Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему мы считаем, что у нас есть наша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


733237СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Эта книга о поиске Великой Любви и смысла жизни и встречи с Единственной.

Тому,кто не Встретил - только читать об Этом и остается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

733240СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Pato, ты очень добр...

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

733258СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, действительно, быть со своей Единственной - дорогого стоит... Настя в книге говорит о паре, у кот. мог бы появиться ребёнок, кот. принесёт много пользы... Жёсткое заявление, но только ТАК, И НИКАК ИНАЧЕ! Жить, и превозмогать несостыковки - кто пробовал, ЗНАЕТ. Пока есть горенье Сердца - нужно стремиться к тому, что ЛЕГКО. Хоть это и ТРУДНО. С-ЧАСТЬЯ ВСЕМ НАМ!!!

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

733751СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень рада Pato, если вы встретили свою половинку. И поэтому, наверное вы такой добрый! Но хорошие книги ник то не отменял, в конце концов это опыт. И потом чем отличаются люди которые встретили свою якобы половинку, от тех кто ее еще не встретил?
Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
"Человек существует -когда выбирает себя! " Шопенгауэр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

739182СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саньясин из Мясино писал(а):
Цитата:
? Заполнишь ты собою землю всю. Всё чувством осознаешь, и тогда в других галактиках твоя мечта мир воссоздаст ещё прекрасней.

Кстати Земля уже перенаселена в два раза, и численность населения продолжает уверенно возростать.
А ещё в 95 году по статистике каждый день только от голода умирало 50 000 человек. Еды-то им в принципе пока бы хватило, но некому ими заниматься, уж слишком много людей на планете.

Как говорится, плодитесь и множьтесь.
Если б не войны, уже бы на головах друг у друга стояли)


Значит война нормальное явление? Такое же неормальное как периодический кризис в экономике или аборт? Запланировано нормальное. Запланировано бездумием родителей.
Подумала я над этим, подумала ( А НЕ ДУМАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО)и пришла к выводу:
всё верно определила Анастасия - всё дело в том, как люди относятся к зачатию и рождению детей. Какое пространство для них готовят.

Сложно с этими моментами и не ясно мне, как это: создать условия для возвращения любви в семьи и вернуть Родину с учётом перенаселения и замусоривания её для зароботка денег.
Нет ясности и с этим - как остановить войну. Зачем искать половинку, создавать поместье и рожать детей - если всех перемясорубит? Нужна уверенность и понимание как не допускать войн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

741174СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alenushka_svetlaia писал(а):
А кто нибудь читал книгу "мост через вечность" Ричарда Баха? Эта книга о поиске Великой Любви и смысла жизни и встречи с Единственной. Солнце!

Я читал и перечитывал. Мне очень нравится.
Правда сами Ричард с Лесли уже давно развелись, как мне рассказал однажды Интернет.

А в апреле 1999-го года Ричард женился на Сабрине Нельсон-Алексопулос и в высшей степени счастлив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таная



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 39
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск

746415СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alenushka_svetlaia, мне тоже очень нравится эта книга! (и другие книги Р.Баха) В жизни всегда должно быть место мечте! а что касается половинки...то у меня она есть! Мы вместе уже 9 лет, родили дочку и она получилась именно такой, как мы мечтали! Very Happy (даже внешне -она у нас блондинка с русыми волосами и голубыми глазами, хотя в семье все тёмноволосые с серыми и зелёными глазами), умная, добрая, любящая природу, но в то же время с сильным характером и жаждой свободы (что-то приказывать ей -невозможно!). Мы счастливы, часто вспоминаем, как мы познакомились, что нас привлекло друг к другу... Rolling Eyes Wink Солнце! но и разногласия бывают, не без этого...И всё-таки, я уверена, что половинки -есть, это тот человек, в котором можешь раствориться без остатка, который понимает тебя без слов, которому доверяешь на все 100, с которым сходны душевные устремления, мысли и чувства (в основных, главных вопросах!)... Солнце!

_________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту...

http://putnik.smforum.ru/index.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746430СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таная, как прекрасно! Как я тоже хочу, чтобы у меня когда-нибудь родилась дочка! Только вот половинка-мужчина не встретился ещё...

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Таная



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 39
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск

746699СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, обязательно встретится! Very Happy Я уверена!
Image

_________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту...

http://putnik.smforum.ru/index.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gordon Shamway




Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 17
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с Мелмака

747268СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

bilinka, обязательно встретится! Я уверена!

И только будучи ничьей, ты сможешь быть вдвоём.

_________________
Взял неверную ноту, но обещал вернуть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
balashov




Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: Россия

772241СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

0.5 + 0,5 = «1», - оценка за качество взаимоотношений... Настя предлагает другую арифметику: 1 + 1 = 3!
Это также божественное уравнение, в котором заложен великий духовный смысл . Он заключается в том, что брак создается для священной жизненной работы, направленной на рост и проявление божественности через опыт единства. Те, кому удалось образовать по-настоящему священный союз знают, что это союз трех, ибо он состоит из вас двоих и Бога.
Всем приятного августа! Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима Соколов



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Керчь-Санкт-Петербург

772257СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2009, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Половинка наша конечно же создана именно для нас, а не для кого другого.
Ведь это половиночка вашей Души, и так задумали Творец с Любовью. Мегре же говорил, что у человека есть одна-единственная половинка.
А тем, кому предстоит встреча, хочется пожелать чувствовать свою Душу, чтобы сразу узнать её, Единственную... И заниматься истинным творчеством(Оно приносит радость всем!), мечтая и воплощая ваши мечты. А для воплощения вашей с ней Мечты она обязательно придёт!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

774120СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий Балашёв,случайно наткнунлся на твои здесь слова.Много здесь на сайте внятных слов.Много людей,не боящихся сказать свои,а не чьи-то,пусть даже очень вумные слова.Это,можно было бы так сказать:в идее,хотел бы каждый-общаться с равным,а не с КЛОНОМ.Ну зачем бывает ПОЛОВИНА?А скажу я -ваша половина и есть ваше "Я".Не исщите это нигде,кроме как в самом себе,ну,и проявлениях Его везде.Вам Анастасия ну хоть что-нибудь говорила про "сказания" половинок?Всем-осознанности,и прощения..

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

774215СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сильный окорд! — Незабыл
И красиво его взял
Вот только хотелось бы мне
Чтоб ноты Ты показал
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Praska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 12
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из вечности

774236СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эээ писал(а):
Сильный окорд! — Незабыл


На аркаимском пастбище
Вовсю идёт окот.
Весёлый пастушонок
Взял ноты и поёт.

Поёт, что у овечек
Был лишь один баран,
Да Позабыл, что кожица
Пошла на барабан... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB