Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS LenaSvit ( Свительская Елена ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Какая поэзия вам нравится?

Жизнеутверждающая
46%
 46%  [ 62 ]
Грустная, когда забирает мою грусть. То есть, я пишу, и грусть отдаю бумаге
2%
 2%  [ 4 ]
Грустная. Я меланхолик.
0%
 0%  [ 0 ]
Добрая. Иногда не хватает доброты. Или она всегда не лишняя.
15%
 15%  [ 21 ]
Красивая. И грустные стихи порой оказываются прекрасны!
35%
 35%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 134   [Подробно]



АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

767083СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, Поскольку я уже взрослый человек и за свою жизнь влюблялся много раз тв женщин и им я был не безразличен о могу проанализировать это чувстао и состояние Любви.
Что интересно так это то что изменение образа у женщины приводило к тому что любовь ослабевала или вообще исчезала , об этом говорится и в последней книги Мегре .
Отсюда и вывод что важно соответствовать естественному и реальному образу тогда легче и узнать друг друга ,поскольку это будет определяться и чувствами и разумом и прикосновения при встрече уже скажут приятен человек или отталкивает.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

767132СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, своему природному облику лучше соответствовать. Одна лишь новая причёска делает знакомого человека каким-то чужим. Иногда немного меняет, иногда очень.
А сейчас не только причёски и цвет волос меняют, пластические операции делают. Хаос образов и ведь за ними может быть скрыта знакомая душа. Да и сам себя сколько-нибудь меняешь.
Я лично не большой специалист по изменению своего внешнего облика. Нету увлечения ощутимо его менять. Нет желания смотреть на чужое лицо у своего отображения в зеркале. Вот и не выгляжу я на свои девятнадцать. Но меня это не беспокоит. Laughing

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Nicolas
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

767144СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не любите образы, любите человека

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Nicolas
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

767145СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И это правильно.

Добавлено после 40 минут:

Ещё бы научиться разбираться, где образ, а где человек. А ещё и где твой родной человек.
Что-то у меня всё мысли в похожих руслах идут. Значит, что-то понять нужно для себя. Very Happy

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

767168СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit,Вот учиться разбираться человек сам должен поскольку выбор то и делается человеком самостоятельно .для чего у него сердце и Душа.
Я могу только сказатьчто здесь на сайте образы по которым можно определить образ мышления и близость по духу.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

767182СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2009, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пора начинать учиться разбираться. Самой уже хочется научиться. Smile
Но ещё и любовь выбор делает. Однажды я с ней поговорили и она пришла. Но ей потом пришлось уйти. То ли ей было больно, то ли мне. Надеюсь, она меня поняла. Я поняла её хоть чуть-чуть, пока она была со мной. И я поняла, как больно, когда она уходит. И мне, и ей. Хочу, чтобы мы когда-то были втроём, а не вдвоём. Когда мы будем втроём, я, он и наша любовь, у нас появится ребёнок. Если я буду только с моей любовью или только одна моему ребёнку будет плохо. Хочу, чтобы ему было хорошо. Пока я жду двоих, его и нашу любовь, потом хочу вместе с ними ждать ребёнка.
Может, я не очень правильно жду. Но я начала ждать. Я оправилась от её ухода настолько, чтобы признаться, что я начала их ждать. До этого у меня не было на это сил. Я молчала, пыталась забыть себя, её, забыть что чего-то нет. Забывала. Иногда боль возвращалась, я чувствовала отсутствие жизни. Но теперь мне надоело умирать! Может я ещё не готова для того, чтобы жить по-новому, но я как-то чувствую и признаюсь что жду. Что-то, какая-то жизнь во мне есть. Пока нет любви.
Не знаю, кому я это пишу - вам или самой себе, а может быть и ему, и любви. Может, для всех сразу, а, может только для одной себя.
Кажется, легко написать о себе несколько строк, но сколько нужно преодалеть, сколько сил душевных восполнить, чтобы написать.

Вот, написала. Спасибо, что подтолкнули. Ну и влезла я в отчаяние, что целой толпе пришлось меня вытягивать и выталкивать оттуда. Пока не появилась я сама всё как будто было безрезультатно. Или был результат, были крохотные шаги, но я их не замечала.

Добавлено после 15 часов 44 минут:

Слёзы, которые больше не душат,
А очищают.
Боль, что сознание больше не рушит,
А оставляет.
Строки что раньше сказать не посмела,
Они убегают.
Силы, что раньше я растеряла,
Опять расцветают.

Песня, что раньше была приглушённой,
Сделалась громче.
Глаза,в которых прятала горечь, сияют
Как солнце.
Мудрость, что раньше ждала у порога,
С улыбкой принята.
Странные мысли о том, что смертью
Уже не распята.

Дух, что прошёл через муки,
Сделался крепче.
Непониманья себя груз уж больше не давит
На плечья.
Всё, что сегодня хотела сказать,
Жизнь рассказала,
Всё на дороге к этой мечте
Мне показала.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

767331СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2009, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Пришло такое время, когда люди стали понимать необходимость поиска своих любимых. Раньше внушалось, будто сами, волею судьбы, влюблённые должны встретиться. Конечно это так, но ведь судьбою может человек сам тоже управлять. Или хотя бы знак подать судьбе, чего желает от неё сам человек.

Думаю что ждать это не очень правильно ,но изменить меровозрение и разобраться в себе не помешает. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

767333СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2009, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне для себя надо было определиться: жду или не жду. А я от себя под разными предлогами сбегала. Какой толк что-то у судьбы просить, если сам себе не объяснил, что тебе это нужно? Лепечешь про себя: "хочу, жду, дай". А сам не понимаешь: А зачем? А нужно мне? Таких неосмысленных "дай" у людей порядочно. А дают им мало. А им обидно, что дают мало. Если призадуматься, надо или нет, то поймёшь: дают что надо.
Вот я поняла: надо! Буду ждать. А ещё подготовлюсь и начну что-то делать. Smile

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

767932СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, твой рассказ про Благодара такой мудрый и светлый.. Мне бы очень хотелось, чтобы ты выпустила свою книгу.
Зажигать на небе звезды для своих детей и предков - наше сетлое будущее.

И хорошо, что силы расцветают. Солнце! Солнце! Very Happy
Радуюсь, радуюсь, радуюсь - светлых образов и людей все больше. Солнце!

Тебе - лучик мой из сердца. Хочу, чтобы ты была счастьем согрета!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

767943СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все будет ХОРОШО!!!
Вот увидишь! Wink
А нет у тебя желания на слет половинок съездить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

767979СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natanshest, Azurka, Спасибо вам за пожеланья!

Пока не чуствую какого-то сильного желания ехать на слёт. Может, моя половинка с подобным желанием в Вселенной ещё не засветилась, а может я не чувстую, что где-то чей-то маяк-мечта горит, чтоб я его заметила.

Мне нужна моя напечатанная книга. И я приметила возможность, которая сделает мечту реальностью. Это конкурс ежегодный, издательством проводимый. Возможность есть, книга вот-вот будет завершена и подготовлена к отправке на конкурс. Тогда её отправлю. Сбывайся мечта! Здравствуй лето! Здравствуй дача! Здравствуй новая история!
Вот такие планы на ближайшее время.

Very Happy Думаю, любимые мечты нужно исполнять, а не откладывать до пенсии.

История для книги длинная. Жанр схож с фентези, но таким какое мне больше нравится: монстров нет, нежити нет, битв и зверских убийств нет, любовь сильнее магии и творит чудеса и т.д.
Не хочу описывать битвы. Буду описывать чудеса, которые творит любовь и тех, кто исполняет добрые мечты.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Заря

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 226
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

768073СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Думаю, любимые мечты нужно исполнять, а не откладывать до пенсии.


Very Happy Леночка, с тобой всегда так весело Wink Солнце! ржач
Я тоже прочитала твой рассказ Smile Необыкновенно... до глубины души и к звёздам Smile Особенно конец понравился, вдохновенно... Солнце!

А ещё мне интересно, что за конкурс? Ссылочку дай посмотреть Smile
И книжечку твою тоже хочется почитать, прямо заинтриговала Very Happy Люблю про любовь и чудеса творимые любовь

_________________
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

768262СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я и мой рисунок Smile

Добавлено после 3 минут:

уже я

Добавлено после 32 секунд:

Я...

Добавлено после 45 минут:

Заря, Спасибо, Катюша! Солнце!

Image

Image

Image

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 3:47 pm

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile

Последний раз редактировалось: LenaSvit (Пт 17 Июл 2009, 22:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Заря

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 226
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

768269СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Леночка, красавица-ведрусса Smile Very Happy Солнце! любовь
Особенно у воды необыкновенно красиво получилось Smile Smile Smile Словно изнутри светишься любовь
А рисунок твой на тебя очень похож, душевный Smile Солнце!

_________________
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Mavalankar

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 10

Населённый пункт: Makedonija

768321СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

красивые фотки, Лена...
:D

--
Исправлено Татьяшка Чт Ноя 18, 2010 11:14 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB