Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЕКЛАРАЦИЯ МОЕГО РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ, от тех, у кого его ещё нет Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994317СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016, 12:23 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Темы для размещения деклараций

Декларация от моего Родового поместья_Россия - http://forum.anastasia.ru/topic_52808.html
Декларация от моего Родового поместья_Зарубежье - http://forum.anastasia.ru/topic_52809.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

738004СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, Сергей, здравствуй, ты не внимательно просматриваешь посты.

Zaveta, Писала
Цитата:

Декларация прав и свобод человека и гражданина (принята постановлением ВС РСФСР от 22 ноября 1991 г. N 1920-I)Утверждая права и свободы человека, его честь и достоинство как высшую ценность общества и государства, отмечая необходимость приведения законодательства РСФСР в соответствие с общепризнанными международным сообществом стандартами прав и свобод человека, Верховный Совет РСФСР принимает настоящую Декларацию.

Цитата:

Статья 13.
(1) Каждый имеет право на свободу мысли, слова, а также на беспрепятственное выражение своих мнений и убеждений. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений.
(2) Каждый имеет право искать, получать и свободно распространять информацию. Ограничения этого права могут устанавливаться законом только в целях охраны личной, семейной, профессиональной, коммерческой и государственной тайны, а также нравственности. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, устанавливается законом.

Цитата:

Статья 21.
Граждане РСФСР имеют право направлять личные и коллективные обращения в государственные органы и должностным лицам, которые в пределах своей компетенции обязаны рассмотреть эти обращения, принять по ним решения и дать мотивированный ответ в установленный законом срок.


Декларации, которые нам необходимо сейчас подготовить и направить правительству регионального и государственного уровня, это в первую очередь волеизъявление народа, с чем несомненно должно считаться правительство, т. к. они этим и занимаются.
А во-вторых это полное разъяснение нашей Идеи. В декларации мы чётко выражаем о наших мыслях и намерениях, чтобы у провокаторов не было шанса очернять нашу Идею.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

738012СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967,
Время пришло объединить наши усилия!
Светлые силы перевесили темных.
Единичные обращения теряются.
Одиночные обращения в разные инстанции приводят к отфутболиванию и отпискам чиновников.
Инициативная группа уже обращалась в Общественную Палату ранее
(в связи судами в Родном по поводу выделения границы населенного пункта).
На очень высоком уровне была дана консультация для дальнейших шагов.
И было рекомендовано КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ.
Один документ подписанный 2 миллионами граждан не подойдет.
Именно нужно ,как во время проведения РЕФЕРЕНДУМА
( т.е.если каждый человек ( гражданин)заполнил Декларацию
собственноручно и поставил личную подпись).
Речь идет об инициировании введения понятия РОДОВАЯ ЗЕМЛЯ в закон.
Надо , чтобы был статус РОДОВАЯ ЗЕМЛЯ и только после ,будет принят ЗАКОН.
Есть земли сельх. назназначения, поселковые,резервные, дачные, фермерские,
а понятие определения -РОДОВАЯ ЗЕМЛЯ нет. А надо ,ввести это понятие.
Группа юристов из г. Пермь во время проведения конференции 21-22 ноября 2008г инициировала идею поддержать вариант Декларации, предложенной Владимиром Мегер 9 мая 2008 года в Родном. Смотрите на главной странице.
Ввиду сложившихся доверительных отношений в выше стоящих структурах власти, мы избрали этот путь. В настоящее время существует непонимание обращаться каждому или коллективно,как в данном нашем случае.
Но мы ведем разъяснительную работу,приходит большое количество
Деклараций со всех регионов страны России
и, а также поступили Декларации людей , имеющих Российское гражданство , но проживающих за рубежом.
Если надо разъяснения пишите по адресу:mechta17@list.ru
Декларации направляйте по адресу:Владимирская область,Судогодский район,почтовое отделение Ильино ,абонентский ящик ?1

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

738032СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zaveta, Татьяна, умничка!!!

Спасибо за конструктив!!!

Друзья дорогие, как автор данной темы, чтобы не раздувать её в объёме, позволю себе редактировать. Не значимые, уводящие от темы посты буду удалять.

Предлагаю последовательно развернуть ход мысли в предложенных Татьяной вопросах.

Почему-то у меня сложилось мнение, что это актуально для всех.

1. Готовы ли мы сотворить реалистический Образ своего РП? Если не готовы почему?

2. Нужен ли нам референдум?

3. Что нужно сделать, чтобы как можно больше людей восприняли нашу Идею, и наша мечта как можно быстрее воплотилась?

4. Как на нашем форуме объединить светлые мысли людей в единое направление с последующей их реализацией (вывести взаимоотношение на принцип ВЕЧЕ)?

5. Какой вы видите структуру нашего движения, начиная с регионов, заканчивая международным сообществом?

6. Какую долгосрочную программу движения нашего вы можете предложить?


При конструктивном ответе на вышеизложенные вопросы, включайте ссылку на этот вопрос.

Друзья, творческих нам успехов!!! У-Ра-а-а!!! Солнце! Солнце! Солнце!


Последний раз редактировалось: Putnik (Вт 31 Мар 2009, 12:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

738036СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zaveta писал(а):

Я понимаю, что должен быть лидер и инициативная группа. Но взаимоотношения внутри этой группы, между собой, и с теми, кто поддерживает эту группу, по-видимому, должны быть иными, нежели чем это принято. Нужно, чтобы и лидер, и инициативная группа не заболели ?звездной болезнью?, когда они перестают давать себе отчет в том, что их ?свет? зависит от количества маленьких ?лучиков? тех, кто им доверил исполнять их волю (кто их выбрал). Никого не хочу обидеть. Есть только желание избежать столкновений с гордыней.

Завета, с радостью примем Вас в нашу инициативную группу.Для того, чтобы вы могли независимо освещать для форумчан происходящее.
С любовью к вам .

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

738084СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas, спасибо за предложение. С удовольствием приму посильное участие в этой акции, но вне состава инициативной группы. Независимо, так независимо. Я думаю, что каждый примет посильное участие в ней. Это наша общая мечта. Очень рада, что вы разделяете мои мысли. Буду обдумывать ответы на поставленные вопросы.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

738085СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, а скажите, вы от руки этот текст переписываете или печатный подписываете?

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

738087СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zaveta,
Цитата:

Можно не соглашаться в чем-то в мелочах, но основной вопрос должен решаться сообща. Коллективная мысль сильна, когда она направлена на решение общего вопроса в оговоренной форме исполнения.
Я понимаю, что должен быть лидер и инициативная группа.

Как раз наличие лидера принимающего решения главное препятствие коллективного мышления поскольку все остальные выключены из созидательного процесса обсуждения и принятия решения -не случайно Анастасия предложила соединять противоположное мышление .
И декларация в такум случае это способ донесения идеологии книг Мегре этого своего мнения до тех кто принимает законы в стране и решения до властьимущих.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

738098СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, Лена, здравствуй!

Вообще задача Декларации, это правильно сформулировать намерение и отобразить суть Идеи, Образа жизни в котором мы желаем жить. В какой форме она будет написана, на мой взгляд, это не важно, важна суть. Если есть возможность написать самой, придерживаясь основы излагаемого, напиши от руки или напечатай. Можешь скопировать и вписать своё видение обустройства РП, подписать и отправить.

Задача стоит в том, чтобы доработать Декларацию с учётом всех интересов и мнений и подготовить оригинал ОБРАЗЦА, от которого будут отталкиваться все, изъявившие отправить Декларацию, люди.


iwapet, писал
Цитата:
Цитата:

Zaveta, Цитата:

Можно не соглашаться в чем-то в мелочах, но основной вопрос должен решаться сообща. Коллективная мысль сильна, когда она направлена на решение общего вопроса в оговоренной форме исполнения.
Я понимаю, что должен быть лидер и инициативная группа.


Как раз наличие лидера принимающего решения главное препятствие коллективного мышления поскольку все остальные выключены из созидательного процесса обсуждения и принятия решения -не случайно Анастасия предложила соединять противоположное мышление .
И декларация в такум случае это способ донесения идеологии книг Мегре этого своего мнения до тех кто принимает законы в стране и решения до властьимущих.


Пётр, совершенно верно!!! Мы часто говорим о принципах ВЕЧЕ, и абсолютно не хотим обращать на этот принцип внимания. ЛИДЕРОВ быть не должно!!!
Если есть лидер, значит это ПИРАМИДА, управление группой людей (общего мнения нет).
Если есть единое сообщество, это ВЕЧЕ, управление на основе вынесения единогласного решения. В решении участвуют все, сообща выбирают исполнителей и сообща выслушивают его отчёт о выполненном поручении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

738133СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iwapet, я не говорила о лидере, который самостоятельно решает все вопросы. Наверное, надо сначала пересмотреть свое отношение к этому понятию. Я не знаю и пока не предполагаю, как можно еще решать такие емкие вопросы, да с таким количеством участников. В настоящее время лидеры в любой из сфер деятельности ? это люди, мировоззрение которых сводится к стремлению властвовать. Но слово ?лидер?, в моем понимании, подразумевает и понятие ?ведущий? - идущий впереди, головной. Главное, взаимопонимание между ведущим и ведомыми (как в птичьем клине). Идеи Анастасии в корне меняют мировоззрение человека, а значит и отношение к понятию ?лидер?. Мы же признали лидерство Анастасии и понимаем его, как мне кажется, правильно.
Подобные вопросы говорят о том, что мы еще не готовы к серьезным изменениям в нашей жизни. Мысли еще не устоялись и не заняли определенную жизненную позицию, способную решать серьезные вопросы. Может быть действительно, мы на сегодня можем вместе только написать и послать декларацию и делать это до тех пор, пока наша осознанность не сделает первый шаг к решению вопросов, а не к спорам относительно этих вопросов?

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

738142СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zaveta,
Цитата:

Мы же признали лидерство Анастасии и понимаем его, как мне кажется, правильно.

Явления лидерства это уже отдельная тема и отношение зависит от того куда ведут людей но я Анастасию лидером не считаю уважая ее мнение о том что бы не создавать из нее какой то мдеал а воспринимать то что близко душе.
И общественное обустройство будущего по Анастасии будет похоже на вече как и говорит Putnik, ротому важно для движения вперед думать и решать самостоятельно иначе как в народе говорят *дурная голова ногам покоя не дает*. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

738144СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zaveta, Татьяна, на сегодняшний день, вопрос лидерства очень актуален. Позволю себе сказать, это болезнь общества нашего времени. Нас приучили ?смотреть в рот? лидеру , и ждать от него ожидаемых результатов. И тот, кто сегодня встаёт на путь лидера, становиться порой невольным заложником общественной болезни.

Каждому человеку необходимо понять, его жизнь и будущее только в его руках. Воплотить в жизнь его мечту так, как он видит сам, не удастся ни кому. И для этого ему необходимо находиться в процессе реализации своей мечты.
Мечта, которая нас объединила сегодня, требует ещё большего участия и ответственности. Речь идёт уже о сообществе и множестве мнений и характеров. И нам необходимо научиться новым взаимоотношениям при выработке решений и реализации их в жизнь. В данном случае лидером является само сообщество, а лидеры, в сегодняшнем понимании, будут являться исполнителями народной воли. На них будет возлагаться ответственность за выполнение поручений.

В твоём понимании лидера, ты наверно имеешь ввиду людей, кто вдохновляет всех и приводит в движение. Но это Танечка не лидеры, это БАРДЫ. Которым так необходимо преподнести ИДЕЮ (в данном случае Идею новой жизни), чтоб у каждого появилось нестерпимое желание жить в этом ОБРАЗЕ. И тогда сообщество само заявит об этом на всю Вселенную. Да будет так, мы так хотим!!! Остальное дело за исполнителями.

Анастасия не лидер, Анастасия БАРД!!! В полном смысле этого слова!!! И Владимир Николаевич не лидер, и пожалуйста не втягивайте его в эту рутину, он ПОЭТ ? БАРД. Ему без искажений удалось донести до людей переданные Анастасией ОБРАЗЫ. Если бы это было не так, мы бы сейчас ни о чём не говорили. И его путь, это путь писателя (пока), но не лидера. А потом, по моему мнению, он будет достойным ?пенсионером?, считающим себя не напрасно прожившим жизнь. Рядом с ним будет его любимая и дети, живущие в прекрасном Любви пространстве.

Добавлено после 11 минут:

Цитата:

Мы же признали лидерство Анастасии и понимаем его, как мне кажется, правильно.


Татьяна, это мнение ошибочно, мы признали не лидерство, а ИДЕЮ. без этой прекрасной ИДЕИ, Анастасия считалась бы очередным экстрасенсом, коих у нас пруд пруди Very Happy

Это очень важно. Всегда необходимо отстаивать ИДЕЮ, предложенную Анастасией, а не Анастасию, предложившую ИДЕЮ.


Последний раз редактировалось: Putnik (Пт 03 Апр 2009, 18:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

738167СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень рада, что вопрос лидерства принял активную форму для его решения. Это очень важно в данном вопросе. Мое же мнение по этому поводу остается без изменения. Для меня Анастасия является лидером, несмотря на то, что она не ставила перед собой такой задачи. Вряд ли я смогу объяснить почему. Есть такое выражение: "Я бы пошел с ним в разведку". Вот с ней бы я пошла в разведку. Она надежный друг, партнер и просто человек. Именно таким должен быть лидер в моем понимании. Человек, которому веришь и можешь доверить свою жизнь во всех смыслах этого слова. Бард ведь тоже может быть лидером. И бардом, и лидером одновременно. Это сегодня понятие лидера ограничено. Для меня это понятие более широкое и в нем лидером может стать каждый, кто готов принять на себя ответственность доверия со стороны большинства. Это мое твердое убеждение и отстаивать я его не будут. Пусть каждый решит для себя, каким он видит лидера и кому сможет доверить эту важную часть своей мечты. Анастасию я упомянула для примера, который является для меня истиной.

Добавлено после 12 часов 58 минут:

Для ознакомления. Большой юридический словарь (БЮС)

Декларация
(от лат. declaratio ? заявление, извещение), официальное провозглашение государством, партией, международными, межгосударственными организациями основных принципов (например, декларация прав); объявление, заявление частного лица или организации.
ДЕКЛАРАЦИЯ (от лат. declaratio ? объявление, провозглашение) - 1) в конституционном праве название отдельных политико-юридических актов, имеющее целью придать им торжественный характер, подчеркнуть их особо важное значение для судеб соответствующего государства (напр., Декларация о государственном суверенитете РСФСР, Декларация прав и свобод человека и гражданина РСФСР). Специфической чертой Д. как нормативно-правового акта является слишком общий, неконкретный характер содержащихся в них положений, требующий дополнительного законодательного регулирования;
2) в международном праве торжественный акт, формулирующий согласованные сторонами общие принципы и цели, не имеющий обязательной силы. Исключение составляет Всеобщая декларация прав человека 1948 г., приобретшая обязательность для государств в силу обыкновения.
Материалы предоставлены издательским домом ?ИНФРА-М?


Сегодня я по-новому осмыслила суть Декларации о Родовом Поместье. В БЮС для частных лиц оно является заявлением. Слово, связанно обычно с требованием или жалобой со стороны человека в соответствующие органы, где он добивается своих прав.
Я ощутила необходимость подобного рода Декларации для себя лично и для Вселенной. Громко сказано? Я думаю, что мы вообще должны ?громко? говорить о своей мечте. Не кричать, а говорить внутренне свободно с невидимым нам миром будущего, огласив ему свою мечту, послав ее в будущее. Я поняла, наконец, почему здесь предлагалось каждому человеку лично (или семье) написать эту Декларацию, своими словами. Именно так можно нам сегодняшним, создать более конкретный образ мечты о своей маленькой Родине и заявить об этом. Не для подсчета голосов, не для референдума с целью узаконить это естественное желание, а для себя. Почувствовать не умом, а душой необходимость этого, громко заявив: ?Отец мой существующий везде! Я поняла суть своего предназначения в этой жизни. Моя мечта о счастливой, светлой жизни для себя и всего человечество сильна и я знаю, как начать ее воплощение. Эта Декларация является моей программной в этой земной жизни. Я приложу все свои силы, чтобы мечта миллионов стала реальностью. Тебе не будет стыдно и за способы ее воплощения. Это будет наше первое коллективное творчество светлой мысли и чистых помыслов. Это будет наш подарок Тебе. И пусть Вселенная увидит, что только СВЕТ сеет разумное и вечное. И этот СВЕТ несет сила человеческой мысли. Спасибо тебе за то, что Ты есть, за то, что есть мы. Вместе ? мы сила!?.
Я думаю, многие это понимают, но не ощутили в душе своей этого необыкновенного чувства уверенности в правильности своих действий. Я желаю вам этого ощущения. Это ощущение счастья от осознанности своей мечты. Это первый шаг к ее воплощению. Все остальные действия коллектива будут зависеть от этой осознанности. Именно эта осознанность даст возможность сплотиться и выбрать вместе способы действия к принятию Закона о Родовом поместье?.

--
Исправлено Putnik Ср Апр 01, 2009 6:31 am

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

738334СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zaveta писал(а):


Сегодня я по-новому осмыслила суть Декларации о Родовом Поместье. В БЮС для частных лиц оно является заявлением. Слово, связанно обычно с требованием или жалобой со стороны человека в соответствующие органы, где он добивается своих прав.
Я ощутила необходимость подобного рода Декларации для себя лично и для Вселенной. Громко сказано? Я думаю, что мы вообще должны ?громко? говорить о своей мечте. Не кричать, а говорить внутренне свободно с невидимым нам миром будущего, огласив ему свою мечту, послав ее в будущее. Я поняла, наконец, почему здесь предлагалось каждому человеку лично (или семье) написать эту Декларацию, своими словами. Именно так можно нам сегодняшним, создать более конкретный образ мечты о своей маленькой Родине и заявить об этом. Не для подсчета голосов, не для референдума с целью узаконить это естественное желание, а для себя. Почувствовать не умом, а душой необходимость этого, громко заявив: ?Отец мой существующий везде! Я поняла суть своего предназначения в этой жизни. Моя мечта о счастливой, светлой жизни для себя и всего человечество сильна и я знаю, как начать ее воплощение. Эта Декларация является моей программной в этой земной жизни. Я приложу все свои силы, чтобы мечта миллионов стала реальностью. Тебе не будет стыдно и за способы ее воплощения. Это будет наше первое коллективное творчество светлой мысли и чистых помыслов. Это будет наш подарок Тебе. И пусть Вселенная увидит, что только СВЕТ сеет разумное и вечное. И этот СВЕТ несет сила человеческой мысли. Спасибо тебе за то, что Ты есть, за то, что есть мы. Вместе ? мы сила!?.
Я думаю, многие это понимают, но не ощутили в душе своей этого необыкновенного чувства уверенности в правильности своих действий. Я желаю вам этого ощущения. Это ощущение счастья от осознанности своей мечты. Это первый шаг к ее воплощению. Все остальные действия коллектива будут зависеть от этой осознанности. Именно эта осознанность даст возможность сплотиться и выбрать вместе способы действия к принятию Закона о Родовом поместье?.


Умница , молодчинка.!!!
Я все это осознала , когда писала стенограмму Турецкой конференции и сразу же заполнила Декларацию своего родового поместья.
Я писала стенограмму встречи с Владимиром Мегре 9 мая в Родном .
Я четко знаю , что каждому , кто хочет или имеет Родовое поместье написать Декларацию своего родового поместья .Кто не хочет не надо .
Про лидеров.
" Они не умели достаточно защищать, - как мне кажется, это может быть это не точный ответ - образ, образ своей жизни. И нам нужно научиться отражать атаки на наш образ. Нам нужно держаться за свой образ. Иногда говорят: ?Знаете, все вот только не будем называть это родовым поместьем. Это атака на образ. И стоит только согласиться и не будет у вас родового поместья. Родовое поместье человек строит не просто, для того, чтобы прокормиться сейчас. Родовое поместье строится в память о своих предках, которые рассеяны по миру. Которые где-то покоятся на кладбищах, над которыми стоят города. Их дух нужно собрать. "
"И вот я приехал в Родное, взял вот эту резолюцию выработал. Декларация моего родового поместья. Ну, она всем понравилась. Ее поддержали в Турции, те л человек получил гектар люди, которые собрались, еще в Перми, по-моему. А да и Ее сейчас будут поддерживать разные страны. В зале там была женщина секретарь ООН, секретарь не тот который главный а тот который секретарь. Но, тем не менее, она много знает об этой организации. Родилась вот эта идея о создании международной организации общественной в помощь ООН. Потому что я считаю что родовые поместья должны быть защищены во всем мире. Это основа жизнедеятельности человека. Это выход не только из финансового, экономического кризиса. Но это спасение от глобальной катастрофы, я имею в виду потепление. Я имею в виду Продовольственного кризиса.
Ну и вот такая простая бумажка родилась. Что, я такой-то такой то. Ну где то есть эта бумажка. Потом прочитаете, если хотите, можем потом ее принять. "

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!

Последний раз редактировалось: Светлана из РОДНОГО (Ср 01 Апр 2009, 11:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

738357СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zaveta,Татьяна, умничка!!!

Позволил себе выделить значимое в твоём посте, если что не так, скажи.
Цитата:

Я думаю, что мы вообще должны ?громко? говорить о своей мечте. Не кричать, а говорить внутренне свободно с невидимым нам миром будущего, огласив ему свою мечту, послав ее в будущее. Я поняла, наконец, почему здесь предлагалось каждому человеку лично (или семье) написать эту Декларацию, своими словами. Именно так можно нам сегодняшним, создать более конкретный образ мечты о своей маленькой Родине и заявить об этом. Не для подсчета голосов, не для референдума с целью узаконить это естественное желание, а для себя. Почувствовать не умом, а душой необходимость этого


Татьяна, в этом такая сила!!! Представьте:
? каждый человек, подготавливая декларацию от своего имени, своего Рода, закладывает в него Образ и чувства.
Во-первых, ему самому становится детально понятно, что он намеривается сделать. Во-вторых, когда эту декларацию будут читать, то будут воспринимать этот Образ и смысловую программу (волеизъявления человека).
Это равносильно ? Да будет так, Мы так хотим!!!

Кроме того, это может выглядеть и как письмо Святослава ?я иду на вас (вы)?. И в этом случае получая массовые Декларации, чиновники будут единогласно принимать волю народа к действию, другого варианта НЕТ!!! Мы идём на ВЫ!

Вот именно в этом состоит задача правильной подготовки Декларации. Чтобы для каждого это было сознательное и образное волеизъявление, куда будут заложены энергии любви, вдохновения и уверенности, что именно так и произойдёт, по воле его.

Добавлено после 20 минут:

Любая другая форма заполнений Деклараций, такой силы иметь не будет. Нужно личное чувственное оформление Декларации.

Для примера приведу картину:
? на общем собрании, конференции зачитали проект Декларации, тут же проголосовали, заполнили впопыхах и организатор отправил все по адресу общего сбора.
Пусто ребята, силы мысли индивидуальной не будет в декларации каждой. Будет просто текст и бумага.

Необходима дрожь от чувств и энергий, Образ сияющий, чтоб человек любой, взявший документ этот, читая, воспринимал это как свои мысли и свои желания. Вот тогда результат будет всеми желаемый.

А для этого необходимо ?лидерам? Бардам так эту цель раскрыть, чтоб у каждого сердца вспыхнули и домой придя, они в чувствах возвышенных всё на бумаге изложили. Чтоб бумага и текст в ней живыми казались. В этом сила Мысли коллективной! Сила Образа нашего.


Последний раз редактировалось: Putnik (Пт 03 Апр 2009, 18:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


738373СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zaveta писал(а):
Я думаю, что мы вообще должны ?громко? говорить о своей мечте. Не кричать, а говорить внутренне свободно с невидимым нам миром будущего, огласив ему свою мечту, послав ее в будущее.


Ну Слава Богу! Рад, искренне рад!

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB