Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу единомышленников в Самарской области. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alassia



Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: kazakstan

792180СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Первым делом хочу поблагодарить создателей сайта Анастасии которые дали возможность узнать много интересного о новом поколении людей, которые с трудностями и огромным энтузиазмом воплошают в действии идеи Анастасии. Восхищаюсь людьми, которые стали первопроходцами в этом новом образе жизни, о котором говорит в своих книгах В. Мегре. Я думаю, что те люди которые их прочли ,уже не представляют себе иного будующего, создание своего пространсва любви, то что хотят многие из нас. Книги В. Мегре читаю давно, особенно люблю этот сайт, каждый раз нахожу что-то новое, поднакопила интересных советов, познакомилась с новыми людьми.
Нет особенно времени писать на сайт, хотелось бы найти кого-нибудь из Самары, мой дедушка там родился и мне хотелось бы найти там землю. Пока нас трое я, Моя мамма и папуля. Жду от вас вестей

_________________
Spazio d'amore...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natasha85




Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 93
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Самарская область

792845СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2009, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Alassia. я из Самарской области. На сайте зарегистрировалась недавно. тоже ищу единомышленников. Если есть вопросы - пишите, чем смогу-помогу. И пообщаться, обменяться идеями будет интересно. С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alassia



Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: kazakstan

793008СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natasha85 писал(а):
Здравствуйте, Alassia. я из Самарской области. На сайте зарегистрировалась недавно. тоже ищу единомышленников. Если есть вопросы - пишите, чем смогу-помогу. И пообщаться, обменяться идеями будет интересно. С уважением, Наталья.
Добрый день, Наталья!

Очень рада с тобой познакомиться. Ты уже была на поместьях или ты новичок?

_________________
Spazio d'amore...

Последний раз редактировалось: Alassia (Пт 23 Окт 2009, 19:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

793012СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам, земляки Smile
Alassia, вот тебе пара ссылочек:
http://samistok.samtel.ru/eco_pos/poselenia.html
http://forum.anastasia.ru/topic_21676.html

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alassia



Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: kazakstan

793130СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aries77 писал(а):
Здравия вам, земляки Smile
Alassia, вот тебе пара ссылочек:
http://samistok.samtel.ru/eco_pos/poselenia.html
http://forum.anastasia.ru/topic_21676.html


Спасибо огромное за нужную информацию! Посмотрела фото, места красивые. А ты уже выбрал место для родового поместья? Хотелось бы побольше узнать о климате, о возможности найти работу. Живём в Казахстане и хотим вернуться на родину моего деда, который уехал оттуда в годах 30х. На сайте который ты дал, несколько телефонов, посоветуй к кому лучше обратиться по вопросам выбора места и возможности посмотреть уже зимующие поселения. Я если правильно поняла ты из местных анастасийцев. Спасибо

_________________
Spazio d'amore...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natasha85




Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 93
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Самарская область

793416СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер! Alassia, я новичок и на сайте, и в новом осознании жизни. И вот ищу единомышленников для общения. В поместьях еще не была, поместье пока только в мечтах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

793818СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alassia, выбирай сердцем и головой: какой нравится ландшафт, в каком городе проще обосноваться. Общайся, приезжай в гости, заводи знакомства, переселяйся смелее, друзья помогут и с пропиской.

Вокруг Самары равнина и небольшие холмы, рядом с Тольятти есть горы. Климат стал степной, летом была засуха. Все леса повырубали... Пора срочно сажать Строю Родовое Поместье!

Я сам родился в Самаре, а всю сознательную жизнь прожил вдали от Родины. Сейчас только собираемся переселяться в Тольятти.

Natasha85, хватит мечтать, покупай рюкзак - и в путь Wink

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alassia



Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: kazakstan

793895СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natasha85 писал(а):
Добрый вечер! Alassia, я новичок и на сайте, и в новом осознании жизни. И вот ищу единомышленников для общения. В поместьях еще не была, поместье пока только в мечтах.


Здравствуй, Наташа! Значит мы оба с тобой новички. Я рада что ты выбрала правильный путь, молодёжь твоего возраста многие ещё на распутье, хотелось бы побыстрее что бы и они осознали настоящие ценности в этой жизни. Начни искать свою половинку вдвоем интереснее. Вижу у вас есть общество анастасийцев, расширяй круг знакомств. Заодно и мне что нибудь новенькое сообщишь. Согласна обьединить наши стремления?

Добавлено после 13 минут:

aries77 писал(а):
Alassia, выбирай сердцем и головой: какой нравится ландшафт, в каком городе проще обосноваться. Общайся, приезжай в гости, заводи знакомства, переселяйся смелее, друзья помогут и с пропиской.

Вокруг Самары равнина и небольшие холмы, рядом с Тольятти есть горы. Климат стал степной, летом была засуха. Все леса повырубали... Пора срочно сажать Строю Родовое Поместье!

Я сам родился в Самаре, а всю сознательную жизнь прожил вдали от Родины. Сейчас только собираемся переселяться в Тольятти.

Здравствуй! Обстоятельства сложились так, что до следующего лета в Самару я не попаду. Не мог бы ты мне сказать какие цены на дома в деревнях, примерно. Спасибо.

Natasha85, хватит мечтать, покупай рюкзак - и в путь Wink

_________________
Spazio d'amore...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

793898СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alassia, не могу дать больше информации, поскольку сам нахожусь за 1000 км от Самары. Лучше пообщайся с местными.

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natasha85




Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 93
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Самарская область

794012СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alassia, как раз расширением круга знакомств сейчас и занимаюсьSmile С удовольствием буду делиться интересной информацией.

Aries77, но ведь детальная и яркая мечта точнее воплотиться в реальность! Я уже в пути к поместью, и рюкзак заполняю знаниями и чистыми помысламиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

794194СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natasha85, мечтай конечно Солнце! Но и воплощать мечты не забывай Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svet-yahont



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара, Липовая Роща

828708СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия! В Самарской области строится поселение Липовая Роща (рядом с бывшей деревней того же названия). 100 км до Самары, 40 км до Кинель-Черкасс, 15 км до Хилкова, 5 км до Александровки (здесь есть магазины, почта, медпункт, школа, рейсовый автобус, а также можно снять жилье на первое время).
Холмистый рельеф, лиственный лес, богатые флора и фауна, есть возможность и желание сделать общий пруд на р. Осиновка. 3 км грунтовки, после сильного дождя и снегопада проезд к нам затруднен.
Большая часть земли выкуплена, небольшая часть в аренде. Земли сельхоз назначения с разрешенным использованием под КФХ (решено изменить на дачное строительство). Оформляется дачное некоммерческое партнерство. Планируется совместная форма собственности всех земель поселения.
Всего в поселении 80 участков по 1,5 - 2,5 га. Из них осваиваются примерно 25. Есть общий участок. Решено обустраивать родовые поместья по принципам, предложенным в серии книг В.Мегре. Общих коммуникаций нет. Зимой 2009-2010 гг. в поселении живут 3 семьи.
Тел.: 89270177843, 9304541 (Светлана); 89277502912, 9585393 (Ольга).
http://forum.anastasia.ru/post_829586.html?highlight=#829586
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB