Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Meskalitta ( Екатерина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

777296СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Катенька,26 лет назад в этот день ты пришла на Землю для того,чтобы её освещать,дарить всему сущему Радость и Любовь.В один из прекрасных дней ты пришла и в мою жизнь,стала её освещать,дарить мне красоту своей Душеньки.Спасибо тебе большое за это.Спасибо большое твоей мамочке за эту благодать и нашему Папочке.Я люблю тебя,дорогая Катенька!Пусть всё всегда ладится с Великой Радостью,Любовью и Вдохновением!!!

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 01 Апр 2012, 21:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

780036СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

780074СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, любимая Танечка Ищу свою половинку Это слова Ошо.
Один мой друг говорил, что если отказавшись от сгущёнки, начинаешь этим гордиться, то лучше уж эту сгущёнку съесть Very Happy сейчас я с ним полностью согласна... Very Happy
Я сейчас стала из-за этого "временно всеядной"... смотрю "вниз" и думаю, чего бы мне "такого" "плохого" "низкого" хотелось бы ( не только в еде). Потому что когда веду правильный здоровый образ жизни - с гордыней очень сложно справиться... то есть практически невозможно... Вот так вот... Very Happy На дно опускаюсь...

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

780441СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное из этого следует, что уровень моего сознания совсем невысок, раз гордыня вылезает по любому поводу... сюрприз
Я тут подумала, что это из-за того, что мне всю жизнь внушали, что счастье, радость, дружба... Любовь... Счастливая семейная жизнь... Искренние добрые отношения с любимым мужчиной - это что-то, чего достойны только "самые лучшие", что этого надо добиваться упорным трудом и всё-равно вряд ли добьёшься... в общем, что это что-то абсолютно нереальное... для нас... для меня...
Поэтому чуть что радостное, доброе появляется в моей жизни, я тут же начинаю считать себя "суперкрутойсамойпродвинутой........"
Надо мне осознать, что
Счастье, Радость, Любовь, Дружба... Вдохновенная наполненная всем этим Жизнь - это очень просто и абсолютно естественно! Это ведь действительно ПРОСТО и ЕСТЕСТВЕННО! И КАЖДЫЙ рождён для такой ЖИЗНИ. Ищу свою половинку

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Чт 12 Авг 2010, 19:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

780464СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!Здравствуй,прекрасная Катенька!Какая ты умничка.Я тобой восхищаюсь!Ты ведь осознаёшь,что мешает тебе и стремишься измениться-это твоя Цель!Я знаю,что ты обязательно изменишься и ничего не сможет помешать твоей Радости,Любви,Вдохновению,Счастью.
На счёт того,что надо лучше есть сгущёнку.Если работаешь над собой,чтобы измениться в лучшую сторону,знаешь,что истинная ты в Свете,Чистоте и Любви,то может не надо потакать неполезным желаниям...Если не их,не мысли плохие,не чувства не слушать,а направлять свою энергию(мысли,чувства,желания)только к Свету,тому,что полезно,то всё пагубное уйдёт,а его место займёт благодатное, Божественное.Я так работала над собой.Пагубные мысли и чувства ушли...я почувствовала своё единство с Отцом.Безграничное удовольствие стала получать от всех дел,светлые чувства переполняют меня.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Чт 24 Июн 2010, 14:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

780820СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах, девочки Солнце! любовь Ищу свою половинку Восхищаюсь вами!
Танечка! Ты меня очень вдохновляешь своим примером Ищу свою половинку
Алёнушка... Это просто чудо, что мой Свет виден другим... Солнце! Я так рада!!!

я не причем

Сейчас каждый день слушаю запись с семинара Джасмухин.
Она реальное воплощение Божественной Чистоты...Любви
Ищу свою половинку

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 23, 2011 9:48 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

781500СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009, 5:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь моя! Ну давай меняйся уже! Ну вот прям сейчас! Меняйся давай!!! Very Happy
Голова пусть светлой станет. Сердце Благодатью засияет Солнце! и увижу я всё по-другому Солнце! в Новом Свете Very Happy И буду глубоко-глубоко умиротворена! Very Happy

А кстати, все тут уже знают, что женские месячные - это современная болезнь? У Анастасии их нету сюрприз Все знают, да? Very Happy Razz Very Happy

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

781559СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знала, что кто-нибудь обязательно это скажет Very Happy Very Happy Very Happy Благодарю! Very Happy

Добавлено после 2 минут:

Ну просто так всё надоело! Very Happy и думать о том, чего хочу в том числе Very Happy не думается уже Very Happy и Слава Богу! Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено после 8 минут:

Наверное неправильно я как-то думаю Very Happy а голова моя оказывается совсем не знает, чего я хочу. А мысли о том, чего я не хочу меня сейчас вдохновляют и радуют. Ну злость и возмущение меня распирает - нормальные энергии, когда их принимаешь... Very Happy

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

781964СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои Учителя

Мои Учителя на Небе и Земле
Моя Родная Кровь и Свет моей Души
Сказание Любви всех Родовых колен
Которые смогли Круг Воли совершить

Круг Мира и Весны! Круг Солнца и Планет
Круговорот Огня… Круговорот Добра
Вот почему во мне тьму побеждает Свет!
И днесь Душа моя возводит Светлый Храм

Мои Учителя на Небе и Земле
Доверие Пути и зов Руси священной
И Музыка Зори, дарованная мне
И Круг моих Друзей, поющих вдохновенно

Мои Учителя плечом к плечом к плечу со мной
На Сцене Огневой в сраженьи с чернобогом
И слышно как звенит строй Сердца Родовой
Поющею Волной взрывая тьмы чертоги

И там, где труден Путь, где битвы страшен гул
Мой голос не дрожит, октавы пропевая
Затем, что Ясный Свет я в Сердце берегу
Он есмь Учителей моих передовая

Мои Учителя… мои Учителя.


--
Исправлено Татьяшка Чт Июн 24, 2010 8:52 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

782550СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 2009, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обними себя,исчезни в себе,отлетят условности сами,как шелуха, лишённая внимания.. Сожмись в сияющую бесконечную точку счастья ЗАКЛЮЧАЮЩЕГО В СЕБЕ ВСЁ..и..ВЗОРВИСЬ собой. Вдень руки в руки,вдень ноги в ноги,голову в голову просунь. Очень скоро ты заметишь,что твои руки не кончаются просто руками.....

....Попадётся тебе Мужчина, притянет как магнитом. Безупречность твоя станет этому залогом. Даже полярную льдину сорвать твоя безупречность сможет,и на пляж твой притащить - если на этой льдине затерялся Мужчина твоей мечты. Ты сама океан, ты сама-бездна... ПРИГЛАСИ из Океана Мечты - свою Мечту...



Ты-целая Вселенная! Тебе нигде не надо искать противоположные энергии-всё в тебе, в бесконечной точке, из которой у всех у нас, по идее, растёт голова. Разбирая свою Живую смесь энергий на составляющие,выделяя из них затем"правильные","хорошие", отрицая "неправильные","плохие", человек теряет свою настоящюю Голову...

Добавлено после 12 минут:

Каждый человек - бесконечный мир. И очень часто в этом мире - он один. Поэтому человек ведёт себя в мир конечный, полу-придушивает себя, чтобы мочь как-то общаться с такими же как он - перешедшими с языка бесконечности своих просторов - на язык обобщённых мнений и понятий. Поэтому, мы часто забываем - какие они - наши просторы. Просторы нашего чистого поля. А ведь их-ни в коем случае забывать нельзя. Лучше десять раз язык забыть-без языка люди вон как запросто общаются.. Но без своего чистого поля, без своей бесконечной точки, - истинного"Я", без себя - человек как вёсла без лодки, на базаре в жаркий полдень в центральной Африке.. Для того, чтобы хотя-бы глянуть вновь в себя, вспомнить как это делается, можно впомнить - какие условности ты взяла на себя в своё время. Даже не обязательно вспоминать их дословно, важно чтобы одно из интереснейших занятий в жизни - присматривать за собой иногда как бы со стороны - было запущено тобой в твою жизнь.. Убираем найденные на этот момент условности, не получилось все найденные - хоть одну условность убираем и смотрим на мир и на себя. ВНИМАНИЕ. Внутренняя тёплая улыбка обязательна. Да без неё и не выйдет.Можно даже не стремиться внутренне улыбаться,если начнёшь смотреть на мир без хотябы одной условности-компания доброй и необычайно весёлой шутки-тебе обеспечена. Тебе даже деться от этого некуда будет. Этот Мир, он шутка, необычайно красивая, смелая..и ЖИВАЯ. Войди в одну вибрацию с шуткой...! Very Happy

Добавлено после 6 минут:

Просто иди солнечным светом своего детства-и всё-тут же приходит.ЭТОТ МИГ. А ведь новизна этого мига и присутствие в нём-и есть жизнь.. Отпускать условности можно по разному. Вот идёшь ты в ванну.Утром.На автомате. И вдруг-ты видишь как ты на полусонном автомате прёшь в эту ванну,и никогда не видишь воздух по дороге..не помнишь ногами мягкость ковра,давишь его как деловая колбаса..И вдруг тебе может стать так смешно,.. Ты можешь тихо смеяться,а можешь ..Да можешь сделать вдруг неожиданно то,что вызовет мгновенную оторопь-произойдёт спонтанное движение,спонтанная мысль-ЖИВОЕ ТВОЁ НЕЧТО-проявиться сможет вдруг из под убранных наслоений опытов и сложившихся спиралей скитаний..Ты можешь почувствовать мгновенное сжатие-расширение,как если бы ты вылупилась из яйца..Лево-право,плохо-хорошо,жертва-палач,а и б,-Сожмутся,стиснутся вдруг-этот момент схлопывания половин своей целой энергии,порванной когда-то умом на части-не прозевать никогда. Это почти удар,это почти гром. И возможен-только в простоте.
Very Happy

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Чт 12 Авг 2010, 19:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

782804СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta писал(а):
Вот это да! Ингвар, все 22? Солнце!

Ну по-правде сказать я не во всё внимательно вчитывался... Smile иначе бы не смог столько прочесть за вечер. Стихи практически пришлось пропустить, картинки смотрел вполглаза...Вот фотки твои смотрел внимательно и в альбомчик скачивал Smile думаю не обидишься Smile хочу чтобы они в одном быстродоступном месте были. Внимательно вчитывался в твою "прозу", то есть рассказы о себе любимой Smile и психологические размышления опять же о себе - это мне было интереснее всего читать. Немножко лучше стал тебя понимать, да и пишешь ты просто и понятно и в себе похожее замечаю, потому и понятно всё. Smile

Добавлено после 5 минут:

Meskalitta писал(а):
Солнце!
Я в Москве. В поместье у меня интернета нет. Я сейчас немного реже там бываю.

Чем в Москве занимаешься, Катерина? Не работаешь, не учишься? Можешь себе позволить не работать? А у других поселенцев тоже нет там интернета? Он им нужен? Почему реже бываешь?

Добавлено после 2 минут:

Meskalitta писал(а):
Солнце! Собираюсь в Нижний Новгород к друзьям на недельку.

В поселение? Где оно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

782809СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравится ваша искренность, Игорь Very Happy
Да могу себе позволить не работать пока. У меня просто сейчас ни на что сил нету... устала от всего. Всё, чем я пыталась заниматься в жизни было из страха и "от головы", хочется от этого всего отдохнуть и найти что-то своё, настоящее.
В нашем поселении инета ни у кого нет.
А в Нижний Новгород не в поселение еду, в Городец, хотя там, под Городцом есть поселение Никольское, кажется, может и заедем туда, а может и нет.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ингвар

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 82
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

782811СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 2:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta писал(а):
Мне нравится ваша искренность, Игорь Very Happy

Мне приятно что так Smile

Добавлено после 2 минут:

Meskalitta писал(а):
Да могу себе позволить не работать пока. У меня просто сейчас ни на что сил нету... устала от всего. Всё, чем я пыталась заниматься в жизни было из страха и "от головы", хочется от этого всего отдохнуть и найти что-то своё, настоящее.

А в поселение не тянет? Там проблемы какие то? С людьми?

Добавлено после 1 минут:

Meskalitta писал(а):
В нашем поселении инета ни у кого нет.

Не получается так что инет в городе важнее жизни без него в поселении на данном этапе для тебя?

Добавлено после 1 минут:

Meskalitta писал(а):
А в Нижний Новгород не в поселение еду, в Городец, хотя там, под Городцом есть поселение Никольское, кажется, может и заедем туда, а может и нет.

Что такое Городец? С кем едешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

782813СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 4:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас замечательные люди в поселении. Я их очень люблю! Но мне сейчас очень трудно общаться. У меня период одиночества, нужно понять какая я настоящая. Такое состояние.. младенческое... Всё-таки я в городе выросла, и поэтому мне сейчас здесь комфортнее... Когда я на земле - там у меня аскеза сплошная Smile мне пока хватило - я три лета в палатке прожила, почти всю прошлую осень-зиму-весну... А сейчас хочется уюта домашнего - он там, где мама, бабушка Солнце!

Добавлено после 22 минут:

Конечно... порядка и покоя в нашей квартире очень не хватает... но это хорошо отражает моё внутреннее состояние, хоть самообманом не занимаюсь Smile

Добавлено после 1 часов 19 минут:

Так дело же не в интернете совсем... хотя он мне помогает на этом самом этапе общаться о том, что мне действительно важно.
Городец - это город в нижегородской области Smile

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

783505СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 4:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда в Сердце Радость
И Жизни Рассвет,
Глаза мои видят
Немеркнущий Свет.
Глаза мои к Небу
привыкли давно,
Но Небо Душевное
В Мире Одно.
Но Небо Душевное
В Сердце моём,
Когда в Круге Радости
Сердце поёт.
Тогда надо мною
Восходы звенят
И Вечность поёт
О Любви для меня...
Тогда Ярь-Истоки
Вещают во мне
И Песни-Молитвы
Поют в Глубине.
И Песни-Молитвы,
И Веды кругом
Я слышу и вижу
При Свете Дневном.
И ведаю Творчество
Света тому,
Что я поклоняюсь
Ему Одному.
Что я поклоняюсь
Тебе Одному...


Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Подружки мои Дорогие! любовь Танечка и Алёночка любовь
СПАСИБО ВАМ!!!
Very Happy Солнце! :D

--
Исправлено Татьяшка Чт Июн 24, 2010 8:44 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB