Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

782724СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 2009, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка! Екатерина! Здравствуйте Солнце! Картины действительно Волшебные... Как здорово, что столько замечательных Художников на Земле, видящих прекрасную Реальность...
Ищу свою половинку

А я вот молочные продукты никогда не любила... правда сыр - моя слабость, и я ещё не совсем отказалась от него. Тоже всегда стараюсь покупать сыр без сычуга.

[color=blue]Вот, дорогая Танечка! любовь для Тебя и Твоих Гостей Волшебные Волны!!!
Солнце! Солнце! Солнце!

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Янв 20, 2011 8:55 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

782851СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, милая прекрасная Танечка!
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!
Картины, как отражение души, нашей родной Земли. А этот стих, нет даже не стих. Чувства в словах, о нём... Так хорошо никто бы не сказал. Спасибо Тебе ОГРОМНОЕ за то что Ты есть! И за эти слова попавшие прямо в душу.


--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 28, 2010 4:16 pm

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

782912СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катеньки и Алёночка дорогие,с Добрым,прекрасным,полным Любви и Радости денёчком поздравляю Вас!!!Ведь жизнь-это Великий праздник,несёт всё самое лучшее в каждом мгновении!



Катенька-ведунья мудрая,Спасибо Вам за Вашу серьёзность.Она необходима в отношении всего сущего на Земле.Можно быть серьёзным,ответственным и Радостным,Любящим,Счастливым,Вдохновенным!
Очень интересно то,что вы написали о ненужности кальция в организме,важности кремния.Слышела о том,что солдаты Петра первого носили кремний в собой,для того,чтобы добавлять его в воду и через какое-то время настаивания пить кремниевую воду.Он знал о важности кремния для организма человека.Мы тоже настаиваем воду на кремнии.
У меня есть кошечка Лана и котик Вася.Они удивительные.Васеньке где-то 10 лет,а Ланочке около 2 лет.Ланочка видит в Васеньке братика.Повторяет за ним во многом.Васенька увидел для себя удобное местечко и Ланочка тоже его опробует.Умывают друг друга.Ланочка дарит свою нежность мне-лижет в нос и губы,руки.Любит забираться под одеяло и там лежать.Васенька любит спать на мне и Ланочка иногда тоже.Васенька очень нежный,настойчивый.Жил со мной на огородике несколько лет назад.Это было удивительно прекрасное время.Я общалась осознанно,с Любовью с природой,чувствовала её,восхищалась ей,иногда спала под звёздным небом и Васенька со мной.Он был моим вдохновителем.Огромное умилиение вызывали его следы на грядках.Бывало Васенька вставал раньше меня,приветсвовал огородик,наслаждаясь им,собирал росу на животик и лапки,а потом приносил её мне.Он с удовольствием ел и ест бобы,огурцы,кабочки,картошку,капусту простую и цветную.На огородике у него даже появился друг-котик Шёня.Васенька наблюдал за Шёней,повторял,игрался с ним,удивлял его прыжками на теплицы.Шёня даже начинал мяукать,когда Вася на них забирался,сам он так забраться он не мог.Васенька очень любил это делать.Дома в квартире любит забираться в мешочки.А у Вас есть животные?

Ланочка и Васенька
Image

Ланенька
Image Image

Восхитительная,Светлая Катенька,Спасибо за прекрасное,ласковое море,приглашающее поиграть с своими волнами,поёт свою прекрасную песнь Любви!Твой друг назвал тебя Ласковым морем,но вижу,что ты Великий,Вездесущий океан Любви,всё купающий в себе...Я очень люблю тебя!



Дивная Богиня Алёночка,окутывающая своей нежностью всё живое!Спасибо большое за Свет,который ты льёшь в Душу каждого из нас,за Радость и Вдохновение,которыми наполняешь.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 15:41), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

782918СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка!!! любовь Какая же ты Чудесная!!! Солнце!
Солнце! Ищу свою половинку Солнце! Ищу свою половинку Солнце! Ищу свою половинку Солнце! Ищу свою половинку Солнце! Ищу свою половинку Солнце!
Ты - наше Солнышко!!!
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 28, 2010 4:09 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

783060СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка, не страничка у вас, а просто галерея позитивных образов! Аж дух захватывает! Лисятки очаровательные!
И стихи ваши чудесные!
Как занимательно вы рассказали про своих кисок! Это мама и сыночек? Очень похожи! Красавцы бесподобные, особенно тот, что попушистее!
Я тоже кошатница. В моём доме всегда жили эти прелестные зверьки. Ещё недавно у нас было два котика, но один пропал этим летом и остался только Гуся. На моих страницах много их фоток, поэтому не стану грузить ими ваши.
Гуся - самое ласковое существо, которое я встречала в своей жизни! Он всегда спит со мной рядом, забирается ко мне на колени, когда я сижу за компьютером, очень любит лечь мне на грудь, прижаться носиком и лобиком к моему лицу и мурлыкать свои сладкие песенки! Очень забавно подпрыгивает, чтобы обтереться об моё лицо. Таким же способом он выражает доверие к моим гостям, когда перестаёт их бояться.
Таня, а почему вы пишите о своём огородике в прошедшем времени? Или я что-то не так поняла?
Что-то я засиделась сегодня допоздна! Завтра поеду на свой клочок земли, чтобы посадить там новые цветы!
Милой Танечке и всем замечательным подругам и гостям доброй ночи и счастливого грядущего дня! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

783562СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое,милая Катюшенька!Мне так приятно и радостно!!!
Мои кисоньки друг другу не родные,только если Душеньками как и всё сущее.Тот,что попушистие-это Васенька.Он постоянно тоже как и Ваш Гусенька старается забраться ко мне на колени.
Земля нашего огородика принадлежала государству как и земля огородиков,рядом.Садово дачный кооператив арендовал у государства землю и вот оно решило строить на месте огородиков дорогу.Нас и всех,чей огородик был рядом попросили освободить землю.Вот теперь я сново мечтаю о кусочке земли.Катенька,а какие цветочки Вы посадили?

Алёночка, Ищу свою половинку

Счастья,безграничной Любви и Вдохновения Вам,дорогие солнышки!

Image
Добавлено после 1 минут:

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

783636СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В мелодию звёзд и Луны
Я вплету песню Любви
И сново увижу твои черты,
Ставшие навечно частью моей Души...

Ты придёшь с крыльями вдохновения за спиной
И даря нежный улыбки свет
Будешь танцевать со мной,
Встретишь прекрасный нового дня рассвет...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

784464СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2009, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу сочинить такие стихи,
Чтобы они наполнили благодатью твою Душу,
А за спиной крыльев Любви и Радости взмахи
Рассеивали любую тьмы стужу...



Мой милый,добрый друг
Спасибо за свет Радости,
Который ты даришь мне и всем вокруг,
Побуждаешь Добро нести...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

784773СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Моя мурочка

Image
Image
Image
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Ср 19 Май 2010, 6:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

784907СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Алёночке
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Ср 24 Мар 2010, 6:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

784932СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мир всегда прекрасен...и мы его чувствуем прекрасным,если можем быть собой,своим Божественным Я и так прекрасно чувствовать с собой мир единым целым,каждую его частичку,видеть в ней Красоту,Любовь,Свет...







Я сново вижу ту дивную картину
В волнах любви нового дня
Тебя,себя и атлантиду
Мы смотрим вдаль надежду храня...


Прекрасные лучатся храмы,
Энергии живительные даря
Их творили наших отцов сонмы,
Чтобы светлей была потомков заря...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

785214СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, милая Танюша и гости!
Да, жалко вашего огородика... Таких историй очень много. А есть возможность взять хотя бы небольшой участочек где-нибудь в другом месте?
Вы спросили меня, какие цветочки я посадила на своей даче. Участок у нас очень своеобразный: больше половины его занимает лес с огромными елями. Они всё затеняют, и з-за этого у нас мало что растёт. Но вырубить ели рука не поднимется, ведь сформировалась маленькая экосистема, там живут белочки и много птиц. Выращиваем в основном смородину. Цветы приходится подбирать такие, которые хорошо растут в тени. Многие не прижились. А лучше всего цветут бадан и примулы! Их и посадила в этом году.
Бадан мне очень нравится. он вот такой:
Image
Всем удачи и любви!!! :D

--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 24, 2010 12:18 pm

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

785284СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 24, 2010 12:19 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

785470СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009, 8:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,любимые,прекрасные Алёночка и Катеньки!
Алёночка и Катенька,Спасибо за небеса,Свет и тепло ваших Душ!


Катенька,я очень благодарна Отцу за те дивные мгновения,полные Счастья и Любви,которые провела на огородике,общаясь со всеми его творениями.Бывало так,что приходилось молодые деревца выкапывать.Тогда я просила у них за это прощение и старалась посадить за пределами огородика.Чувствовала как они согласны и рады моему отношению к ним с Любовью.Растения с великим удовольствием отдают себя людям,излучающим Божественный Свет на дома,изделия быта.Сейчас мы присматриваем другой участочек,но во многих местах происходит похожая ситуация:государство со своей земли просит уйти.
Катенька,когда захожу на вашу страничку,то чувствую,что соприкасаюсь с родным,простым и очень Добрым.От этого так хорошо на Душе становится,появляется особая безграничная,глубокая Радость.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

785474СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Однажды в концентрационном лагере находился один заключенный, который
-- несмотря на приговор к смерти -- оставался бесстрашным и свободолюбивым.
Однажды он играл на гитаре посередине тюремного двора. Его пришла послушать
огромная толпа заключенных, и, очарованные его музыкой, люди почувствовали,
что у них тоже исчез страх. Когда тюремные власти увидели это, они запретили
ему играть.
Однако на следующий день он вновь пришел туда; он пел и играл на
гитаре, а вокруг толпилось еще больше народу. Разгневанные охранники утащили
его прочь и отрубили ему пальцы.
Он вернулся на следующий день: он пел и пытался создавать ту музыку, на
какую был способен, обрубками пальцев. На этот раз толпа громко поддерживала
его. Надсмотрщики утащили его прочь и разбили гитару.
На следующий день он пел от всего сердца. Какая это была песня! Какая
чистота, какое воодушевление! К нему присоединилась толпа, и, пока длилась
песня, их сердца наполнились той же чистотой, а дух стал непобедимым.
Охранники на этот раз просто взбесились и вырвали ему язык.
На лагерь опустилась тишина, нечто вечное, бессмертное.
К огромному удивлению заключенных, наутро он появился на старом месте,
пританцовывая под музыку, которую никто не мог слышать. Вскоре люди
танцевали, соединив руки, вокруг его кровоточащей, подрагивающей от боли
фигуры. Завороженные увиденным охранники так и не смогли сдвинуться с места.


Судха Чадран, современная индийская танцовщица классического танца,
прекратила танцевать в расцвете своей карьеры, ибо врачи были вынуждены
ампутировать ей правую ногу. После того как ей сделали протез, она вернулась
к танцам, и -- просто невероятно -- вновь стала лучшей среди танцовщиц. На
вопрос, как ей это удалось, она просто ответила:
Для того чтобы танцевать, ноги не нужны!

Человек беден или богат не потому, есть у него деньги или нет, а
потому, умеет он радоваться жизни или нет. Стремиться к богатству и не уметь
радоваться жизни -- все равно что лысому коллекционировать расчески

http://my.mail.ru/community/pritchi_i_skazki/794E58A93ABC93B.html

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 23 Апр 2011, 23:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: stepyrka, Сашка Вятич
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB