Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Meskalitta ( Екатерина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

753191СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Катюшенька!Спасибо большое за мудрые наставления Иисуса в отношении отчищения!Мне тоже очень понравились!И очень люблю Малахова и его книги,в них очень важная информация,благодаря которой очень большую пользу можно организму принести!
А ты когда-нибудь голодала?Я несколько дней голодала.Так здорово было!Хочу голодать до месяца и больше! любовь Солнце! Главное,чтобы Душу наполняли благодатные чувства во время голодания,тогда и оно будет проходить очень хорошо.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

753244СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Танечка, голодала, но самое большее 3 дня. По одному дню часто. Тоже собираюсь этим летом длительное голодание провести Very Happy

Добавлено после 21 минут:

Солнце! любовь Ищу свою половинку любовь Солнце!

Минутка

Родилась минутка на Свет!
Вся в Радости и Любви Мирозданья.
В ней Вечности заключён на всё ответ
Великого Божественного Сознанья.
Береги каждую минутку свою!
Ведь она уже не повторится...
Наполни её Счастьем, ликованьем, Красотой!
Пусть она Добром для всего Живого претворится!


Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Illusory



Возраст: 38
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 117
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: UA

753948СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Катюш!!! Солнце!
Я наконец-то добралась до твоей ЛС и прочитала ее не всю конечно, но часть, ты такой светлый человечек, главное НАСТОЯЩАЯ! Слышала ты уезжаешь скоро, вот жаль, так пообщаться с тобой хотела. Но может как ты приедешь его пообщаемся! Мне очень нравится то, что ты живешь так как считаешь правильным, а скажи где находится твое поместье, что ты там выращиваешь? Соседи постоянно живут рядом? Может еще застану твой ответ Smile
Желаю тебе только здРАвия и процветания. Благодаря таким людям, эта Земля еще вертится! Обнимаю от всей души! Very Happy
УРА тебе трекратное!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

753962СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Illusory, Здравствуй! Я как раз заглянула сюда напоследок. Так мне приятно, что ты ко мне зашла!!! Very Happy Спасибо за добрые слова! Особенно радостно от того, что я настоящая! Very Happy Мне тоже хочется с тобой пообщаться! Только я ещё не очень-то умею искренне общаться... Embarassed учусь вот Very Happy И только учусь жить по-настоящему.
Поместье моё в поселении Славное (граница московской и тульской области). Посадила яблони, сливы, вишенку, из семян вырастила много сосенок (не обычных, особенных Very Happy ), а с огородом у меня пока не очень складывается - не умею, да и руки не очень-то доходят. Хоть рассаду помидоров удалось вырастить в этом году - вот еду сажать. Конечно, посажу ещё морковку, редиску, зелень..
Постоянно живущих соседей не много пока, но они очень хорошие!
Ну вот! Успела тебе ответить Very Happy Я тебе тоже желаю здравия, процветания, Любви и радости. Спасибо тебе за твой Свет! И УРА!!!
Солнце! Солнце! Солнце!

Спасибо всем Светлым Людям! Очень вас Люблю!!! Солнце! До свидания!!! Very Happy Ищу свою половинку :D

--
Исправлено Татьяшка Чт Июн 24, 2010 9:10 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

758355СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Прекрасные Светлые Богини! Illusory, Танечка! Здравствуйте!!! Very Happy
Так я рада, что помните меня! Солнце! Мне очень это приятно! любовь Я вас очень Люблю! Ищу свою половинкуСолнце! Солнце! Солнце!
Кстати, Illusory (не знаю, можно ли тут выдавать твоё имя Wink )! Мне пришла твоя смс! Не знаю, получила ли ты мой ответ Very Happy
Я приехала буквально на 2 дня. Меня снова одолевают сумбурные мысли и чувства Rolling Eyes если удастся успокоиться и попасть в Пространство Искренности - Душевности, то попробую написать о том, как мне живётся на Земле Солнце!
А пока вот фотографии из поместья
Солнце!

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Чт 12 Авг 2010, 19:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

758749СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2009, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Здравствуй,Катенька,прекрасное,восхитительное солнышко!Очень хорошие фотографии у тебя получились.Какая красивая синь неба,облака,насекомые,расточки и листики....Я недавно на озере была.Сфотографировала птичек Smile Как ты.милое солнышко?
Катенька,а ты видела как выглядит роса на полевом хвоще?Он у тебя на фотографии IMG_5671.jpg
И ещё хочется узнать последний рисуночек ты рисовала?

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку :heart_rp:

--
Исправлено Meskalitta Чт Авг 12, 2010 6:03 pm

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

760782СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Солнце! Жизнь прекрасна!!! Солнце! Солнце! Солнце!
Здравствуй, Танечка! Солнце! Здравствуй Illusory! Солнце!
Танечка, милая Солнечная Богиня! Как раз сегодня рано утром любовалась и восхищалась росой на хвоще! Very Happy Very Happy Very Happy Бегала босиком по траве! Умывалась росой! Ах!!!
А картиночку я рисовала. Сначала простым карандашом на бумаге, а раскрасила в фотошопе
Very Happy

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Чт 12 Авг 2010, 19:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

760888СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всю неделю ни с кем не общалась, не выходила из поместья, даже на собрание поля не пошла. Так хорошо было! Сплю уже давно под открытым небом! Удивительные ощущения! Солнце! Ночью воздух такой восхитительно свежий! Комаров почти нет, летучие мыши над головой проносятся, птицы даже ночью поют! А просыпаешься просто в блаженстве Солнце! Солнце! Солнце! Солнышко будит рано утром... и первые минуты так хорошо и спокойно! Никаких мыслей. Потом правда по привычке( уж за 25 лет это въелось так глубоко...) начинается суета и беспокойство, что срочно надо что-то делать... Расслабляюсь... Ошо помогает настроиться на Сердце... на Поток...
У меня уже образовались любимые места, деревья, полянки для размышлений, занятий и безмолвия... Такое Волшебство... когда Живое Пространство тебя узнаёт и Любит... Перечитываю книги Прочитал все книги серии ЗКР сидя под деревом. Ещё у меня книга любимаю появилась, уж 3-й раз перечитываю: "Дорогой Вечности к Тебе" Виктории Ивченко. О духах дольменов, жизни Ведического периода, об истинной половинке... но в 2-х словах не расскажешь.. Удивительная книга! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!
Еды у меня было мало и она вся быстро закончилась( капуста..огурцы и др.). Так что последние дни я питалась только мёдом, пыльцой, кедровым маслом и конечно же травой и цветочками со своей земли Very Happy
Самое радостное, что мне хватало! И я о еде почти не думала. А ведь вкусно поесть очень люблю!
Very Happy

Но, конечно, перепады настроения очень сильные. От тончайшей любовной нежности, Радости, Счастья и блаженства до... как бы это назвать... Выходят разные страхи и так захватывают, что с ума совсем сойти можно.. да реально кажется что схожу с ума. То безумный страх, что меня из поселения выгонят... то страх забеременеть от кого-нибудь...... Shocked Это так странно... ведь нету сейчас такой вероятности... а страх, что вдруг сейчас кто-нибудь "такой" появится...а я не смогу перед ним устоять... и... Embarassed Может это из прошлой жизни что-то... Confused

Но потом всегда появляется что-то чудесное-прекрасное! и все страхи исчезают и кажутся такими смешными и нелепыми!
Наконец-то я начинаю понимать что означает соединение противоположностей.
Бог! Наш Родитель! Он принял с Любовью все Вселенские Энергии. Все! Все уравновесил в себе. И люди все сначала, в Ведический период жили в полной гармонии и энергии у них все были в Равновесии! Это было так просто и естественно!
Солнце!
А потом они (т.е. мы..) под внушением вселенских сущностей стали превозносить свой Божественный образ жизни, стали осуждать проявление по их мнению небожественных энергий. Осуждая, не принимая в мире какую-то энергию, человек отрицает её в себе. Нарушается Целостность. Нарушается Равновесие... в результате чего, в следующей жизни он воплощается тем, кого осуждал, чтобы понять и принять...
А сейчас в нашей жизни всё так ускоряется.. Сегодня кого-то осуждаю - завтра оказываюсь на его месте... Я так это прочувствовала... Теперь стараюсь очень следить за своим состоянием.. Быть осознанной. Принимать с Любовью ВСЕ Энергии. Как ОН.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Чт 12 Авг 2010, 19:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Illusory



Возраст: 38
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 117
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: UA

762756СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗдРАвствуй, КАТЮША!!! Так приятно читать твою ЛС, столько тепла в ней, искренности и ЛЮБВИ, можно я с твоего разрешения скопирую слова ОШО уж больно они меня сейчас задели и я даже больше скажу, это было именно то, что мне было нужно сейчас. А вот на счет твоего страха: почему тебя должны выгонять? Твоя же земля-то да и вокруг, что не люди что-ли, а вот с забеременеть, чего ты боишься-то? Ведь как я поняла никого ТАКОГО сейчас нет, да и если он появиться, и ты вдруг не захочешь ребенка, то можно же предохраняться. Мне нравилось как писал о сексе Саньясин из Мясино, что он сам по себе ни плохо, ни хорошо, ((иногда пусто, иногда нет)) (это уже отсебятина), но в жизни же столько и других интересных вещей. Хотя вдруг ты захочешь от этого ТАКОГО ребенка, вдруг у тебя будет больше чем просто инстинкт, такое же тоже может быть Smile ведь правда! А на счет страха из прошлой жизни: гм, мне кажется у тебя сейчас от "чистого" образа жизни, (питание, воздух, вода) высвободилось определенное количество энергии, которую если ты не направишь на саморазвитие, то она вот будет вылезать в страхе (кстати это непроработанное ЧСВ, по Кастанеде) или в "неустоять", впринципе все это сексуальная энергия, которую можно поднимать на верхние центры, почему бы не на чакру сердца, а? и излучать уже более тонкие вибрации любвти. Ну это так размышлизмы Smile
Кстати, сама сегодня начала "заправляться" овощами - так здорово!!! Ух.
Если захочешь, напиши на моей ЛС, мне будет очень-очень приятно и интересно с тобой пообщаться или можно пообщяться в аське 273579086! Солнце!
Катюш! Удачи тебе и уРА!!!
С любовью в сердце, Иллюзори!

_________________
Memento mori...
Реальность определяет восприятие
Мысль материальна
Любовь - лучшая движущая сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

772587СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неважно, как я оказалась в Турции...
Ехали мы из аэропорта Анталии в Кемер, в наш отель, и гид говорит: "сейчас будем проезжать по тоннелю Желаний, подумайте, чего вам очень хочется... закройте глаза, поднимите руки и загадайте желание! Обычно всё сбывается..."
Я и подумать не успела... как из глубины Души вырвалось: Вселенная!!! Хочу влюбиться!!! Хоть в кого-нибудь...!!! Хоть во что-нибудь!!! Потом ещё добавила: чтоб это помогло моему просветлению, помогло приблизиться к ясному восприятию Реальности и разрушило моё "страшное и ужасное" "духовное" эго Very Happy ну или что-то в этом роде Very Happy Very Happy Very Happy

Ой, хочется всё по порядку написать.... но наверно не получится...пардон... Very Happy

Да я ж всё это для себя пишу скорее, чтоб улеглось всё в голове... Very Happy Very Happy Very Happy

Мой "заказ" работал в отеле аниматором. Аниматоры - это ребята, которые развлекают народ, устраивают вечерние шоу и т.д.
Моё "духовное" эго было абсолютно размазано...

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Пт 29 Янв 2010, 12:58), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

772588СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх.. совсем не по анастасиевски... Very Happy
Я ж считаю себя такой духовно продвинутой! Very Happy Боже...!!! Cool

Добавлено после 6 минут:

Я думала: зачем мне эта Турция? Чего я там не видела! Фу, пятизвёздочный отель! Разврат... Мне бы хижинку на берегу моря... и чтоб никого не было рядом... Фу, "цивилизация", "матрица", "спящие матричные" люди... А я - алмаз среди навоза...
Ну не то что бы я прям так думала... но это во мне было...

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

772615СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда он ко мне подходил, я не могла не улыбаться и не светиться в ответ...Солнце!
Следующий день или два я его не видела и не хотела себе признаваться в том, что только о нём и думаю... Признаться пришлось, когда я не смогла удержаться, чтоб не сделать расклад на Таро...

Дело в том, что я знаю этих турков Very Happy (хоть он говорил, что он не турок, что мама - немка, а папа - араб). Они все одинаковые: одинаковые комплименты, одинаковые слова... и я никогда на них внимания не обращала и тем более на свидания не соглашалась. Типа, фу, турки. Я же Богиня! Я - цветочек! Very Happy
Они не знают никакого такта... первый вопрос всегда "как зовут, сколько лет", второй - есть ли друг, а потом - "пойдём гулять"? Что подразумевается под словом "гулять"? Shocked Very Happy В общем я всегда считала, что это верх неуважения к себе - общение с такими...

Но тут я по уши влюбилась...
Он увидел меня у бассейна, подбежал (он был одет каким-то грузином с нарисованными усами... в таком виде подходить к девушке и с серьёзным выражением лица говорить такое... Laughing Rolling Eyes Question ) Смотрит своими сияющими глазами и говорит: "я так соскучился! Давно тебя не видел, смотрю тебя везде.. Пойдём гулять сегодня вечером? Я всё отдам, чтобы тебя поцеловать! Умоляю..."
Подошла моя мама, и он у мамы разрешение стал спрашивать...
Я стою, свечусь Very Happy Мне смешно и я в недоумении... я понимаю, что всё это - часть его работы, игра! Но мне безумно хочется с ним пообщаться! Я ответила, что подумаю...

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Пт 29 Янв 2010, 12:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

773656СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Турция июль 2009
Image


Турция июль 2009
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 23, 2011 9:08 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

773844СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 3:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая Катенька!Я очень радуюсь от общения с тобой,от мыслей о тебе свечусь и вдохновляюсь.Тобой восхищаюсь!Думаю,что и другие люди тоже.Спасибо тебе за это.Знаешь,для Души нет расстояния и мы-твои друзья всегда с тобой вместе.
Осознала,что каждый человек удивительно прекрасен в своей Божественной частичке и хоть даже не осознает этого,направлен совсем на другое,но я вижу его Божественную красоту и ликует от этого Света Душа.Рядом со мной,с тобой,со всеми всегда Божественный свет людей.Пусть он дарит тебе Радость,окрыляет.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Чт 24 Июн 2010, 15:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

774062СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе, Танечка... я тоже очень стараюсь это чувствовать, но не всегда получается... Вот сегодня весь день так... больно... Ощущение, что я отделена от жизни... ужасно завидую работе аниматоров в отелях Embarassed не ожидала от себя всего этого... кажется, что они живут такой наполненной радостной, активной жизнью! Такая работа - всегда быть в хорошем настроении и делать всё, чтоб люди рядом с тобой всегда улыбались!!!... А моя жизнь непонятно на что похожа... сижу дома, ни с кем общаться не могу, только и делаю, что парюсь, беспокоюсь, волнуюсь.... Конечно, Вселенная выполняет все мои искренние пожелания... да... надо мне ясно понять, какой я хочу чтоб была моя жизнь...


Rolling Eyes


Image Image Image Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 23, 2011 9:13 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB