Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

750474СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Виталий,чень хочется помочь уличным котиком,а то люди привели их в город,каких-то на улице оставили,появилось множество поколений котиков,которые редко когда могут прокормить себя...А мы за них в ответе.


Цитата:
Ты,я так понял,в квартире живёшь?Я бы наверное сейчас в квартире жить не смог.Нет там той атмосферы какая есть когда живёшь в доме на земле.



Да,Виталий,я в квартире живу.Понимаю тебя прекрасно.Ты прикасался осознанно,с Любовью ко всему в своём доме,к земле и наполнил ею всё.Земля,растения ответили тем же и теперь в своём Поместье тебе и твоим близким,животным благодатно.Конечно живя в квортире,без огородика нельзя так близко пообщаться с землёй и многими растениями,но я всё равно ко всем стенам,мебели,вещам прикачаюсь с Любовью,общаюсь с комнатнымит растениями,а всем остальным,которые на улице посылаю Любовь и ласкаю их Душой.
Виталий,а у тебя есть фотоаппарат?Если да,то мог бы ты выложить здесь фотографии своей земли?Хочется увидеть её красоту. любовь

Спасибо за картиночку с большим котиком и малышом.Они оба очень милые и прекрасные. Ищу свою половинку




Катюшенька,ты очень правильный человек.Когда я прочитала твои посты на форуме и на твоей страничке,то поняла,что ты просветлённый,прекрасный человек,восхитилась красотой твоей Души и сейчас восхищаюсь.Спасибо тебе,прекрасная,удивительная Богиня,за твой Свет и Любовь.

любовь Ищу свою половинку любовь Ищу свою половинку любовь Ищу свою половинку любовь

Каждое растение,песчинка,дуновение ветерка,букашечка,птичка,зверушка хочет нашей Любви и Света,но и конечно нужно дела делать,но лучше не беспокоиться,а делать их с Любовью и Вдохновением.Пускай,солнышко,каждое дело твоё дело делается так и всегда ладится успехами.

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Танец с ветром под песнь Любви всего живого
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

750503СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 1:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка...!!! Так дружить с тобой хочется! Солнце!
Сегодня благодаря тебе мой Кузенька обласкан и зацелован как в самой молодости Солнце! любовь
А скажи, чем ты кошечек своих кормишь?


Боня и Алиса
Image

Красавица из Серебряного бора
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 14, 2010 7:51 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

750506СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 3:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Милая Катюшенька,мне так радостно от твоего желания дружить.Будем подругами мы вечно Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Это не благодаря мне твой прекрасный Кузенька обласкан,это благодаря твоей удивительной,светящейся Любовью Душеньке.Пусть каждое мгновение ваше с Кузенькой будет полно великой благодатью,Радостью!Солнце! Солнце! Солнце! Ищу свою половинку Котиков почти не кормлю,в основном их кормит мама мясными консервами,рыбой с кашей,сухим кормом.Васенька может поесть немного хлебушка,картошки,огурцов,свеклы,капусты,бобов,гороховой каши,халвы,а Лана от этого отказывается.Несколько лет назад пыталась перевести Васю полностью на овощи,но через несколько месяцев он стал себя плохо чувствовать.Пришлось вернуться к прежнему питанию.Хотелось бы конечно,чтобы котики не ели мясо и рыбу,но пока они не хотят стать вегетарианцами,но я верю,что если с рождения приучать котика к овощам и молочному питанию,то он вырастет вегетаринцем.

Катенька,а эти рыженькие котики Боня и Алиса твои?
Спасибо за них и уточку. любовь

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

750514СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 5:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка! Спасибо тебе за дружбу! Я так рада! Солнце! любовь
Боня и Алиса - это котик и кошечка моих соседий по полю Very Happy
А вот их дочка Машка-Ромашка.. Ей вообще несказанно в хозяевами повезло!
Very Happy

Image

Танечка... ещё один вопрос...
Ты вегетарианка? Сыроед?


--
Исправлено Татьяшка Вт Май 18, 2010 6:19 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

750897СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюшенька,твои вопросы-это не глупые вопросы,а вопросы умного,прекрасного человека,освещающего собой мир. любовь
Я вегетарианка,не сыроедка,употребляю в пищу молочные продукты.Хочу перейти на сыроедение.Считаю,что часть предназначения некоторых зверушек как раз в том,чтобы давать нам молоко.А ты вегетарианка?

Спасибо за фотографию милой кошечки Машеньки-ромашеньки.Она славная.А вот каких котиков я сфотографировала сегодня Ищу свою половинку

Мама с ребёночком среди цветов Smile
Image

Малыш с удивительными глазами
Image Image


Ещё одна мама с детьми
Image

Image Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

750917СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ай! Танечка! Я очень рада, что не глупые мои вопросы Very Happy
Да, я вегетарианка, постепенно на сыроедение перехожу. Два месяца была на полном сыроедении, потом в Москву из поместья приехала - захотелось чего-нибудь "старенького" - сыра, лепёшек овсяных...Very Happy даже рыбки попробовала Embarassed Но всё-равно, мой организм уже требует всё это заедать сырой капустой, морковкой Very Happy

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vitalj



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

750941СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюша,Катюша-вы удивительные девушки Very Happy

Танюш,своего поместья у меня пока нет.Живу на десяти сотках.
К сожалению цифрового фотоаппарата у меня нет.Могу выложить фото которые делал на мобильник,но качество довольно таки плохое.
Кстати я тоже вегитареанец Laughing

черешня
Image

вишня набирает плоды
Image

цветы черешни
Image

цветы черешни
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 14, 2010 8:07 pm

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
vitalj



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

751110СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь,я не ту фотку вставил,под названием"цветы вишни".Вот правильная.Правда не по качеству,а по содержанию Laughing

цветы вишни
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 14, 2010 8:08 pm

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

751460СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Cпасибо вам,Катенька,Виталий,Олег,за то,что освещаете мою страничку!
Ищу свою половинку
любовь Катенька,сыроедение это прекрасно.В организм придут новые светлые энергии.А каши,хлопья например овсянные,залитые кипятком ты тоже из своего рациона исключишь?

Виталий,спасибо большое за фотографии вишни,черешни.Они прекрасны!Пчёлка милая.Родовое Поместье обязательно будет у тебя,но и такой кусочек земли иметь очень здорово. любовь Можно близко с землёй общаться,растениями,ветром когда захочется любовь

Олег,думаю,что рыбка тоже проходит своё развитие,испытывает радость и не хочет умирать...
А Поместье Родовое у тебя есть или огородик?

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Image

Наши фотографии Smile
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta, Kirsten
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

751463СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Image

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 14 Мар 2010, 14:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

751476СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Солнце!
Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 22 Янв 2011, 13:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

751482СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, конечно! Very Happy в любом случае, важны собственные ощущения! Very Happy
а про латышский продукт чего-то не поняла Very Happy
Танечка, а ты всегда в Латвии жила? Там все на латышском разговаривают?
Embarassed

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

751483СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Катенька,ты в преведущем своём сообщении написала в начале в конце "естественные продукts?"Вот я и подумала,что ты спрашиваешь,зная латышский язык такое ли окончание Very Happy Но потом посмотрела,ты сообщение подправила.Может мне показалось... любовь
Нет,Катенька,в Латвии я не всегда жила.Сюда перевезла меня мама(она поехала в Латвию учиться,а потом решила и остаться жить),когда мне было 2 годика где-то.Родилась я и жила до этого в России,Новосибирске.На латышском языке говорят многие,но есть ещё те,кто его не знает.А ты,солнышко,в каком городе живёшь?Всегда в нём жила?

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

751484СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy
Я родилась и всегда жила в Москве, а поселение наше на границе московской и тульской областей.
Танечка, а ты в России бываешь?

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 14, 2010 8:21 pm

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

751489СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень красивые деревья на фотографии.
В России бываю,но редко.Последний раз была где-то года 4 назад,ездила в Новосибирск.Туда мы ездили на поезде через Москву.Всего ехать трое суток.Очень люблю Москву,прекрасный город с прекрасными людьми,только очень много всяких заведений для развлечений,быстрого удовлетворения голода.А ты кроме по России где-нибудь путешествовала?

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB