Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS (UA) Зовем с собой в Черниговскую обл. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
МудроСв??



Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 5



732675СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благо дарю, Ведарус! Smile
Пишу слова эти, а с кухни потянуло запахом мясного супа... Забавно Smile Тётя трапезничает.
О чём же я? Ах, да. Поезд прибывает в Чернигов в 11.20. Поздновато.
Ориентируюсь в городе по обоим вокзалам, по направлению к рынку и чуть-чуть рядом Smile Город это знатный пересадочным пунктом был по траектории Беларусь-Крым.

Через Репки идёт автобус на Чернигов, я сейчас изучаю варианты Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alin




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 143
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл.

732718СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МудросветSmile Автобусом к нам куда как прощеSmile Доезжаешь до Репок. а там к нам рукой податьSmile
Если заранее договоришься - выедем к репкам и заберем Wink

4 rurick. Отправила, смотри почту!

_________________
Люблю я эту работу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ксана



Возраст: 33
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 315
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Поселение "Долина Мастеров"

732722СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гости, это замечательно! Можно узнать много нового и полезного от других, да и себя показать Smile Так что ждем-с Very Happy
А весна у нас действительно великолепна, хотя пока что, и не постоянна Smile Вчера, например, снега почти не было. Появилась молоденькая зеленая травка, а утки и индюки (хозяйство местных бабулек Smile ) покинули свои зимние обиталища (все-таки молоденькая травка вкуснее соломы...). А сегодня снова пошел снег. Так что, пока весна с зимой воюют за право господства в этом месяце.
Также, сейчас активно идет подготовка к празднику. Готовим вещи к ярмарке, декорации и номера на концерт. Командный дух высок Very Happy Все рвутся в бой!
Так что, ждем у нас 22 марта! Smile

_________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
МудроСв??



Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 5



732763СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и чудненько Smile Благодарю, Алин. Можно за билетами ходку сделать.
Я поговорил с подругой, возможно она присоединится, да ещё с парнем своим Smile

Добавлено после 3 минут:

Прекрасно! Very Happy
У нас тоже зима задор берёт. Снег пошёл, да ещё какой... Скоро, совсем скоро почки да листочки, травка да цветочки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rurick




Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 8

Населённый пункт: Волжский (Волгоградская обл.)

732814СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх. Тоже хочу сейчас, но получится в гости только в июне или июле Sad
Т.к. на майские празники запланировал поход на Фишт вести (зап. кавказ), А значит надо компенсировать время на него Sad Ну летом обязательно буду там. Темболее что черниговская область очень мне люба Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
МудроСв??



Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 5



735548СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух! Задорно прошёл день сегодняшний Smile
Я очень рад, что познакомился с вами, друзья Very Happy Ещё одна партия света в общую копилку. Быстро всё как-то закончилось, ну да в этом тоже свой смысл, видать, имеется. А на Земле быть Добру Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedarus




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 3



735550СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура-а-а-а!
Наш первый праздник прошел отлично!
Хоть и было осуществлено далеко не все задуманное, но какое ощущение РАдости! Солнце! Солнце! Солнце! Laughing Very Happy Very Happy
РЕБЯТУШКИ! ГОСТИ ДОРОГИЕ! Огромнейшее спасибо всем, кто уважил нас своим приездом. Из Киева, Чернигова, Харькова и даже Белой Руси Mr. Green

Я не знаю, насколько характерным был для всех этот день. Но я четко увидел совпадение состояния окружающего пространства с традициями древних славян.
Ведь в этот день они сжигали символическое чучело зимы, заканчивали (!) масленицу, и встречали разгорающееся солнышко Солнце! .
Теперь опишу погоду в этот день. Ночью выпал снег. С утра немного растаял. Но было пасмурно. Потом снова пошел снег. Появилось солнышко Солнце! . Снова снег с сильным ветром. Солнышко Солнце! Солнце! . Метель и пурга. И снова СОЛНЫШКО Солнце! Солнце! Солнце! (Обожаю этот смайлик)
Ощущения от таких контрастов - ну просто супер.
Еще раз Благо Дарю!!!

Пойду спать Rolling Eyes А то завтра рано утром едем к новым знакомым в гости. Как это ЗДОРОВО-О-О! равновесие Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Exclamation

_________________
Э-эх, чувствую я все только начинается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rigor



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 48
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Донецкая обл.

735985СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте

Скажите для чего Вам нужны соседи?

В том смысле - чем могу стать полезен?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alin




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 143
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл.

736650СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rigor писал(а):

Скажите для чего Вам нужны соседи?


Хороший вопрос! Вот наши ответы:
- Чтобы общаться, узнавать от других что-то новое, делиться своим опытом
- хочется общества самодостаточных и гармоничных людей
- чтобы отражаться в соседях, как в зеркале.
- чем больше единомышленников, тем крепче дух идеи. Вместе мы сила! Smile
- вместе веселее
- И чтобы хор был хороший Smile
- чтобы нашим детям было с кем общаться (имеем в виду других детей)
- поселение лучше строить сообща (и выгоднее, не побоимся этого слова)
- чтобы вместе мечтать и воплощать эти мечты

Цитата:
В том смысле - чем могу стать полезен?


Smile выбирай сам!
Да, кроме всего вышесказанного, чем еще ты можешь быть полезен? (ключевое слово - еще Wink)

_________________
Люблю я эту работу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rigor



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 48
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Донецкая обл.

736692СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за обстоятельный ответ...

Всё возможно !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alin




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 143
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл.

737853СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А к нам продолжают ехать люди... Кому-то не нравится у нас, кто-то не подходит нам. Например, приезжала женщина (слегка за сорок) в надежде, что мы ее научим программить и она сможет хорошо зарабатывать. Ну, обучается она легко и к тому же Excel знает... Кстати, подала здравую идею - так что теперь у нас можно пожить какое-то время, что бы понять стоит оно того или ну его нафиг Smile Об условиях лучше договориться заранее.
Приятная была женщина... Во всех отношениях. Жаль, что другие варианты, кроме программинга ею не рассматривались...

Были еще женщины, и мужчины, и семьи... И большинство бежало от проблем, а не с радостью шло на встречу жизни в поселении.

Запомнилась еще семья. Немногословные, может чуть медлительные, но основательные. С просто чудными детками. (Ага, воистину, посмотри на ребенка - и поймешь, кто его родители!)

Интересно, что на тот момент домов в продаже не было. Вообще. И вот, как только ребята решились - на следующий же день к нам подошел мужичек из соседней деревни, и сказал, что его мать решила-таки продать на хуторе хату. Нет ли у нас покупателя? И просил не дорого...
Вот такие чудеса уже начали твориться...

Так что у нас будут новые соседи! Smile Вот-вот переселится еще одна семья. С двумя славными детишками (2,5 и 5,5 лет).

_________________
Люблю я эту работу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
grey_ua



Возраст: 51
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 9



751480СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Alin!
Вы прошли немалый путь... поздравляю!
Сколько семей сейчас в вашем поселении и как можно приехать к вам посмотреть на ваш быт?
Когда лучше ехать , что бы не сильно вас отвлекать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alin




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 143
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл.

751806СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

grey_ua писал(а):
Здравствуйте Alin!
Вы прошли немалый путь... поздравляю!
Сколько семей сейчас в вашем поселении и как можно приехать к вам посмотреть на ваш быт?
Когда лучше ехать , что бы не сильно вас отвлекать?


Лучше предварительно созвониться с нами. т. 8 067 402 4929 (Алекс, Алина) и 8 (044) 332 64 48 - спросить нас же (это стационарный тел. в хуторе)

Сейчас нас пять семей и еще три на подходеSmile

_________________
Люблю я эту работу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alin




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 143
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл.

759938СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekorator писал(а):
Ну, что же, молчание - хотя и непрактичный, но тоже ответ, причем вполне досточный для выводов.
Sapienti sat.


Да не обижайтесь вы, право слово! Smile
Лето. А это огород, постоянный полив саженцев, стройка, плюс работа, которая приносит деньги, плюс лес (грибы-ягоды), плюс зверье наше. Ей богу, не до ответов длинных. Если же коротко. Пока необходимости в написании тех. документации у нас нет. Если и появится, то не раньше сентября-октября. Пишите ли вы на английском (американском английском, уточняю Smile)?
Дома на хуторе еще есть. Wink
А в остальном... Приезжайте, будем знакомится. Телефон наш вы знаете.

_________________
Люблю я эту работу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dekorator




Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: г. Донецк

760049СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ну нет конечно, какие обиды, переезд дело серьезное, эмоции здесь ни к чему ))
Собственно и вопроса уже нет, так получилось что дальше придется полностью переключиться на тот дизайнерский проект для Евро-2012, который я упоминал в письме.

А за приглашение спасибо, и за ответ само собой.

У меня на конец лета запланированы поездки с небольшой группой, у них уже есть опыт в оформлениях госактов. Возможно получится включить в маршрут и Ваше хозяйство, познакомимся.

А пока успехов, урожая и удачных построек! Very Happy


p.s. Мануалы я делал в основном на английском и немецком языках, и здесь вообще-то главная проблема не в диалектах, а в специфике приложений. Посмотрели бы Вы, что такое немецкий стоматологический ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB