Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сыроедение в Технократическом мире. Минусы и плюсы. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Родион борода

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 79
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

748886СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис!(Denisrus) Слушай,как это мне не приходило в голову:в "нормальной кухне" любой продукт надо сначала именно РАЗРУШИТЬ! Это то же самое,как разбирать тот летящий самолет и делать из обломков скребки и т.п. ,да еще и гордиться этим-вот какой яблочный пирог я приготовил!!!!!! Господи,как же все ПРОСТО то!!!!! А насчет убеждений-то да! Но! Они же братья нам и сестры! И понятно,что на данный момент восприятия ни кто из оппонентов не будет соглашаться с другим,но! Даже те,кто на данный момент не поддерживает сыроедение,заметьте,не отрицают его в будующем(особенно если заболею!)-а это значит не все еще потеряно! Разумеется только те,для кого сыроедение-не только ТЕОРИЯ! А то,что сеем мы ВСЕГДА проростает! И поэтому -дай Бог здоровья таким "динозаврам"от сыроедения,как lеri,М-U-X и другим,которые поддерживают своими постами подобных мне чайников!!! Но и на наших оппонентов падают семена,которые ОЧЕНЬ могут и прорости! Ведь,не забывайте на какой ветке мы общаемся. Ведь здесь находятся люди(за очень редким исключением) у которых уже ПРОРОСЛИ многие семена,которые разбросала в наши души "лесная фея"! А значит почва здесь БЛАГОТВОРНАЯ!!! А ИСТИНА,она всегда сильнее! И тот кто хочет осознать ее,может не сразу,с ошибками(куда ж без них) ,рано или поздно,но осознает! Я так хочу! Я человек! И между прочим не я один(см,выше перечисленных-а сколько еще я не перечислил....всем им ЗДОРОВЬЯ!)!!! Так что давайте убеждать, и давайте убеждаться! Да,конечно и ОБЯЗАТЕЛЬНО с добротой, и если можно (как совсем уж немногие здесь) с Любовью?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

748888СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родион борода, справедливые, хорошие слова говоришь.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

748908СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Родион борода, справедливые, хорошие слова говоришь.
+1 Smile

Часть брошенных семян обязательно найдет свою плодородную почву, чтобы дать всходы... равновесие

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

748915СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"В сыромоно плюс один - ограничение количества потребляемой пищи(тяжело одно и то-же каждый раз)."
Ты Slava, видимо не ведаешь сам о чём говоришь. Видимо не способен пока свежих продуктов. Ранее и мне все огурцы или помидоры были на один вкус. А теперь я знаю, что нет плодов с одинаковым вкусом /даже у магазинных, хотя последние слишком пластмассовые/.
Так что, и не понятно, как это возможно каждый раз есть одно и тоже.
Наоборот, у варёных блюд вкусы намного бедней и грубей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Denisrus



Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 15



748972СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Они же братья нам и сестры! И понятно,что на данный момент восприятия ни кто из оппонентов не будет соглашаться с другим,но! Даже те,кто на данный момент не поддерживает сыроедение,заметьте,не отрицают его в будующем(особенно если заболею!)-а это значит не все еще потеряно! Разумеется только те,для кого сыроедение-не только ТЕОРИЯ! А то,что сеем мы ВСЕГДА проростает!

Это правильно и большое спасибо кто тратит своё время на помощь другим. В первую очередь дадут всходы люди, которые поддерживают идеи. Так же полезно помогать людям у которых не пошло сыроедение, но они не сдаются , а спрашивают совета или просят помощи, вообщем действуют, ищут причины. И есть так же люди, которые уверены в своей правоте по поводу варёной еды или вина и т.д., именно к ним я и обращаюсь. Мне самому к сожалению чтобы понять нужен был и не правильный опыт в жизни, что бы было с чем сравнивать. В своё время, я его получил, что я только не делал - пил, курил, ночные клубы, макдональдсы и т.д. И часто в пьяном состоянии я уходил из клуба один, шел домой пешком и размышлял, что зачем мне всё это нужно, что я неправильно живу, что пора вытаскивать себя из болота. В один день я бросил курить, а затем и пить, но решил нарастить мышечную массу и начал усиленно есть белковую еду. И опять начал делать выводы - зачем мне мышцы, если я быстро устаю, начали появляться прыщи на теле и т.д. ,что все мысли заняты мышцами, что я опять не правильно делаю, что нужно себя менять. Потом был период когда я стал веганом, но ел вареную еду и опять чувствовал, что и это не истина. И только тогда я начал размышлять о божественном питании, начал собирать инфу, размышлять. Сделал выводы, что очень важно духовно развиваться, чтобы делать меньше ошибок, в том числе и в выборе питания. Например сколько не читай о том, что наш отец обо всём уже позаботился для своих детей ,пока не изменишь своё сознание будешь себе придумывать оправдания, что бы попить вина или сьесть мяса для набора веса и тем самым вредить не только себе , но и своим детям. Так же пришла такая мысль, представил себя в РП со своими будующими детьми, а они тебя спрашивают, почему мы болеем , а соседи нет, а ты им извини сына или доча, но ваш папа или мама хочет хорошо выглядеть или ваш папа не нашел силы изменить себя. Поэтому очень важно как можно больше исправить своих ошибок, чтобы наши дети не затрачивали на них время и шли дальше на пути изменения мира. Ведь мы их воспитываем своим примером. Жалко потраченной впустую часть жизни , а всё только из за того, что не работал над собой, не искал информацию, потакал своим слабостям. Сейчас я сыромоно и мне кажется, что всё только начинается , что правильное питание - это золотая серидина между живой растительной пищей и усваиванием окружающей нас энергии. На сыромоно организм перестраивается, растет его чувствительность и если человек параллельно развивается духовно, то ему всё меньше нужно физической еды. Мы закладывая сады в РП будем думать не о количестве , а о качестве. При правильном , природном выращивании растений , без прививок, удобрений , скрещиваний и т.д. мы будем возвращать их первозданный вид, скорей всего плоды приобретут меньшие размеры, изменится их качество и количество полезных веществ многократно возрастет. Например, если сравнивать размеры искусственно выращенных яблок с дикими, то вторые намного меньше. Второй пример дикие травы, которые растут без вмешательства человека, имеют большую силу. И думаю, что в основном мы будем питаться для ускорения мысли, питания духа и просто ради удовольствия.
С уважением, Денис.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

748984СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denisrus писал(а):
И есть так же люди, которые уверены в своей правоте по поводу варёной еды или вина и т.д., именно к ним я и обращаюсь. Мне самому к сожалению чтобы понять нужен был и не правильный опыт в жизни, что бы было с чем сравнивать. В своё время, я его получил, что я только не делал - пил, курил, ночные клубы, макдональдсы и т.д. И часто в пьяном состоянии я уходил из клуба один, шел домой пешком и размышлял, что зачем мне всё это нужно, что я неправильно живу, что пора вытаскивать себя из болота. В один день я бросил курить, а затем и пить, но решил нарастить мышечную массу и начал усиленно есть белковую еду. И опять начал делать выводы - зачем мне мышцы, если я быстро устаю, начали появляться прыщи на теле и т.д. ,что все мысли заняты мышцами, что я опять не правильно делаю, что нужно себя менять. Потом был период когда я стал веганом, но ел вареную еду и опять чувствовал, что и это не истина. И только тогда я начал размышлять о божественном питании, начал собирать инфу, размышлять. Сделал выводы


Денис, у всех у нас свой жизненный опыт, свой путь, на основе которого мы и делаем свои выводы. Вы говорите, что напивались, ходили в клубы, курили... Но здесь есть большая разница. Я не напиваюсь, пью только хорошее натуральное вино в небольших кол-вах и не курю, веду здоровый образ жизни, уже 8 лет этичная вегетарианка, занимаюсь бегом, танцами, люблю бывать на природе, в клубах не тусуюсь.
Почему-то для многих само понятие употреблять вино приравнивается к тому, чтобы пить сверх меры, напиваться, курить и вести неправильный образ жизни...Но это не одно и то же!
Плохо не само вино, а то, когда человек не знает меры.
Для таких людей действительно лучше вообще не пить.

Denisrus писал(а):
представил себя в РП со своими будующими детьми, а они тебя спрашивают, почему мы болеем , а соседи нет, а ты им извини сына или доча, но ваш папа или мама хочет хорошо выглядеть или ваш папа не нашел силы изменить себя.


Я уже многократно говорила, у меня деду 78 лет, он питается всем, чем хочет, пьёт своё домашнее вино и за всю жизнь всего пару раз болел ОРЗ, в свои годы работает, занимается спортом, ведёт активный образ жизни.

Это ошибочное представление, что все, кто едят обычную еду, обречены на болезни. Это неправда. И этому есть масса подтверждений из реальной жизни. Болезни вообще не от питания приходят...

Добавлено после 5 минут:

Slava писал(а):
А в Ведах излагается, что питанием не только физическое тело поддерживается сколько тонкое. Тонкое тело питается вкусами. Так и появилась кулинария - смешение вкусов... При нехватке ощущений-вкусов или всплеск "блюдомании" или агрессия и неадекватность в действиях.
В Ведах процесс приготовления описывается так, к твердому телу, ну пример крупе (основа первоэлемент земля) добавляется вода (первоэлемент вода) и варится, жарится (добавляется первоэлемент огонь). И всё, почти. Можно ещё освятить, т.е. предложить всевышнему как гостю своему (добавить первоэлемент разума).


Очень интересное мнение! Ведь действительно во время приготовления пищи соединяются все стихии, первоэлементы: вода, огонь, земля и воздух + одухотворение, т.к. в этот процесс человек вкладывает свою Душу Exclamation Smile

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Denisrus



Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 15



748986СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя я не только к тебе обращаюсь.Я не напивался,а выпивал как большинство сейчас людей в клубах которые следуют за так называемой модой и думают,что отдыхают от работы. А небольшое количество алкоголя и вареной еды только увеличивает отрезок времени на пути к правильному питанию.
Цитата:

Болезни вообще не от питания приходят...

Есть энергитические болезни, а есть физические. Например зимой при ипедемии гриппа, заболевают много людей, а сыроеды нет. Или язва желудка.
Цитата:

Я уже многократно говорила, у меня деду 78 лет, он питается всем, чем хочет, и за всю жизнь всего пару раз болел ОРЗ

Но сейчас другое время ещё больше ухудшилась еда в магазинах,вода, воздух, всё больше болезней, всё больше новых вирусов,и я думаю , что у сыроедов намного больше шансов не подцепить например новые виды гриппа. И не известно как сложилось здоровье дедушки проведя он молодость в наше время.

С уважением Денис.
Что то не могу ответить на вопрос Насти (Denisrus, ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему нет ни одного реального сыроеда, который обладал бы совершенным здоровьем, прожил бы дольше обычно питающихся людей, который выглядел бы гораздо моложе своего возраста, имел бы идеальные волосы, кожу и т.д.? ) кудато пропало окшко для ответов поэтому добавлю сюда. ВОПРОС К МОДЕРАТОРУ- КУДА ПРОПАЛО ОКОШКО?



Например Дедушки Анастасии.
Нам же не случайно открылась информация о божественном питании(питаться как дышать). Думаю, что правильно было бы ей на практике пользоваться, а не в теории.
Ещё из причин предпологаю, что нам же многое передалось по наследству и в детстве не правильно кормили,то есть нету почти примеров взрослых врожденных сыроедов людей рожденных родителями сыроедами(кроме Анастасии). Поэтому и важно нам начать и передать детям здоровые гены. Ещё не все совмещают сыро с духовным развитием, нужно же и в мыслях навести красоту и порядок , чтобы она во внешнем отразилась и таких причин если подумать можно ещё найти.
А что касается конкретно тебя, ты же не будешь отрицать, что на вегетарианстве и ЗОЖ ты чувствуешь разницу с людьми, которые ведут обычный образ жизни. Я уверен, что такое же различие чувствуют и сыроеды по сравнению так скажем с полусыроедами. И ты молодец, просто тебе не надо останавливаться на достигнутом и двигаться дальше. Ведь инфа есть куда нам совершенствоваться.
Ещё хотелось бы привести в пример Изюма. Что бы он там не говорил, главное его действия. Он сделал здоровым себя, помог своей жене и главное родили здорового ребёнка т.е передали ему уже более здоровые гены. Недавно на его сайте смотрел фото с их ребёнком ,которые он выложил. Они меня очень впечетлили. Особенно где его сын сидит на поляне среди травы и цветов и держит во рту цветок.
С уважением, Денис.


Последний раз редактировалось: Denisrus (Вс 03 Май 2009, 13:59), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

748987СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denisrus, ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему нет ни одного реального сыроеда, который обладал бы совершенным здоровьем, прожил бы дольше обычно питающихся людей, который выглядел бы гораздо моложе своего возраста, имел бы идеальные волосы, кожу и т.д.?

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
russ177

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 208
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

749006СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya писал(а):
Ну, почему же не сыроед? Smile Вы ведь едите всё в сыром виде...значит, Вы - сыроед. Просто с дополнительными ограничениями.

В моем понимании сырое - буквально содержащее влагу, сушеные плоды ее не содержат, или содержат очень мало.

Цитата:
Любой сорванный плод в любом случае уже не живой. Живым он был, лишь когда рос на дереве.

Тогда мы все (горожане) тоже мертвы, так как нас вырвали из природы.
Про Углова выскажетесь? (Жданов взял его труды за основу).

Я не доверяю официальной науке. Официальная наука это религия ?1. В ней есть правда и есть ложь. Чего там больше, можно долго разбираться. Ярчайший пример это беспрецедентный по масштабам миф о СПИДе. А так же прививки и большая часть лекарств. К примеру такая ?передовая? наука как физика, не объясняет ни один природный процесс, а лишь описывает его. Ей не объяснены ни гравитация, ни инерция, ни движение. Зато сколько важности и надменности в ее высших эшелонах, якобы познавших основы мироздания, еще бы, это же локомотив науки! В остальных науках абсолютно та же картина.
Большая часть науки живет по указке и подкормкой клановых транс-корпораций, которых интересует прибыль, а не правда.

_________________
Нет чудес, а есть незнание и невежество. Невежество - нежелание знать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

749012СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

russ177 писал(а):
nas-tya писал(а):
Ну, почему же не сыроед? Smile Вы ведь едите всё в сыром виде...значит, Вы - сыроед. Просто с дополнительными ограничениями.

В моем понимании сырое - буквально содержащее влагу, сушеные плоды ее не содержат, или содержат очень мало.


Сырое и влажное - это разные понятия.
Например сырой орех или зерно нельзя назвать влажным, но он от этого не перестаёт быть сырым.


russ177 писал(а):
nas-tya писал(а):
Любой сорванный плод в любом случае уже не живой. Живым он был, лишь когда рос на дереве.

Тогда мы все (горожане) тоже мертвы, так как нас вырвали из природы.


Не уловила связи.
Здесь скорее можно привести такой пример: рука человека, если её отрубить уже не будет живой. Живой она была только пока принадлежала телу человека, когда её отделили от него, она уже мёртвая и не важно сварили её или нет, она уже не является частью живого организма.


russ177 писал(а):
Про Углова выскажетесь? (Жданов взял его труды за основу).


С его трудами не знакома. Но если он также категорично ко всему относится и вызывает ненависть в людях по отношению к другим, то мне его позиция не близка.
Истина всегда в золотой середине, а не в крайностях.


russ177 писал(а):
Я не доверяю официальной науке. Официальная наука это религия ?1. В ней есть правда и есть ложь. Чего там больше, можно долго разбираться. Ярчайший пример это беспрецедентный по масштабам миф о СПИДе.


Не стоит кидаться во все новомодные теории как в омут головой...Потому что есть теории, а есть реальность.
У меня подруга 10 лет является носителем вич-инфекции и я могу сказать, что это никакой не вымысел.

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
russ177

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 208
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

749033СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya писал(а):
С его трудами не знакома. Но если он также категорично ко всему относится и вызывает ненависть в людях по отношению к другим, то мне его позиция не близка.
Истина всегда в золотой середине, а не в крайностях.

Тогда рекомендую ознакомиться. Чисто научные труды. А если бы Жданов разжигал ненависть, ему давно бы прилепили 282ст. Уж упечь патриота шанс еще ни разу не упускали.
Но мне наверное не понять, мои родственники не занимаются виноделием.

Цитата:
Не стоит кидаться во все новомодные теории как в омут головой...Потому что есть теории, а есть реальность.
У меня подруга 10 лет является носителем вич-инфекции и я могу сказать, что это никакой не вымысел.

Как раз кидаются с головой в научные теории, и верят им слепо и безоговорочно 99.9% людей. Все инакомыслящие подвергаются гонениям и насмешкам.
По поводу новомодности: человек "открывший" спид и заявил позже, что это была ошибка.
Про выживание энзимов при высокой t ничего не смог найти, наверно засекречено.
Подруге расскажите, думаю у нее есть стимул разобраться в этом вопросе. Хотя если она верит только врачам, то это бесполезно.
А другу моего приятеля "ошибочно" поставили диагноз, в результате чего тот чуть не покончил с жизнью. Но (по случайному совету) за большие деньги потом провел повторный анализ, в результате чего сейчас жив и здоров. Вот вам и реальность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kapsa




Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 692
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

749188СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

russ177,
Цитата:

Как раз кидаются с головой в научные теории, и верят им слепо и безоговорочно 99.9% людей. Все инакомыслящие подвергаются гонениям и насмешкам.


Так инакомыслящие создают точно такие же Научные теории и пользуются таким же научным методом. И у кажого есть возможность, если позволяют способности, перенести науку из разряда религии в способ постижения реальности

_________________
Я поклонник Ольги Будиной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
russ177

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 208
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

749338СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kapsa писал(а):
Так инакомыслящие создают точно такие же Научные теории и пользуются таким же научным методом. И у кажого есть возможность, если позволяют способности, перенести науку из разряда религии в способ постижения реальности


Проблема не в самом научном методе, а в том как его применяют и трактуют монополизировавшие науку круги.
Основопологающие современные научные теории не соответствуют методам научного познания. К ним добавились куча оговорок и дополнений в корне искажющих саму суть научного метода.

Проще говоря современная официальная наука не может таковой являться по определению. Она в тяжелейшем кризисе, впрочем как и все созданное этой цивилизацией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

749349СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

russ177, если вся цивилизация и наука - это зло, то почему Вы пишете нам по средством интернета? Идите в лес жить в землянку, откажитесь от одежды и покупной еды и общайтесь с нами с помощью лишь силы мыслиSmile
...А то все эти рассуждения похожи на то, как плюют в колодец, из которого пьют.

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
russ177

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 208
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

749388СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya писал(а):
russ177, если вся цивилизация и наука - это зло, то почему Вы пишете нам по средством интернета? Идите в лес жить в землянку, откажитесь от одежды и покупной еды и общайтесь с нами с помощью лишь силы мыслиSmile


Да я собираюсь. Только я думал на этом сайте все к этому стремятся.
Не в землянку конечно, а в дом построенный собственными руками из природных материалов, которых остается все меньше, благодаря "научному" использованию природы. Совсем недавно строили без единого гвоздя. Одежду не цивилизация придумала, но она ее изуродовала и извратила модой.

Цитата:
...А то все эти рассуждения похожи на то, как плюют в колодец, из которого пьют.

Не похожи. Пока мы все с вами внутри этого очень грязного колодца, я просто говорю о том, что в нем грязно и пытаюсь вылезти Smile
И в колодце силой мысли пока не получается, поэтому приходится пользоваться примитивным интернетом.
А вы считаете что если вылезти, то там будет еще хуже, поэтому надо жить здесь.
Я кстати почти не пью. И видимо подрываю своим поведением "научные" теории о том что человек без воды ни туды и ни сюды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB