Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЕКЛАРАЦИЯ МОЕГО РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ, от тех, у кого его ещё нет Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994317СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016, 12:23 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Темы для размещения деклараций

Декларация от моего Родового поместья_Россия - http://forum.anastasia.ru/topic_52808.html
Декларация от моего Родового поместья_Зарубежье - http://forum.anastasia.ru/topic_52809.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

741501СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zaveta писал(а):
Может быть есть смысл сразу посылать их по назначению в оговоренные сроки.

Татьяна у нас большой опыт по отправлению писем в правительство, президенту , по одиночке .
Все наши послания по одиночке в мусорной корзине чиновников.
Поверь , я работала в Гос. Думе и вычищала эти корзины Депутатов с Вашими письмами.
Мы предлагаем всем объединить усилия , по сбору Деклараций .
Лично Я считаю , сколько Деклараций собрано и с каких регионов.
Моя личная заинтересованность в Счастливом будущем моего Сына служит совестью и честью .

Добавлено после 5 минут:

Putnik, Вече в том виде каком было в Новгороде не пойдет.
Вече это то , что тебе нравиться или нет . Если тебе не нравиться тема про Дворкина , ты и не участвуешь в ней . Вот , что такое Вече на сайте. Тема в которой тебе есть , что сказать и на вопрос ,на который ты хочешь получить ответ и есть ВЕЧЕ.

Добавлено после 1 минут:

Putnik, У тебя есть право удалять посты хулиганов .

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

741622СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas,
Цитата:

Putnik, Вече в том виде каком было в Новгороде не пойдет.
Вече это то , что тебе нравиться или нет . Если тебе не нравиться тема про Дворкина , ты и не участвуешь в ней . Вот , что такое Вече на сайте. Тема в которой тебе есть , что сказать и на вопрос ,на который ты хочешь получить ответ и есть ВЕЧЕ.


Светлана, Интернет очень удобная система. Он позволяет нам одновременно со всех концов Мира предлагать мысли для размышления и интересные проекты для обсуждения и принятия к действию.
Наш сайт Anastasia.ru, может быть многофункциональным. На нём можно беседовать, дискутировать, повышая уровень осознания. Предлагать свои творческие работы. На нём можно размещать возрождённые знания наших предков и получать опыт от наших единомышленников. Коим он сейчас и является. Но наш сайт может нам служить и виртуальным Вече. Но условия участия на этом Вече необходимо отрегулировать.

Надеюсь я, что придёт время, когда на нашем сайте будут определены и выдвинуты, для участия в Вече, достойные и мудрые представители нашей Идеи. А наш сайт будет серьёзной и уважаемой ?кузницей? программ и проектов.

Цитата:

Putnik, У тебя есть право удалять посты хулиганов .


Постоянными удалениями проблемы не решить. Важно, что бы человек сам прочувствовал свою пустоту или значимость на форуме. Нам необходимо научиться игнорировать пустословов, не отвечать на их провокации и со временем они сами исчезнут с нашего сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

741646СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, спасибо за ответ. Чтобы принять какое-либо решение и убедиться для себя в его правильности, подобная информация очень нужна. У меня нет опыта в подобных вопросах, поэтому этих вопросов и много. Я думаю, что и у других тот же принцип принятия решений. На сегодня я приняла решение послать декларацию на указанный адрес и буду надеяться, что она окажет помощь в реализации нашей общей идеи.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зевс




Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 100



741673СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik писал(а):
svas,Постоянными удалениями проблемы не решить. Важно, что бы человек сам прочувствовал свою пустоту или значимость на форуме. Нам необходимо научиться игнорировать пустословов, не отвечать на их провокации и со временем они сами исчезнут с нашего сайта.


А у вас есть какие-то проблемы? Вам скручивают руки, мешают писать, мешают действовать? Каким образом, позвольте спросить вам мешают?


Излишняя самозначимость всегда мешала осознанию, тем более прямо противоположный принципам Вече.

А какие вы реально дела делаете? Написали от своего имени Декларацию? Собрали их? Отдали президенту в руки? Это для вас дела? Я правильно понимаю вас?

Вы считаете, что президент не в курсе, что такое земля и какие возможности она представляет? Ведь он сам неоднократно говорил о земле. И что? Что дальше то? Вы полагаете, что президент не в курсе, что он такой наивный, несведущий, что ему не докладывают что в стране делается?

Уверяю вас, что все гос. Службы и западные службы читают и просматривают все массовые и даже немассовые СМИ и всегда в курсе, что думает народ.

Но неужели вы настолько наивны, что каких-то там 2.000 ? 5.000 деклараций повлияют на решение издать и утвердить закон госаппаратом, управляющим страной с численность населения в сто пятьдесят миллионов людей? Вы это серьезо? Удачи!

Если вы считаете, что вы способны повлиять на госаппарат, ДЕЙСТВУЙТЕ!

Только не нужно обвинять кого-то в своих несостоявшихся мечтах.
Это смешно выглядит со стороны.
Человеку никто не может помешать, кроме него самого, тем более какие то там посты "пустословов"! Wink

_________________
у меня есть волшебная палочкаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

741702СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Информация о сборе деклараций и первое подведение итогов конкурса на лучшую Декларацию от своего Родового поместья, официально опубликуем к Дне России 12 июня 2009 года.
Написавшие Декларацию, будьте внимательны - кому её отдаёте. У svas нет никаких полномочий организовывать подобный сбор.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


741717СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

У svas нет никаких полномочий организовывать подобный сбор.


Наталья, а кто УПОЛНОМОЧЕН собирать Декларации?

--
Исправлено Shambo Сб Апр 11, 2009 3:02 am

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

741722СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, Я лично через сайт anastasia.ru открыто обратилась к В.Н.Мегре в теме Вопросы к В,Н, Мегре.И пока не получила официальный ответ. Действую согласно своей совести.

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

741864СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю компромиссное решение. Пускай каждый напишет по несколько экземпляров Декларации. И высылает их в разные центры по сбору деклараций - коих, ввиду отсутствия уполномоченной (кем?) структуры, может быть много.

ps. Один экземпляр не забудьте оставить себе. Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

741885СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
Предлагаю компромиссное решение. Пускай каждый напишет по несколько экземпляров Декларации. И высылает их в разные центры по сбору деклараций - коих, ввиду отсутствия уполномоченной (кем?) структуры, может быть много.

ps. Один экземпляр не забудьте оставить себе. Wink
А в администрации тоже пойдут...несколько экземпляров от одного лица. Ты ппредлагаешь СПАМ?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


741922СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, почему Вы не отвечаете на вопросы? Вы обвиняете SVAS в самодеятельности. Тогда скажите: кто УПОЛНОМОЧЕН собирать Декларации? Если у Вас нет такой информации - так и скажите. Но на вопрос следует ответить. Всего Вам доброго. И ЛЮБВИ!

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

742531СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.anastasia.ru/topic_42248.html
lili-ya
Цитата:
Прослушали выдержки из? Декларации моего родового поместья? ,потому что не все из присутствующих знали о ней. А для тех, у кого нет пока поместья, надо составить ?Декларацию моей мечты!? и отправить представителю от своей области в Фонд Анастасия и уже фонд, как юридическое лицо передаст это в правительство или президенту.
Представляете если каждый от своего имени составит и напишет ? это же весомый документ получиться !!! ]

Тогда непонятно кому отдавать если человек как я проживает за границей возможно пря мо в Фонд отправлять.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 13 Апр 2009, 18:56

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

742779СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik, на встрече В.Н. Мегре сказал написать Декларацию моей мечты ,для тех у кого еще нет Родового поместья , но есть мечта. Давайте пере именуем тему и напишем так ДЕКЛАРАЦИЯ МОЕЙ МЕЧТЫ.

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

743346СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.anastasia.ru/topic_3759.html
Я сегодня декларации моей мечты отправил по этому адресу Фонда.

Цитата:
Адрес Фонда "Анастасия":
600005 г. Владимир
ул. 850-летия д.1/46 оф.18, подъезд 2, этаж 5

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

743357СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas,Светлана, здравствуй!!!
Цитата:

Putnik, на встрече В.Н. Мегре сказал написать Декларацию моей мечты ,для тех у кого еще нет Родового поместья , но есть мечта. Давайте пере именуем тему и напишем так ДЕКЛАРАЦИЯ МОЕЙ МЕЧТЫ.


Об этом давно я думаю. Как правильно назвать наше обращение. И всё же пришёл к мнению, что необходимо оставить прежнее название ?Декларация моего Родового поместья?.

Вот смотрите, моя МЕЧТА ? это РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ, так почему же мне Декларацию моей мечты не назвать Декларацией моего Родового поместья. Этим самым мне удастся подчеркнуть значимость моей мечты и её определённость. Ведь в этой Декларации я и пишу о Родовом поместье и важности его обустройства.

И когда начнут поступать Декларации у чиновников не будет сомнений, что во всех Декларациях идет речь об РП. Это опять же придаст массовость в обращении. Пусть все привыкают к такому дорогому для всех созвучию (по современному - сленгу), как РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ. В этом тоже есть немаловажная сила, сила значения слова, а значит и сила ОБРАЗА.

Если слово РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ будет вызывать в людях добрые чувства, чувства уважения и гордости, то Идея и наши мечты воплотятся намного быстрее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

743367СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я сегодня декларации моей мечты отправил по этому адресу Фонда.

Для деклараций - 600000, г. Владимир, а/я 126 Фонд ?Анастасия?.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB