Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Meskalitta ( Екатерина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

750317СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
С Добрым,прекрасным днём!

Катюшенька,есть такие люди,которые кажутся друзьями и возможно сами так думают,но ведут себя совсем не дружествено.У меня есть опыт общения с такими.Они выдумывают то,чего нет,а человек искренне принимает то,что они говорят и начинает мучится,думать что не так.Не нужно обращать внимание на таких людей.Если ему кажется,что ты не искренна,то это его проблема и это ему надо осознать,что с ним не так.
Думаю,что надо наслаждаться каждым мгновением жизни,орентируясь только на светлые мысли и чувства в сабе.
Ты такое прекрасное солнышко,с которым хотят общаться все люди,которые живут Добром,ведь ты лучишь Божественным Светом.

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

750420СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не хочу хотеть
Я есьм Мысль Божественная Созидающая
Я есьм Чистота Освобождающая
Я есьм

Я не хочу хотеть
Я есьм Родник Животворящий
Я есьм Источник Жизни зрящий!
Я есьм!
Я есьм!
Я есьм!!!

Я не хочу хотеть!
Я есьм Песнь Вечности Ликующая!
Я есьм Начало указующее
Я есьм! Я Есьм!!! Я ЕСЬМ!!!


Я не хочу хотеть!
Я Есьм Родительское Благословление!
Я Есьм Любви Благоволение! Вечное Рождение!
Я Ищу свою половинку ЕСЬМ!!! Ищу свою половинку

Ищу свою половинку Я Ищу свою половинку ЕСМЬ!!!Ищу свою половинку

Ищу свою половинку Солнце! Ищу свою половинку Солнце! Ищу свою половинку Солнце! Ищу свою половинку

Солнце! любовь Ищу свою половинку Very Happy Ищу свою половинку Very Happy Ищу свою половинку Very Happy Ищу свою половинку любовь Солнце!

Это тоже песня Олега Атаманова, которая стала и моей, когда услышала её...

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Чт 04 Июн 2009, 18:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

750451СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Да,СОЛНЫШКО!!!
Ты есть животворящий Свет,
Вечно сияющий в каждой живой клеточке,
Ты есть Свет,посвещающий каждого человека приходящего в мир,
Ты есть Путь,ты есть Истина,
Ты есть восполнение всех своих нужд и потребностей часа,
Ты есть красота жизни,
Ты есть сама жизнь,
Ты вечность,
Ты рассвет сознания,
Ищу свою половинку Ты чистота,
Ты благословение Отца,
Ты Любовь,
Ты Отец,
Ты есть изобилие изливающиеся всему сущему!

Я люблю тебя,дорогое солнышко!


Спасибо за Свет,Любовь и Радость,которую ты даришь.

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку



--
Исправлено Meskalitta Сб Май 09, 2009 8:26 am


--
Исправлено Meskalitta Чт Авг 12, 2010 5:58 pm

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

750507СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Да,Катенька,твой образ будто счастливый,прекрасный в этой девушке.Очень рада,что тебе понравилась картиночка. любовь Катенька,а ты когда-нибудь танцевала на природе?

Очень красивые места!Это рядом с твоим Поместьем?Не далеко от моего дома в городе тоже есть сосновый лес.

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку


--
Исправлено Meskalitta Чт Авг 12, 2010 5:59 pm

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

750559СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

C удивительно прекрасным днём,полным Любви и Света тебя,милое,восхитительное солнышко! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Я тоже люблю танцевать,но танцую дома обычно.Один раз танцевала на берегу озера.Так здорово было любовь
А у тебя тоже очень хорошо получилось в фотошопике!!!Очень!!!

И на фотографии с Кузенькой вы такие прекрасные!Солнышки.

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

750579СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! любовь Солнце! любовь Солнце! любовь Солнце! любовь

Песенка Very Happy любовь
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e76744da7ee94388e0486fbe992a1d56&uid=14110404

Добавлено после 6 часов 1 минут:

Танечка...! Я так рада, что ты освещаешь мою страничку! Солнце!
Мне очень интересно всё, что ты пишешь, особенно когда о себе расказываешь
Very Happy
Я ведь хочу тоже себя обрести, быть собой каждое мгновение жизни...

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

750679СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая Танечка! Так здорово, что недалеко от твоего дома есть такой чудесный лес! А мой любимый сосновый лес далековато. Часа полтора в одну сторону на метро и автобусе. Совсем не могу сейчас в общественном транспорте ездить.
А у вас в Латвии есть метро? Интересно, на сколько отличается ваше время от московского?
А какие танцы любишь? Мне спонтанная импровизация нравится, как девушка на твоей картинке! Very Happy Ещё я восточными немного занималась.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

750682СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!Милая Катюшенька,мне так радостно и хорошо от твоего любящего отношения. Ищу свою половинку любовь Ищу свою половинку любовь Ищу свою половинку
Я очень стараюсь быть достойной доченькой своего и твоего,всех людей,Его творений Папочки.Вот Его письмо каждому из нас


Его Любовь безгранично глубока к каждому из нас,Он очень хочет,чтобы мы все жили в Счастьи и Добре всегда.И я Его очень люблю и благодарна за всё,что Он дал мне.Чувствую Его,себя Им и от этого Душа ликует и поёт.Всё дышит Им-Любовью.Всё в этом мире создано для меня,тебя,всех людей для жизни в великой Радости.

Солнышко,я вижу,что ты себя уже тоже нашла любовь в жизни на природе,стремлении творить Добро,дарить всему живому свою Любовь,наполнять наши Души Радостью,несении Божественной Истины.Всё,что ты захочешь у тебя получится любовь


Добавлено после 31 минут:

Солнце!
Катюшенька,ты наверно очень любишь пешком ходить?Я очень люблю.Если есть возможность,всегда пешком иду,любуюсь красотой природы,посылаю Любовь цветочкам,деревьям,птичкам,людям,всему живому с огромной благодарностью.Ведь у каждого из нас бесконечно много есть.
Метро в Латвии нет.Московское время от нашего отличается на час.В Москве всегда на час больше. любовь Люблю танцевать бальные танцы,некоторые движения начала повторять за танцорами разных направлений(рэп,восточные,народные),как ты импровизирую. любовь Люблю танцевать в зависимости об образа,который создаёт песня или музыка,а иногда выражаю под музыку то,что в Душе.Катенька,а ты любишь заниматься каким-нибудь спортом?Я очень люблю бегать и заниматься с гантелей.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 01 Апр 2012, 21:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

750702СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Танюшечка! Пешком очень люблю ходить, только не по Москве... У нас очень большое поселение и многие друг к другу на машинах ездят. А я всегда пешком хожу. Особенно люблю возвращаться из гостей ночью...иду смотрю на звёзды, дышу свежестью, радуюсь Very Happy
Специально каким-то видом спорта не занимаюсь, но.. очень люблю колоть дрова, пилить и вообще такую.. относительно тяжёлую физическую работу на свежем воздухе, когда чувствуешь себя такой сильной и живой, но конечно в меру, в радость чтоб было. Раньше йогой занималась. Ооочень люблю ВОДУ - купаться в реках, в холодной родниковой воде! Ах! Водопады меня просто завораживают! Very Happy
Но всех этих радостных моментов у меня пока очень мало...
С головой разобраться нужно... с гордыней и т.д. Embarassed

Добавлено после 2 минут:

Танечка, спасибо за Его письмо!!!

Добавлено после 13 минут:

Цитата:
вижу,что ты себя уже тоже нашла любовь в жизни на природе,стремлении творить Добро,дарить всему живому свою Любовь,наполнять наши Души Радостью,несении Божественной Истины.

Да, Танечка, это то, к чему моя Душа так стремится! :love:

--
Исправлено Татьяшка Чт Июн 24, 2010 9:25 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

751280СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уезжаю наконец-то в Поместье, помидоры сажать Very Happy
Хочу поблагодарить всех Прекрасных-Добрых-Светлых Людей на этом форуме!любовь Вас тут оказывается так много! Very Happy я и не ожидала.. Embarassed я почувствовала, что я не одна! Солнце!
Действительно! Я теперь спокойна за наше Счастливое "будущее", за нашу Счастливую Вечность, за расцвет Руси и всей Земли Солнце!
Особенно благодарна тебе,
Танечка, за твою отзывчивость, твою Любовь ко всему Живому, за Свет Божественной Истины Ищу свою половинку

Люблю ВАС!!! любовь любовь любовь

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

751485СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Спасибо тебе,Катюшенька,за Свет,который ты даришь мне и всем людям.
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Каким прекрасным делом ты сегодня занималась!А семечки наполняла информацией о себе перед посадкой? любовь

Солнышко,все Добрые-Прекрасные-Светлые люди,ты,я всегда ЕДИНЫ!Для наших Душ нет растояния. Ищу свою половинку

Очень тебя люблю,Катюшенька-прекрасная Богиня!


--
Исправлено Meskalitta Чт Авг 12, 2010 6:00 pm

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

751490СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянушка-Танечка! СПАСИБО! любовь любовь любовь
Как раз хотела эту картиночку на сюда поместить! Very Happy
Да! Семечкам дала всю информацию Солнце!
Только я ещё не уехала, завтра уезжаю. Теперь наверно не скоро приеду в Москву.


Добавлено после 5 минут:

Как же у тебя красиво получается! Не перестаю восхищаться и улыбаться! Very Happy любовь Very Happy любовь Very Happy

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

751495СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люблю спать под Звёздами! любовь
Электричества у нас там нет и инета нет Солнце!
Буду в Поместье вспоминать твои,
Танечка, прекрасные мудрые слова, несущие Истину любовь
Доброй Ночи...
любовь
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

751757СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Конечно,Катюшенька,очень здорово интуицию слушать,ведь она-это голос Души.Связана Божественная частичка её со всей Вселенной и всё чувствует,знает любовь и самого лучшего хочет себе и миру любовь любовь любовь На природе благодно очень будет тебе любовь Хоть здесь,на страничках твоих лучиков не будет,ты теперь всегда в моём сердце и светишь там любовь любовь любовь любовь любовь

--
Исправлено Meskalitta Чт Авг 12, 2010 6:00 pm

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

753139СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно читала "Голодание" Малахова Very Happy
Очень впечатлил и порадовал вот этот отрывок из Евангелие Мира Иисуса Христа от ученика Иоанна Very Happy :

"...Иисус Христос рекомендовал людям голод для очищения сознания и исцеления тела. Вот его слова записанные Иоанном.

?...Поэтому вы должны очистить этот храм (собственное тело), чтобы владыка храма (Бог Отец) смог поселиться в нем и занять место, достойное Его.

Чтобы избежать всех искушений тела своего исознания своего, которые исходят от сатаны, удалитесь под сень Неба Господня.

Возродите себя сами и воздержитесь от принятия пищи!


Ибо поистине говорю Я вам:лишь постом и молитвой могут быть изгнаны сатана и вся зловредность его.

Вернитесь в дом свой и поститесь в одиночестве, и пусть никто не видит, как вы поститесь.Поститесь же до тех пор, пока Вельзевул ився порча не покинут вас, и все Ангелы Матери нашей Земли придут служить вам. Ибо поистине говорю Я вам,пока не совершите вы поста- не освободитесь от власти сатаны и от всех болезней, исходящих от него. Поститесь и молитесь с усердием, от всего сердца, надеясь получить силу от Бога Живого и от Него исцеление свое. Во время поста избегайте Сынов Человеческих, а вернитесь в общество Ангелов Матери нашей Земли, ибо тот, кто ищет усердно, тот найдет.

Ищите чистый воздух в лесу, или в поле, ибо в них найдете Ангела воздуха. Разуйтесь и снимите ваши одежды, и пусть Ангел воздуха обнимет все тело ваше. Потом дышите глубоко и медленно, чтобы Ангел воздуха проник в вас. Поистине говорю Я вам, Ангел воздуха изгонит из тела вашего все нечистоты, которые осквернили его снаружи и изнутри. И тогда все плохие запахи и нечистоты выйдут из вас, как дым от пламени, который вьется в воздухе и теряется в океане небес. Ибо поистине говорю Я вам,Ангел воздуха есть святой, он очищает все оскверненное и превращает в нежный аромат все, что испускает дурной запах. Никто не сможет предстать перед лицом Божьим, если Ангел воздуха не пропустит его. Действительно, все должно обновиться через воздух и истину, ибо тело ваше вдыхает воздух Матери-Земли, а дух ваш вдыхает Истину Небесного Отца. После Ангелов воздуха ищите Ангела воды. Снимите обувь вашу и одежду вашу и позвольте Ангелу воды обнять вас, все тело ваше. Отдайтесь полностью в его руки, баюкающие вас, истолько раз, сколько дыхание вашезаставляет колебаться воздух, пусть тело ваше, качаясь, колеблет воздух. Поистине говорю Я вам, Ангел воды изгонит из тела вашего все нечистоты, которые загрязняют его как снаружи, так и изнутри.

И все нечистое и скверно пахнущее потечет из вас далеко, подобно тому, как грязь от одежды, стиранной в реке, уносится течением и теряется вдали.Поистине говорю Я вам: Ангел воды - святой,он очищает все, что осквернено, и превращает в нежные ароматы все дурные запахи. Никто не сможет предстать перед лицом Божьим, если Ангел воды не пропустит его. Действительно, все должны обновиться через воду и через Истину, ибо тело ваше купается в реке земной, а дух - в реке жизни вечной. Ибо получите вы кровь от Матери нашей Земли, а дух - от Отца вашего небесного.

Но не думайте,что достаточно того, что Ангел воды обнял вас только снаружи.Поистине говорю Я вам, внутренняя грязь еще более страшная, чем грязь наружная. Поэтому тот, кто очищается лишь снаружи,оставаясь нечистым изнутри, похож на гробницу, украшенную блестящей роскошью, но внутри наполненную грязью и нечистотами. Поистине говорю Я вам, позвольте Ангелу воды осветить вас также изнутри, чтобы вы избавились от всех грехов прошлых своих, и тогда вы станете изнутри таким же чистым, как речная пена, играющая в лучах солнца.

Чтобы достигнуть этого, достаньте большую тыкву, снабженную опускающимся вниз стеблем, длиной в человеческий рост, очистите тыкву от ее внутренностей и наполните речной водой, нагретой на солнце. Повесьте тыкву на ветку дерева,преклоните колена на землю перед Ангелом воды и потерпите, пока конец тыквенного стебля проникнет в ваш зад, чтобы вода потекла по всем вашим кишкам. Останьтесь коленопреклоненным на земле перед Ангелом воды и молите Бога жизни, чтобы Он простил вам все ваши прегрешения, и просите Ангела воды, чтобы он освободил ваше тело от всех нечистот и болезней, наполняющих его. Потом выпустите воду из вашего кишечника, чтобы с ней устранить все, что происходит от сатаны,все нечистое и зловонное.И вы увидите собственными глазами и почувствуете собственным носом все мерзости и нечистоты, которые оскверняли храм тела вашего. И поймете вы также, сколько грехов обитало в вас и терзало бесчисленными болезнями. Поистине говорю Я вам, освящение водой освободит вас от всех болезней. Каждый день своего поста повторяйте это очищение водой до того дня, пока вода, истекающая из вас, не станет столь же чиста, как пена реки. Тогда погрузите тело свое в текучие волны реки, и в ней, в объятиях Ангела воды, возблагодарите Бога за то, что Он освободил вас от грехов. И это святое очищение Ангелом воды означает воскресение к новой жизни. Ибо с этого времени глаза ваши начнут видеть, а уши - слышать. Однако после этого очищения не грешите больше,чтобы в течение целой вечности Ангелы воздуха и воды могли обитать в вас и служить вам в любой час.

Но если после этого останутся в вас следы нечистот, учитывая ваши грехи прошлые, призовите Ангела света солнечного. Разуйтесь, снимите свои одежды и позвольте Ангелу света обнять ваше тело. Потом вдыхайте воздух медленно и глубоко, чтобы Ангел света смог проникнуть к вам внутрь. Тогда он изгонит демонов,подобно тому, как по возвращении хозяина домой грабители спасаются бегством из покинутого жилища, один через дверь, другой - через окно, а третьи- через крышу - каждый спасается как может; а также покинут тело ваше демоны болезни, все прошлые грехи, вся грязь, все хворобы, которые оскверняют храм вашем тела. И тогда Ангелы Матери-Земли овладеют вашим телом настолько, что Владыки храма смогут вновь войти в него;тогда все скверные запахи покинут в спешке ваше тело через дыхание ваше или через кожу вашу; загнившие воды изойдут изо рта вашего, через кожу,через задний проход и через мочеиспускательные органы. И увидите вы все это своими собственными глазами,почувствуете собственным носом, ощутите собственными руками. И когда все грехи и все нечистоты будут удалены из тела вашего, тогда кровь ваша станет такой же чистой, как кровь Матери-Земли, подобно пене в потоке,играющей в лучах солнца. И дыхание ваше станет таким же чистым, как благоухание цветов, ваша кожа станет такой же чистой,как кожица фруктов, розовеющих сквозьлиству деревьев; свет ваших глаз станет таким же ясным и блестящим, как сияние солнца в голубых небесах. И тогда все Ангелы Матери-Земли будут служить вам. И ваше дыхание, ваша кровь,ваша плоть станут единым целым дыханием,кровью и плотью Матери-Земли;и дух ваш также станет единым с Духом Отца Небесного..."
Very Happy

Солнце! любовь Солнце! любовь Солнце! любовь Солнце! любовь Солнце!

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB