Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу единомышленников в Конаково Тверской области!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Игорь Платонов




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 67
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Конаково

742021СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вот эта тема очень понравилась: http://forum.anastasia.ru/post_720395.html#720395

Получается, что если я не вижу особых изменений в подходе власти к народу и особого доверия к власти у меня не возникает, то и пускай моими деньгами (которые по Конституции мне положены) не распоряжаются. Я сам рублём проголосую какую программу развития страны и себя лично поддержать.

Я никаких действий не предпринимал по этому обращению после ознакомления в марте 2009 (да и загрипповал тогда), но после прочтения вот этого поста ( http://forum.anastasia.ru/post_740843.html#740843 ) уже приготовил письмо для отправки в понедельник на имя Президента РФ.

Рекомендую Exclamation Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь Платонов




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 67
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Конаково

774709СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю пелезным для единомышленников из г.Конаково принять участие в следующих акциях:

- Регистрация в "копилке" анкет под названием "Соседи" для ускорения процесса принятия закона о родовых поместьях. Тут всё разъясняется в статье "Айда кто хочет побыстрее":
http://gazeta.bytdobru.info/portal.php?topic_id=1086

- Акция "Декларация" для отправки в Органы местного самоуправления, Президенту, в фонд "Анастасия" во Владимир.
Тут всё раъясняется в статье "Обращение фонда "Анастасия":
http://gazeta.bytdobru.info/portal.php?topic_id=1087
Только у нас своего поместья ни у кого нет (кроме Андрея и Лены) так что каждому нужно подправить текст и название "Декларация мечты..."
Не лишним будет приложить к нашему заявлению Главе администрации района на выделение земли под КФХ.


Последний раз редактировалось: Игорь Платонов (Ср 19 Авг 2009, 20:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
imilya




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: москва

774874СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не лишним будет приложить к нашему заявлению Главе администрации района на выделение земли под КФХ.

Полностью согласна. а вместо Декларации от поместья надо Декларацию Мечты писать и отправлять. все собираюсь этим заняться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь Платонов




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 67
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Конаково

775071СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

imilya писал(а):

Полностью согласна...


Умница, Миляуша!

Я всё никак обещание, данное Роману в понедельник, не выполню. По-поводу написать красиво очередное заявление к Крысову...
Думаю написать вполне стандартное заявление, но плюс ещё декларацию от себя (и если кто ещё декларацией поддержит) зарегистрировать в 4-м кабинете. А в шапке указать кому:
Медведеву, Путину, Грызлову, в Фонд "Анастасия", Зеленину, Крысову!
(и по адресам разослать, естественно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
imilya




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: москва

775452СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как думаешь может ее озоглавить не Декларация мечты, а Декларация Намерения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Игорь Платонов




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 67
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Конаково

775676СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

imilya писал(а):
как думаешь может ее озоглавить не Декларация мечты, а Декларация Намерения?

Думаю можно. Это наверно ты размышляешь над документом в нашу администрацию? Его можно и так назвать - типа общий документ от наших единомушленников. Здорово!...

А ещё, на мой взгляд, декларация нужна каждому своя - Декларация мечты.
Представь: вот мы чего-то делаем, ходим, читаем, общаемся и прочее. Что у каждого на уме примерно понятно нам, единомышленникам.
А вот декларация мечты - это уже документ. И понятен любому человеку, хоть чиновнику, хоть случайному прохожему.
Реальное воплощение соображений и результат. Это уже намного серьёзнее просто дел в русле ЗКР. Её в рамку дома нужно вешать как исторический документ и факт, что для человека её подписавшего назад дороги нет и не будет.
И тонкое пространство пусть работает над воплощением - всё что нужно написанно, утверждено подписью и весит на стене! Very Happy

... и значит у меня есть декларация - я её зарегистрирую, у кого-то ещё есть - если смелый, тоже пусть регистрирует и т.п.
Так думаю.


Последний раз редактировалось: Игорь Платонов (Вт 18 Авг 2009, 20:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Al9



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 12



775737СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, как у вас на сегодняшний день обстоят дела с поиском земель рядом с Конаково и единомышленниками по созданию родовых поместий?
Мы с мужем живем в Дубне и хотим жить в родовом поместье поблизости (в пределах часа на машине). Муж уже объезжал Дмитрогорский район вплоть до Конакова, смотрел какие есть земли. Так что мне эта тема интересна...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
niymid




Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 39
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г.Конаково Тверской обл.

776954СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С землей вопрос еще не решен - в стадии рассмотрения в администрации!
Поэтому пока ни чего существенного сказать не можем...а в этом поселении были?
(Кимрской район Тверской области, около деревни Ларцево, 133 км от Москвы по Дмитровке (от Дубны 30 км),
Тел. в Москве (495)171-98-68
Тел. 8(962)903-75-44 (Билайн-Москва)
Тел. стационарный: 8(096)213-15-58 Cергей
Тел. (только с мобильных!) 8(903)175-70-04 Cергей
Старые телефоны: 8(096)212-27-57 или 8(221)2-27-57 Валентина; 8(096)214-54-40 или 8(221)4-54-40 Алексей; 8(901)712-87-97 Андрей.)
Сайт: nebesnoe.narod.ru
E-Mail: scherbakovs @ yandex . ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Яночк@



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 74
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Владимирская обл.

783601СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, мы находимся в активном поиске поселения! Мы из Юрьев-Польского Владимирской обл. В ближ. месяцы хотим купить землю ,так что будет любая инф. о земле - пишите обязательно в личку или YASKVMD@mail.ru Exclamation <eltv cjctlzvb Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
glena



Возраст: 61
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29

Населённый пункт: Санкт-Петербург

787111СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2009, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Платонов писал(а):
Glena, я конечно не imilya, но как добраться из С-Пб знаю. Very Happy

- На любом поезде "С-Пб - Москва" до Твери.
- В Твери 10 минут пешком от ж/д вокзала до автовокзала.
- На автобусе "Тверь - Конаково" (ходят с приодичностью 1- 2 часа) в пути 1,5 - 2 часа (первый в 6:40, последний в 20:00).


Две недели назад была в Конаково и Мокшино!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Яночк@



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 74
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Владимирская обл.

787973СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Мы собираемся посетить поселение Медовый ключ в 15-тых числах, т.е. будем в вашей области . Очень хочется узнать на какой стадии вы находитесь: Будет ли ваша земля оформляться в собственность,какая цена и БУДЬТЕ ДОБРЫ !!!, вывесите или хотябы дайте ссылку на фото вашей земли !
С уважением, Яна и Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Платонов




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 67
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Конаково

788986СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Яночк@ писал(а):
...БУДЬТЕ ДОБРЫ !!!, вывесите или хотябы дайте ссылку на фото вашей земли !

Яночк@, миленькая! Да как же нам выполнить вашу просьбу!?

Мы тут в Конаково летом в налоговой оформили частное предпринимательство как Главы К(Ф)Х. Подаём заявление о получении земли - как прописано в законе, а с нами даже разговаривать по существу отказываются. Не то чтобы разъяснить на какие земли можем претендовать.

Наши единомышленники сами выясняли какие земли в районе относятся к землям перераспределения (то есть попадают под Закон о КФХ). Ездили смотреть ориентировочное расположение и обстановку. Но что именно будет наше так до сих пор и не знаем. Sad

Так что уж извините. Ни про стоимость, ни про фото, ни про сроки информации сегодня нет!!! Embarassed

Добавлено после 5 минут:

glena писал(а):
Две недели назад была в Конаково и Мокшино!!!

Во как! Опиши впечатления, что хорошего встретила.
А с кем-нибудь из конаковских анастасиевцев встречалась?

_________________
Хватит ругать... Давай помогать! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
glena



Возраст: 61
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29

Населённый пункт: Санкт-Петербург

789100СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[/quote]
Во как! Опиши впечатления, что хорошего встретила.
А с кем-нибудь из конаковских анастасиевцев встречалась?[/quote]

Были ночью. Из Волгограда домой в Питер возвращались. Муж не стал дожидаться утра. Sad Рада,что увидела Конаково, Мокшино, Завидово. Я очень хотела увидеть где родилась.
Теперь точно знаю, что свою землю хочу ближе к Петербургу. Конаково, это моя Родина, а не мужа и детей.
Были ночью и не долго, но я так рада, что была там!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Яночк@



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 74
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Владимирская обл.

789133СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ.Очень жаль,что так дела обстоят с властями Crying or Very sad
Будем следить за вашим сайтом и ждать любых новостей!
Всего хорошего вам,терпения и веры в себя Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Платонов




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 67
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Конаково

791232СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2009, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У ребят в поселении возле г. Кимры (Ларцево) появился свободный участок 1,2 га. Если хотите - созвонитесь, посмотрите, распросите. Могу раздобыть телефон для контактов.

_________________
Хватит ругать... Давай помогать! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB