Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВСТРЕЧА С АВТОРОМ СЕРИИ КНИГ ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ ВЛАДИМИРОМ МЕГРЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


737167СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСТРЕЧА С АВТОРОМ СЕРИИ КНИГ ?ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ? ВЛАДИМИРОМ МЕГРЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

12 апреля 2009 года в 13.00 в Нижнем Новгороде в ?Доме офицеров? состоится творческая встреча с автором серии книг ?Звенящие кедры России? Владимиром Николаевичем Мегре.
Заказ билетов по телефону: 8 920 253 77 70 Дмитрий. Цена билетов 300 и 500 рублей.


--
Исправлено Святослав (Forest) Вс Мар 29, 2009 1:39 pm


--
Исправлено Святослав (Forest) Ср Апр 22, 2009 2:59 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


739281СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСТРЕЧА С ВЛАДИМИРОМ МЕГРЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ


12 АПРЕЛЯ В 13:00 В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ СОСТОИТСЯ ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С АВТОРОМ СЕРИИ КНИГ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ" ВЛАДИМИРОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ МЕГРЕ.

ВСТРЕЧА ПРОЙДЕТ ПО АДРЕСУ: Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ИЮЛЬСКИХ ДНЕЙ, Д. 1 А.
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ У ДМИТРИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: +79202537770.
ЦЕНА БИЛЕТОВ 300 И 500 РУБЛЕЙ.
ЗАБРОНИРОВАННЫЕ БИЛЕТЫ МОЖНО БУДЕТ ВЫКУПИТЬ В ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ 12 АПРЕЛЯ С 9:00 ДО 11:30, КОМНАТА 101.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergeevsergey

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 86
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г.Зеленоград

739528СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ!
Сделать Оперативно (в течении неделя-две-три) и Профессиональный-Хороший Фильм О Конференции для оперативной продажи среди единомышленников, и не только. Факты последних конференций говорят: что последующее РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОПЕРАТИВНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ О МЕРОПРИЯТИИ организаторам почему-то не нужно?!

С надеждой на авось!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lili-ya




Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 63
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

742296СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер всем.!!!
Вот и закончилась замечательная встреча . А какая сегодня солнечная теплая погода выдалась по приезду Владимира Николаевича в Нижний Новгород. Сколько народу собралось- полный зал Вот это сила!!!
Люди были из Владимирской ,Ивановской ,Нижегородской областей из Казани. Прекрасные светлые лица, излучающие радость и свет. Спасибо вам, спасибо всем огромное.!!!
Ощущения от встречи прекрасные. Как у себя на кухне собрались пообщаться с друзьями Очень теплая позитивная обстановка. Такое впечатление что собрались все свои которых знал раньше Хотя люди очень волновались голоса дрожали от переполнявших чувств.. Читали красивые стихи, дарила подарки, сделанные своими руками. Мегре привез диск с новой красивой песней и дал нам ее прослушать.
Говорили о вчерашнем эфире и некрасивом поведении телеведущего. Интервью с писателем скорее напоминало передачу ?К барьеру? такой наезд был сделан на него и движение в целом. Извинились нижегородцы за поведение своего земляка журналиста. ?Отрабатывал чьи-то деньги?, так объяснили из зала.
Говорили об ответственности за замалчивание понятия Родовое поместье по многим причинам и вроде для дела и чтобы не мешали и чтобы не дразнить гусей(чиновников) называем себя экопоселением, организацией ?Возрождение деревни? и так далее?. А отказываясь от светлого образа мы в первую очередь предаем себя!!! А потом уже образ, так сказал Мегре. И все поддержали его громкими аплодисментами.
Даже если мы молчим это тоже не верно. Надо говорить , стараться убеждать в позитиве этого образа Сделать пресс-конференцию с представителями поселений и пригласить журналистов, ответить на все их вопросы На сегодня уже существует 7 тыс. поселений в России. Надо пропагандировать наш образ, наши мысли, наши цели и мечты. Мы приняли для себя решение, и оно осознанно и серьезно и нас нельзя переубедить и свернуть с этого пути.
Прослушали выдержки из? Декларации моего родового поместья? ,потому что не все из присутствующих знали о ней. А для тех, у кого нет пока поместья, надо составить ?Декларацию моей мечты!? и отправить представителю от своей области в Фонд Анастасия и уже фонд, как юридическое лицо передаст это в правительство или президенту.
Представляете если каждый от своего имени составит и напишет ? это же весомый документ получиться !!! может тогда поймут что ?низы уже не хотят жить по старому?(В.И.Ленин) и пора реагировать на их требования.
Говорили о кризисе и выходе из него ?100 соток против мирового кризиса? из газеты Родовая земля. Хорошая газета и надо обязательно хотя бы по одному экземпляру в каждое поселение получать обсуждать статьи писать самим у кого нет Интернета . Да, еще спросили про дочку. Зовут ее Анастасия она очень много рассказывает о жизни на Земле до Ледникового периода. Знаете животные раньше понимали язык человека как сейчас вас понимает ваша собака- все команды. Так вот они помогали даже строить жилище человеку. И звали этих животных ? лас-точ-ки!!!. Огромная стая ласточек лепила гнездо склеивая кусочки глины, которую месили слоны слюной и добавляя в нее пух свой. Представляете, какое это было теплое и уютное гнездышко для человека. И детям запрещали этим заниматься строить- они могли играючи попросить а потом недостроив бросить а животные не поняли бы таких поступков.. Это все будет в книге, но она пока не написана доконца но это не 9-я книга. Мы сами вернее каждое поселение, в котором должен быть свой летописец будем писать эту 9-ю книгу!!! А книг еще будет много у Мегре, потому что много что не вошло в первые книги, так как требовало времени на подтверждение того что говорила Анастасия и на обдумывание всего ею сказанного.
Вот такие беглые наброски после встречи Извините за сумбурность но я еще там на встрече мысли и чувства а особенно образы рассказаные Мегре переполняют и даже щеки до сих пор горят Хотя встреча закончилась в 16-30 а сейчас уже 21-30
Так было здорово. Я впервые на таком мероприятии . Надо обязательно надо встречаться. Это такой заряд положительных эмоций получаешь от его слов глаз улыбок. Просто сложно передать эти чуства. Но они прекрасны. И это здорово!!Просто хочеться кричать урааа.
Люди жизнь прекрасна и это не банальные слова. Вот!!!
А так материал должен быть потому что и камеры были и съемка шла все три часа с половиной Должны быть и видео записи и стенограммы
.Это мои личные ощущения. Простите что так не полно что вспомнила то вам и рассказала Всего доброго вам и светлого! Удачи
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ИльяК




Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижегородская

742306СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, единомышленникам! На творческой встрече с В.Мегре я был впервые! Встреча мне в целом понравилась! До этого я смотрел выступления В.Мегре только в электронном виде)).

Нам было бы интересно узнать поподробней о создающихся поселениях Родовых поместий по Нижегородской области, особенно в Павловском районе, поскольку живу я в г.Павлово Smile ! Пока я не нашёл упоминаний в Интернете и на сайте А.ру об поселениях в нашем районе (если что, я могу связаться через e-mail или личные сообщения по этому вопросу).


Последний раз редактировалось: ИльяК (Пн 13 Апр 2009, 13:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

742436СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lili-ya, Спасибо
сколько народу было ? ждём видео, друзья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

742565СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а видео теле-эфира есть? На сайте душа.тв запустение

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

742691СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lili-ya, спасибо за такой тёплый и насыщенный рассказ! А когда выйдет книга новая, Мегре не говорил? А что это за песня, которую он принёс всем послушать? Расскажи пожалуйста, хоть ещё немного про эту необыкновенную встречу!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

742727СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka писал(а):
lili-ya, спасибо за такой тёплый и насыщенный рассказ! А когда выйдет книга новая, Мегре не говорил? А что это за песня, которую он принёс всем послушать? Расскажи пожалуйста, хоть ещё немного про эту необыкновенную встречу!


Обещался к своему дню рождения ("День дачника" 23.07) закончить книгу. Если так, то наверно к осени поступит в продажу.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vesta_k




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 199
Благодарили 89 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

742773СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergeevsergey, поддерживаю целиком и полностью! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

742782СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да такого еще не было во Вселенной с сотворения Человека и Земли.Сотворение Бога осознанно идет на Землю воссоздать Райский сад на Земле и даже , если Земля превратиться в Рай цветущий , есть другие Планеты и конца у Вселенной нет и конца жизни нашей нет .Мы вечные и жизнь вечная.Женщины , которые строят Родовое поселение от них идет свет и так хочется каждому мужчине положить свою голову ей на грудь.Эти женщины относятся к мужчинам по другому, они рожают других детей.О женщины Божественной мечты!!!
Как мы относимся к своим родным в семье, да мы с ними мало общаемся ,мало рассуждаем о жизни. С родными детьми общаемся на бытовом уровне, чем накормить и что одеть, а формирование мировоззрения своих детей перекладываем чужим людям в детском саде,школе , институте.А о своих бабушках , дедушках очень редко вспоминаем.О своем Роде , о прамамочках и прапапочках редко говорим.Родовое поместье строим в память о своих предках , зовем и собираем весь свой род , род и со стороны женщины и со стороны мужчины.Это наша сила, наша защита.
Мегре говорил , что у нас не конференция , а разговор на кухне хороших друзей.Очень много вопросов задавали из зала и все внимательно слушали , говорящего.
Идет воздействие на тех кто строит Родовые поселения. И на меня идет воздействие. Вот взяли и спровоцировали меня и я про церковь плохо написал, а этого делать нельзя.
Мои мама и папа были православными и прерывать цепочку к первоистокам нельзя,эта цепочка ведет к Богу.
Мегре попросил знакомого композитора написать песню. которая будет хитом.
Эту песню исполнила актриса театра города Владимира.В песне говориться о женщине , которая любит мужчину , а он с другой .Любимая женщина ,любимого мужчины, люби его , как я и всю нежность свою ему передай , как я любимая женщина любимого мужчины , пусть счастлив будет мой любимый с тобой.
Про Декларации говорил , о тех , кто еще не имеет Родового поместья ,заполните Декларацию моей мечты.
Про половинки. Организовывать встречи предпринимателей с одинокими женщинами , строящими свои Родовые поместья .
Про дочь . Она учит животных понимать речь человека и разговор человека. У Ведруссов наказанием служило для детей строить дома. Дома строили ласточки из глины. И если дети начинали строить дом , как игру , а потом бросали, то ласточки не понимали , что же им дальше делать?Пела бабушка Колыбельную внуку своему про девочку Вселенную . А другая бабушка пела внучке про мальчика половинку ее . И они с детства готовились к встрече со своим любимым.
Много хочется написать и сказать .

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

742792СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lili-ya писал(а):
... надо составить ?Декларацию моей мечты!? и отправить представителю от своей области в Фонд Анастасия и уже фонд, как юридическое лицо передаст это в правительство или президенту...

Это Мегре предложил или это ваш призыв?

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

742865СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svas, спасибо хоть за весточку со встречи с Владимиром Николаевичем. спасибо ему - он единственный, кто думает о нас. Спасибо. Хочется жить после таких слов, возникает надежда, что встретится моя половинка - женщины, одной без мужа строящей своё родовое поместье. Спасибо. Солнце!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Светлана из РОДНОГО
742871СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Наталья Ризаева с комментарием: "не в тему."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

742925СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень понравилась эта встреча. Да, 3 часа пролетели, как 5 минут... Получила для себя много новой, интересной и нужной информации...
Спасибо, Владимир Николаевич, что Вы есть! Я Вас люблю, и как Человека, и как Писателя. Ваши книги очень сильно помогли мне и моей семье... Они открыли мне истину жизни, вернули здоровье близкому человеку...
Вот, что надо было Вам сказать, когда я Вас случайно встретила после Вашего выступления , но я так растерялась, что только и попросила у Вас автограф... Благодарю Вас.
Творческих Вам успехов, здоровья, и пусть всё о чём Вы мечтаете - сбудется! Мы - Ваши читатели - всегда с Вами!
С уважением, Елена Коржавина. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB