Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Skimin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 354
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия Г. Глазов

785500СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
воть это мы когда на море были (в анапе) там паслись чайки, большие, толстые и нечета нашим (наши худющие, и всё больше по свалкам шаряться)))

а эти такие...морские)

--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 24, 2010 12:21 pm

_________________
И крылья вырастают
И мыщцы крепнут вновь.
Ещё чуть, чуть
И отпускаем...
И рвёмся в высь - в Любовь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Skimin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 354
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия Г. Глазов

785531СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Imageмде...скромное дополнение для твоей коллекции

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 19, 2010 8:21 pm

_________________
И крылья вырастают
И мыщцы крепнут вновь.
Ещё чуть, чуть
И отпускаем...
И рвёмся в высь - в Любовь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

785658СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голубь мира ко мне прилетел
Принёс на крыльях Радость
От того,что сделано много добрых дел-
-Идёт по земле людского осознания благость.

Всё больше глаз согревает Любовью
Божественные творения вокруг себя.
Создают люди светлой мыслью
Счастливое будущее для тебя,вся Вселенная-семья!





Он не придёт,
Но всегда Душой со мной
Тепло Любви льёт,
Дышит одной мечтой.

Он не рядом,
Но парит со мной вместе
Перед Отца радостным взглядом
В Счастьи и вечном детстве.





Так далеко....возле самого северного круга,
В синих льдах,
Где хозяйничает красавица вьюга
И рисует холод в своих мечтах
Живёт её и всего мира подруга
С безграничной любовью в глазах...
Она вплетает в ветра свои песни
Зовёт вернуться тепла рассвет
Но начертанное пока не изменить
И из страны зимы выхода нет...
Однажды снег начнёт таять
Вновь,ласковое солнце обнимет её
Тёплый ветерок будет цветы лилеять
И Рыцарь Света сможет глядя ей в глаза открыть сердце своё...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

786210СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть время зимы
Уносит с каждым днём меня,
Но это не меняет вечной Души Весны
И я всхожу цветочком для тебя.

Всюду слова моего Серда,
Всюду слова моей Любви
Это небо,ветер,лучики солнца,
Бесконечного танца жизни шаги...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

786562СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот какие цветочки я сфотографировала сегодня

Image

Image

Ланочка в игре

http://www.liveinternet.ru/users/of_light_song/post115238720/

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:23), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

786575СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доборого Здравия! Солнце!
Спасибо за Музыку! Very Happy
Конечно у меня нет такого великолепия, но фотки с полей завсегда есть Smile
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 19, 2010 8:01 pm

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

787681СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2009, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую мою дорогую Танечку!
Я так рада, что в теме о мясе и убийстве животных мы с тобой полные единомышленницы! Твои посты в этой теме - самые светлые и правильные!
Я получила огромное удовольствие от картин юной художницы Акиан, это ж надо, какое необычайное дарование!
И притча интересная. По-моему, её главная мораль в том, что надо уметь сохранять радость жизни и благодарность Творцу в любых, даже самых невыносимых условиях, и дарить свою радость другим людям.
А кошечка твоя - чудо!
Всё хочу заснять моего Гусю в игре, он тоже бывает ужасно забавным, особенно когда пятится от меня, выгнувшись и распушив хвостик, хотя знает, что если я его и догоню, то лишь для того, чтобы поцеловать.
Так хотелось бы поснимать золотую осень, но погода пока не позволяет, мрак и дождь.
Радости тебе и твоим друзьям!
Солнце!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

787762СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

C Добрым,прекрасным днём,Александр!Всё сущее на Земле обладает великолепием,каждая травинка,песчинка,капелька удивительна красива,полна Любви и дарит улыбку Отца!
Спасибо за цветок-солнышко и милых друзей на нём Солнце! любовь



Здравствуйте,любимые,дорогие Алёночка и Катенька!

Алёночка,да,я со многими читателями книг Мегре знакома в Риге.Некоторые из них приняли всё,что прочитали и вдохновлённо стараются претворять в жизнь идеи,изложенные в книгах.Некоторые хоть со многим согласны в жизнь не претворяют многое,но напитывают энергией прекрасные образы Счастья,Любви,выполнения Божественной программы всего сущего.Душа поёт от того,что я знаю этих прекрасных,светлых людей.Вот тут http://forum.anastasia.ru/topic_16776.html единомышленники с Украины,может среди них кто-то из твоего города будет или сама можешь написать.Я тоже когда-то написала в теме Ищу анастасиевцев в Латвии,что хочу познакомиться для общения и совместных благих деяний.Благодаря этому познакомилась с удивительным,вызывающим восхищение человеком.Вместе мы ездили на природу,убирали лес.


Катенька,Спасибо большое за добрые слова,мне очень приятно и радостно их читать.Ты тоже здорово и правильно,мудро защищала наших друзей.Хочется не только в интернетике,но и в реальной жизни как-то по мимо отказа от мяса защитить животных.Так хочется,чтобы ни одна зверушка не страдала,а глазки их всех сияли Счастьем!
Мы с Васенькой так любим играть:он от меня убегает,прячется,а я за ним бегу,когда его нахожу,он говори мне мрррр и я бегу прятаться,он меня находит,говорит мррр и сново убегает,а я за ним.А последнее время он что-то приболел.Старается повыше залезть:в основном ко мне на плечо или на спинку стула,на котором я сижу.Показывает,что с ним что-то не так.
Очень хочется,милая Катенька,увидеть осень твоего края.Знаю,что она как и везде удивительно прекрасна!

Счастья,Добра,Вдохновения,Изобилия,Успехов во всех делах Вам,милые Богини!

Лес Солнце! любовь
http://www.liveinternet.ru/users/of_light_song/post123024970/

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:19), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

787856СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно же,пройдёт страдание,
День с улыбкой смотрит на тебя,
И всюду льётся Душ сияние,
Они творят,радуясь и безгранично любя.

Звезду своей Души тебе дарю,
Она будет освещать путь всегда.
За то,что ты есть-Отца благодарю,
Понимаю:делают нас сильнее холода.

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

787946СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте прекрасная Богиня Танечка Солнце! и Все, Все, Все.
Какой у вас волшебный лес. Шум крон и лучи солнца сквозь них, аромат смолы, тихое потрескивание веточек под ногами. Грибочки выглядывающие из под хвои и мхов. Дивные узоры на коре и хитро сплетения стволов. Нежно голубое небо и сам лес...
Благодарю, что поделилась крастой сказачного леса. Солнце!
Пусть глядя на эти фото, кто-то станет добрее, кто-то вспомнит детство, а кто-то проверит в волшебство.
Света, Любви и Радости Тебе волшебница, прекрасная Богиня.


--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 19, 2010 8:20 pm

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

788144СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.anastasia.ru/post_484438.html#484438

Вторая картина по песне "Менестрель" Анны Пановой?

Добавлено после 2 минут:

Мне хорошо помогли в жизни и песня, и картина.

Цитата:

Nikolas,если ты имеешь в виду эту картину,то эта работа Джозефины Уолл,может она своим сердцем и почувствовала песню Анна Пановой.

А может, наоборот... Как говорит мой папа, все песни о любви одинаковы.

--
Исправлено Татьяшка Вт Май 18, 2010 8:16 pm

_________________
Я - кот: превыше всего ценю свободу (сам по себе) и жизнерадостность.
Я - Человек, во мне проснулся Свет.
Я - Вода, сила текучая, расчётливая, холодная и мудрая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

788436СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Nicolas"]
Цитата:

Как говорит мой папа, все песни о любви одинаковы.


Да, но Любовь имеет столько граней Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=QMuwWcOfxUs&NR=1
Это Сантана 1979 год.
Я вот больше мелодии Люблю, они свои мысли рождают.

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

788635СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо,Алёночка!Надеюсь скоро всё сложится так,что ты сможешь садить лес на своей земле,а рядом будут помошники-безгранично любящие тебя зверушки,птички,единственный.Уже вижу,что это происходит.А вот песенка про это
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=77945285&file=e34ecd277776d975ecf92242ed2b70ce



Nikolas,думаю,что все Души разные и нет ни одной одинаковой песни Любви.Они едины в Великом океане Любви Вселенной.


Александр,Спасибо за красивую музыку.А я люблю и музыку и песенки,а ещё слышу прекрасную музыку Душ Природы,Любви,иногда танцую под неё.А ты танцевать любишь?Танцевал на своём родном участочке?

Одна из любимых мелодий В мире животных.
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=77945285&file=ee89cb3e246b637b65f5e2196f36fe78




Этот стих я посвящаю прекрасному Рыцарю Света,в чьей Душе иногда холодные ветра.


Моя белая птица летит к тебе,
Несёт в собой Любовь и Радость,
Чтоб помошницей стать в судьбе,
Изливать повсюду благость.

Ты пожалуйста её прими,
Найди место в Душе своей,
От холода страданий прочь шагни
И Счастье будет сиянием всех дней.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

788842СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2009, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, милая Танечка!
Я вижу, ты больше не участвуешь в обсуждении темы "Мясо..."
Знаешь, когда я только зарегистрировалась на этом форуме, я участвовала во многих темах и получила целую кучу отрицательных эмоций, даже оскорблений - абсолютно незаслуженных, ибо я предельно вежлива и корректна, просто честно высказываю свою позицию. Поняла, что несмотря на возраст и профессию, совершенно не умею спорить, теряюсь, обижаюсь и т.д.
В эту тему ввязалась только потому, что меня потрясла своей абсурдностью фраза о том, что Анастасия тоже ела бы мясо, если бы возникла необходимость. И втянулась в полемику... Однако на этот раз я не огорчилась, ни на кого не обиделась и по-моему, мне удалось логично и чётко аргументировать свою позицию, ответить на все вопросы. Но все камни опять же полетели в мой огород, и в твой тоже, т.е. мы с тобой, защитники братьев наших меньших, оказались там в меньшинстве. Честно говоря, меня это немного шокировало... Даже не знаю, чем это объяснить... Наверно тем, что вегетарианцы в целом добрее и ввязываться в полемику не хотят, а мясоеды более агрессивны. Возможно, подсознательно они чувствуют ущербность своей позиции, поэтому и злятся, ехидничают. Я тоже не буду больше туда писать, ибо сказала всё, что могла.
Согласна с тем, что спорить о чём-то вообще бесполезно, всё равно каждый останется при своём мнении. Что-то доказать и кого-то в чём-то убедить можно только личным положительным примером. И всё же я убеждена в том, что мясоедение и скотоводство - абсолютно тупиковый путь развития цивилизации, и если люди не откажутся от этого в ближайшее время, нас ждут, мягко говоря, оччень серьёзные проблемы.
И ещё... Чтобы поближе познакомиться с тобой, я зашла в твою тему, где ты спрашиваешь, возможна ли любовь на расстоянии. ДА, ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА!!! Настоящая любовь не знает никаких преград - время и расстояние бессильны, даже если любящих разделяют целые миры. Не важно, какая это любовь - мужчины и женщины, родственников, друзей или даже человека и животного. Ты так трогательно рассказала про котёнка. У меня тоже такое было и не раз.
На самом деле человеческая душа может вместить в себя такое количество любви, что и представить себе трудно... Самых разных её проявлений...

Таня, ты давала ссылку на "Мой мир". Как там тебя найти? Я там тоже есть. Хотелось бы послушать твою любимую музыку, думаю, она мне тоже понравится.
Вот здесь одна из моих любимых песен из очень любимого фильма, поставленного по моему любимому современному писателю:
http://www.youtube.com/watch?v=D2D4oehLT2Q
Желаю тебе огромной и взаимной любви! Солнце!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

789096СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,восхитительные Творцы Александр,Адрей и любимая Светлая Богиня Катенька!

Александр,как здорово!!!Думаю молодые сосенки в тот момент дарили тебе удивительно красивую мелодию Любви и ликовали от того,что с таким прекрасным человеком будут вместе.Вот улыбка нежного рижского цветочка для тебя.

Image
Андрей,надеюсь картиночки тебе нравятся и радуют
Image
А у тебя есть участочек земли?Краса цветочка тебе.

Image
Катенька,моё дорогое,Душеньке родное солнышко!Люди с противным по отношению к нашему мнению по разному пытаются его защитить и отстоять,зацепиться за что-то в нас.Меня это не расстраивает и не огорчает так,как для того,чтобы эти чувства не испытывать я над собой работала:контролировала мысли и чувства,направляла их к Свету,старалась смотреть на всё так,как смотрит Создатель.Те люди не ведают что творят они будто во сне находятся,но однажды они всё таки осознают так как всё же стремятся к Божественному образу жизни,хоть пока и считают,что правильно поступают,когда совершают противоположное Божественному.Они не ставят себя на место животных,им неведома та боль,страх перед мучениями и смертью,они не обращают на это внимание,видят только вкусное блюдо в тельцах наших верных,любящих жизнь друзьях.Желаю им самого лучшего,но они сами подобным отношением к кому-либо привлекают то же самое в свою жизнь...Их Души отягощены страданиями животных и всеобщей кармой животноубийства.Божественной частичке их Душ противно это и она мучиется...Может потом напишу ещё в ту тему.Анастасия тоже обьясняла,что человек,когда против Божественного идёт,животных убивая и сьедая,решает себя многих способностей,а они придумывают,пытаясь защитить свою позицию.

Спасибо большое,Катенька,за ответ на мою тему.Он так прекрасен....красота,чистота и мудрость мироздания...

И за песенку спасибо.Вот тоже одна из любимых,светлых песенок
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=77945285&file=319bbb575965ffc610e7f6260f5bf163
На счёт Мира в личку напишу.

Пусть мгновение каждое ваше с любимым всегда будет наполнено Счастьем,дело каждое с большим успехом ладится!

Касмеюшка для тебя.

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB