Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

775223СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Ланочка
Image

Image

Image

Image


_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Ср 17 Мар 2010, 11:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Algo




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 260
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: ОТОВСЮДА

775697СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Великая пророчица Ванга предсказала, как отразится на человечестве глобальный финансовый кризис

В последний год жизни Ванга, предчувствуя скорую смерть, оставила людям откровение, в котором рассказала о бедах, которые ждут человечество в 21 веке.

Еще в 1996 году слепая пророчица предсказала глобальный кризис, который обрушится на планету, и дала мудрый совет, как пережить его...

Ванга, которая прежде не любила сниматься, сама позвала в свой домик в Рупите киногруппу. Ей нужно было сказать самые сокровенные свои слова, ей было важно, чтобы они были услышаны. И наконец-то поняты - пусть даже через двенадцать лет!

Режиссёр Стилиян Иванов вспоминает последние встречи с Вангой с трепетом:

- Я земляк Ванги, так же, как и она, македонец. Снимал хронику последнего года её жизни. С Вангой очень интересно было разговаривать. Ум у неё был ясный, а речь образная. Ванга хотела, чтобы этот фильм стал её духовным завещанием. Она убеждала, что для счастья человечеству надо просто начать жить по Божьим заповедям. «Люди будут жить в страданиях, пока не изменят себя к лучшему, - говорила Ванга. - Всё просто: не врать и не красть, и тогда изменится к лучшему жизнь каждого человека, и мир изменится!»

Ванга сказала мне с горечью, что люди приходили к ней за помощью и советом каждый день почти шестьдесят лет. «И все спрашивали меня только о своём, личном. Никто так и не спросил о судьбе человечества. Люди мелки, раз им не нужно знать это...» «Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар», - так сказала мне Ванга. Она была единственным пророком в истории человечества, у которого не было толкователя. Ванга всё объясняла сама...

Мы снимали десять дней. И однажды Ванга сказала нам: «Всё, хватит. Вы сделали всё. Я прошу только одного - в конце фильма поставьте моё имя».

Больше всего Вангу ранило безверие людей. Она говорила, что люди отвергают Бога, и это самая большая беда. Отпевали Вангу в построенном ею храме, но она всегда говорила мне, что строила храм не она, а народ: «Люди текли ко мне рекой и приносили монетки, как мёд пчелы...» Ванга лежала в гробу, и её лицо казалось мне живым и счастливым. Её душа уже была рядом с Богом...

Племянница

- Политики боялись Ванги - она говорила им правду в лицо, - свидетельствует Красимира Стоянова, племянница великой пророчицы. - Ванга ещё в начале девяностых новым демократам, только что пришедшим к власти, сказала, что надо делать. Она просила не продавать государственные предприятия, быстро вернуть землю крестьянам и объединить собственников в кооперативы, позаботиться о достойных пенсиях старикам и не ссориться с Россией. Но ничего из этих советов Ванги не было исполнено! Ванга говорила, что видит огромный духовный потенциал России: «Бог дал ей силу!» Про близкий конец света Ванга не говорила. Но будущее у человечества не будет радужным. «Я вижу голую, пустую, сгоревшую Землю, - вещала Ванга. - И по ней идет кучка людей, как тень. Чтобы поправить будущее, надо поменять сознание людей. Это касается всего человечества. Надо исполнять десять заповедей Божьих».

Вангу волновали глобальные проблемы. Она говорила мне, что Господь заложил свою мудрость во вселенские законы. Надо всё в мире рассматривать как единое целое, иначе человечество погибнет. Всё, что вы поймёте о вселенских силах, нужно сказать людям. Ванга говорила: «Всё, что было, будет и есть, записано в древних книгах. Их знаки сами заговорят и объяснят, что нужно делать, чтобы спасти Землю. Господь будет благодарен, если вы поймете мироздание». Во всех учёных мира нет столько мудрости, сколько было в этой простой женщине. Она говорила, что всё, абсолютно всё, взаимосвязано в природе и в мире, у всего есть причинно-следственная связь...

Image

Вера без ДЕЛ мертва, дорогие анастасиевцы.
Сколько не говори "халва", а во рту сладко не станет ..

Дела - это не тусня на сайте, а НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - на ЗЕМЛЕ

.. КАКОЕ ВЫ ГОТОВИТЕ СЕБЕ БУДУЩЕЕ СЕЙЧАС ???

_________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

775715СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В одной жаркой стране там,где рядом тёплое,ласковое море и поющий лес в небольшом домике со своими мамой и папой жила девочка.У них не было больших денег.Лес кормил их ягодами,грибами,огородик овощами,а сад фруктами.Они были очень рады всему тому что имели.

Девочка-Фиани разговаривала с морем,ветром,небом,зверями,птицами,деревьями,танцевала под прекрасные песни их Душ.Улыбка почти не сходила с её лица.Фиани была очень трудолибивой девочкой,хорошей хозяйкой.С папой и мамой они в великой радости делали все свои дела.И вот однажды девочка собралась за грибами.Встала с позоранку,поприветствовала Вселенную со всем сущим в ней и взяв сплетённую папой корзину пошла в лес.

Здравствуй,прекрасная Фиани,говорили любящие и знающие её с рождения деревья.Здравствуй,лучезарная Фиани!-приветствовали девочку птички.Ласково улыбалось солнышко и прикасалось к девочке.Она шла,пела песенку,наклонялась,чтобы срезать то один,то другой грибок.Она словно летела на крыльях,любуясь лесом,его жителями и не заметила как зашла в ту часть леса,где никогда ещё не была.Здесь птицы пели как-то по особому,и лилась какая-то новая песня.

Фиани знала,что всё живое поёт,знала песню каждого камушка,травинки,насекомого,птицы,животного,человека,а эту песню она никогда не слышела раньше.Эта песня была удивительно прекрасной.Тропинка стала расширяться и привела к полянке.

Вдруг девочка увидела существо,о котором слышела только в сказках.Светясь,с длинной гривой и переливающимися разными цветами копытами,подставив свою блоснежную морду солнышку недалеко от Фиани стоял единорог.Здравствуй,красавица Фиани!-услышела девочка и увидела удивительно красивый,нежный,лучащийся взгляд единорога.Фиани поняла,что единорог не произнёс ни звука,а передал ей свою мысль.

Здравствуй!....с восхищением и удивлением произнесла девочка.Рад встречи с тобой,передал свою мысль единорог,я видел тебя и слышел твои прекрасные песни,чувствовал твою Любовь,Радость.Меня зовут Сеон.А где ты живёшь и как мог видеть меня?-спросила Фиани. Я живу в измерении,которое могут видеть только люди с такой чистой Душой и Любовью как ты.В этом измерении также живут русалки,гномы,эльфы и другие существа,которых ты теперь сможешь видеть.Я слышела о тебе сказки-сказала Фиани.Единорог ответил-Многое в них правда.Знаю в них говорится о способностях,которыми мы обладаем,удивительном месте,где таких как я много.Это правда.Хочешь там побывать?Фиана ответила-Да.Прикоснись ко мне сказал Сеон.Девочка прикаснулась и через мгновение они очутились на месте,о котором он говорил.

Вокруг были луга с деревьями,на которых удивительные существа,невиданные ранее Фиани танцевали,танцуя поднимались иногда в воздух,исчезали и появлялись с других местах.Эти танцы были прекрасны.Фиани залюбовалась ими.Существа были похожи на людей,одни были высокими,другие более низкого роста,уши части из них были заострёнными.Лица всех были светлыми,улыбающимися,очень красивыми.Волосы некоторых из них были необычного цвета:зелёные,фиолетовые,голубые.У каких-то существ они были собраны в красивые причёски с переливающимися радугой цветами,а у каких-то они были распущены,тоже украшены удивительными цветами.Одеты они были в очень изящные,лучащиеся разными цветами наряды.

Кто-то из них был босиком.Рядом были единороги,другие дивные животные.В дали виднелся дворец.К Фиани с Сеоном подошла большая пантера и также как и единорог мысленно поприветствовала её,сказала как она рада девочкину появлению здесь и что она очень наслышена о ней восхищённым ею хозяином.Чёрную красавица сказала мысленно,что её зовут Ими.Фиани очень стало интересно,кто же её хозяин.

Единорог спросил хочет ли Фиани похожее платье как у танцующих,резвящихся вокруг созданий.Фиани была поражена их нарядами и согласилась.Сеон спросил какое платье Фиани хочет,может ли она его детально увидеть.Она могла и представила себя в голубоватом платье. Юбка его состояла из красиво свисающих кусочков ткани,верх из такой же нежно голубой ткани,украшенный переливаюшимися всеми цветами радуги капельками,не растекающимися и не мочащими платье,рукава тоже были из красиво собранных,спадающих лоскутов.Как только Фиани представила это платье,оно сразу оказалось на ней.

Здесь возможна материализация предметов-обьяснил Сеон.Ими выразила своё восхищение нарядом девочки.Таким же образом Фиани представила красивую причёску,украшенную нитями паутины с переливающимися капельками,удобные туфли и тут же это появилось на ней.

Пантера предложила пойти к хозяину,который жил со своими друзьями во дворце,предстающем их взглядам.В этом царстве как рассказал Сеон каждый мог жить во дворце,доме,котором только захочет,имея возможность материальзовать всё желаемое.При ходьбе мускулы пантеры играли,она была очень большой,больше земных пантер,шерсть её красиво переливалась на солнце,чувствавалась,что её Душа очень добрая.

Фиани спросила чем питается Ими,она ответила,что иногда может поесть травок,фруктов,овощей,а может обходиться вообще без еды так,как её питает как и каждого жителя этого измерения энергия Вселенной.Ещё она рассказала,что её хозяин сгущает ещё больше свою энергию для того,чтобы люди почти все могли его видеть и отправляется на Землю,исполнять важные миссии для блага людей и при желании может переноситься на любые расстояния,становиться невидимым.

Сердце Фиани ликовало от сознания того,что есть такой прекрасный человек-Божество,очень хотелось его увидеть,узнать о его миссиях и помочь ему хоть чем-то.Он мог брать любую информацию из информационного банка Вселенной,мог знать обо всём,что и где происходит.Единорог,пантера и девочка всё ближе и ближе подходили ко дворцу,окружённому садами,с деревьями цветущими розовыми,белыми,сиреневыми разных оттенков цветами.От них исходил очень приятный аромат.

Недалеко от двоца было море,на берегу и больших камнях которого сидели,радостно разговаривали о чём-то и пели русалки.Фиани со своими друзьями подошла ко дворцу.Стены его были заплетены цветущими растениями,рядом росли удивительно гармонизирующие с друг другом по цвету цветущие растения.

Вдруг она увидела идущего к ним на встречу высокого,в белой с широкими рукавами рубашке человека. Он был атлетически сложен,на плечи спадали тёмно каштановые волосы. Глаза были лучистыми,безгранично любящими.

Он улыбался.Фиани была изумлена,именно его она видела во снах,мечтала о нём.Прекрасный человек подошёл и сказал-Здравствуйте, милые!Фиани,я очень рад твоему появлению здесь,мечтал о нашей встрече.Однажды в я среди песен всего сущего услышел песню твоей Души,восхитился ей.Позже был среди людей Земли,чтоб помочь им и пролетая на своём драконе Римо услышел так полюбившеюся мне твою песнь Души где-то совсем близко.Мы спустились и я увидел впервые тебя. Ты работала в огороде и улыбалась.После этого мы много раз с Римо подлетали к твоему домику и любовались тобой.Фиани вдруг вспомнила как иногда вдруг по Душе начанало разливаться тепло.Это тепло исходило от любящего взгляда этого Божества.

Она рассказала ему о том,что видела его во сне,в своих мечтах.Как зовут тебя,прекрасный рыцарь Света?-спросила Фиани.Меня зовут Эллий.Душа от имени его взлетела и заликовала.Как будто она всегда знала его имя.Эллий и Фиани смотрели друг на друга и чувствовали будто так было вечно.Они светились от Любви к друг другу и всему миру.Эллий повёл Фиани смотреть дворец.Он поражал своей красотой.На стенах просторных комнат росли растения,стены были из прочного и красивого матерьяла,разных цветов с удивительными узорами и знаками.Эллий рассказывал о своих занятиях в этом измерении и других.

Фиани слушала его с большим интересом.Вся дейтельность Эллия была направлена на благо всего сущего,гармонизацию.Огромнейшим желанием Фиани было тоже иметь возможности помогать людям и существам тонкого плана.Она ему об этом рассказала.Тогда его глаза стали по особому сиять.

Давай вместе творить то,что я творил.Он рассказал Фиани,что она теперь обладает такими же способностями как и он,любой житель этого измерения:может свое тело делать невидимым,по желанию более тонкой материи,перемещаться в любую желаемую точку,материлизацию,левитацию и т.п. С помощью этих способностей они смогут предотвращать преступления,спасать людей,животных,растворять оружие,останавливать пожары и т.д.Фиани очень хотелось этого.И тут она вспомнила о родителях.Было такое ощущение,что она пробыла в этом месте много часов.Наверно,подумала Фиани,они волнуются.

Эллий услышал её мысли и обьяснил,что её многочасовое пребывание здесь в земном измерении как часть мгновения.Он предложил девочке вместе отправиться к её родителям.Влюблённые представили себя в лесу,откуда Фиани с Сеоном перенеслись и тут же очутились там.Рядом стояла корзина с набранными грибами.По дороге они собирали ещё.
Родители очень обрадовались любимому дочери.

Влюблённые стали счастливо жить,делясь своим счастьем со всем Миром,творя благое для всего живого,перемещаясь по всей Вселенной.

И всюду звук....И всюду Свет....И всем Мирам дано начало и ничего в природе нет,чтобы Любовью не дышало....



Его глаза чисты,ясны
И цвета весны сердца моего
Он с берега мечты
Из миллиардов самых ярких,
Прекрасных грёз,
Где вечный полёт,
Где счастье в высь несёт
И нет преград на его пути.
Есть только огромное желание
Все дороги вместе с ним пройти...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Ср 02 Май 2012, 14:06), всего редактировалось 12 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

776604СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие смешные! Прям как мы!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено после 1 часов 6 минут:

Танечка! Солнце!

Пусть на твоей страничке
Щебечут звонко птички
Цветут цветы и пахнут
Волшебным ароматом!
Пусть все живые твари
На нашем Земном шаре
Живут в Любви и ласке
Как в самой доброй сказке Солнце!
Пусть лучики сияют
И Души окрыляют
Пусть все Сердца оттают
От Света Твоего!
Солнце!
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! любовь



--
Исправлено Татьяшка Пт Июн 18, 2010 7:37 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

777006СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия и Любви,Настенька,Олег!
Олег,каждый из нас тут общается.Мы чувствуем Души друг друга через посты,дарим друг другу светлые чувства.Кто-то обретает поддержку,которая ему необходима.Каждый находится на своём уровне развития,имеет определённые возможности.Придёт время и каждый из нас поднимется на более высокий уровень Сознания,обретёт большие возможности для осуществления желаемого.Уже очень значимо то,что человек будет думать о хорошем,испытывать светлые чувства,с Любовью посмотрит на Мир,скажет с Любовью Добрые слова окружающим,от чего расцветут прекрасные цветы Светлой Радости в их Душах,с Любовью каснётся растений,которые его окружают,пусть даже,если человек живёт в городе.Везде земля,живые существа,которым нужна человеческая Любовь,Свет.А придёт время этот человек будет жить на Природе,построит Родовое Поместье.Очень значимо,что человек научится без негатива выходить из любой ситуации и своим Добрым отношением поможет кому-то,покажет пример.Создатель каждому дал Свободу Выбора и ты не в праве на нас давить из-за того,что мы не имеем пока больше возможностей,отчитывать,рядить.Всему своё время.А если ты не можешь спокойно видеть как мы общаемся,то совет-самосовершенствуйся,развивай в себе сдержанность.


Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 10:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

778139СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Алёночка,ImageImageImageImageImage

Прочитала о Порфирии Иванове и восхитилась им,его мыслями.Рашила разместить это и здесь.


Изображение"Умирать все умеют, надо жить научиться".
(Порфирий Корнеевич Иванов)

Как такое могло случиться? Полуграмотный, простой парень с Луганщины своей жизнью и идеями дал миру то, что еще не скоро будет осознано, предвосхитил будущее, дал суровую критику современной цивилизации.

Сводить значение Иванова только к "Детке" или к одной из множества оздоровительных систем значит совершенно не понять и принизить его. Порфирий Иванов - это глубокий мыслитель, уникальный целитель, ученый-исследователь (свое тело сделал лабораторией) и практик по познанию окружающего его мира. Порфирий Иванов - это самобытный, целостный взгляд на всю нашу жизнь, на отношения человек - общество - цивилизация - природа. Это мысли о тупиковости, обреченности существующих отношений, о том, что человек не должен вести себя в природе хозяином, эгоистом. О бесперспективности современной медицины, делающей ставку на лекарства, на лечение симптомов, а не настоящих причин болезней, и из-за этого колоссальных растрат средств, труда, а главное - здоровья людей.


"Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе, оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги, а только собственными делами и трудом в природе себе на благо, чтобы тебе было легко".
(Порфирий Иванов)

http://poiski-s.narod.ru/soznanie/ivanov.htm

А тут видио,на котором можно увидеть Порфирия Иванова и его последователей
http://video.mail.ru/mail/chibo80/104/154.html

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 10:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

778730СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка! Привет! Солнце!
Дарю тебе Небо!
Very Happy Солнце! любовь Ищу свою половинку

Image Image




--
Исправлено Татьяшка Пт Фев 04, 2011 5:15 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Пн 31 Авг 2009, 12:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

778743СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Здравствуй,милая,солнечная Катенька!Спасибо за прекрасное Небо!Оно зовёт в полёт и парю в нём на крыльях Счастья и Любви и хочу,чтобы со мной вечно тагже парила и Ты,воплощая все свои Мечты!

Осень запела песню свою,
Утром прохладу с инием даря.
Красавица,каждое проявление твоё люблю,
Наслаждаюсь им благодаря...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 10:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

779272СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2009, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кайл...

О,синеглазое творенье!
Скажу я тихо уходя
Быть может одухотворенье
Почувствуешь ты в каждой капельке дождя

Себя увидишь в море,солнце
Песню с ветром запоёшь
Отворишь дню новому ликуя оконце
И реальностью Божественной заживёшь...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 10:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

779275СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2009, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой друг,ты всегда со мной
Ведь не существуют расстояния,
Если живёшь Душой
И в дыхании её рост Сознания.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 10:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

779277СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2009, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда ты улыбаешься в моёй Душе
Расцветают Радости цветы
Хочется всему миру их дарить дальше,
Рождая прекрасные мечты...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 10:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

779340СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2009, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Травка в капельках после дождика
Image
Очень красивые розовые цветочки Smile
Image
Домик для котиков,сделанный людьми Доброй воли
Image
Русская девушка
Image

Любимый брат
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 15:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

780208СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё большое крыло,
Рождённое Любовью и вдохновением
Закрывает тебя,когда от зла темно,
Наделяет Души теплом и везением...

Ты сможешь достигнуть цели,
Кто бы не стоял на пути,
Куда бы дороги не завели,
Что бы не случилось,сможешь встать и дальше идти.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 10:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

780468СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Вчера гуляли с подругой под дождиком.Так здорово было!
Image Image Image Image




_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Пт 04 Фев 2011, 11:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

780554СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго и Светлого денёчка Тебе Танечка и всем Посетителям Твоей странички!

Ах эти ангельские крылья, как они родны.
Они поддержат в жизни и принесут нам сны.
Прожить они помогут,
От бед оберегут...
Поддержат нас в Любви,
Ты только лишь живи...

Твой АНГЕЛ просто волшебный... Наверное по тому, что Он - АНГЕЛ.

Чудо капельки на листочках. Когда идёт дождь, Земля затихает и всё вокруг умывается этой небесной росой...
Танечка, пусть в Твоей Душе всегда живёт
ЛЮБОВЬ и Ангел её оберегает.
Солнце!



[

--
Исправлено Татьяшка Пт Апр 23, 2010 4:08 pm

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB