Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

753711СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Да,Александр,на вопрос ты ответил,Спасибо!Больших успехов тебе на этом прекрасном пути Света,Добра и Любви!Пусть счастливым будет каждое мгновение твоей жизни! Very Happy Солнце! Солнце! Солнце!

Катюшенька,спасибо большое за мылаша,готовящегося совершить много удивительных открытий.Он славное солнышко! любовь Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку любовь

Владимир,Приветствию! Солнце! Ищу свою половинку А вы сами любите фотографировать?

Smile

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 10 Авг 2014, 20:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
vitalj



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

753810СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjawka,
Цитата:

А ты бы хотел Родовое Поместье построить?

Танюша,ты наверное хотела спросить где бы ты хотел Родовое Поместье построить?Меня душа зовёт куда то в центральноевропейскую часть России.Хочется,чтобы рядом был лес и речка,или озеро.
prestante,
Цитата:

Виталь, фото с большим котом меня очень умилило, я обожаю больших котов

Мне тоже очень нравятся коты.Но в последнее время стал задумываться,стоит ли заводить в поместье кошку.Я очень люблю птиц.Хотелось бы,чтоб в поместье жили ласточки,скворцы,соловьи и другие птицы,могли бы спокойно вить гнёзда и высиживать птенцов.А мой кот охотится за птичками,то воробья изо рта заберу,один раз даже от птенца сороки отвёл угрозу.Если бы можно его было отучить охотиться на птиц.Но как это сделать?
Meskalitta,
Цитата:

Кстати, в детстве очень любила змей и пауков

А я вот с детства не очень любил насекомых,пауков в особенности,а пчёл вообще боялся.Но когда прочитал книги В.М.Мегре вдруг заметил,что насекомые мне стали очень нравиться и пчёл перестал бояться.
Кстати у себя на участке видел змею,гадюку.Ёж раньше жил,но в этом году куда то исчез.
Катюша,красивый малыш.Вообще все маленькие такие хорошие.Всегда возникает желание их обнять,приласкать Laughing



--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 19, 2010 1:17 am

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

754096СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Цитата:
Танюша,ты наверное хотела спросить где бы ты хотел Родовое Поместье построить?

Да,Виталичек,именно это я и хотела спросить Солнце! Спасибо за ответ и прекрасный лебедей!
Ищу свою половинку любовь Ищу свою половинку любовь Ищу свою половинку любовь Ищу свою половинку

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
prestante



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

754165СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Здравия хозяйке и всем гостям Smile

vitalj писал: "Если бы можно его было отучить охотиться на птиц.Но как это сделать?"
vitalj, даже не знаю Smile в голову приходит только одно - попросить его Солнце!

Танюш, очень интересный образ. Меня вообще иногда поражает грандиозность воображения людей, которые пишут такие интересные картины и зарисовки, которые пишут грандиозную музыку, вообще творят с размахом! Такое, думается, может быть сотворено только при очень мощном душевном состоянии. Smile Либо у этих людей определенный склад ума и разума. Smile

Всем добРА! Солнце! Солнце!

_________________
Познай себя и познаешь весь мир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

754557СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Здравия и Счастья вам,Виталичек,Александр и Владимир! Солнце! Солнце! Солнце! любовь
Виталий,Александр,думаю,чтобы приучить не охотиться кошечку на птичек нужно её растить в Любви,ей надо видеть как бережно к птичкам и всему живому относятся хозяева.Её Душа должна стать сильнее генетической информации.Котикам это может быть тяжело.Моя кошечка Лана тоже пока опасна для насекомых,птичек и маленьких животных,но я надеюсь,что осознание о того,что жизнь каждого живого существа бесценна к ней придёт в самом ближайшем времени.У второго моего котика Васи тоже был такой же интерес к насекомым,маленьким животным,но со временем прошёл.Very Happy
Вот ролик о дружбе хомячка и котика.Он вызывает у меня огромную радость и умиление.
http://rutube.ru/tracks/1654752.html?v=b15c4ed6dc93f5924dbf3d93acd5f59d
Ищу свою половинку

Цитата:
Танюш, очень интересный образ. Меня вообще иногда поражает грандиозность воображения людей, которые пишут такие интересные картины и зарисовки, которые пишут грандиозную музыку, вообще творят с размахом! Такое, думается, может быть сотворено только при очень мощном душевном состоянии. Либо у этих людей определенный склад ума и разума.



Александр,автор этой идеи не я.Сотворила такую картиночку благодаря уроку фотошопа,который нашла в интернете.Тагже сможет каждый,у кого есть желание.
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=1&id=577

Тоже восхищаюсь,поражаюсь талантом и творениями людей.Уверена,что каждый человек может развить в себе любой талант.А ты сам каким творчеством любишь заниматься?

Владимир,у Души старости нет,она вечна и если захочет показать мне свои фотоработы,то я буду очень рада. Солнце!



Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

754570СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Image Image Image Image


Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Чт 20 Янв 2011, 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
prestante



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

755098СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Танюшка, здравствуйте все! Smile
Танюш, хорошие фотографии, особенно умилил кот на картиночке Picture-029W@.jpg Smile
По поводу творчества - интереснее всего творить собственную жизнь Smile А получается лучше всего у меня музыкальное творчество - я пишу музыку, когда жизнь меня совсем расстроит Smile

_________________
Познай себя и познаешь весь мир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

755501СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Здравия и Любви тебе,Сашенька!
От того,что фотография вызвала в тебе прекрасные чувства очень рада! Солнце! Солнце! Солнце! Васюшка-мой котик что-то увидел Солнце! любовь Сотворение прекрасной своей жизни и других(ведь все мы едины,частички друг друга),наполнение самым лучшим,что в нас есть-это великое творчество!А творение музыки,стихов и т.п.-это часть этого великого творчества.Ведь можно такую музыку создать,стихи,которые в Душах людских просветление вызовут,понимание Божественных Истин,что счастливее делает,крылья даёт,открывает в Любви-Отце единство всего сущего.А ты в каком направлении музыку пишешь?
Осознала,что жизнь нам несёт то,что мы сотворили раньше,когда возможно не были с такими светлыми стремлениями.Она сама по себе удивительно прекрасна и наполнена всем тем,что Отец творил наш с Любовью для того,чтобы мы жили в Добре,Свете и Счастьи.Негативное,что к нам возвращается по мимо глубокого понимания недопустимости прошлых деяний учит Радости не смотря ни на что,избавления от всех негативных чувств(растройства,тревоги,обиды,печали,чувства вины и т.п.).От того,что мы будем переживать из-за горя какого-то человека ничего у него не изменится,только мы себе ими хуже сделаем,ведь негативные чувства разрушают,переходят с тонкого на физический план болезнями.А если мы Радостью не смотря ни на что,Любовью осветим и обогреем человека,то ему может стать лучше,благодаря нашим светлым чувствам он может найти в себе силы,сам прекрасными чувствами осветиться.
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

755502СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Были на огороде у соседки,гуляли,присматривали участочек.Хоть в том месте огородики тоже собираются сносить и что-то строить мы рады хоть годик или два там побыть,с землёй пообщаться.Вот фотографии,сделанные на том месте.
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image ImageImage Image Image Image Image Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:55), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta, Kirsten
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

755523СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Котёночек с мамой,живущие в подвале нашего дома.

Image Image Image Image Image Image Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

755689СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Моё любимое Солнышко

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 15:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
prestante



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

755762СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009, 7:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюшка, здравствуй! Солнце!
От тебя идет столько света, что мне не хочется отвечать на твой вопрос Smile
Но я думаю ты поймешь правильно. Smile
Музыку я пишу в жанре романтически-лирического инструментала.
По-другому, грустную, даже местами рыдающую, страдающую. Честное слово, пытался писать более веселые мотивчики, но из этого всегда выходила лишь какафония. Может таким образом я облегчаю себе жизнь? Выплескиваю свои эмоции? Если через какое-то время сам слушаю свою музыку - заряжаюсь грустью и печалью а не просветлением... Видишь ли, я достаточно скрытный человек, крайне редко открываю людям свою печаль, все переживания держу в себе. Показываю лишь радость иногда. Поэтому музыка - для меня единственный канал для изливания грусти из организма.
Извини пожалуйста за такой мрачный пост. Зато честно...
Тебе желаю всего только доброго!

_________________
Познай себя и познаешь весь мир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

756571СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Солнце! Солнце!
Здравствуй,Сашенька!
Я уверена,что ты сотворишь прекрасную музыку,которая родит в Душах людей светлые порывы,ведь музыка твоей Душы прекрасна!
Пусть навсегда уйдёт от тебя печаль и другие чувства,мешающие сиять каждое мгновение Счастьем и Любовью.
Ты наверно восхищаешься белыми волками,очень любишь их?

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

756573СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Image

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 14 Мар 2010, 20:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

758744СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
В луче Анастасии

Image

Image

C Любовью из другого мира Smile
Image

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 15:47), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB