Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

780600СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjawka, я люблю дождливую погоду. Мне совсем не грустно, когда идет дождик. Хочется встать под этот природный душ и смыть с себя все проблемы. А как легко дышится после дождя, если не в жару. Природа оживает и я вместе с ней ощущаю какое-то внутреннее обновление. Смотришь на омытые дождем листочки, травинки и цветы и ощущаешь чистоту в душе своей.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

780794СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую вас, дорогие Татьяны, соседки по личным страницам!
Не раз просматривала ваши чудесные странички, всё не читала - зрения очень мало, должна беречь, но у вас просто чудесно! Столько интересных людей на форуме, что если всех читать и всем писать, ни на что другое в жизни просто времени не останется!
tatjawka, у Вас просто как в волшебной сказке! Признаться, я даже утащила с вашей странички несколько картинок в альбом под названием "Эльфы и феи" ( у меня в контакте).
Мне очень понравились ваши фото после дождя. Я дождь не особенно люблю - просто потому, что у нас в Питере его бывает слишком много и дефицит ясных, солнечных дней, но каждый раз радуюсь за растения, которые хотят пить.
И домик для котиков - так трогательно! Моя мама в Новгороде как-то построила подобный, но недобрые люди разрушили.
Очень люблю Прибалтику, в детстве часто путешествовала с родителями по Латвии, Литве и Эстонии. Там умеют беречь природу! Жаль, что теперь для нас это дальнее зарубежье.
Удачи вам и любви!!!
Солнце!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

780888СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,прекрасные Богини Алёночка,Танечка,Катенька!
ImageImageImage
Солнечная Алёночка,спасибо большое за стих.Наши ангелочки очень стараются нам помочь,очень радуются как и все Силы Света,что мы идём дорогой Добра и Любви.Я благодарна своим ангелочкам,Папочке.Они так много делают для меня...Но и сами мы можем вести себя как ангелы,оберегать кого-то,помогать.Наша помощь очень нужна Земле:людям,животным,птицам,насекомым,растениям и другой природе.



Ты всегда со мной
Небесной симфонией Любви,
Яркой путеводной звездой,
Всей красотой Земли...

Хочу радовать тебя,
Творя благое на планете,
Всё сущее безгранично любя
И ликуя в Божественном Свете.

Image

Танечка,главное,чтобы на Душе всегда было благодатно,светило солнышко,тогда любая погода будет прекрасной.Наслаждаюсь каждой погодой,очень люблю дождик.Видела,что ты на своей страничке писала о воде.Вода удивительное творение Создателя!Она хранит информацию о том,что вокруг неё происходило,меняет свою структуру от наших мыслей,слов.Когда мама и я пьём мы над водой говорим Люблю и благодарю.А тут очень интересный фильм о воде.
http://video.mail.ru/mail/s_gru/825/828.html
А тут рассказ Друнвало Мельхиседека о ионизированной воде,которая убирает загрязнения.Была поражена,когда о ней прочитала.
http://earthsky.ru/fol/wateroflife.html

Пусть всё у тебя всегда решается в великой Радости и с большим удовольствием.



Милая Катенька,спасибо,что осветили мою страничку своими строками.Я часто просматриваю Вашу страничку,через написанное там чувствуется как нежна и прекрасна Ваша Душа,сердце радуется за Вас и Вашего любимого.Катенька,есть спецальные очки для компьютера,чтобы зрение не портилось.Они с покрытием(8 защитных слоёв),отливают зелёным.За компьютером я работаю в них и чувствую,что глаза не устают.Может Вам такие тоже преобрести,если у Вас их ещё нет?
Берите какие угодно с моей странички картиночки.Авторы творили их для того,чтобы в Душах людей рождались светлые чувства.Чем больше людских Душ наполнится прекрасными чувствами от
созерцания этих картин,тем лучше.Пусть всюду будет красота!

Уверена,что все люди осознают своё единство со всем сущим,будут беречь природу и относиться ко всему с Любовью,тогда и не будет никаких границ...Мы единомышленики,в какой бы стране не жили всегда вместе.
Катенька,а какое время года Ваше любимое?

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 15:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

780904СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень понравилась эта песня

Мы у Бога о многом просим,
H7 Em
а просить об одном лишь надо:
C Am
О любви, что все переносит,
H7 Em
что чужому счастью рада.

Когда любишь – легко прощаешь,
Когда любишь – не мыслишь злого.
На обиду не отвечаешь
Злобным взглядом и едким словом.


В милосердии границ не знаешь,

Сердце к жертве всегда готово,

Недостатков не замечаешь,

Не сквернишь других клеветою.


Если любишь, совсем не важно,
Что не все тебя понимают.
Та любовь, что зажглась однажды,
Негасимым светом сияет.

И огонь ее ярко светит,
И о нем говорить не нужно.
Его всякий и так заметит,
Там где он, там любовь и дружба.


Если я его проявлений
В своей жизни не замечаю,
Значит, я любви не имею
А о ней понаслышке знаю.

И напрасно просить о многом,
Ведь по сути одно лишь нужно:
Любви просите у Бога,
Ну а Он, Он поможет нам в нуждах.

Здесь её можно послушать

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=87d5f79bc837fa47f419468e5501583c&uid=77945285

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 15:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

781124СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка, Привет! Солнце!
Вот такие зверушки из Эквадора и Галапагосских островов Very Happy
Игуана
Image

Image

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 28, 2010 4:29 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

781218СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 28 Мар 2010, 10:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

781220СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Он вышел из леса,
Когда ты смеялась
И заглянул в глаза.
Тут желание у вас обоих появилось,
Чтоб так было всегда...

Всегда от счастья будут петь сердца,
Всегда будет каждый другом,
Всегда Души будут желать всему сущему Добра,
Творя его в единстве с Богом...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 15:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

781224СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая Красота, Танечка! Ищу свою половинку
Фотографировал один парень из их группы, а мама тоже наснимала много Very Happy Вот...

Маленькая обезьянка, живёт на голове у девочки Smile
Image

Деревня индейцев
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Июл 11, 2010 2:20 am

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

781427СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая Танечка,
я благодарна Вам за тёплый приём на своей страничке - словно зашла в гости к доброму другу!
Я рада, что просматриваете мои.
Зверушки ваши тоже меня порадовали. Когда смотрю на животных - и живых, и изображения - испытываю нежность и восхищение.
Татьяна, а каких принципов вы придерживаетесь в вопросах питания?
Вы спросили меня о моём любимом времени года. Лето, конечно же лето! Лето само по себе уже великий праздник жизни. А мне повезло: я преподаватель и у меня отпуск целых 2 месяца! Есть возможность уехать из города и пообщаться с природой.
А это вам и вашим замечательным гостям парочка фоток моего нынешнего лета:
гигантский василёк луговой (Лаго-Наки, Адыгея):
Image
Начало крепкой дружбы:
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 19, 2010 5:13 am

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

781728СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо,любимая Катюшенька!

Спасибо,милая Алёночка!Каждый человек безгранично прекрасен.Как здорово,что я знаю тебя такого славного,светлого человека,восхитительную Богиню!Ликует от этого моё сердце и Земля от того,чтоты есть!
ImageImage

Здравствуйте,Катенька!Так и есть!Я Ваш друг!Image
Тоже испытываю те же чувства,что и Вы,когда смотрю на животных-наших братьев,а ещё умиление.Радостью наполняется Душа от их дружбы,взаимопомощи.
Спасибо большое за василёк и друзей собачку и котика.Это Ваши малыши?

В питании я вегетарианка,не употребляю мяса животных,рыб,птиц,но в моём рационе есть молочные продукты.Считаю,что предназначение некоторых животных и в том,чтобы давать нам молоко.С огромной благодарностью его принимаю.А Вы,Катенька,каких принципов придерживаетесь в питании?

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 15:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

782008СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Его глаза...
Вечность в них....
Та звезда...
Для двоих...
Наших песен слова...
Крылья вдохновения за спиной...
Книги Света и Добра новая глава...
Едины всегда Душой...
Белые птицы к сердцам...
Восхищение Отвагой и Волей...
Воплощение всем мечтам...
Счастье Создателя всех детей...
Святость всего сущего...
Чистота,Красота,бесконечный чувств полёт...
Изобилие для дающего...
Мудрости и Творчеству Слава и почёт...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 15:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

782224СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка, добрый вечер!
Нет, собачка и кошечка не совсем мои, но моей свекрови. Очень забавно было наблюдать, как складывались их отношения! В конце моего отпуска они уже целовались, Муська совсем перестала бояться огромную Альфу и бегала по её территории, у неё между ног даже била собачку по носу!
Вопрос о питании для нас с Олегом самый важный, вернее, не о питании, а об отношении к живому миру. На моей л.с. на странице 3 целая статья с моими мыслями на эту тему. Знаете, к молоку я отношусь очень подозрительно. Вроде бы ни Анастасия, ни Иисус в Евангелии от Ессеев, ни Аюрведа не запрещают употребление молока. Однако, я считаю это допустимым только тогда, когда человек живёт в гармонии с животными и они добровольно отдают ему излишки молока. Сейчас такого практически нигде в мире нет. Интенсивное животноводство, в том числе молочное, чудовищно жестоко по отношению к животным. Поэтому мы с Олегом веганы и ничего животного не потребляем. Кстати, на моём здоровье отказ от молочного сказался очень положительно.
Ваши стихи и фотообразы прекрасны! Всегда получаю удовольствие от вашей странички, милая Танечка!
Солнце! Солнце! Солнце!


Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Вт 15 Сен 2009, 12:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

782351СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо,Игорь!Пусть Любовью и Счастьем каждое мгновение Ваше творится!Успехи большие во всех делах будут!



С полным Радости,Любви и Света денёчком Вас,милая Катенька!
Очень славные Мусенька и Альфа!Пусть они всегда будут счастливы!

Благодаря Вашему ответу я задумалась на счёт употребления молочных продуктов.Действительно сейчас забирают во многих молочных комбинатах молоко от коровок по средством техники.В молоке нет тех энергий,полезных веществ,которые были,если бы коровка чувствовала доящего её человека,его Любовь.Катенька,а из каких продуктов Вы получаете кальций?
Очень радостно от того,что моя страница вызывает в Вас светлые чувства.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 15:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

782358СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Быть может он не вернётся,
Но останется в Душе.
Я буду видеть как он смеётся,
Как просыпается у себя в шалаше...

Его дороги все передо мной,
Его песни,сны,мечты,
Он отважный герой
И в каждом вдохе творец красоты...

Он-Сила Света,
Всего живого Добрый Друг,
Поссыл безграничной Любви Ответа
Несёт Радость всему вокруг.

Пусть он уйдёт,
Но будет жить всегда
Солнышком нежность прольёт
В любые холода....

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 15:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

782653СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 2009, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С полным Радости,Любви и Света денёчком! Какое чудесное приветствие!
Танечка, и Вам того же!
Вы уж простите меня за серьёзность, но такая я есть, и пишу всё о серьёзном.
Вы спросили меня, откуда я получаю кальций без молочных продуктов.
Мне кажется, необходимость молочных продуктов - такой же миф, как и миф о необходимости мяса из-за незаменимых аминокислот.
Я пишу "мне кажется", стараясь избежать категоричных утверждений, ведь существует огромное множество противоречащих друг другу научных теорий, и каждый волен выбирать себе то, что ему по душе.
И я выбираю то, что мне кажется мудрым, логичным и вполне соответствующим тому, во что я верю, в том числе идеям Анастасии.
Надежда Семёнова разоблачает миф о необходимости молочных продуктов и содержащегося в них кальция.
Вот что она пишет, приведу некоторые сокращённые цитаты:
Никакой организма не может существовать без кремния. (В.И.Вернадский) Кремний преобразует многочисленные виды энергии в процессе жизнеобеспечения. Это элемент-преобразователь, пьезоэлемент.
Наука о кремнии до сих пор находится под семью печатями (как и многие другие науки, способные открыть нам глаза на правду, сделать здоровыми и счастливыми).
При недостатке кремния нормальный обмен веществ нарушается. Другие важные элементы плохо усваиваются.
Кремний содержится в чистой питьевой воде, в растительных продуктах питания, прежде всего в неочищенных злаках.
Кальций - антагонист кремния. При дефиците кремния кальций замещает его во всех реакциях... Потребление молочных продуктов приводит к обызвествлению сосудистой стенки, гибкие сосуды становятся жёсткими. На их поражённых кальцием участках оседает холестерин.
Главная причина потеря организмом кремния - паразиты, которые обожают как раз молочные и мясные продукты.
В молочных продуктах самое высокое содержание радионуклеидов, особенно стронция, которые сбрасывается организмом коров через молоко.
Плоды и зерновые содержат минимальное количество радионуклеидов, кроме того, они способны выводить эту дрянь из организма.
(Н.Семёнова "Мир живого кремния")
А сыр вообще не вегетарианский продукт - почти все сыры, кроме некоторых дорогих сортов, содержат сычужный фермент, который получают из желудка телёнка.
Об ужасах молочной промышленности есть ссылки на с.32 моих страниц.
Танечка, мне очень понравились картины Фаршчияна, они - словно иллюстрации к нашим мечтам о жизни в гармонии с природой!
А у вас есть какие-нибудь животные?
Удачной недели вам и вашим гостям!
Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB