Потом он стал благодарить этого вора и даже поставил в церкви ему свечку за здравие.
Незабывай, что пути Господни не исповедимы, а посылать проклятия не нужно, это грех пострашнее воровства. Желаю тебе радости в жизни и не смотря ни на что- прекрасного настроения, тем более ты такая молодая и у тебя жизнь только начинается и все самое прекрасное в жизни еще впереди и ждет тебя!

_________________
Зло торжествует, когда добро бездействует
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алёнка 17
nikita_3



Возраст: 72
Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 41
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Сочи

844890СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не стоит огорчаться - сейчас в городе это часто можно встретить! Где-то ушло, значит скоро прибудет и гораздо больше Smile
Выше нос Smile И улыбочку пожалуйста на лицо Smile
А вообще можно выйти на улицу, посмотреть на яркое и уже теплое солнышко, н голубое небо с облаками, как будто взлететь слегка и с улыбкой на лице подумать о чём-нибудь хорошем, добром Smile Обычно помогает Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алёнка 17
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

844955СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксюшенька, не стоит думать обо всём плохо. Ведь на Земле быть добру! И Ты это знаешь.
Человек взявший твоё сам наказал себя, тем что взял.
Зачем и Тебе наказывать себя, думая о нём плохо.
Всё уже прошло и ничего не вернуть.
Думай лучше о новом хорошем, прекрасном, что ждёт Тебя впереди.
И ещё с Днём Рождения!
Света, Любви, Терпения, Надежды, Мечты, Воплощения и Улыбок от совпадения.
Smile
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

--
Исправлено Татьяшка Ср Июл 28, 2010 6:19 am

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

847446СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый,вечер всем!сегодня приехала со своего родного деревенского домика)))и вот в голове что-то закрутилась песня Сергея Беликова "снится мне деревня "ну вот собственно и сама песня точнее ее слова:
Не такой уж звонкий
мне достался голос
Но хотелось очень
мир мне посмотреть
И однажды утром
в суматошный город
Я уехал чтобы песни
городские петь
Сам себя считаю
городским теперь я
Здесь моя работа
здесь мои друзья
Но всё так же ночью
снится мне деревня
Отпустить меня не
хочет
родина моя
Там горячим хлебом
пахнет в доме нашем
И бежит куда-то
под горой река
И дорогу гуси
переходят важно
И в овраге
шмель мохнатый
Пьёт росу
с цветка
Сам себя считаю
городским теперь я
Здесь моя работа
здесь мои друзья
Но всё так же ночью
снится мне деревня
Отпустить меня не
хочет
родина моя
Там стеной зелёной
бор стоит в июле
А зимой равнина
вся белым-бела
Городские песни
целый день пою я
А душа ждёт не
дождётся
чтобы ночь пришла
Сам себя считаю
городским теперь я
Здесь моя работа
здесь мои друзья
Но всё так же ночью
снится мне деревня
Отпустить меня не
хочет
родина моя
Сам себя считаю
городским теперь я
Здесь моя работа
здесь мои друзья
Но всё так же ночью
снится мне деревня
Отпустить меня не
хочет
родина моя
Да!аж за душу,берет,что-то .Сразу,вспоминаю свой дом в деревне....вчера готовились к Пасхе,я была главным красителем яиц)))помылась в баньке ....постояла под дождиком весенним..попила с бабушкой чаю..и поняла что может быть лучше в этой жизни....Хочу написать коротко о том что люблю,не люблю,желаниях,и мечтах...итак начнем...
ЛЮБЛЮ:
дождь-в любой форме,весений,осенний,летний,без разницы..смотреть на эти прекрасные капли воды падающие с неба!
Небо-особенно с облаками,и просто голубое-голубое....оно меня затягивает ,умиротворяет и я просто растворяюсь в нем...
Звездное небо-это отдельный пунк,это вообще моя жизнь...я могу бесконечно смотреть на него...
Летний ветер-здорово!сразу вывплывает картинка у меня....вечер ...заход солнца ...и летний ветер дует в лицо ..ощущение обалденное..
Красные яблоки-вот что я еще люблю причем они должны быть темно красными даже)))сама незнаю отчего но,обажаю я их...и чтоб были сочными,сочными...
люблю чай с лимоном ....и пирожки с капустой,и чтоб кто-нибудь сидел рядом в этот момент!
печку домашнюю....и смотреть на огонь,и горящие в ней дрова...
люблю сидеть со своими близкими и говорить о чем нибудь...
люблю петь старые песни....особенно здорово всей семьей сидеть и петь за одним столом...
снег,пушистый и хлопьями...
ходить босиком по траве...и просто басиком только летом))))

НЕ ЛЮБЛЮ:
будильник-кто его вообще придумал...
слякоть,и грязь....
когда весной за шиворот капает вода
манную кашу и уху!
забитые автобусы!
перебирать пшено!
мыть кастрюли из под молока!
мокрые ноги и носки!да вообще одежду
не люблю жару и духоту!
серую и пасмурную погоду,особенно весной!
ЖЕЛАНИЯ:
научиться играть на гитаре и пианино,
полетать на воздушном шаре
выучить болгарский и съездить в Болгарию
съездить в Питер,и увидеть его архитектуру
освоить гончарное дело и лозоплетение
увидеть море,на закате солнца и побродить босиком по мокрому песку
научиться плавать,и кататься на коньках Embarassed
быть асом своего дела,то есть своей специальности
НУ И НАКОНЕЦ МЕЧТА!
жить в России,в своем родовом поместье
быть всегда рядом со своими близкими
встретить свою половинку..любить и быть любимой
Ну,вот собственно и все пока ....есть к чему стремиться...))



--
Исправлено Татьяшка Ср Июл 28, 2010 6:19 am

_________________
на земле быть добру!

Последний раз редактировалось: Ксюшка (Вт 08 Июн 2010, 15:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Алёнка 17
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB