Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сыроедение в Технократическом мире. Минусы и плюсы. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

758684СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир писал(а):
Кстати, можно много говорить о вредности мяса, но качки, мускулистые мужчины красавцы, о которых мечтаю многие женщины - питаются исключительно дорогим мясом, высококалорийными мясными бутербродами.

И только благодаря мясу они накачали свое могучее тело.

Мускулистый Красивый Мужчина - Мечта всех женщин. я не причем

Кстати, они очень добрые по сравнению с Изюмом-"качком"

Одним словом изысканный вкус, сладость - пища и свет для Души Солнце!
Без которого человеку Жизнь кажется черно-белой, и кажется что вокруг Война.
Душе тошно, душа - гаснет... Neutral

Добавлено после 6 минут:

Еще: Полные люди, с избытком жиры-углеводов - очень добрые! Very Happy

Их Душа - полностью удовлетворена и счастлива от сладкой-вкусной еды в избытке! Very Happy

Дружище, у тебя что-то совсем крышу начало срывать или мне это показалось?! Shocked

Неужто у нашей Настёны ещё один соратник появляется?..

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
russ177

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 208
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

758690СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya писал(а):

...Кстати, мне тут недавно прислали ссылку вот на такой интересный материал: "Диагностика энергетического состояния Изюма"=>>> http://p0q.ru/news/read/izum_diagnoz.html


Наука кончилась, переходим к магии? Smile Про мышечный рельеф не понял, т.е. его у изюма нет???
Мне больше эта статья понравилась
http://p0q.ru/news/read/remaking_of_culture.html

Другие сыроеды, со стажем в разы больше чем у изюма, не в счет?
http://p0q.ru/photos/view/famous_naturist.html

Storm Talifero, стаж сыроедения 31 год из 53лет возраста!
http://thegardendiet.com/storm.html

Фото Raw Model
До сыроедения:
http://p0q.ru/up/photos/album/raw_model_before.jpg
Через месяц сыроедения:
http://p0q.ru/up/photos/album/raw_model_after.jpg

Все с того же сайта...

Каждый видит то, что хочет увидеть (а вернее то, что хотят другие). Документальный фильм "Я и другие" показывает это на основе научных экспериментов.

Думаю многие сыроеды не хотели бы публично выставлять свой опыт, что бы быть впоследствии облитыми грязью невежественных людей.


Последний раз редактировалось: russ177 (Пт 05 Июн 2009, 13:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

758691СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рельеф заметно уменьшается...кликнув на фото, его можно увеличить=>>> http://s39.radikal.ru/i083/0906/bb/38dd8aa2d468.jpg

Почему же сразу магия?=) Экстрасенсорные способности, ими и Анастасия обладаетSmile

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
russ177

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 208
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

758713СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya писал(а):
Рельеф заметно уменьшается...кликнув на фото, его можно увеличить=>>> http://s39.radikal.ru/i083/0906/bb/38dd8aa2d468.jpg

Рельеф всегда и у всех виден только на напряженных мышцах
http://p0q.ru/up/photos/album/Izum/izym-2006.jpg
Но если тело заплыло жиром, напрягай не напрягай ничего не увидишь.

Цитата:
Почему же сразу магия?=) Экстрасенсорные способности, ими и Анастасия обладаетSmile

Людей по настоящему имеющих способности - единицы, и они предпочитают о них не распространяться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

758717СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

russ177, их не так уж и мало как Вы думаете..я сама знаю одного такого человекаSmile

"и они предпочитают о них не распространяться."

А как же Анастасия? Она же о своих рассказалаWink

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

758867СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, Я никогда не брошу Сыроедение. Солнце!

Потому, что благодаря Сыроедению я стал наконец-то реально чувствовать СВЯЗЬ с Природой, Соединение с Природой, стал лучше понимать Природу.

Живу в маленьком зеленом городе. Учусь читать Живые Веды. Rolling Eyes

В интернете не живу. Не могу читать большие тексты с экрана.

Из Сыроедения - цель и смысл жизни не делаю...Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

758879СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Минусы можно найти в любом начинании, если ставить перед собой подобную цель. Я не вижу минусов в сыроедении, кроме как в загрязненных химией и технократией растительных продуктах. Но все это поправимо, если человек поставит перед собой цель, выращивать чистые продукты на своем участке и использовать растения из естественной среды обитания. При любом раскладе, сырые продукты полезнее вареных, потому что содержат все живительные вещества в естественной форме, которые укрепляют иммунитет человека. От обработанных же продуктов, тем более горячих, сопротивляемость организма уменьшается, поэтому у многих ослаблен иммунитет, что является причиной распространения различных заболеваний.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

758908СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питаясь Мыслями Создателя в их изначальной форме и структуре, я пока получаю прекрасные результаты, по самочувствию, здоровью и мозговой работе.

Однако весной я почувствовал, что некоторые рыночные овощи не обладают теми вкусовыми качествами, которыми должны обладать овощи.
Почувствовал, как мое душевное состояние угасает. Зубы стали ослабевать. Купил сметаны, творога - для зубов. Купил продукты пчеловодства - пища для души. Душа радуется и сливкам с бананами или финиками вприкуску. Very Happy

Лето-осень - благодать для сыроеда! Very Happy

Никогда не брошу сыроедение! Very Happy
Оно помогает слушать свой организм и природу. Солнце!
_____________________________________

Сколько б не было негативных сторон у сыроедства, все равно у магазинсткой еды негативных сторон гораздо больше.

Несчастны только фанатичные сыроеды - это факт.
Которые замыкаются на этом. И думают только о еде - ужас.Neutral
Не слушают свой организм, не слышат свою душу, а фанатично следуют запискам других людей. Как рецепту - врача. Врач - от слова Врать.

Человек живет не для того, что б есть, и хвалиться перед всеми, какой он суперздоровый и красивый благодаря еде.

Даже если ты ешь сырые первозданные цельные продукты - то все равно ты - потребитель, а не Творец Прекрасных Садов и мудрых огородов, с чудесными прудами и цветами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

758909СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya, Особое большое Спасибо Вам, Анастасия, за мудрое общение в начале темы.
И за дневник Сыроежки на сайте сыроедение.ком. И за Размышления на тему Сыроедения.
Ваш опыт для меня очень ценен.

Кстати из долгожителей по-еде я слышал только о пчеловодах.

Пчеловодство - это целая Наука, требующая особого проникновения в мудрости пчелиных премудростей и тонкостей. Требует постоянного общения с пчелами-природой. Наверно благодаря душевному единству с природой и благодатного душевного счастья от продуктов пчеловодства - пищи для Души и настроения - пчеловоды были долгожителями.

Но недавно они стали использовать белый вредный сахар. И это сократило их жизнь...

Еще думаю, что коробко-рамочные ульи для них не естественное и не комфортное место.
Потому Анастасия говорит, только о Колодах. И как всегда утаивает о вредности коробко-рамочных ульев.

Пчелы - повышают урожайность Садов, терасс и огородов на 30%.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

758910СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо и Вам, Жизнемир, за мудрость, спокойствие и понимание Smile

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MR



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 228
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Крым

758961СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Соглашусь с мнением, что минусы можно найти где угодно было бы желание. Я только не пойму- а зачем говорить о минусах того что тебе не надо? ну это- не твой путь- так сойди с него и иди своим.
Но я знаю, что много есть сыроедов которые просто живут так они живут, не дожидаясь" идеальных для сыроедения" условий и без длинных обсуждений.Кто хочет- ищет способы, кто не хочет- причины. И, как видно из этой темы, пытается эти причины, найденные для себя, навязать другим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

759014СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MR писал(а):
Я только не пойму- а зачем говорить о минусах того что тебе не надо? ну это- не твой путь- так сойди с него и иди своим.


Обычно это делается для того, что бы привлечь внимание к своей персоне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

759039СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MR писал(а):
Я только не пойму- а зачем говорить о минусах того что тебе не надо? ну это- не твой путь- так сойди с него и иди своим.


Потому что тема называется минусы сыроедения Smile
А говорят о них для того, чтобы начинающие знали, что они могут быть и сыроедение не панацея.

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MR



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 228
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Крым

759067СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с M-u-x Smile
А вообще, по настоящему меняются люди только тогда, когда эти изменения вызваны жизненной необходимостью,приходят изнутри, а не от ума .Это относится к чему угодно и к питанию уж точно.Я так подозреваю, что у тех, кто эти минусы ищет-оно просто от ума было, ну и теперь этот ум вот новое занятие нашел- минусы искать Wink
Много лет назад я сама исцелилась от одной довольно серьезной болезни, когда врачи мне предлагали срочную операцию.Недавно зашла на форум где сидят люди с такой же болезнью и рассказала о своем опыте, кстати, ничего никому не предлагая- просто- как было со мной и что это- возможно. Так там нашлись такие заботливые люди, кто назвал меня шарлатанкой, заявив, что я просто опасна, и люди могут мне поверить, и себя загубить Smile Так что каждому конечно, свое
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

759069СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MR, очень интересно, поделитесь, пожалуйста, свои опытом, каким образом Вы исцелились? Smile

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB