Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Утверждение первой группы кандидатов для утверждения учредителем в Попечительский Совет Фонда Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Утвердить списком 4 первых кандидатов в состав Попечительского Совета Фонда для утверждения учредителем

Да, утвердить
100%
 100%  [ 12 ]
Воздержался, задумался, не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 12   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

744306СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009, 18:30 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Кворум набран 18 апреля. Решение принято единогласно: утвердить списком 4 кандидатов - членов Совета Форума для включения в Попечительский Совет Владимирского Фонда, направить список (с паспортными данными) Учредителю Владимирского Фонда - В.Н. Мегре.

Голосовали 12 советников:
Игорь Бахтияров
Александр Бондарь
Константин Иванов
Василий Стаматисович
Мария Мешкова
Андрей Гаскин
Игорь Кодесников
Ирина Петровна
Ольга Васильева
Владимир Мешков
Светлана Божко
Максим Новиков


--
Исправлено Reehan Сб 18 Апр 2009, 22:07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number

АвторСообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

744306СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кворум набран 18 апреля. Решение принято единогласно: утвердить списком 4 кандидатов - членов Совета Форума для включения в Попечительский Совет Владимирского Фонда, направить список (с паспортными данными) Учредителю Владимирского Фонда - В.Н. Мегре.

Голосовали 12 советников:
Игорь Бахтияров
Александр Бондарь
Константин Иванов
Василий Стаматисович
Мария Мешкова
Андрей Гаскин
Игорь Кодесников
Ирина Петровна
Ольга Васильева
Владимир Мешков
Светлана Божко
Максим Новиков


--
Исправлено Reehan Сб 18 Апр 2009, 22:07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

745761СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Положение о попечительском совете (проект)

это всё - или есть ещё какие-то проработки?
(а то я немного от темы отстал)
если нет, то это не Положение, а технический регламент, что ли.

Нужна программа, для которой необходим тот же попет. совет.

Со своей стороны пока не увидел смысла в создании п.совета.

Т.е. Совет нужен, но его необязательно регить, и необязательно кого-то попекать.
Возможно, необязательно.

Если рега нужна для тактического перемещения кого-то - это один момент, для допконтроля - ещё один и т.д.

Например, вот, опубликовали счёт Фонда.

Когда вновь поднимем вопросы о финансировании различных проектов, то надёжности в этом счёте не вижу - дубль Корнеевой получать неохота.
Если зарегенный п.Совет поможет прозрачности и надёжности этого счёта - тогда можно рассмотреть данный вариант более внимательно.

Т.е. вот, один из пунктов возможного смысла.

Теперь, для чего нам счёт.

Например, для сбора средств для юридического лобби интересов Движения.
Т.е. для этих задач мы либо открываем новый счёт, которому необходимо будет объявить доверие.
Или мы используем один из счетов Фонда, при условии, что это доверие будет обеспечено заведомо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

745927СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, отстал. Еще как.)) Глянь эту тему.
http://forum.anastasia.ru/topic_42515_30.html

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

746249СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Огромное вам спасибо за поддержку и выдвижение моей кандидатуры в учередители ПС, но к большому сожалению я вынужден отказаться. Причин отказа на самом деле много, но я озвучу самую главную. Так как я работаю в фонде и вполне вероятно некоторые решения ПС будут противоречить распоряжениям исполнительного директора фонда, то я не смогу честно выполнять обязанности возлогаемые на учередителей ПС. Многие соглосятся со мной, что в складывающейся ситуации моё участие в работе ПС невозможно.

Спасибо за понимание.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB