Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Евгений Круглов ( Круглов Евгений ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


752342СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech писал(а):
Natali-Fedorova,
lilit86, Наташа, всё что касается книг, это не мои слова, это "извне", я только записывал, что видел. Всё равно спасибо, ведь то что я описал, мне созвучно и я это почти всё разделяю, иначе бы "не пошло" через меня. Рад, что многим книжки нравятся и помогают. Это мой вклад в наше общее дело.



Евгений, а ТЫ хороший "радиоприёмник", не в шутку и не в обиду сказано мною. Просто Ты чистый помыслом, вот и "уловил" хорошую книгу. В твоих книгах одновременно с героями их жизнь как свою проживаешь.
Когда читала книги, то сравнивала со знакомыми. А вот бабушку Варю, мне всё время почему то видится,что она выглядит как актриса (не знаю как её зовут в жизни) из фильма "Родные люди": там бабушка является мамой Лизы, соответственно тёщей Ивана.
Ой,как нравится мне эта бабушка из книги, очень хотела бы иметь такую бабушку Варю.

Евгений, ещё интересно узнать про Катю. Чувствуется и видно, что у неё дар и что только одним "видением" (спасением Аллы) не закончится книга. И про прадедушку Бранта - Красильникова тоже хочется узнать в продолжении книги. Ты написал,что у прадедушки жив один брат. Я не поняла или пропустила в книге,что с братом ?
И конечно же жду продолжения романа Веры с Романом. Наверное у них родятся дети в будущем?
Книги очень хорошие,правда Женя! Не знаю почему,но много раз,пока читала книги,в особенности,когда читала первую книгу, не давала покоя мысль и всё хотелось сказать тебе об этом Женя: что какое то отношение к книгам имеет Анастасия.
Может быть лучиком показала дорожку для написания книг именно к тебе?
Но чтобы то ни было, книги твои я полюбила.
Вот с такими людьми я бы с удовольствием жила бы в поселении! Читала в инете много инфу про поселенцев разных,которые дискредитируют идеи книг В.Мегре. А у тебя в книгах, по моим чувствам,ощущениям, начало сотворений поместий родовых, можно начать именно как в твоих книгах.
Эта книга если уже материализовалась на земле, то и поместьям таким УЖЕ быть на земле! А может быть они (поместья родовые такие) уже есть на земле?!
Вот смотрела усадьбу твою, соседа дом. Увидела белые цветы возле дома, и сразу вспомнилась из книги: а ведь Виктор подарил саженец белых роз на свадьбу и сам посадил.
Действительно, книги эти благотворно влияют на человека, по крайней мере для меня точно повлияли!!!, что я хожу и думаю пока в последние дни про "героев" из этих книг . Появилась пища для размышлений. Конечно, в книге нет ничего нового для нас: потому что мы много узнаем о родовых поместьях уже в нашей жизни....
Но как просто описано вся жизнь людей,поселенцев! Простые,обычные слова, а они меняют тебя изнутри! Так хорошо!
Какие светлые мечты у людей в этих книгах! И так по доброму смешно и приятно по детски, когда молодые девушки,парни создают свои пространства любви. Радуешься за них, радуешься вместе с ними. Когда начала читать книги, уже я "видела" что будет в будущем у молодых пар или например, у Ирины с Виктором.
Наверное, это "видение"будущего, не читая книг еще, присутствуют у каждого человека, ведь творцы же мы тоже все!
Но даже зная продолжение - будущее книг, мне хотелось продолжать читать книги. И читала "запоем", не отрываясь. Потому что, повторюсь наверное, книги очень увлекательные! Спасибо еще раз Евгений за книги! Продолжай творить и дальше! Светлой мечты тебе желаю я!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

759929СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благо дарю за эти книги. В клубе о них рассказала! ВОСТОГ ДУШИ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ, вошли в нашу жизнь, еще раз благо дарю!!! Если есть возможность напечатайте, пожалуйста!!! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

759966СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, мальчики.
Если вам так нравятся книги, может стоит помочь Жене опубликовать их?
Кто как считает?
Женя, я например, не считаю зазорным, если ты откроешь счет и все твои читатели будут перечислять деньги, кто сколько захочет.
Можно и на сайте твоем (народ.ру) кнопочку добровольного перечисления сделать, тем более у тебя брат программист.
Что скажете?

Добавлено после 4 минут:

rossech писал,
Цитата:
Может потому, что ещё в самом начале пообещал книги просто подарить своим единомышленникам на сайте. На радость!

Смотрю на статистику посещений на своём сайте - уже десятки тысяч.с момента публикации. Чего издавать-то?.. Очень многие прочитали
уже... Пусть уж так живут, без бумаги.


Так ты и подарил единомышленникам.
А другие как?
Вот пусть купят в магазине и прочитают.
Эти книги в 100 раз лучше, чем современные детективчики!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

760075СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

natanshest, согласна. Мне кажется, что идея отличная. Евгений... сотворение ведь. Каждый свое что-то привнесет. Дело хорошее.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

760100СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, девочки!..
Мне братик "кнопку" на сайте предлагал уже.
Умом-то я согласен, но вот... не ловко, честно.

В общем, что ещё народ скажет? (соглашаться нельзя отказываться) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Smeshynka




Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 410
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Таёжный край

760112СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Соглашаться, нельзя отказываться!!! Солнце!
rossech,
Цитата:

Кризис однако...

И в кризис жизнь продолжается, и все дела потихонечку делаются.
Вобщем, я - "за кнопочку" и за издание книг. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

762121СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Категорически соглашаться, нельзя отказываться!!!!!!!

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

765128СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2009, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Image Image Image Image



...вот, девчёнки наснимали сегодня.

Знаешь, Володя, (ничего, что я так?) для меня надежда - в детях.
Сильный стимул, что б что-то делать в этом мире.

Помнишь главу, не помню из какой книги, "В чём миссия отца?" Так, кажется, называется. Сделать этот мир немного лучше, для своих потомков.
Тут кто как и насколько может.

Сделаем?

Понимаю. Одному плохо совсем. Но это поправимо!! Была бы цель конкретная... А там!.. Всё изменится, увидишь.

--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 09, 2011 2:34 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

765483СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech,

С такими девами можно и мир перевернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня только доча..

все родные уже ушли в мир иной ... даже двоюродные..

один я...

Но мы ведь сильная часть жизни ?

Давай докладай про пчёл..я даже был рад когда они меня кусали.. .. а они перестали меня кусать...

ни одна

наверно я стал не вкусный ? Или меня уже приняли за своего....

даже осы не кусают... когда оса кусала было припухше...а на сл.. день ничего...

Добавлено после 15 минут:

......ты чувствуешь её печаль,
......ты чувствуешь её стыдливость ,
......ты чувствуешь её горе ,
......перед тем , как она приоткрыла тебе дверь души,
и ....в неё ты вошёл ............


....ты почувствовал её упрёк и вину,
....ты почувствовал её безумство,
....ты почувствовал её мечты.....
и ты ......потерял уже времени ход......

...ты узнал её боль ,
....ты узнал её скрытность,
....ты узнал её ночью ,
.....ты узнал её свет ,
тебе Жизнь показала Лицо........
....и... любить будешь ты эту девушку всегда......

...ты увидишь её судьбы повороты,
...ты увидишь её заботы ,
...ты увидишь её с ребёнком .
...ты увидишь её любовь.

....ты проваливаешься в пропасть...
............извилин её души..
....ты познаёшь негу ,
............её божественных линий...
ведь она отдаёт тебе своё бесстыдство
просто так.......
...................................
...........но........тебе её никогда не познать !.
потому что она забрала у тебя твоё сердце...
или ....ты его сам ей отдал ? ....

...для М.

Добавлено после 16 часов 52 минут:

rossech,

Евгений , глянь к Личку.

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

766312СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 3:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech,

Здравия Евгений!
Осознал... и абсолютно никаких обид.!!!


."...Америка, как бы за кулисами, изнутри, за фасадом. Ну ты понимаешь... как бы бытовой ежедневный вид. Там был у тебя снимочек... На берегу, деревянный настил......."

Этот настил - набережная Брайтон Бич.

Изнутри и за фасадом . Пороюсь ..

Выложу у себя на мальчишнике, как обычно.

.....................................

Всегда поглядываю на твою банку с Мёдом!!!

.....................

Спасибо . что находишь время делать и присылать фоты.

С уважением , Владимир.

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

771540СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Image Image Image Image Image Image ImageImage Image Image Image Image


Лето!

--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 09, 2011 3:00 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

771571СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked :shock

Спасибо!!!

А кто это там в розовой маечке ?

Явно на конфеты нарывается!!

Ещё раз спасибо.. что нашёл время фотки показать.


У меня всё ОК!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

772053СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Часть фоток выложил, на слова уже не было времени.
Теперь с пачью разобрался. Завтра отсниму и сюда выложу глиняное творение... Теперь небольшой ремонт, перестановка и всё вроде.

... В маечке? Так Настя это, дочка брата. Старается всё лето у нас быть. С моими девчёнками. Нашла подружек Confused Вот, с природой знакомлю. В первый ра пчёл увидела... Интересно ей всё!

У нас неделя дождей прервала медосбор. Через несколько дней надо снова посмотреть. Сегодня позвонил братик. рой в ловушку сел. Дадим посидеть недельку, отстроиться и в улей колодный. Черника поспела, малина.
Надо бы съездить... да сперва в доме разобраться надо.

Осенью на усадьбе снова хочу посажать. Второй ряд деревьев. Теперь только хвойные сажать будем. Если получиться - огородить сеткой огород. Всю картошку нынче кабанчики съели. Пришли ночью всем выводком и всё оформили... Года два назад то же самое было. А в прошлом году - коровы потоптали всё. Стадо колхозное. Вообщем, для страховки надо огородить сеткой.

Изгородь вокруг сада посадил от ветров, да когда ещё вырастет. Елочки. Но кабанам это не помеха. Да они в этом году всю деревню прочесали. Почти у всех нарыли.

Вот такие новости. Пиши как у тебя. Что то ты там совсем скучаешь.

Да! А где выращиваешь всё?? У меня жена интересуется. Земля есть в Нью-Йорке? Ну, не на балконе же?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

772077СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 5:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech,
Здравия Евгений!

Мой отец брал землю для огорода промеж рядов молодых яблонь ( ну не только мой отец - все кто в леспромхозе и в колхозе ).. Так что там кабаны балдели . НО!! мы цепляли консервные банки с камушками внутри. и всё это на проволке на высоте 20 см..

Прсто нужно что б когда они зацепят проволоку было много шума! там и бутылки и банки из под селёдки и проч.....

Картошка была не тронута!!! Ни разу!!!!Мужики были ушлые. Я просто видел это.

Вот и весь рецепт.

У меня огородик примено 7на 5 метров.. на заднем дворе ..Фотки выложу...

Но земля плохая.. Пришлось купить пару мешков чернозёма..

Соседка бабушка-гречанка .. у неё тополь огромный (не стройный а ветвистый) так вот его листья единственное удобрение.

Посадил картошки .. 4 штуки.. .. под прошлогодней листвой..
Типо под сено-солому.

А скучать ........ нет.... Скорее просто плохо без женщины.. у тебя целый двор красавиц...Это стимулирует..

Если всё будет так как сейчас ( хорошо ) , то поеду в Россию в сл. лето - осень и наверное куплю землю.. 2 га примерно.. Рядом с тобой.. Что б под боком был дядька , который в пчеловодстве разбирается..

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

772348СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2009, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Ха!.. А ты уверен, что я разбираюсь?.. Я только учусь, если честно...

А широта такая, не смущает? Полгода почти - зима. Земля - далеко не чернозём.
Знаешь, у меня иногда такие мысли проскальывают, что несколько областей центрального района Советы, в своё время, испольовали, как полигон для испытания людей на выживаемость. Костромская, Вологодская Ивановская... Всё доведено до крайней степени истощения и брошено. Как неумеющих плавать за борт... Жить захочешь - выплывешь.

Человек работает с детьми. Воспитатель в детском саду. Зарплата - 3800... Это сейчас!
Переведи в баксы. И предполагается, что люди с высшим образованием должны работать. Как тебе?.. А цены - знаешь какие? Можно сравниться для интереса. Предложи что нить, на вскидку, что тебя интересует. А я тут уточню.

Просто надо быть готовым к реалиям. Оно не страшно. Просто надо быть в курсе. В России нет перепроизводства продуктов питания. Их не хватает своих и хороших. В основном импорт. А качество!.. Не печатное слово. Да и наши "научились". Хлеб уже без вкуса и запаха, на голландском оборудовании. Как комбикорм...

Вот где поле для творчества!

Ладно... Об этом долго можно. Постепенно надо Wink

Если сюда собрался - копи денежки. Тут надо во что-то толковое вложить.
Не всё так гладко, как ты думаешь... О хорошем я не пишу - оно естественно.

А твоя доча, как планирует? В Москве остаться после учёбы?

Добавлено после 4 минут:

А вот и печка.
Image Image


Ну и киску попутно... Не удержался.

--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 09, 2011 3:08 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB