Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

802918СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,милые Игорь и Алёночка!
Игорь,когда у КОТИК ЛАПОЧКА был ник НЕЧИСТАЯ СИЛА и его страница,заведённая под этим ником ещё не была удалена Наталья Ризаева написала нам там,чтобы мы на свои фотографии в интенете давали тут ссылки.Ещё одна девушка написала,что этого хочет также Владимир Мегре.Думаю,что павильно было бы обьявление об этом написать в теме о Личных страницах.Не надо расстраиваться,что здесь не желательно выкладывать фотографии,картинки.Главное-это красота Души,которой мы видим прекрасное в сообщениях наших друзей на сайте и с помощью клика на ссылочку можно увидеть желаемое Солнце! любовь Ищу свою половинку

Алёночка,Великая Радость для меня твоё появление здесь и вопросы.Спасибо большоеза улыбочку!
Ищу свою половинку
http://img-fotki.yandex.ru/get/4100/song-of-light.8/0_4b12e_b48cd842_XL

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 10 Авг 2014, 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
NeAngel




Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: СЕРДЦЕ ЕВРОПЫ)

803087СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнышко, приветик)))))))))))) Столько лет я не была на этом сайте)))))цемчик с Киева)))))))

Image

Image
:gigi:

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 19, 2010 4:49 am

_________________
Улыбнись, поднимись, дотянись до звезды
Не грусти, я с тобой
Навсегда, ангел мой ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяшка
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

804653СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка, помещаю это воззвание на твою страницу, потому что она - одна из самых популярных на этом форуме и сюда заглядывает много людей.

ООН вскоре может признать мясоедение преступлением против всего человечества!
Поддержите принятие этого решения, заполнив небольшую анкету в интернете.

7-18 декабря 2009 в Копенгагене будет проходить Конференция ООН по изменению климата ( the United Nations Climate Change Conference (COP 15)), где будут рассматриваться вопросы влияния разных факторов человеческой деятельности на процесс глобального потепления.

Уже общепринятым фактом является то, что мясная промышленность производит наибольший выброс СО2 в атмосферу, поэтому многие ученые и политики выступают об принятии соглашения на мировом уровне, как минимум о значительном сокращения мясной промышленности. А в лучшем варианте – переход всей планеты на вегетарианское питание.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ВСЕ, КТО ЗАБОТИТСЯ О БЛАГОПОЛУЧИИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ И ЖИВУЩИХ НА НЕЙ СУЩЕСТВ, ЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ АНКЕТУ

Анкета небольшая, ее заполнение займет не более минуты.
Заполнять анкету можно на любом языке.
Чтобы ваш голос был засчитан, нужно пройти два окошка, а не только первое!

Важно! До конференции осталось всего 10 дней и нужно успеть набрать 100 000 голосов. Сейчас только немногим более 11 000. Поэтому, пожалуйста, расскажите всем друзьям и знакомым!!!

Заполнить анкету можно здесь:

http://fleischverbot.info/petition/

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

806467СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,дорогие друзья!Очень рада вас видеть!
Игорь, Ищу свою половинку

Спасибо,милая Катенька,за то что написала призыв на моей страничке.Однажды вегетарианцами станут все люди на нашей планете!

Алёночка и Артём,Спасибо большое за красивые,восхитительные картиночки и музыку!

Сашенька,я прекрасно!Пока не работаю,веду хозяйство,пою,танцую,гуляю,наслаждаюсь жизнью.Последнее время стараюсь поменьше за компьютером бывать.А как ты?


Недавно увидела рядом с собой тараканьчика размером несколько миллиметров и так обрадовалась!Видно он недавно родился.Так захотелось,чтоб он был здоров и счастлив.Бегал в начале по стене,я его захотела отнести подальше,в более безопасное место,но он ни как не хотел залазить ко мне на руку и по скольку он был очень хрупким я настаивать не стала.Позже он продолжил своё путешествие забравшись ко мне на стол.Тогда я для его безопасности сдула его на пол,а он залез на монитор(он тоже находится настоле) и стал ползать по нему...Я старалась быть очень осторожной.(Это происходило вечером).Сердце ликовало от того,что этот маленький таракашечка где-то ползает,но на утро я его нашла в своей кружке,которая осталась с небольшим количеством капель напитка из цекория.Он не шевелился,но я не теряя надежду аккуратно высунула его из кружки и положила на подоконник.Малыш зашевелился,меня от этого наполнила Радость.Он не мог полноценно двигаться,но как мне показалось была возможность,что он поправится.Не поправился,погиб...выполняя своё предназначение-указывал на то,что нельзя оставлять грязной посуду...Счастливых воплощений ему и Спасибо за то,что наполнил мою Душу восторгом и другими светлыми чувствами.

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

811392СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,Сашенька!


Сегодня у нас было морозно -12 -13,ветер был очень холодным.Утром нужно было быть в центре города.Через какое-то время пребывания там пальцы ног начали замерзать и немного болеть,но после небольшой пробежки стало тепло-тепло,ноги согрелись и я прошла в этом тепле и большой Радости где-то 6 киллометров,любуясь нашим прекрасным миром. Very Happy Солнце! Солнце! Солнце! любовь

Сфотографированные сегодня голубочки Very Happy
http://www.liveinternet.ru/users/of_light_song/post116831298/
воробушки
http://www.liveinternet.ru/users/of_light_song/post115938849/

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Екатерина В.
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

811402СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjawka, Танечка, Добра и Света Солнце!
6 километров. Красоты, это здорово Солнце!
а у нас - 27 было, да и сейчас нетепло Солнце!
Только короткими перебежками, да чаем спасаемся Very Happy .
Через неделю обещают +1.
Ждемс Солнце!

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

811424СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Сашенька!Очень рада видеть!!! Солнце! любовь
Спасибо за твои Свет и Тепло.
Да,сограться очень важно,тогда в полной мере можно насладиться зимней красотой. Ищу свою половинку
А ты сейчас в Поместье своём живёшь?
Знаю,что есть люди,которые спят зимой под открытым небом.Как ты к этому относишься?

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Paron
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

811425СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Танечка Very Happy
Тебе спасибо любовь любовь любовь

Я в Москве пока, На новый Год поеду к себе.
Ой, зимой под открытым небом? Здесь? Я таких не знаю.
Разве Порфирий Иванов был на такое способен.
А вообще слышал Его мысль, что добрый человек не мерзнет. Idea
А вот мне надо еще над этим работать и работать. Very Happy

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

811436СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сашенька,думаю,что и в Москве сейчас удивительно прекрасно Very Happy любовь

Мне рассказывал о начёвке зимой под одкрытым небом на своей земле человек с этого сайта.

Да,Порфирий Иванов на такое способен был.Немцы во время войны его на ночь в конюшне оставили зимой на морозе в шортах и утром нашли в полном здравии.Они ему даже выписали какой-то документ,чтоб другие немцы не обижали о том,что он имеет интерес для науки.

А Добрый человек действительно многое может,но надо развивать думаю свои способности постепенно.У совершенства гранц нет и ты уверена очень многого достигнешь.

Солнце! Ищу свою половинку Солнце! Ищу свою половинку Солнце! Ищу свою половинку Солнце!

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Paron
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

811743СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка, доброго тебе дня!
Голубочки лапочки, так съёжились от холода!
У нас такой же мороз, как в Риге.
Зимой под открытым небом... От одних этих слов зябко становится... Я и в квартире мёрзну, когда ниже +20С.
Про Порфирия Иванова тоже не раз читала и фильмы смотрела. Удивительный человек, внушающий огромное уважение и восхищение. Помню ещё времена, когда о нём писали очень много, снимали передачи о нём и его последователях.
Вот ссылочка на фильм о нём, кому интересно:
http://rutube.ru/tracks/2320109.html?v=13c7e80a5fb17c98d0b32f78131e18a7

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Paron, Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

812268СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,любимая Катенька!
Посылаю тебе тепло Любви своей Души.Пусть тебе будет теплее.
Спасибо большое за фильм о Порфирии Иванове!У меня он тоже вызывает глубокое уважение и восхищение!Он показал,что в каждом человеке заложены безграничные возможности. любовь

Сегодня солнышко нам дарит пркрасные зимние улыбки...Сердце ликует и поёт...Любовь Отца чувствуется во всём сущем...которое дивит своей красотой...

Будьте всегда Счастливы,дорогие друзья!


Цитата Матери Терезы

— Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны; Всё равно прощайте им.

— Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях; Всё равно проявляйте доброту.

— Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов; Всё равно добивайтесь успеха.

— Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас; Всё равно будьте честны и откровенны.

— То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье; Всё равно стройте.

— Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать; Всё равно будьте счастливы

— Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра; Всё равно творите добро

— Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно; Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Екатерина В., Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

812307СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помоги мне!..


Где мне увидеть Любовь?..

-

А Господи улыбается тебе,и говорит - оглянись вокруг...

Это все - я,это все - ты,это все - Любовь...

Она всюду. Увидь её... То,что листья радуются солнцу - это - Любовь..

То,как капли дождя сверкают по лужам - это всё - Любовь..

То,как изморозь покрыла узорами лепестки и стекла- это всё - Любовь...

То,как мальчик протягивает старушке осенний листик - это всё - Любовь...

Только увидь её...всюду)

..И дари Любовь...Всему..)

Когда твоя Любовь расцветет весенним рассветом в душе - ты увидишь Мир..


..ведь к Любви тянется аналогичное - Любовь)



..и ни пол,ни цвет,ни смысл,ни возраст,ни нация,ни цвет волос,ни вера,ни желания,ни мечты,ни страхи,не привычки,ни похожесть..

Не были тем,что может помешать Любить кого-то чисто,искренне,безвозмездно.

(с) я.
http://www.liveinternet.ru/users/thema_123/post89224445/

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

812743СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка, прекрасная цитата из Матери Терезы!
И про любовь сказано очень красиво.

Танечка и друзья! Очень прошу вас проголосовать вот в этой теме - Кто вы по способу питания: http://forum.anastasia.ru/topic_45931.html
Какие-то анастасиевцы на форуме не очень отзывчивые: из 150 просмотров на кнопочку нажали чуть более 10 человек. А анкетка анонимная. никого ни к чему не обязывает.

А вот на этом сайте много интересных документальных фильмов:
http://www.rutv.ru/video.html?d=0&cid=5079

Всем любви, радостного настроения и тепла даже в морозные зимние дни! Laughing

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

812756СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,милая Катюшенька!Рада,что тебе понравилось высказывание Матери Терезы и про Любовь.Во мне они вызвали восхищение,Свет Радости наполнил Душу.
По твоей теме только что проголосовала.Спасибо за ссылочку на фильмы.

Сегодня после посещения кравати массажёра Nuga Best(Нефритовые нагретые(нефрит лечебный камень) ролики ездят вдоль позвоночника вытягивают его,мышцы вдоль него,делают мыссаж биологически активных точек,находящихся вдоль позвоночника и связанным с внутренними органами,что улучшает их работу.Люди с помощью кровати Nuga Best выпрямляют позвоночник,убирают защимления,укрепляют иммунитет,у них начинают гнуться руки,одна женщина избавилась от межпозвонковой грыжи,у другого мужчины вырос зуб,улучшает сон и многое другое.Эта растяжка мне напоминает ту процедуру,котору делал Володя-сыночек Анастасии своему папе,когда привязывал к его рукам,ногам верёвки и тянул за них.)прогулялась,пофотографировала природу.
Вот фотографии http://www.liveinternet.ru/users/of_light_song/post117108008/

Счастья в каждом мгновении тебе,солнышко,Любви,Добра!
Солнце! Ищу свою половинку Солнце! Ищу свою половинку Солнце! Ищу свою половинку Солнце!

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

813655СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Всегда следует обращаться к высшей природе человека,-к его Духу. Всё, что вы говорите, вы говорите Духу. Осознавайте это, и тогда ваши слова будут приняты светлым началом этого человека".

Айванхов

Cегодняшняя красота

http://www.liveinternet.ru/users/of_light_song/post117286683/

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB