Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS INNOCENCE ( Артемий ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

804059СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вместо вступления:

" Я нарочно иду нечесаным
С головой как керосиновая лампа, на плечах.
Ваших душ безлиственную осень
Мне нравиться в потемках освещать.
Мне нравиться, когда каменья брани
Летят в меня, как град рыгающей грозы.
Я только крепче жму тогда руками
Моих волос качнувшийся пузырь.
" (Сергей Есенин)

Именно этим стихотворением хотелось бы начать свою страницу, оно так чётко отображает настроение последних лет.
Ведь понял я, что лучше мне прослыть отпетым "хулиганом", чем жизнь свою посредственно "пропеть". Тут сразу объясню в чем выражается то "хулиганство" и почему в ковычки я его беру. Имется в виду не криминал, конечно, не пьяные разборки в кабаках, тут далеко мне до великого поэта, да и не нужно этого всего мне. А хулиганом хочется казаться в глазах безликой серой массы, что на духу не переносить посмевших выйти из неё! Ведь для неё становишься опасным, пытаясь показать отличное мировозрение - своё! Но все эти стремления сидят довольно глубоко во мне, лишь иногда сумеют разорвать морали и устоев тесный круг, а так,по жизни, человек скорее всё же я миролюбивый, старающийся с окружающими в гармонии прожить. И вообщем -то мне это удается, давно не слышал в адрес свой реальных сколь-нибудь угроз, давно руками не приходиться мне драться, наверное мысль моя обходит стороной сейчас тот негатив конфликтных ситуаций. Что-то рифмой прям идет моё повествование, это честно не специально я! Просто стала что-то вдруг частенько, посещать меня крылатая муза! Laughing Всё заканчиваю я поэтический свой монолог, надо ж написать немного про земной тот райский уголок, что поместьем у людей теперь зовётся, и куда их мысль теперь стремглав несется! Всё молчу! А продолжение попробую черкнуть чуть позже, когда подальше отлетит, кышь в сторонку! пернатая моя... ржач

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

804061СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец! Так держать!
Поздравляю с открытием странички. Солнце!

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

804372СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёнка 17 спасибо за поддержку. Солнце!

Немного расскажу о моих шагах к своей Земле. Прошедшим летом наконец-то удалось активизироваться, "развязался" с работой и поехал на то место, где давно хотел побывать. Раньше я бывал там в детстве - в том месте дед мой начинал обустраивать пасеку, а заодно, наверное, хоть неосознанно, создавал свою Родину себе и потомкам. Лично мне хотелось бы так думать. Но уже несколько лет как то место оказалось заброшенным. С дедом всё в порядке, дай Бог ему здоровья и долгих лет, но жизненные обстоятельства не дали ему довести задуманное. Но в нашей жизни я то знаю, всё не просто так. Видимо пришло моё время заняться этим участком земли.

Не буду сразу запальчиво утверждать, что всё - это то, что мне нужно, что это моё Родовое поместье. Во -первых, что бы это место так мог я для себя назвать, здесь дел нужно выполнить немало, сростись с ним, почувствовать себя единым целым с этою землей. А во-вторых я называть пока не буду его и Любви пространством, ведь если назову, то будет однобокая какая-то любовь. А я хочу чтобы была она с "гордо развернутыми плечами" и соответственно с "прямой спиной ", ведь я и сам предпочитаю так идти по жизни. Наверное, это достижимо только в Паре. Поэтому буду называть его пока Моё Пространство. Very Happy Которое, кстати, очень мне понравилось. Быть может для тех, кто вырывается из "тесных квартир новых районов" любое место на природе будет по душе, но всё же я чувствую там какую-то тонкую связь.

Вот процессом развития этой связи я и занимался большую часть лета. Не стал я гнаться за урожаем, да и опоздал к посадочным работам приехать, поэтому всецело отдался созерцанию, осмыслению, той земли, которая может стать моим Домом. Место я считаю очень красивым. Географически место называется Кузнецкий Алатау. Около моего участка находится озеро, а точнее пруд, бывший кода-то давно балластным карьером. Сейчас, слава Аллаху, ничего не напоминает того, что там копошились в земле, зато водоемчик получился очень симпатичный и очень глубокий! Laughing Вокруг панорама тоже радует глаз. Хоть и невысокие, но красивые отроги начинающейся горной цепи. Невдалеке протекает довольно широкая река. Ну а воздух и родниковая вода просто сказка! Похожим воздухом я дышал только на Кавказе, но там он качественно другой из-за климата. К сожалению, фотоаппарата у меня с собой не было, поэтому покажу здесь снимок с "Google maps" , что бы было хоть небольшое представление http://i044.radikal.ru/0911/be/3d5d7fd22cfe.jpg[/url].Качество, конечно не очень, ну как есть. На сегодня я закончу мысль свою здесь излагать. Храни всех Господь Кришна!

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

804375СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

INNOCENCE,
Артем, да поможет Тебе Бог в Благих деяниях Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

804930СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не перестаю удивляться общению со Вселенной, её знакам, подсказкам, наставлениям. Подаркам и сюрпризам, которые она неустанно преподносит, порою весьма неожиданно. Одно из таких втолкований получил совсем недавно. Лет семь назад, во времена "романтической" юности, угораздило меня поймать бзик на службе в ВС, да не в простой части, а непременно в морской пехоте. Сколько душевных, физических сил положил я на волне этого патриотизма, стремясь к своей мечте. Лично прийдя к военкому, чем несказанно удивил его, так как дело моё было потерено и никто меня не искал с "уговорами" отдать долг Родине, попросился на службу в черные береты. На что получил "естественный" ответ: "Конечно, какие проблемы, парень ты видать крепкий, пойдешь в элиту!" Вообщем вместе с "элитой" попал я на службу в суровое Забайкалье. Уже после службы анализируя пройденный этап понял для чего мне этот опыт был нужен. Оказывается для осознания своей гордыни-матушки, столько оказывается у меня её накопилось. Спасибо сослуживцам(настоящие гуру), лечили от неё как могли, впрочем довольно эффективно! Экспресс-метод! Very Happy Ну так вот оставался для меня один вопрос, куда же делась та мощная визуализация насчет морской пехоты? Ведь у меня в жизни сбывались много пожеланий, в которые я "вкладывался" гораздо меньше или вообще палец о палец не ударил! А тут такая установка бешеная была. Так вот теперь я понял что Вселенная отбирает варианты для меня в контексте вопроса:"А надо ли мне это?", "Нужен ли мне этот опыт на моём пути?". Недавно посмотрел фильм "Рожденный 4 июля", старенькая картина, но я увидел впервые. Привлекло меня название, я ведь то же родился в День независимости США. Вот там на примере ещё молоденького Тома Круза, тоже мечтавшего попасть в морскую пехоту и оказавшегося там, наглядно, как я считаю, мне показано, что ни хрена хорошего из той моей затеи бы ни вышло! Может быть, конечно, не так драматично сложилось бы как у главного героя , но ничего путевого это точно. Сейчас с "высоты лет" оцениваешь эти события, конечно, по иному: уже другое мировозрение, сильно изменившиеся с тех пор, другое отношение к армии, обусловленное поменявшимся сознанием, но присутсвует твердая уверенность, что все события "фильтруемые" Вселенной были нужны мне, и именно в тот момент, когда они и происходили. За что бесконечно благодарен Ей!!!

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ливик




Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 121
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Москва

804946СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

INNOCENCE, удачи в освоении! Я заметила, что у отслуживших мужчин намного выше статус в обществе, особенно среди женщин Smile Недавно видела картину как парень наврал девушке, что служил в ВДВ, так она в день этих войск пошла его прилюдно поздравить))))) Он был багровый-багровый, так как все знали, что от армии то он откосил. А у Байкала, я слышала, святые места на Руси были.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

805293СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой светлая девушка на моей странице, а я думаю что так слепит как страницу открыл! ржач Спасибо Ливик. Солнце!

Очень люблю фотографии нашей Вселенной. Космос - такой манящий и одновременно пугающий, отстраненно холодный и завараживающий. В нем как и на нашей красавице Земле разварачиваются божественной красоты полотна. Такой же свет солнц, такие же узоры из облаков, которые ну "прямо как у нас, только больше в десять раз". Но, конечно, с присущим только Ему оттенком вечности, целостности и покоя. Помещу здесь несколько фотографий с телескопов, дабы и читающие мою страницу могли, вместе со мной, понаблюдать за этим таинственным миром звезд.
И после просмотра попрошу ответить на один вопрос: кому-либо ещё виден образ на фото "космо-1" или это мой персональный "глюк"? А если увидели и вы, то разве это не фантастика?!

_________________
Return to Innocence




Космо-1.jpg

 Имя файла:
Космо-1.jpg
 Просмотрено:  11420 раз(а)  Размер файла:  70.38 KB




Космо-3.jpg

 Имя файла:
Космо-3.jpg
 Просмотрено:  11420 раз(а)  Размер файла:  47.63 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

805920СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

INNOCENCE, если это и "глюк", то он просто волшебный. Не знаю вижу ли я тоже, что и Ты. Но это самая настоящая фантастика!
Выложу ещё парочку фото Вселенной. Надеюсь Ты не против.

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...





Туманность Пеликан pelican_noao.jpg

 Имя файла:
Туманность Пеликан pelican_noao.jpg
 Просмотрено:  11388 раз(а)  Размер файла:  76.42 KB




В центре Лебедя.jpg

 Имя файла:
В центре Лебедя.jpg
 Просмотрено:  11919 раз(а)  Размер файла:  41.41 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

806049СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия! Алёнка 17 очень рад за наш совместный диагноз! Very Happy Почему-то думаю ты видишь тоже самое, что и я. Спасибо огромное за расширение моей звездной карты! Солнце!

Хочу рассказать вам забавную историю из разряда "Записки юного натуралиста", произошедшую этим летом со мной на моём Пространстве.

Теплой летней ночью юнат, кем был, как вы понимаете я, как обычно спал, а точнее чутко дремал, в своей пристанище. Пристанищем этим был большой железодорожный контейнер, одна воротина которого была открыта и завешена акриловой пленкой от комаров. Так вот, в неопределенный час глубокой ночи, чуткое ухо юната услышало какое-то шуршание в окружащей контейнер траве. Ночью на природе слышится очень хорошо, поэтому движение я думаю расслышал довольно далеко. Шуршание приближалось - ухо юната настораживалось! В конце концов оно оказалось около контейнера и начало методично нарезать вокруг него круги. Временами к шуршанию прибавлялись какие-то нечленораздельные звуки: под вид писка и скуления. Наконец мой неокрепший в ночи разум понял, что кому-то надоело ходить вокруг да около и кто-то решил посмотреть, что же находиться внутри моего жилища. Когда я у слышал звук шкрябания по дереву, внизу шторки лежала доска, в роли утяжелителя, и рассмотрел шевеление пленки, я начал немедленный подрыв из своего спального мешка. Поднявшись на раскладушке, на которой находился, я успел заметить только лишь тень скользнувшую в темную глубину контейнера. После чего эта "тень" начала невероятный по своей скорости бег по полу моего жилища, включая пробегания под раскладушкой на которой застыл оцепеневший юнат. Хотел бы я в это момент увидеть своё лицо со стороны! Взрослый парень, а точнее " дитя каменных джунглей", был на пороге ужаса, от непонимания того, кто же посетил его в это нелегкий час. Вспомнив про самооборону я схватил подвернувшийся под руку брусок и начал беспорядочно тыкать им в сторону звука от проносившегося создания. Поняв что своими "нерасторопными" движениями мне не успеть за целью своих атак, скованый страхом разум принял единственно возможный в этой ситуации вариант, издать "боевой крик"! Хотелось бы мне сказать, что это было победоносное "УРА", но наяву мой, враз осипший бас, выдал только последнюю букву этого укреплящего моральный дух клича. Пустоту контейнера разорвал оглушающий крик обезумевшего папуаса джунглей:"Аааааааааааааа!" Как ни странно или наоборот закономерно, столь нервозный жест возымел своё воздействие практически моментально. Существо так же громко пискнув выбежало из под моей раскладушки и устремилось к выходу из контейнера. Уже на пороге оно останавилось, как бы соображая, что это было и только здесь, при свете луны я, уже немного привыкнувшими к темноте глазами, смог рассмотреть своего ночного гостя. А был он похож на большую крысу, отличавшись от неё только более изящным строением тела и формой хвоста. Долго вглядываться и определять свою принадлежность зверек не позволил, а столь же стремительным форсажем покинул мой ночлег. Мне же оставалось только с негнущихся ног присесть обратно на раскладушку и пероводя дух, всё оставшееся время ночи, посвятить допросу моего травмированного разума на выяснение кем же был мой незванный гость. Насколько позволяли мои необширные данные в зоологии выяснилось следущее: что "товарищ" был либо водяной крысой, типа норки или выдры, либо принадлежал к семейству куньих, как-то норка или ласка. Следующий день я посвятил выяснению волнующего меня вопроса у более знающих людей. "Знатоки", выслушав мои сбивчивые показания, склонились к тому, что скорее всего это был хорёк. "Обрадаванному" такому вердикту мне полегчало, ведь предупрежден - значить вооружен! А по прошествии небольшого времени ночной гость явил себя сам, слава Богу, уже в дневное время. Сидя у костра, на котором готовилась нехитрая похлебка, я вновь услышал шуршание раздвигаемой травы у себя за спиной. Обернувшись я увидел вырулившего из зарослей "зверя", который и вправду оказался сипматичным хоркём, фотографию которого я специально, после данных событий, высмотрел в книге. Зверёк, видимо не ожидавший, столь близкого столкновения с человеком опешил, вытаращившись на меня своими маленькими глазками. Совместный ступор продолжался недолго, НО позволил:1) юнату - полюбоваться красивым животным несколько мгновений,2) хорьку - понять ошибочность выбранного пути и скоректировать направление движения. Мне оставалось только проводит глазами быстро исчезнувшее в траве любопытное создание.

После, вспоминая пережитое ночное приключение, хихикал над собой и своим внезапно "убежавшим налево" мужеством, утешаясь народной поговоркой "у страха глаза велики". А ещё стало немного обидно за нас - городских жителей, настолько отвыкших от дикой природы и её столь же "диких" обитателей, что любая встреча с ними, зачастую вызывает у нас подспудный страх, выливающийся в немедленное применение подручных средств, в роли оружия, в том числе и огнестрельного. Хотя мы прекрасно осознаем, что самое опасное животное на этой планете, перемещается на двух ногах и имеет в своей голове, очень противоречивое утверждение, что лучшая оборона - это нападение! А вообще за это лето на своем Пространстве я видел много разных животных и птиц, чему был несказанно рад. Ведь наблюдать за братьями нашими меньшими - сплошное удовольствие! Особенно, когда они нам, неразумным, позволяют это делать...

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Paron, Алёнка 17
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

806053СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ржач ржач ржач
Артем, забавно. Спасибо Laughing

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ливик




Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 121
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Москва

806339СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

INNOCENCE, Солнце! Mr. Green

У меня тоже похожая трагикомичная история есть. Мы с подругой остались одни на даче на недельку. И как то вечером смотрели в домике кино, кино было душещипательное про отчаянную войну добра со злом. И вот значит демоническая армия противников наступает. Мы всем своим сознание ТАМ, и тут раздается сильный удар о нашу тонкую стену, как будто разъяренный предсмертный звериный рев и в конце концов какой то металлический гул и звон. Немного придя в сознание мы поняли, что любопытный соседский кот видимо залез на выступ нашего дома, сорвался и приземлился аккурат в алюминиевый таз. Laughing
Мы вышли посмотреть не нужна ли помощь бедному животному, но его уже и след простыл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

808409СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гой еси всем добро молодцам и красно девицам! Paron, Ливик, рад что рассказ понравился . Катя, спасибо - прикольно . Солнце!

Хочу рассказать об одном из моих увлечений, не самому главному, на сей момент, но от этого не менее для меня любимого и увлекающего. Речь идёт о танцах. Ещё в детстве моя мама хотела отвести меня в секцию, но к сожалению, во время учебы дело ограничилось только уроками хореаграфии, на которых большинство мальчишек стеснялись и отмахивались от возможности сделать пару па. И вот сейчас наверстывая "упущенное" время, а правильнее сказать когда подошел момент, танцы пришли в мою жизнь. Уважение, в большей степени, они вызывают за совместное движение всех частей тела, вследствии чего и получается красота и изящность танцев. Раньше смотря выступления танцевальных коллективов даже не мог представить что кроется за точностью и выверенностью движений, грацией и сложностью выполняемых элементов. Теперь сам прочуствовав это, пришел к пониманию засчет чего дается та легкость и вроде бы простота исполнения танца. Тяжелые и изнурительные тренировки присутсвуют и в других видах спорта или искусства, а вот обучение синхронному движению руками, ногами, телом и головой, да к тому же ещё испоняющих разные движения - это я увидел впервые именно в танцах. Для "растанцовки" жизнь направила меня в так называемый уличный современный стиль Hip-Hop, который, кстати, не ограничивается, по распространненому мнению, одним лишь брейком. Кроме Breaking, там присутствуют ещё и Popping, Locking, Waving, House и другие стили не уступающие по интересности и зрелищности брейку. Сам я не отношу себя к приверженцам хип-хоп культуры, несущих её признаки в одежде, в музыке и в манере поведения, тем не менее очень рад что моё более близкое знакомство с танцами началось именно здесь. Для наглядности приведу здесь несколько роликов одного из лучших, по моему мнению, танцоров Hip-Hop французского парня Сала, отличного дансера, да и просто симпатичного парня. http://www.youtube.com/watch?v=ClqVe72urrU&feature=related- bboy salah
http://www.youtube.com/watch?v=jUh9BB7OPOI&feature=related , http://www.youtube.com/watch?v=dE60hUHWoaE&feature=related - -шоу salah
Здорово ведь, да?

А ещё мне всегда нравились латиноамериканские танцы. Так порою хочеться, заслышав зажигательные ритмы сальсы или румбы, бросить все дела и немедля пуститься в пляс. Laughing Вообще по возрастным и внутренним ощущениям мне сейчас, наверное, подошли бы более бальные танцы, хотя я бы с удовольствием занимался и тем, и другим. Единственная причина мешающая этому - время. Очень трудно найти в моем достаточно плотном графике время ещё и для латино, хотя я уже и подыскал себе хорошего учителя. Ну дай Бог, когда-нибудь и это перестанеть быть проблемой, ведь главное в нашей жизни это желание, остальное приложится. Дам ещё пару ссылок и на этот вид танцев. http://video.dancesport.ru/video/video_2860.phtml , http://video.mail.ru/mail/milukova57/344/296.html
Какие красивые, неправда ли?

Всем удачи, до встречи на танцполе! Very Happy

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

808425СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Артем здорово! Very Happy
У меня соседи семейная пара из спортивных бальных танцев, у них еще свой клуб есть они там детей учат профессионально, так что, главное желаение. Very Happy

Есть одна вещичка культовая. Ты наверное её слышал, а все равно Солнце!
http://www.youtube.com/watch?v=z33tH-JdPDg
До встречи на танцполе Laughing !

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

809996СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Paron, спасибо за весчь! Под неё неслабый dance можно заделать! Laughing

Стихотворение, как говорится, на злобу дня:

Мои друзья меня не понимают
Да я понять их тоже не могу,
Ведь в жизни многое порою мы теряем
В уме когда своём находимся плену.
И думают они, что так и надо
Работа, дом, дела, успех
И этим зачастую и очерчен
Их незатейливый житейский интерес.
Пойми меня, не обвиняю
Не понимая, вижу в этом смысл,
Ведь жить по принципу:
"Я голову не забиваю"
Гораздо проще чем в диллеме вечной быть.
Ночей не спя, в уме своём копаясь,
Пытаясь разобраться что к чему,
Хочу прожить я жизнь не прозябая
В пустом и надоедливом быту.
Хочу прорваться на Вселенские просторы
Преодолев Системы тесный круг,
Лимит отбросить и тогда увидеть
На что способна человеческая Мысль!

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

813685СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Написал вот такой стих про друзей, но хочу сказать, что все равно очень люблю их и признателен им за поддержку и доброе отношение. Вот и сейчас вовсю идёт совместная подготовка к веселой встрече Нового года, как и в последние годы. Выбирается тема, придумывается сценарий, подыскиваются костюмы, репетируются номера. Никаких скучных посиделок за столом перед телевизором, новогоднее обращение сняли своё - надоело слушать президента! Всё-таки совместное творчество приносит столько радости!
Поздравляю всех с католическим рождеством и хочу подарить песню! Very Happy
http://beniz.az/multimedia/detail.php?ID=146973

_________________
Return to Innocence


Мои друзья на праздновании Нового года

S6301314.jpg

 Имя файла:
S6301314.jpg
 Просмотрено:  11737 раз(а)  Размер файла:  118.53 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB