Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

725502СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Image Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 22 Янв 2011, 12:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

725817СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 14 Мар 2010, 8:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

731052СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Здравия,Vselenich!Спасибо за поздравление,кедры. Книги В.Мегре прочитала,благодаря им многое осознала,увидела мир Божественный,полный безграничной Радости и Любви,сияющий красотой в каждой своей частичке.И так захотелось,чтобы все люди его увидели.А какие мысли и чувства вызвали у вас эти книги?
Сегодня дочитала первую книгу Анастасии Новых.Очень интересно.В книге говорится о безграничных возможностях человека,которыми можно можно научиться пользоваться,обладая чистотой Души,используя силу воли.Хотя виденье автора отличается от моего видения некоторых вещей,процессов,происходящих во Вселенной.


Приветствую тебя,прекрасная Настенька!Рада видеть.Я здорово.Изучаю английский,общаюсь с друзьями,осваиваю фотошоп.Три дня назад ходя по улице чувствовала уже тёплоту и свежесть весны в дыхании ветерка,а вчера пошёл опять снег.Очень красиво украсил деревья и кустики,но сегодня начал быстро таять.Вот скоро кравасица-Весна распоётся,растанцуется Солнце! позеленеет травка,листики молодые появятся,цветочки расцветут первые Солнце!

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Ср 20 Фев 2013, 16:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

731058СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Уточка
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 14 Мар 2010, 8:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

732141СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vselenich,тоже время от времени перечитываю книги В.Мегре,Душа наполняется Светом,теплом от открывающих Божественную Истину строк и начинает петь.Действительно ничто не происходит случайно.Вселенная подносит нам то для духовного роста,что нам необходимо.Прочитала многие книги разных авторов,в которых подтверждалось,сказанное Анастасией,открывалось более подробнее. Также Вселенная стремится выполнить наши желания,но скорость выполнения зависит от чистоты сердца.Чем чище человек Душой,помыслами,тем быстрее осуществляется желаемое.Когда мне чего-то нужно я прошу Вселенную об этом и почти всегда в удивительно для меня короткий срок это получаю.Но бывает желание не исполняется.Это из-за того,что неимение чего-либо в нас развивает какие-то нужные нам качества,помогает осознать что-то.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 10 Авг 2014, 20:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

732779СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Одни из первых моих работ в фотошопе

Image Image Image Image Image Image Image Image ImageImage

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 22 Янв 2011, 12:30), всего редактировалось 10 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

734710СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Белек

Куда ни глянешь, вокруг одни льдины. Белые, зеленоватые, блестящие на солнце. Я стал вглядываться в узкую полоску воды, которую разрезал во льдах наш корабль.
И вдруг я увидел два черных глаза. Они смотрели на меня прямо со льдины, медленно проплывавшей мимо.
? Стой! Стой! Кто-то за бортом! ? закричал я.
Корабль замедлил ход и остановился. Пришлось спустить шлюпку и вернуться к льдине.
Льдина была покрыта искрящимся снегом. И на льду, как на одеяле, лежал белек ? детеныш тюленя.
Тюлени оставляют своих малышей на льду, и только утром приплывает к бельку мать, покормить молоком и опять уплывает, а он весь день лежит на льдине, весь белый, мягкий, как плюшевый. И если бы не большие черные глаза, я его не заметил бы.
Положили белька на палубу и поплыли дальше.
Я принес ему бутылочку молока, но белек пить не стал, а пополз к борту. Я оттащил его обратно, и вдруг из его глаз покатилась сначала одна слеза, потом вторая и так и посыпались градом. Белек молча плакал. Матросы зашумели и сказали, что надо скорее положить его на ту льдину. Пошли к капитану. Капитан поворчал-поворчал, но все же развернул корабль. Льды еще не сомкнулись, и по водяной дорожке мы пришли на старое место. Там белька снова положили на снежное одеяло, только на другую льдину. Он почти перестал плакать. Наш корабль поплыл дальше.
Геннадий Снегирёв

Пусть бельки всегда будут счастливы,как и все зверушки

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 14 Мар 2010, 8:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vselenich

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 107
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Свердловская область, Привольное

738511СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо ОГРОМНОЕ за подарок.
Картинки с твоей странички пользуются огромным спросом ( не денежным конечно), причем не только у наших девченок (для меня что 5, что 95 - все равно девчёнки), но и у парней. Одну из них поставил в качестве заставки в ноутбуке и сегодня который уже раз вопрос "Где взял?". Я, конечно же сознаюсь, мол далеко, отсюда не видать, аж за границей. Так что ПРИВЕТ тебе от серовчан из поселения "Привольное" и от краснотурьинцев, поселение "Серебристый Кедр". Это наши соседи из соседнего города Краснотурьинска.
Удивительно, как меняются люди. Очередной раз посмотрел фильмы о поселении "Родное" и вспомнились первые годы, когда всё ёще только начиналось. Непонимание, настороженность окружающих, в голове сплошные вопросы. И сейчас. Совсем другое отношение. Девять лет пролетели. Есть у нас женщина, Надежда Даминова, так она уже одиннацать лет этим занимается. Она у нас в городе все и начинала. Столько событий за эти годы, столько ДРУЗЕЙ, столько встреч. Казалось, что могут 12 человек на 100 тысяч населения, а ведь получается, даже у нас. А по всей стране? Правильно сказал В. Медиков в одной из своих книг: "идею Анастасии поддерживает 99% населения". Ведь ни один здравомыслящий человек не хочет жить плохо. Так что "А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!"
СЧАСТЬЯ ВСЕМ!

_________________
Ни один фантаст не придумал того, чего не бывает в реальности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

738948СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Здравствуйте,Настенька,Виталий и Геннадий!Спасибо вам большое.Безграничная радость для меня то,что вам нравятся картиночки с моей странички.Это так прекрасно,когда ты можешь кого-то порадовать,вызвать в человеке светлые чувства,хоть картиночками.Пусть ими всегда будут переполнены ваши Душеньки. любовь

Настенька,обязательно буду стараться творить любовь

Виталий,а ты общаешься с природой только в городе или есть какой-то участочек земли?

Геннадий,действительно для Души нет возраста и ничего прекраснее нет,чем жить ею,видеть всё живое.Все люди,животные,птички и растения-Божьи детки и не важно сколько им лет.Мне очень приятно,что одна из картиночек отсюда на рабочем столе твоего компьютера.Это значит,что картиночка действительно хороша.От приветов прекрасных мирян из поселений Привольное и Сибирский кедр Душа поёт.Им от меня тоже большой,тёплый полный Любви ПРИВЕТ!Пусть счастливые улыбки цветут на их светлых лицах и все все дела ладятся с Радостью и вдохновением.Люди могут всё.И пусть не сразу,но со временем человек желая чего-то хорошего-выполнения Божественного Плана достигнет желаемого SmileОчень многие проснулись и Любовью,Добром живут и очень многие ещё проснутся и потянутся за ними в озарении сияя.Всегда процветания вашим Поселениям и хорошего урожая! любовь Ищу свою половинку Вспомнился мой огород,как жила на нём,общалась со всем живым там,это было так здорово...как выращивала растения.Интересно было наблюдать за их ростом.А ты уже готовишься к посадочному сезону?Высадил огурцы,помидоры?Ещё хочется узнать есть ли школы в ваших поселениях.



Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 10 Авг 2014, 20:21), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vselenich

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 107
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Свердловская область, Привольное

738989СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, здравствуй Татьянушка.
Конечно готовлюсь к посадочному сезону. Посадки у нас в мае начинаются. Сейчас еще снег лежит, недавно только таять начал. Урал то у нас северный. Поселение это громко сказано. Шестнадцать участков, у краснотурьинцев чуть побольше. Но они ЕСТЬ и БУДУТ и похоже скоро расширяться начнем. Школ пока нет. Будут, все будет. В позапрошлом году медведь на участки заходил. Вот уж точно медведь. Кусты, метра четыре высотой, развалил, как по траве прошел. Соболь заглядывал. В прошлом году с лисой друг друга напугали. Она видимо мышами шибко увлеклась. Я её не видел она меня похоже тоже. Когда ей едва на хвост не наступил, подскочили оба. А ещё комаров и мошек немерено. Самые любимые животинки. Общительные до ужасов. Так что жизнь веселая. Скоро все проснутся, в том числе и люди.

_________________
Ни один фантаст не придумал того, чего не бывает в реальности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vitalj



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

739118СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живу я на земле(уч.10 сот.)Есть сад,садил правда его не я.Персики,цветы цветут,черешня на подходе.Приятно дышать воздухом наполненным ароматами.
Цитата:

Вспомнился мой огорок,как жила на нём,общалась со всем живым там,это было так здорово...

Я тоже часто вспоминаю своё прежнее место жительства.Там у меня по видимому произошло то,что Анастасия называет установлением контакта с растительным миром.Удивительное было время.

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

739410СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!


Геннадий,как прекрасно,что лесные животные к вам в гости ходят! любовь Они чувствуют,что вы светлые люди и тянутся к вам,друзьями хотят быть,но наверно пока не знают как.Но вы им помогите. любовь Ищу свою половинку Недавно в новостях видела как лисичка на корабль грузовой забралась и плавала с людьми какое-то время,привыкла к ним и они к ней.Когда я жила на огродике со мной вместе там ещё мой котик Вася жил.За нашу территорию почти не выходил,на ночь со мной в будочке ночевал и под звёздным небом было всесте с ним спали.Освещал огородик и вдохновлял Smile И вдруг начал к нам в гости другой котик приходить.Я очень обрадовалась,ещё больше Счастья мой участочек наполнять стало и Любви.Они с Васей подружились.Вася наблюдал за Шёней(так я его назвала) и подражал ему,вместе они игрались.Очень полюбила медведок.Они такие красивые,коричневенькие,а брюшко золотое.Если находила,то всегда рада была встрече и носила их подальше от своего огородика.Наш огородик находился на болотистой местности и через него всегда путешествовали лягушки и комариков много было.Пели нам ночью Smile)))
Уверена,Виталий,что у тебя такой контакт и на том месте,где ты сейчас живёшь наладится тоже.Ведь природа,растения везде тянутся к человеку и служить готовы,всё самое лучшее отдавать. любовь Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Свет Любви
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 24 Апр 2011, 9:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

739618СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 22 Янв 2011, 12:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

740723СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Сб 22 Янв 2011, 12:32), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

741065СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Наши друзья
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Вс 14 Мар 2010, 9:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB