Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
elfa




Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тольятти

57505СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2003, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Ищу свою вторую половинку, хочу построить с ним
родовое поместье. Мне 41 год, работаю тренером, пытаюсь воспитывать детей.

--------------------------------------------------------------------------------------
Региональные странички знакомств на Anastasia.ru

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Aleks-1972g
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

74998СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2003, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Граждане, давайте конкретнее информацию о себе оставлять... Анкету надо, пожалуй... Ну что-то вроде...
1. Имя, возраст, место жительства
2. Место планируемого(создаваемого) поместья, его черты, характеристики, сроки создания
3. Количество детей, предполагаемые имена и сроки рождения
4. Основные черты предполагаемой половины - возможности коррекции, возраст, место проживания, предложения по вступлению в Союз
Вот, и делов-то, так что давайте - дерзайте! - и всё у нас получится
Кр-р
P.S. : если что упустил - прошу добавить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Romashechka




Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Rossiya

75053СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2003, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Кристофер! Ты конечно же молодец, но вот лично я затрудняюсь назвать основные черты моей половинки. Главное, чтобы сердечко осознало, что это ОН. Хотя в принципе ты прав. Точность вежливость королей! Rolling Eyes Главное знать, чего ты хочешьl: Rolling Eyes
1,Меня зовут Юлия,мне 27 лет.Родилась в России в г. Ульяновске. Сейчас живу и работаю в Москве Wink
2, На этот вопрос ответить сложно, объясню почему. Я планирую в одном месте, а моя половинка захочет в другом. Для этого влюбленные выбирут место сами, так сказано у Анастасии. Rolling Eyes
3, Это тоже вопрос касается только двоих людей, но мне бы хотелось иметь большую семью Wink
4, Главное, чтобы он хотел жить иначе, не так, как сейчас живет большенство людей, для которых деньги, власть, и т.п. самое важное.
Чтобы его душа желала творения, была свободна от догм и предрассудков.l: Rolling Eyes
Чтобы он не боялся показаться для людей чудаком.. Был добрым и отзывчивым, его сердце было полно ЛЮБВИ, которую он мог бы подарить жене и детям и тому уголочку Родины в котором мы будем жить РАДОСТНО И СЧАСТЛИВО!!! любовь

Теперь ты понимаешь, Кристофер, что не все измеряется привычными стереотипами.. Хотя я может быть и не права, но это мое мнение. С огромным удовольствием выслушаю и другие.
Как СОЛНЦА луч, пусть луч ЛЮБВИ
Вас озарит своим сияньем!
Душа проснется... и МЕЧТЫ
Вдаль унесут в ТВОРЕНЬЕ славном!!! любовь
Romashechka любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

75157СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2003, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Romashechka, спасибо за искренний ответ... Ща я попробую...
1. Виталий, 23, Урал - близ Екатеринбурга
2. действующее поместье планирую создать к 2009 году, т.е. к тому времени на участке в 1 Га будут высажены основные лесные культуры, заложен сад, выкопан пруд, размечен родник, пчелиные ульи. Люблю камни, потому если их не будет в наличии - завезу. Из выкопанной из под пруда земли планирую сделать различные горки, также продумываю иные формы вариации рельефа участка.
Забор - несколькорядный, постараюсь довести до каскада, основа - хвойные(ели, сосны, кедры, лиственница), меж ними - листопадные. Роща - кедр, сосна, дуб - точно, остальное продумываю. Сад заполняется с принципом организации светлого леса, с цветочными клумбами там и пр.
Размеры участка - 130*80, пожалуй, золотое сечение то бишь, но это не столь суть.
Мест приятных вроде много на земле, но вот деревья подгоняют - уже штук 50 кедров подрастают, яблонь больше 20 - что думают они обо мне, где место им?!
А потому, скорее, на Урале и останусь. Но жгучее желание, чтоб рядом други были, и чтобы и у них поблизости сады взрастали, а потому возможна корректива.
3. Детей пока что двух задумал, а первая - дочурка. И вариант имён продуман, и сроки, которые с созданием поместья и освоением его взаимосвязаны, но это, думаю, всё ж со своей избранницей толковее обмыслить нужно будет.
4. По типу мне нравятся девушки худощавые, рост привычен 165(у меня 185). Эта худощавость обычно присуща таким искромётным натурам, иногда резким - таких иногда "стервами" называют, но на самом деле они могут быть ласковыми и нежными. Цвет волос - светловатые такие. Пока такой образ видится
Вообще, половину найти через инет совсем не надеюсь, да и не до тебя мне пока, да и выбрать я не знаю как - много красивых(по моему типу), да и не решил ещё - одна ты у меня такая, или тебя несколько(хм, в самом вопросе как-будто бы содержится абсурдность возможности нескольких половин), а если одна, то как бы не выбрать не тебя... Может сама придумаешь, а то всё я, да я ...Но, в любом случае, если так не соображу(зим), то поместье поможет - в нём интеллект быстро разгонятся будет - и там найду, так что можно расслабиться...
Кр-р


Последний раз редактировалось: Kristofer (Сб 15 Ноя 2003, 12:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

75190СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2003, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если собрать все темы на эту тему, и с анкетами подробными уже, то на новый раздел форума хватит. Laughing
http://forum.anastasia.ru/topic_743.html
http://forum.anastasia.ru/topic_3244.html
http://forum.anastasia.ru/topic_3324.html
http://forum.anastasia.ru/topic_3546.html
Это только обновлявшиеся недавно, попадутся ещё - допишу.

--
Исправлено Jure Ср Окт 05, 2011 4:28 pm


Последний раз редактировалось: Cheshire Cat (Вт 18 Ноя 2003, 13:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Annasyralckixgor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия

75322СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2003, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Romashechka, молодец. Подкупает ваша определенность, товарищи. Можно тоже отметиться?
1. Аня, 21, Челябинск.
2. Место планируемого поместья - Урал (все-таки родина) и потом здесь будут родственники в качестве соседей (200 км. от Челябинска), все-таки тоже защита и гарантия. Черты конкретные без вдохновения рисовать не хочу, но вплане ландшафтного дизайна, конечно, предпочтение препадам по высоте (это, я думаю, кто где родился, что видел, такие и предпочтения, привет землякам), чтоб воды было достаточно (пруд, водопадик и ручеек), цветочки разные (есть, но хочу больше). Характеристики в смысле в метрах - "стандартные", но очень хочется завести лошадь (Тракенинской породы). Частный дом у нас всегда был (нараду с квартирой), но до лошади руки не доходили и времени не хватало, хотя в плане ухода и содержания проблем не будет, еще хочу дога (немецкого) завести. У меня собака алабай (щенок), вообще нравятся крупные породы, в общем собака будет крупная и не одна. Это все будет довольно эстетично, то, что "РП" не превратится в "псарню" и "скотный двор" это точно, отвечаю. К мегакоттеджам равнодушна (дома были, а счастья - не было). Сроки создания - хоть сейчас (хочу постоянно видеть как подрастают деревья, не боюсь частного дома, спасибо автобиографии). Практическая сторона вопросов не вызывает, чего нельзя сказать про организационную: нет соседей (точнее мало: кроме ближайших родственнников 2-3 семейки) в горы из другой местности (имеются в виду собственно Челябинск) людей перебираться напрягает (пока у нас нет поселения. Все говорят: "Вы там сами обживитесь годика 2-3, а там и мы подъедем"). Ну и нет "основного соседа". Так бы я давно "из города ушла". А ближайшие родственники на меня ориентируются. В плане финансового обеспечения - проблем не предвидется.
3. Количество детей - много, хочу 3 сына. (Уж чтоб сказку делать былью), полагаемые имена: Алёша и Андрей - точно (если не совпадет с отчеством)сроки рождения - ??? (как только - так сразу).
4. Основные черты предполагаемой половины - чтоб была любовь, (потому, что я очень боюсь влюбляться - одни страдания, недоверчивость к мужчинам сильная), рост от 170 (у меня 170), возраст от 16-36, место проживания - любое. Личностные ожидания: чтоб он был умный и деятельный, ненавижу ложную восторженность. Нравятся неординарные (не поймите неправильно) личности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Annasyralckixgor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия

75503СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2003, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это все правильно (правда квартиру не любая променяет), но как ты преодолеешь первоначальное неприятие "анастасийских" взглядов (наверное, ты с этим не сталкивался)? По крайней мере, те женщины, которые потенциально нравились моему отцу, приходили в ужас от мысли, что "придется сидеть дома, да еще и в своем доме, где надо в два раза чаще пылесосить". Ну как доказать, например, женщине, что ей необходимо рожать не в больнице? И чтоб она при этом не боялась? Подскажи, пожалуйста, у меня есть еще брат. Может, я все усложняю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

75617СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2003, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стишок, как бы между прочим... я не причем
Тебе.
Не принц и не король я для Тебя пока, увы,
Но честен иногда Душою я бываю,
И луч стремлений светлых иногда
Мой разум наполняет.

Когда же "иногда" своё смогу переиначить в "постоянно",
Тебя найду, Любимая моя,
Для жизни в Земном Рае


Последний раз редактировалось: Kristofer (Ср 03 Мар 2004, 15:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

75958СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2003, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стих(может чуть-чуть не в тему)

... ужели ты?!...
... волнение какое...
прошу, прошу не уходи,
сейчас обмыслю всё быстрее...
как-будто бы тебя я видел...
скорее даже где-то слышал,
я ощущаю...
хм... всё странно как-то...
и переливы чувств...
быть может у моей Души
не все лады играют в такт,
выдерживая тоны...
Как серебристый ручеёк,
пронзая горные вершины,
храню переливанья лир,
рождаемых твоею речью...
о-э, у-а... услышь меня,
разлившая истомой,
ведь может это я?!..
Да, Я, отзвучиваю сонмы?!..
О-э, у-а... и мерно затихая,
я растворяюсь в тишине,
мечтою согреваясь

Вот, всё, хватит... для начала, а то ещё читать всё это...хм... вдруг устанешь...
Кр-р
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
GuSI




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 13



78379СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2003, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Активнее, активнее, граждане! И особенно гражданочки! Кто последним будет? Что, уже моя очередь. М-да. Сергеем меня звать. А что дальше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ulyana




Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 31
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Уфа

79123СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2003, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Любимый!
Как долго я тебя искала!
И вот надавно ты стал приходить ко мне во сне. Это наши Души почувствовали друг друга, и нам осталось только последовать за ними.
Мы встретимся, обязательно встретимся! Средь миллиарда людей мы найдем друг друга! Осталось совсем немного , Любимый, и мы будем вместе! И ни что нас уже не разлучит! И все наши Мечты мы преТворим в реальность, ведь с нами Любовь, с нами Бог!
Я Люблю Тебя! любовь любовь любовь любовь любовь любовь
любовь Мы равны друг другу , Любимый, и мы части одного целого.

_________________
Я Чувствую Тебя
В предЧувствии своем
Я Чувствую Тебя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

79748СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2003, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С ДУШОЮ встретилась ДУША,
И песнь из сердца полилась.
И нега вся с НЕБЕС сошла,
По телу нежно разлилась.
ЛЮБОВЬ не ведает границ,
Не знает счета зим и лет,
ЛЮБОВЬ нас бережно хранит,
И наполняет жизни СВЕТ!
Как птица белая парю,
В ЛЮБОВИ вечность обретая.
Шепчу я трепетно : ЛЮБЛЮ!
Ввысь в бесконечность улетая...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
lenochekVV




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия

80161СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2003, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте!
хм... прочитала предложение по заполнению анкеты Confused
1) Зовут меня Елена, 21 год, родилась и живу в Москве
2) Где поместье располагаться будет еще не знаю, пока не нашла то место, где захотелось бы остаться жить, завести семью, воспитать детишек. По
поводу планировки- недодумала, считаю что вместе со своей половинкой
проектировать и воплощать задуманное надо, но слепо ждать конечно же не
буду, как только почувствую что нашла, что хорошо будет и мне и моим потомкам в месте выбранном- начну обустраивать по мыслям своим, а там- кто знает?...
3) Детишек хочу не меньше двух (мальчика хотелось бы первого, а лучше- двух! Embarassed )
4) По- поводу второй половинки- трудно сказать... душой должна понять,что это он и никто другой равновесие

Вот так вот. Так что шансы, думаю достаточно велики Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nelika




Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 11

Населённый пункт: с Якутии я

81296СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2003, 7:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте,единомышленники и просто симпатичные люди! Very Happy Я вот тоже давно ищу половинку, но вокруг меня никто не верит в Анастасию Crying or Very sad увы... вот вам моя "анкета" Embarassed 1.ну я знач,Неля.
2.мне 26 лет
итд итп знаете мне чё то перехотелось её дальше писать... уж больно смахивает на "познакомлюсь....по объявлению" Neutral
может со временем в процессе общения мы лучше узнаем друг друга...
и подскажите ,пожалуйста ,как мне фотку свою разместить? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Безымянный




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 1
Благодарили 2 раз/а


81321СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2003, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю я, о чем те грезы
что на пути меня ведут
и отчего не лью я слезы
о том, что там меня не ждут,
где пыль осядет под ногами
едва мои шаги падут
на серый камень со слезами,
что не мои глаза прольют...

Где звезды тысячью сияний
откроют мне печаль миров, -
когда-то брошенных мечтаний,
и где-то позабытых снов
я слышу их далекий зов

и голос радости беспечной
о том, что путь мой - бесконечный

я разглядеть смогу без слов

Как необычен жизни круг
В нем всюду тянутся дороги

я знаю, я увижу вдруг
что мир мой там, где ставлю ноги...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: vedrussam, glazun
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB