Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

765241СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Ну тогда они смогут помочь и Любимого найти для тебя а для себя отца.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

769381СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, и самой мне надо быть приветливее, хоть чуть-чуть походить на те картины, которые рисую ржач

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

769475СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a писал(а):
iwapet, и самой мне надо быть приветливее, хоть чуть-чуть походить на те картины, которые рисую ржач

То что человеку нравится ,таким он и становится.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

769611СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

770360СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет, Маша, не нужно тебе быть "чуть по-приветливее", а то упустишь своё Счастье... Оставаться верн(ым)ой самому СЕБЕ - исключительная особенность Человека! Это нужно лелеять, а не истреблять! Много хочется сказать, но буквы не вмещают...

Добавлено после 52 минут:

M_a_r_i_a, iwapet, я тут маленько как собаке пятая нога, или в телеге то же самое... Но сайт (интернет) так НЕЛЕПО устроен, что все видят всё, и, казалось бы... Но никто не пишет Сокровенного... Я против и-нета, но я допускаю А-ру. Маша, Твоя Мечта будет реализована ! Это я тебе как доктор говорю. А всё остальное - пустое, ничто... Живи и здравствуй! Иван Петров, и тебе привет! Дык и куда ж мы денемся-то с подводной лодки....!

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

770492СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений здравствуй! Как жизнь? Ты значит врач?


(да это я , про приветливость - излучать любовь и радость, как то, что рисую)

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

771442СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a,
Цитата:

да это я , про приветливость - излучать любовь и радость, как то, что рисую)


и фотографирую. Smile

Добавлено после 5 часов:

кстати по поводу того чтоя писал -дети могут помочь найти отца только им нужно обьяснить суть семейгой жизни.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

771663СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, спасибо за поддержку! И тебе желаю большого счастья в жизни!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

783402СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2009, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Мария! Как лето прошло? Моё по своему хорошо.

Недавний рисунок. Какие эмоции, чувства, мысли он вызывает?

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile




2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  19260 раз(а)  Размер файла:  44.04 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

790432СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем. Здравствуй Мария, надеюсь ты не против если я здесь напишу
несколько образов моей мечты.
ВЕСНА
Весна тихой поступью спустилась на землю. Это было ранние утро.Первые лучики солнца коснулись небес. Умолкло пение утреней молитвы. Пространство вокруг ликовало. Как хорошо.....
Я тихо стою на берегу, возле родников оттаял лед образовав небольшую купальню. Тихо кругом... Лишь пенье птиц наполняло пространство... Я стою на берегу, ветерок нежно обнимает мое тело...и не хватает смелости шагнуть в воду.
Ты положил мне на плече свою руку...Огонек пробежал по телу. Я обернулась и заглянула в твои глаза...Ты улыбнулся...и весь страх ушел...Когда ты рядом, я не чего не боюсь, даже ледяной воды...Покой...,ты даришь мне покой и уверенность.
Взяв меня за руку, мы вошли в воду. И вот я окунулась,ты рядом...сердце замерло... дыханье захватило, тело обожгло холодом...
Мгновенье...Вот я уже на берегу...тепло....тепло окутало все тело... И рядом ты...так хорошо когда ты рядом...
По груди скатилась капелька молока...Наш Белогорушка просыпается,пора домой. И вот наш сын открыл свои сияющии глазки...Улыбка...,эта сияющия радостная улыбка. Как же прекрасно улыбается наш малыш...
Маленькие ручки потянулись ко мне. И вот он уже на моих руках...еще мгновенье и живое молоко коснулось розовых губок, наполняя детское тело...
Наши души слились в единое...Молчаливый диалог...Песня души в два голоса зазвучала в пространстве.. И вот твоя душа своим голосом влилась в нашу мелодию ... Теперь звучала песня уже в три голоса... Ты сидел рядом,молча...,окутывая нас своей любовью .... Происходило что то волшебное...
Моя душа ликует...Вот оно женское счастье...О матери какое это счастье жить в такой миг!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

791438СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, так я увидела твою картину.

Обновление нашей жизни на Земле.. радостное обновление, сквозь ребёнка внутри НАС, познавших многое . Огонь любви не палящий, а оживляющий в нашем выборе истинные ценности -любовь -природа -настоящее! Радостная планета ЗЕМЛЯ, ДОБРАЯ, СЧАСТЛИВАЯ, защищённая своей мудростью.

А ты теперь раскажи, что нарисовала.Что пишешь сейчас?
Про меня..., вот что напишу! Я собрала на диск музыку и песни, которые мне нравятся - мои любимые песни! Которые поддерживали и радовали меня, некоторые слышала как знаки в какие-то моменты жизни. Это и современная и классическая музыка -около 100 песен. Если вам интересно, могу выслать по почте.
Посмотрела у тебя на страничке фотографии твои красивые! А у меня за всё лето только одна, где есть я. Сейчас попытаюсь отослать её.


chelyaba,Евгений, да хорошо, когда в настоящей жизни мы находим единомышленников. И здесь на сайте очень много интереснейших людей -вот нас сюда и тянет поговорить!


huthor-Natalie,Наташа, чудесно и реально ты пишешь! Сейчас начала читать твоё сообщение и музыка заиграла -в точности илюстрация к тому, что ты написала! Только двое создают жизнь))) и внешнюю и внутреннюю! Вернее только любовь двоих наполнена настоящим чувством, целым!!! Всё остальное лишь "лоскутки".

Может глупо напишу, но мне кажется, что если б даже в тюрьме встретила свою настоящую любовь, то нам было бы не скучно! Это крайность конечно.


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пт 27 Ноя 2009, 18:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

793560СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во первых, не шучу, во вторых не создаю и "плохих" образов. Если решил идти к свету небоясь происков зла, то чего здесь плохого? Наоборот, нахожусь в светлом образе пути к победе, в пактической реализации мечты Wink... медленновато конечно, но изо всех сил Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

793722СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Илья, да хранит тебя Бог!!!

А вот сейчас я напишу о тебе, а то ты на форуме не ясен для людей! Читая тебя впечатление создаётся не полное. Не обижайся, мне давно хотелось дополнить.
Люди, кто с тобой общаются, пусть более целостно представляют (если прочтут конечно).

И так, краткая характеристика: очень добрый,глубоко мыслящий, любящий детей и находящий с ними душевный контакт, скромный, умный ,сердечный, чуткий ! Я знаю одну очень хорошую девушку, которая влюбилась в него и вспоминает самым лучшим образом!Волевой,выносливый, целеустремлённый, вегетарианец давно -не ест мяса, рыбы, яиц, вроде хорошо готовит! Очень весёлый человек с артистическими способностями.Ещё высокий, симпатичный, с большим чувством юмора!

Вот такая характеристика у меня вырвалась сюрприз , лишь потому, что ты хорошо "маскируешся", как я погляжу Exclamation

Пусть жизнь тебя радует как и ты её Солнце!

Ещё раз прошу, не обижайся, что я так разошлась! Горжусь Солнце!


А ещё похвастаюсь, как мы с Мариной и Дашей нарисовали поздравление для их учительницы. Она учительница, просто мечта!!!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

793790СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 3:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a писал(а):
А вот сейчас я напишу о тебе, потому, что ты хорошо "маскируешся", как я погляжу Exclamation


Ну, раз решила меня демаскировать, придется самому малость открыться.
Образование техническое – инженер механик от ракетостроения… «очень талантлив но очень ленив» (слова научного руководителя), точнее легко увлекаюсь, но быстро остываю, если не вижу результата (достойного что бы ему служить). В настоящее время ушёл с головой в политическую деятельность (альтернативную официальной), здесь меня ведёт правдоискательство и смыслоискательство.
В настоящий момент интересуюсь более всего следующими направлениями:
Самоорганизация и общинное строительство, здесь все формы самоорганизации, формальные и неформальные, территориальные и сетевые, хозяйственные, бытовые, коллегиальные и пр.
Альтернативное образование, изучение и осмысление опыта новаторов. В первую очередь интересует школьное образование, но в целом от «дородового» (включая генетические установки, не пишу программирование, образ может быть негативным, по аналогии с зомбированием) до просвенщения-обучения-восстановления людей любого возраста (на ветеранах ВОВ протестировано). Можно сказать шире – всё, что связанно с развитием человека.
Альтернативные технологии – как технические, так и организационные, в первую очередь организационные (а ещё лучше сказать – идеологические = образные = ценностные = концептуальные). Ну а в «технических технологиях» от природопользования и медицины (лучше здравосбережения) до энергетики и летательных аппаратов.

Ну и естественно открыт смежным областям, говорят – к каждой бочке затычка, точнее не раз спрашивали (не в шутку) «есть ли тема, в которой не специалист» - есть и много, чем больше круг познанного, тем больше граница контакта с непознанным, много и прискорбно непознанного (того что нужно бы знать, а не знаю).

Что ещё особо важного. В вооруженных силах не служил (окончил институт с военной кафедрой), это считаю большим для себя минусом… служба позволяет человеку (может позволить) очень быстро пройти большой путь развития (но, для этого процесс службы нужно «строить», превращая её в процесс образования). Так как контакты в военной среде очень обширные то знаю, что к чему, знаю, что прав. Приходится строить – достраивать себя самостоятельно, а то, что получается Мария вроде подтвердила.

Последнее время основным направлением деятельности является видеосъемка. Это наиболее образотворящее из искусств и технологий, а задача сейчас в победе (преодолении беды) на уровне образов. Победе и служу. По съемке... считаю себя "дилетантом", но, с мастерами (без кавычек) удаётся эффективно работать как команда (не подсобником а сотрудником)

Да, Мария, рисунок - почти восторг. Почти, наверное потому, что фон с радугой слишком яркий и "задавливает" лица, но, возможно это ощущение на экране, а в реале всё не так. Если всётаки давит, думаю, текст можно переписать светлым, лучше бледножёлтым (подостуженным).

Удачи, Илья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

793902СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что все твои умения пригодились бы для создания поселения с множеством творческих нюансов и в строительстве, и в создании школы,(помню, как в Перьми ты каждое утро раннее ходил строить школу, хоть мог бы и поспать) и в обучении детей и во многом таком, что ты знаешь. Я даже представила тебя артистом на сцене -ты шутишь, и все смеются. И самое главное -в личном очень желаю тебе счастья!!!

А про плакат, ты совершенно прав! Фон резкий Embarassed. Ещё в школе в тёмном коридоре он смотрелся грубовато. Это наши 3 ночи Shocked, мы приходим из школы поздно. Рисовали быстро вместе кто кого. Потом Даша заснула, а мы с Мариной доводили до ума почти всё .Но сфотографировала я утром, в последний момент и рука дрогнула, что чёткая надпись кажется стёртой . Но всё- таки он порадовал в школе! Дети говорят, что около него всё время стояли люди . И девочки старшеклассницы говорили Даше комплименты (она нам рассказывала). И самое главное, Ирина Александровна сказала, что повесит его дома -значит ей понравилось!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB