Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование СФ о правомочности наложения бана на пользователя Shambo Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

792806СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2009, 17:14 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые, Советники, прошу вас высказаться здесь о правомочности действий администратора сайта Наталья Ризаева, которая приняла сегодня решение наложить бан на пользователя Shambo (Ольгу Васильеву).

Как, Советник я считаю, что бан в 30 дней был наложен несправедливо, причём с надуманной формулировкой "игнорирование предупреждений о провокациях". Формальным поводом для бана послужило вот это сообщение Shambo на её Личной страничке:
http://forum.anastasia.ru/post_792635.html#792635

Однако, на мой взгляд, истинной причиной бана для Shambo послужила давняя, личная неприязнь Натальи Ризаевой, испытываемая ею к данному пользователю.

Голосую за снятие бана, пользователю Shambo.

P.S. В данной теме по поднятому вопросу прошу также высказаться всех добросовестных пользователей, включая бывших Админов и Хранителей.

Начало голосования 22.10.2009

За (15):
1. baxtijar (Игорь Бахтияров)
2. maria71
3. Ратмир (Максим Новиков)
4. Alexander_83
5. Ventus
6. Кавалер
7. Лирий
8. Rashaverak
9. мама Света
10. Neo2003 (Андрей Гаскин)
11. Кутх
12. Циник
13. Summer
14. Reehan
15. Kristofer

Воздержался (2):
1. Dimitrius
2. Anestesyolog

Против (4):
1. Derr
2. Garnata
3. Ананасиец
4. AnatolyB

КВОРУМ НАБРАН 24.10.2009 в 6.01

--
Исправлено Ратмир Сб 24 Окт 2009, 12:53


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 09 Апр 2010, 12:00


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Пт 30 Окт 2009, 10:46), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Garnata




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 706
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Русь Навная, невидимая...

793231СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 4:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бахтияр А почему это среди голосовавших за сохранение Шамбо в бане учтён только голос Derr?

Я считаю, что при том, что Шамбо, зная все Пункты Правил по номерам, сознательно и неоднократно их нарушила, то ОБЯЗАНА сидеть в Бане 30 суток. Ей было достаточно сделано предупреждений для того, чтобы она могла понять и одуматься. Ей это не помогло, следовательно место ей для отдыха в БАНЕ!

Бахтияр, будь добр, занеси имена тех, кто против снятия бана с "пахавшей здесь сутками" на беду этого сайта, как хорошо это высказал Анастасиец!
Начни с моего голоса! Сразу после Derra!

_________________
Так как же без оружия победили русов?
И как без оков сделали славян рабами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

793260СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что показательно в данной теме?!
Начали говорить о правомочности решения администратора, а дальше речь "плавно" ушла в сторону обсуждения сути книг ЗКР и личности администратора Ризаевой.
Получается, что больше интересует собственное видение идеи РП, а всё и все остальные либо мешают незыблемости этого восприятия, либо ему способствуют.
Что ещё показательно, так это, действительно то, что ситуация дошла до абсурда.
Я понимаю, что некоторым действующим лицам это просто не видно, но это не означает, что этого не увидят другие.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

793273СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Игорь, что ты собираешься делать с результатами голосования? Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

793280СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал:
Цитата:
baxtijar, Игорь, что ты собираешься делать с результатами голосования?

Если раздел "Совет форума" не удалят, то результаты голосования по поднятому здесь вопросу я сохраню для истории. И при случае, передам результаты голосования владельцу ресурса В.Н. Мегре, чтобы он сам убедился в том, как обходится новая администрация сайта с бывшими добровольными помощниками Владимирского фонда, внёсшими большой вклад в развитие сайта и форума Анастасии.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кавалер



Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

793281СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
А-а! Так снятие бана тут ни причём?

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

793283СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер спрашивал:
Цитата:
baxtijar,
А-а! Так снятие бана тут ни причём?

Причём. Ибо, когда я открывал данную тему, то ещё была надежда, что положительные результаты голосования хоть как-то повлияют на решение Натальи Ризаевой и она снимет бан с Ольги Shambo. Однако, из возникших обсуждений в данной теме я понял, что Наталья Ризаева не желает прислушиваться к общественному мнению и оставила своё прежнее решение в силе.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ананасиец



Возраст: 56
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 46
Благодарили 3 раз/а


793291СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ананасиец писал(а):
Циник писал(а):


Нет энергичней слова «жопы»
Объемнее понятья нет.


К чему про жопу излиянья,
Вас привлекает лишь она?
Мы все искали здесь сиянья,
А не базарного г..на....

Шамбо была одна из многих,
Кто этот форум погубил
И из неё растут те ноги,
что так народ НЕ полюбил.

Мы все стремились вверх и к свету,
Объединяло ж нас одно -
среди говна мы все поэты
среди поэтов все гавно.

Не будьте же судьёю строгим,
Администратора браня.
Вы сами поднасрали многим,
Заветы форума "храня".

ИМХО - Шамбо и прочие "товарисчи" превратили этот сайт и форум в площадку для болтунов и сделали форум не интересным людям, которые реально перебирались на землю. Форум сделали не просто бесполезным, но даже вредным во всех отношениях, поскольку давать на него ссылку кому-то - стало просто чревато. Почитайте посты DmV .
Сколько времени уйдёт на выправление ситуации у администрации - ? Чем сильнее администрации будут мешать - тем больше времени уйдёт.

Действия администратора поддерживаю.

Дублирую пост в "аппеляции", ибо интересно, кто его сотрёт.


кто не знает - DmV - "Ковчеговец", хранитель этого форума. Человек "от земли" а не "от клавиатуры"

ссылка на посты DmV http://forum.anastasia.ru/topic_41593.html
тема - "КАК ПОМОЧЬ ПЕРЕЕЗДУ или о доступности реального опыта"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

793296СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снять бан.
+
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ананасиец



Возраст: 56
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 46
Благодарили 3 раз/а


793298СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):

[/b]. Однако, из возникших обсуждений в данной теме я понял, что Наталья Ризаева не желает прислушиваться к общественному мнению и оставила своё прежнее решение в силе.

Игорь


Игорёк, во-первых, прислушиваться к мнению соседей это совсем не означает на задних лапках исполнять любые их капризы. Во-вторых - 10 человек "обиженных" из 60.000 зарегистрированных участников - это общественное мнение????

Перечитай ещё раз мой пост, который ты скрыл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

793299СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg писал(а):
Не буду оспаривать сам бан, мне непонятен срок в 30 дней. Наталья и Татьяна высказывали мысль о максимальном сроке в 20 дней для злостных нарушителей. Думаю что двойной стандарт только усугубит ситуацию.

Не внесено в результат мнение Greg. Он за бан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

793323СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr,
Цитата:

Не внесено в результат мнение Greg. Он за бан.

И меня не внесено, я за бан Wink

Почему посты сворачиваете? Привычка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Garnata




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 706
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Русь Навная, невидимая...

793336СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И действительно!

И вообще этот "междусобойчик", когда здесь "дурные привычки" у всех, кто считает это своей парафией... не место для обсуждения, "много сделавшей для сайта" и "сутками пашущей на нём", личности как Шамбо.

Если бы не пост Анастасиевца, я бы и не знала, что здесь голосует.

Предлагаю тебе вынесем тему "О Шамбо в Бане" в раздел МНЕНИЯ.
Вот тогда, Бахтияр, и я смогу подтвердить, что предоставленный тобой материал по результатам голосования - это голос Форума, а не кучки людей, повязанных взаимным голосованием друг за дружку, привычно стирающих мнения тех, кто выступает Против снятия бана с Шамбо.

_________________
Так как же без оружия победили русов?
И как без оков сделали славян рабами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Кавалер
793338СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Ратмир с комментарием: "Оффтоп."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Reehan
793340СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Ратмир с комментарием: "Наталья Ризаева и СФ."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
maria71
793341СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Ратмир с комментарием: "Оффтоп."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB