Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ответ Владимира Мегре ПОСТАРАЙТЕСЬ РАЗОБРАТЬСЯ САМИ - ПОСТАР Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

7805СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима! Я не очень понял.
> "Если Владимир Мегре или его окружение задумали..."
Вы предполагаете или мечтаете :confused:

Арианночка, молодец!
Философ ты наш любовь любовь любовь
Спешу Вас обрадовать. Самих книжек, от В.Мегре, мне кажется, будет только 8.
А, ДЕВЯТУЮ, будем писать, МЫ ВСЕ, вместе.
И одна из страничек, обязательно, будет написана, ТВОЕЙ РУКОЙ.

МЕЧТЫ ВАМ! я не причем

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mylnikov Dmitry




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 27

Населённый пункт: г. Челябинск

7806СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О том, что 7 апреля будет "сюрприз для всех", говорят практически все, кто сейчас занят организацией встречи 7 апреля. Но что это за "сюрприз", остается толкьо догадываться.

В общем, я написал именно то, что написал. Может мы действтительно что-то не понимаем? Только одно я знаю точно, пинками в рай никого загнать нельзя. ?Да серьезные дела не делаются одним выступлением, пусть даже это будет Мегре.

_________________
С уважением,
Дмитрий Мыльников
mylnikov_dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
yuri



Возраст: 55
Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Ставрополь,Лондон.gif

7807СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Место встречи изменить нельзя.

Re: Сообщение - Vladislav Zolotuhin
------------------------------------------------------------------------
> Я готов встретиться и отдельно со всеми участниками форума, клубами, готов ответить абсолютно на все вопросы.
Пожалуйста, назначайте эту встречу.

Народ, когда и где? Может в Измайловском парке?

> С отдельными людьми, которые потом интерпретируют в угоду себе, а попросту врут, я встречаться не буду.

Соберём всех желающих независимо от форумной принадлежности.

> Вот и нужна конфидециальная встреча с Мегре.

Встреча будет публичной и записываемой - хватит играть в тайны. При публичности каждый может составить своё мнение.
------------------------------------------------------------------------


Да друзья провести встречу уже давно пора вот только встречу надо провести за городом на природе, и на встречу вопросов никаких не приносить а приносить саженцы деревьев или кустарников и хорошее настроение. Молодец Владислав Золотухин очень хорошее предложение, так что Миша, Дима, у Вас все карты в руках давайте в эти выходные сделаем вылазку на природу с организацией древнего Ведического обряда приношения даров Создателю в виде молодых деревьев как символа возрождения нашей цивилизации. А в понедельник поделимся на форуме что из этого получилось неплохо было бы и фотографии на
и-нете разместить. И мы с Батыром в свою очередь вылазку организуем о чём вроследствии и доложим. Так что сами видите дел действительно невпроворот ведь это нужно проделать до 7.04 чтоб не с пустыми руками на всречу ехать ведь после встречи все участники эту информацию повезут на места что бы то же самое у себя организовать. Теперь уважаемый Владислав Золотухин, Вы понимаете какую Вы кашу заварили.

Да и ещё обсуждения текущих дел при посадке деревьев и в этот день постарайтесь избежать а то саженцы не примутся.

Всем Света Любви

_________________
Юрий Шиянов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nadia NYC




Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 16



7808СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласна с оценкой ситуации, данной Мегре.

?Но для чего же понадобилось ПРИВАТИЗИРОВАТЬ прежний форум ?

Какие мотивы к этому ведут?
Почему Михаилу и Дмитрию ЗАХОТЕЛОСЬ быть у "РУЛЯ" ?(какое то время даже фамилии свои выделить более жирным шрифтом Smile

Не вижу и я четких объяснений этому - все расплывчато ?:)

Надя

_________________
? ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edward




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Санкт-Петербург

7809СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть, не видишь чётких объяснений, потому что посылка, что "ЗАХОТЕЛОСЬ быть у РУЛЯ" - неверна?

_________________
С уважением, Эдуард
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Valerio Clemente




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 45

Населённый пункт: кемска волость, я-я

7810СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Была команда от ... :way-way: ?
хвостатых!
А ты уже вернулась с карантина,
Надюшка? любовь ?:baby: ?любовь

_________________
Моя лошадка медленнее, чем автомобиль бежит, но я при этом могу... уснуть,
лошадка к дому прибежит сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

7811СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима! Спасибо, что не восприняли мой вопрос, как подковырку :fingal: Я даже хотел отредактировать. Но, Вы уже ответили. Спасибо! И насчёт ?РАЯ?, я с Вами полностью согласен. И насчёт ?сюрприза?. Это хорошо! Порадовали старика. ржач Я люблю сюрпризы. И ещё хорошо бы фейерверк :rolleyes:

СВОБОДЫ ВАМ!

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valerio Clemente




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 45

Населённый пункт: кемска волость, я-я

7812СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 3:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жирным шрифтом автоматически выделялись сообщения модераторов, так было сделано в програмном обеспечении форума (готовом) до его переделки, потом убрали, вот и все. А вы из этого даже сделали.

_________________
Моя лошадка медленнее, чем автомобиль бежит, но я при этом могу... уснуть,
лошадка к дому прибежит сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kildem




Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 23

Населённый пункт: Ufa

7813СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир!
Какая бы перепалка здесь не шла, мы с Вами и с Анатасией!
У нас в городе еще не зарегистрирован, но клуб анастасиевцев есть, и это правда не у всех компы.
Поэтому нас много! Гораздо больше, чем зарегистрированы здесь, моя семья, например, родители, с упоением читаем ваши книги, мечтаем об 1 га, строим планы постройки, засевания.
В минуты отчаяния, помните о нас.

_________________
BGA
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Mihail Karpluk




Зарегистрирован: 29.03.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Kostroma

7814СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажеться налицо самое натуральное недоразумение...
Может не стоит раздувать весь этот сыр бор из за форума и доводить его до истерии? Такое ощущение что вся эта история сплошной шпионский роман с мистическим уклоном...
(тихим шепотом с придыханием)" Вот за мной гонятся жрецы... они уже и Мегре захватили!"
Лично мне кажеться что все это элементарное столкновение двух (или чуть более) гордых людей...
Я хотел бы предложить свою реконструкцию последних событий:
началось все с того что при планировании конференции в Москве, её организаторы не хотели что бы Мегре выступал - разумеется он обиделся (а кто бы из вас не обиделся?) и нет ничего удивительного что у Мегре родилась мысль - "Как это? Конференция посвещена идеям Анастасии а меня не пускают" и естественно он предположил что здесь происки врагов.
А кто у нас враги ? (ну-ка догадайтесь...Wink )

Развитие этого конфликта продолжается в недовольстве Мегре распылением внимания аудитории форума на другие философские течения. цитирую "... это движение во все стороны сразу"... Он дает указание Шишмареву и Бакулину убрать все посторонние сообщения с форума сайта Анастасия.

Шишмарев увлеченный помимо Анастасии и другими (пусть и хорошими, но другими!) книгами и идеями активно доказывает Мегре что он неправ (!но Мегре хозяин сайта и результат уже предрешен)

Шишмарев попрежнему несогласный с Мегре изливает свою обиду в виде создания собственного сайта и сообщения что теперь мол можно общаться свободно на его сайте а остальные "дураки" могут общаться на анастасия.ру. (И здесь мне все понятно... кто их вас, будучи обижен не делился своей обидой с товарищами, причем !!! именно в выгодном для себя ракурсе - вроде бы и слова процитированы те же, но ударения то поставлены подругому и смысл уже виден с другого бока... )

Как и с кем общаться Шишмареву на новом - его сайте? Искать новых людей? проводить рекламную компанию? писать книгу "Звенящие кедры club" ? Сделать еще одну ссылку в разделе "клубы"? ?Все очень просто - нужно позвать тех же и он их зовет.

Я лично не знаком с В.Н. Мегре но я читал что он человек вспыльчивый... что в принципе и подтвердили дальнейшие события... Он в достаточно резкой форме говорит что Шишмарев украл у него форум... но в чем смысл? ведь форум вроде бы как информация по прежнему лежит на сайте Настеньки и есть ссылки на него (см. сообщения Мыльникова)

А смысл в том что украл он не архив форума (хотя и скопировал его без разрешения Мегре) а увел читателей сайта к себе, точней попытался.

Далее - информация о конференции не печатается в альманахе... что в свою очередь обижает и настораживает рассчитывавших на это Мыльникова и Шишмарева..

невзирая на многочисленные сбои и проколы конференция все же состоялась. Можно долго спорить кто и что виновато в том что она состоялась ( Wink ) или же наоборот но я не думаю что действия жрецов (если они и захотели бы помешать конференции) были бы столь бездарны типа торговца суперфудом или слишком эмоциональных докладов... ?все гораздо проще обьяснить недостаточной подготовкой или же естественным притяжением подобных мешающих элементов к любой большой тусовке (хоть в Москве хоть в Магадане). Важно то что все и Мегре и Мыльников с К признают что результата на этой конференции никакого достигнуто небыло!!! Кроме как отложили референдум до августа для более тщательной подготовки.

Более того оказывается что Мегре не сидел сложа руки и организовал собственную конференцию в Красногорске, с собой в качестве основного действия (я предпологаю) и т.п.

В это время на форуме появляется статья где с неостывшим жаром обиженный и раздраженный Владимир Николаевич пытается доказать недоумевающим и тоже раздраженным (от взаимных претензий) посетителям форума что он прав и действует правильно.

слово за слово и разгорается перепалка... Сыпяться взаимные обвинения идет поиск врагов либо друг в друге либо вокруг друг друга... никто никому не верит...

Может пора остановиться ?


Чего достигнете Вы Дмитрий Мыльников если докажете что Мегре либо люди вокруг него ошибаются? Все прекрасно знают что он уже ошибался (вспомните хоть то первое сообщество предпринимателей) и может ошибаться в будущем.
А вдруг он прав и ваши начинания продуманы не настолько серьезно и тщательно что бы привести к успеху? Вы готовы рискнуть? Всеми?

Чего достигните вы Владимир Николаевич если докажете что Мыльников и Шишмарев ошибаются? Неужели вы думаете что Вы увидели что Мыльников и Шишмарев - зомби , а вот люди вокруг них ничего такого не заметили?

Как вам кажется Дима, можно ли прозамбировать всех людей вокруг Мегре или что он лежит связанный где нибудь в подвале? Можно ли предположить что Анастасия не захочет или несможет помочь своему любимому выбраться из такой ямы?

Вот вам пример как небольшое разногласие среди лидеров может серьезно взбаламутить людей вокруг.

Вы все еще видете в каждом кто с вами не согласен происки Жрецов?

С уважением ко всем вам.
Михаил Карплюк
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ariana




Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 45



7815СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радостно видеть разумные и спокойные письма! Ура!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mylnikov Dmitry




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 27

Населённый пункт: г. Челябинск

7816СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаилу Карплюк.

Вы очень во многом правы. В какой-то момент у меня было почти такое мнение, как и у Вас. Но...

Да, своими действиями мы "разворошили муравейник". Проблема только в том, что при этом из "муравейника" начали высыпаться такие "запчасти", которые вообще никуда не подходят и ставят всё с ног на голову. А когда мы попытались выяснить, что же это такое и как это следует понимать как раз и стали появляться статьи типа "Спящие Ведруссы". Самое интнресное, что "запчасти" вываливаются каждый день, причем чем дальше, тем всё интереснее. При этом они совершенно не вписываются в старую картинку, которая много лет создавалась. Зато они начинают очень хорошо дополнять другую, о которой многие умные люди пытались сказать, но их, увы, тогда не услышали.

Может быть хорошо, что это всё происходит именно сейчас?

Мне бы очень хотелось, Михаил, чтобы именно Вы оказались правы на все 100%, и большая часть из того, что мы тут себе напридумывали, оказалось неправдой. Никто из нашей команды не боится признавать своих ошибок. За другую говорить не буду, пусть это будет их личный выбор.

На счет Жрецов Вы тоже правы. Большая часть проблем в нас самих, а не в Жрецах. Да и на счет Жрецов, судя по последней информации, тоже не всё так однозначно. Во многом этот образ вымышленный и искуственно усиленный.

И на последок, ни Я, ни Михаил Шишмарев, и никто из нашей команды НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛИ, что "результата на этой конференции никакого достигнуто небыло". Результат есть и до конца оценить его сейчас вряд ли кто-то сможет. Это дело будущего.


[s](Отредактировал(а) Mylnikov Dmitry - 0:25 - 30 Марта, 2002)[/s]

_________________
С уважением,
Дмитрий Мыльников
mylnikov_dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
INNOKENTIY




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Санкт-Петербург

7817СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Quote: from Ariana on 10:18 - 28 Марта, 2002
Владимир Мегре! Пишите книгу Седьмую, пожалуйста, я ее уже жду не дождусь. А книг действительно будет девять? Только девять?

Огромное спасибо за книги, за труд, за честность, за открытость. Это волшебные книги, это прекрасные книги. И не огорчайтесь Вы так сильно!

Я вообще не могу понять, че вы тут все спорите, и не собираюсь этого понимать! И мне вообще не интересно, кто прав, кто виноват. Но раз вы все так хотите спорить и ругаться, пожалуйста, ругайтесь, сколько в вас влезет, это ваш личный выбор!
А ежели Мегре что-то не так сделал по-вашему, так сделайте что-нибудь хорошее, доброе, чтобы исправить. Книжки напишите, чтобы людям понравились, к примеру.


Молодчина!! Ариана!! Пусть их!! Всегда есть "люди", которым чего-то не нравится. Туды его в качель...

_________________
? ? ?innokentiyy@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vlad




Зарегистрирован: 18.02.2002
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а


7818СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2002, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ясно в чем проблемы?

Мэгре просто писатель. Анастасия просто человек, чью жизнь и идеи описывает писатель Мэгре.

Владимирский фонд просто поддерживает писателя Мэгре, распространяет его книги, проводит творческие вечера и т.д.

Есть просто клубы, поддерживающие идею и общую цель, которые не подчиняются ни кому, но, проявляя добровольно инициативу, в итоге помогают продвижении людей к цели.

Есть просто люди, не принадлежащие ни клубам и вообще в одиночку, но тоже по своей добровольной инициативе делающих свое дело так же помогая при этом всем. Хотя о них ни кто и не знает.

Люди, давайте делать каждый на своих местах СВОЕ ДЕЛО. Есть цели, есть идеи. Ни кто, ни кому не подчиняется, просто каждый делает свое дело, как он считает это нужным, отталкиваясь от той информации, которая описанная в книгах.

Я, например, вообще решил помочь только тем, что каждый год в Москве буду сажать деревья и привлекать к этому других. Вот и все. И не нужен мне ни какой центр, или еще, какие лидеры, но я думаю, что я все-таки делаю свой вклад в общее дело. Если это не так то так мне и скажите, но вряд ли заставите сделать по-другому Smile)))

Так что не вижу проблем в этой ситуации. Занимайтесь каждым своим делом, хватит лясы толочь. Владимирский центр пусть занимается продвижением книг и организации творческих встреч.
Анастасия клуб пусть занимается тем, чем считает нужным. И все так, как отдельные личности, так и клубы, и другие сообщества. И пусть будут без претензий друг к другу. А те, кто захочет все разрушить, сами разваляться, если на них ни кто не будет внимания обращать, ибо кто они без внимания? А под единым руководством можно и не туда привести Smile))) А так, ну развалят один, второй клуб но, например я то останусь деревья сажать. Засажаю все Москву Smile))) Пусть дышат Smile))) Жалко, что ли Smile)))
Да, вот интересные мысли на счет игнорирования

Какие претензии у Владимирского фонда к Анастасии клуб?
А у Анастасии клуб, какие к Владимирскому фонду?
Цель одна, но у каждого разные взгляды на действия и средства.

Так, что без претензий разошлись и продолжаем действовать дальше и не чего выносить все на форум. Сами назначили встречу и разобрались, если вам это нужно. А так мне кажется, что и те и другие на службе у этого жреца и действуют сообща. Разве это не видно? Так и стараются втянуть людей в какие-то не нужные ни кому разборки.

Так что все хороши, и не чего баллоны друг на друга катить.

А если вам нужен ?козел отпущения?, то валите все на меня, мне все равно Smile)))

P/S
Когда почти написал, вдруг вкралось, что комп сейчас зависнет. Скинул в ворд и записал. И завис?.. Странно, в БИОСе сбились параметры камня, с чего бы это? И тут они? Smile)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

7819СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2002, 5:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!
Простите, что вмешиваюсь в Вашу, мирную, беседу, но не могу, сдержать чувств, от некоторых сообщений, потому как, стар стал, наверное, для такой :Duel:.
Прочёл, наконец, всю тему, кучей. Впечатлений ?, доложу я Вам :yes:

Эдик и Димон!
Простите ребята, но от Ваших сообщений 17:32 и 19:25 от 27.03 соответственно, абсолютно одинаковое ощущение.

> ?Когда Вы говорите, Иван Васильевич?, впечатление такое?, что Вы бредите?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ?Шурик :glasses:

Миша! ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ!
Особенно про ?кедровый клуб? :yellowgrinx:
Я, когда читал, проходил с коридора в кухню?
Чуть ничуть, в дверь вписался. :jump:
И ещё, после ?слово за слово?, я бы поставил ?многоточие?.
А, главное, ты правильно сказал: ?Не нравиться хозяин ? не ходи в гости?.
Надеюсь это не ?бенефис? :bye:

Володя! Или? :confused: Нет! Не так!
Леночка! Передайте, пожалуйста, Владимиру Николаевичу, что бы, он, не волновался за дубляж :award3flip::award3: Пусть вспомнит: если корни здоровые, а дерево срубают. Что происходит от корней? И, что остаётся у срубивших?
И потом, ведь, Настя, всё это предвидела :lady:

Влад! Категорически, с тобой согласен. Меня тоже, уже достало обсуждение "раздвоения". Мне кажется, Все, уже имеют, свё, представление об этом.
Здесь, хочешь, за жизнь ? поговорить, а, тут всё, новые ?темы, на эту тему? :row:
Я, не программист, но подумаю, как "из деревни", сделать счётчик, желающих, поговорить на эту тему.
Так, что если взвалят, подключусь, вдвоём оно веселей. :super: :super:

:re_31:

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB