Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

751494СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я была в Турции несколько раз, на Украине. Мечтаю по России поездить побольше!
Ой! Кстати, моя мама только что из Египта приехала...
Привет оттуда: Very Happy

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 14, 2010 8:22 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

751750СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая Катюшенька,спасибо большое за привет из Египта,верблюдика.Расскажи пожалуйста о своих впечатлениях от Турции.Россия удивительная страна,богата красотой любовь конечно как и каждая страна Ищу свою половинку

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta, Kirsten
vitalj



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

751767СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюш,красивое ты фото сделала Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата:

Очень люблю Москву,прекрасный город с прекрасными людьми,

Я был в Москве только один раз,проездом.Мне тогда показалось,что взгляд и выражение лиц у прохожих словно безжизненные,уставшие,как будто они маски на себя надели.Может мне просто такие попадались...

А сыроедением я думаю лучше заниматься в своём Родовом поместье.Там уже точно продукты будут качественные.
Танюша,а где ты планируешь создавать своё Родовое поместье,в России,или в Латвии?

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

751824СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Танюша,а где ты планируешь создавать своё Родовое поместье,в России,или в Латвии?

Very Happy я только что собиралась этот же вопрос задать! Very Happy

Турция очень красивая страна!Very Happy Там есть на что посмотреть, даже больше чем в Греции или Египте. Очень много удивительных природных мест, подобных которым не встретишь нигде в мире! (Кападокия, Памуккале - соляные озёра... и т.д.)Very Happy Ну, в каждой стране есть что-то уникальное...
А ещё у них безумно вкусные сочные персики!!!Very Happy У нас таких нет.

Виталий, москвичи такие с виду потому что жизнь нелёгкая. Если ближе с ними познакомиться, то увидишь, что они добрые, прекрасные люди!Солнце!

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

752619СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!Здравствуйте,прекрасный Творец-Виталичек и восхитительная Богиня-Катюшенька!


Цитата:
Я был в Москве только один раз,проездом.Мне тогда показалось,что взгляд и выражение лиц у прохожих словно безжизненные,уставшие,как будто они маски на себя надели.Может мне просто такие попадались...

Пусть лица всех москвичей и всех людей Земли всегда сияют светлыми чувствами:Cчастьем,Вдохновением,Радостью,Любовью.


Цитата:
А сыроедением я думаю лучше заниматься в своём Родовом поместье.Там уже точно продукты будут качественные.
Танюша,а где ты планируешь создавать своё Родовое поместье,в России,или в Латвии?


С тобой согласна,лучше сыроедением в своём поместье заниматься,в пищу употреблять только полезные продукты,которые с Любовьювырастят обласканные хозяином растения.Скоро у вас с Катенькой так и будет любовь Поместье не знаю,где ещё Родовое сотворю,но рада буду в любом месте(каждое по своему прекрасно) так,как всю планету считаю своей Родиной и очень люблю.Конечно хотелось бы,чтобы поблизости водоём был.А ты бы хотел Родовое Поместье построить?

Катенька,спасибо за рассказ о прекрасных местах:Турции,Греции,Египте.Я представила их красоту,Греции,всё что о ней знаю и словно сама там побывала любовь А где бы ты хотела ещё побывать?
Спасибо за прекрасные картиночки!Очень красивые!

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

752620СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 2:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!Вчера один друг,удивительный,прекрасный человек,которым я тоже восхищаюсь решил поехать за одуванчиками и пригласил меня в поехать вместе с ним.Одуванчики он замачивает в воде,цветочки ей отдают пыльцу,а потом он эту воду пьёт.Напиток этот очень полезен для организма.Вот фотографии,которые я сделала во время нашего путешествия



Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image ImageImage ImageImage Image Image Image
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image ImageImage

Дикий тюльпаньчик
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:52), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

752732СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу написать о растении Зеленчук В лесной зоне Европейской части России можно встретить похожий на яснотку белую и относящийся к тому же семейству губоцветных (Lamiaceae) зеленчук жёлтый (Galeobdolon luteum = Lamium galeobdolon = Lamiastrum galeobdolon). От яснотки его легко отличить по жёлтым цветам. Предпочитает богатые питательными веществами нейтральные почвы. Чаще всего он растет в достаточно влажных тенистых широколиственных лесах, образуя при благоприятных условиях сплошные густые заросли на протяжении десятков, а то и сотен метров (зеленчуковые дубравы). Но на подходящих почвах его можно найти и в хвойном лесу. Зеленчук очень чувствителен к нарушению лесов и в зонах вырубки или интенсивной рекреационной нагрузки (это там, где много отдыхающих утаптывает землю) исчезает.
Это многолетнее травянистое растение с очень изменчивым обликом. Стебли зеленчука очень разные: есть прямые, четырехгранные, до полуметра высотой, а есть ползучие, тянущиеся по земле на десятки метров; именно благодаря этим ползучим стеблям зеленчук образует густые заросли. Листья тоже разные: нижние ? с длинными черешками, яйцевидные, тупые, верхние ? на более коротких черешках, острые, немного похожие на крапивные; и те, и другие ? супротивные. Ещё одна особенность листьев: часто можно увидеть на их верхней стороне белый рисунок, как будто лист изъеден какими-то вредителями. На самом деле, этот рисунок образуют находящиеся под тонкой кожицей листа пузырьки воздуха.
Зацветает зеленчук в самом конце весны ? начале лета и цветёт очень недолго: неделю ? полторы. В эту пору он очень красив! Цветы его типичны для губоцветных и отличаются от цветов яснотки белой жёлтой окраской и красными крапинками на нижней губе.
Почему ?жёлтый? ? понятно, а вот почему ?зеленчук?? Одно объяснение очевидно каждому, кому приходилось видеть заросли этого цветущего растения: в тенистом лесу всё приобретает зеленоватый оттенок, и жёлтые цветы зеленчука тоже. Но возможно другое объяснение. Дело в том, что зеленчук ? растение вечнозеленое. С этим и может быть связано название. Внешней вид растения почти не зависит (кроме сезона цветения) от времени года: каким оно ушло под снег, таким и появилось весной. Даже молодые побеги почти не отличаются от старых. А вот цветут только молодые побеги этого года, поэтому цветы собраны около верхушки зеленчука.


Лекарственные свойства зеленчука

ЗЕЛЕНЧУК ЖЕЛТЫЙ (губаня желтая, земляной ладан) Galeobdolon luteum

Зеленчук желтый содержит витамины, микро- и макроэлементы. Особенно значение в этом растении водорастворимых соединений кремния. Препараты зеленчука проявляют мочегонную, противовоспалительную активность. Используют около аденоме простаты, нефриттах, уретритах, недержании мочи, циститах. Внутренне - настой травы (1 ч расщелина сырья для 200 мл кипятка, просить 10 хв, процедить) пить согласно 100 мл трижды после еды.

http://www.referat-bank.ru/subject4/article87.html


Зеленчук
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Чт 18 Мар 2010, 19:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

752771СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Барвинок


http://www.herbarius.info/special/alkaloids/vinca_minor/

--------------------------------------------------------------------------------
© 1999-2009, Зеленая аптека


Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 22 Янв 2011, 13:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

752775СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку

Мы несём ответственность за Землю,всё живое на ней.
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 14 Мар 2010, 16:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta, Kirsten
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

752802СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка! Солнце! Сказочно красивые у вас места! А что это за река на твоих фотографиях?

Я всегда мечтала побывать на Амазонке и в Австралии. Но сойчас всё же больше всего хочется на Алтай и в Геленджик к дольменам Солнце! Танечка, а ты была на дольменах?

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

752987СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюшенька,как называется речка я не знаю.Но пройти по всей её длине можно за 30 минут.У дольменов не была.А ты?Думаю ты обязательно осветишь своим присутствием все места,которые хочешь посетить.В джунглях очень интересно.Здорово было бы там побывать,пожить,но нужно прежде подготовиться,получить нужные знания для проживания.Водятся в таких местах ядовитые насекомые и змеи,но конечно с ними можно подружиться любовь А тебе встречались змеи на месте твоего Родового Поместья?
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
prestante



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

753003СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Танюшка, Катюшка, Виталик!
Хорошая у тебя страничка, Танюшка. Много природы, хорошие люди Smile Здорово!
Виталь, фото с большим котом меня очень умилило, я обожаю больших котов Smile
Катюшка, зря ты сказала, что у нас нет таких персиков как в Турции. Прям обидно стало за Рассеюшку. Я долго жил в Ростовской области и был на юге Турции. Так вот, хочу отметить, что у нас (в Ростовской обл.) персики ни чуть не хуже турецких Wink а может быть и лучше, так как выращиваются для себя, а не для торговли Wink Так что, если есть возможность - езжайте на русский юг и пробуйте =)
Всем добра! УРА! Солнце! Солнце!

_________________
Познай себя и познаешь весь мир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

753101СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

prestante, прошу прощения... Embarassed да я Москву имела в виду Very Happy
Ура! Я счастлива, что в России всё есть!
Very Happy Солнце! Very Happy

Добавлено после 13 минут:

Танечка! Солнце! Я тоже ещё не была у дольменов, но давно мечтаю побывать. Чувствую, что уже скоро! Солнце!
Кстати, в детстве очень любила змей и пауков. Они вызывали у меня великое восхищение! И сейчас люблю Very Happy В Поместье что-то не встречались пока... Солнце!
Танечка! Это ТЫ? На картиночке! Очень красиво! А слова! Такие, что в одно мгновение Просветлённой стать можно!!!
Солнце! любовь Солнце! любовь Солнце! любовь Солнце!

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

753181СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

prestante,очень рада тебя приветствовать на своей страничке и от того,что тебе здесь понравилась! Very Happy Солнце! Ты уже предпринимаешь какие-то шаги для создания Родового Поместья?Счастья и Вдохновения тебе в мгновении каждом! Солнце! Солнце! Солнце!

Катенька,я тоже восхищаюсь паучками,змеями и всеми Божественными творениями. любовь Ищу свою половинку любовь Паучков вижу часто и люблю очень за ними наблюдать.Они такие искустные ткачи!Такое дивное творение сеть паучка!!!А как она прекрасна с переливающимися разными цветами на ней в лучах солнышка капельками!!Конечно,если вижу,что в неё попалось какое-то насекомое,то спасаю его. любовь

На картиночке я.Так здорово,что она тебе понравилась и стишок!!!!!!Душа поёт и в Радости парит!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
prestante



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

753387СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjawka писал(а):
prestante, Ты уже предпринимаешь какие-то шаги для создания Родового Поместья?

Здравствуй, Татьяшка Smile Солнце!
Что я делаю? Постепенно меняю сознание, готовлюсь морально, обдумываю будущее поместье, присматриваюсь к существующим поселениям, ищу свою половинку, читаю книги разные, позже буду готовить себя и в плане знаний о правильной посадке, выращивании растений, деревьев, фруктов и овощей. Ответил ли я на твой вопрос, Танюшка? Smile
Всем добра! Солнце! Солнце!

_________________
Познай себя и познаешь весь мир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB