Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Декларация от родового поместья (дискуссия) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

732830СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё понятно, только почему в декларации обязательно есть - "православная", "христианин". Зачем это нужно? Ясно, что те кто принял идеологию Анастасии находится как бы уже вне религии! - он не отрицает её, но и не особо живет по ней. Или вы каждое воскресение в храм ходите, молитесь, поститесь. Надо очень обдумать отношение к религии, прежде чем так писать.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


732987СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это в конкретном случае (на главной странице) человек упомянул своё вероисповедание. Но писать об этом совсем не обязательно, если не хотите. Декларация ведь не догма Wink

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


733908СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii писал(а):
Совет:
Пока Фонд не отчитался по итогам прошлого сбора подписей в Фонд ничего не направлять, а посылать напрямую в три главных адреса: Президенту, в Правительство, в Думу.


Единый адрес сбора Деклараций по России, указанный выше (601363 Владимирская область, Судогодский район, п/о Ильино, а/я 1), никакого отношения к Фонду не имеет. Просьба не путать. Высылать Декларации напрямую Президенту, конечно, тоже неплохо, но наибольший эффект эта инициатива будет иметь, когда соберётся ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ количество ЛИЧНЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ от граждан (например, два миллиона) и они будут направлены одновременно. Тогда Госдума БУДЕТ ОБЯЗАНА разработать и утвердить закон о родовых поместьях. А по одному-два-три письма, даже не рассматриваются, отвечают на них стандартными отписками.

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

733978СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Имелся ввиду Владимирский Фонд Культуры, конечно?
Но почему вы думаете, что какое-то почтовое отделение сможет собрать больше чем сам Фонд!?
И где гарантии, что вы ими правильно распорядитесь? (Уж если мы от Фонда не можем добиться ответа по прошлой акции: http://www.anastasia.ru/forums/topic_21741_135.html )!!!

Уточните, пожалуйста:
- список ?инициативной группы? или Ф.И.О. человека, который будет отвечать за сбор, обработку, и хранение деклараций.
- каковы гарантии, что декларации будут переданы Президенту (в Правительство, в Думу)?
- срок сбора и планируемая дата передачи деклараций.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Antib




Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 109
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: скитая ;)

733986СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А зачем эти декларации куда-то отправлять? Wink Хотя... если как новый способ распространения спама... ржач

Я так понимаю, что если "Декларация от моего Родового поместья" - то и храниться должна именно у МЕНЯ в Родовом поместье! Very Happy Ну и "предъявляться по первому требованию". Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений
733995СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Святослав (Forest) с комментарием: "offtop."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


734024СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii писал(а):

Уточните, пожалуйста:
- список ?инициативной группы? или Ф.И.О. человека, который будет отвечать за сбор, обработку, и хранение деклараций.
- каковы гарантии, что декларации будут переданы Президенту (в Правительство, в Думу)?
- срок сбора и планируемая дата передачи деклараций.


Инициативные группы по сбору Деклараций , как я говорил выше, находятся в разных субъектах Российской Федерации (Омск, Пермь, Иваново, Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Красноярск, Новосибирск, Казань, Киров и другие). Их очень много, процесс сбора уже запущен. Эта идея, направленная на ускорение процесса принятия Закона о Родовых поместьях, одобрена на многочисленных конференциях, встречах единомышленников по всей стране. Об этом говорил и В.Мегре на ВДНХ 15 марта. Перечислять всех, кто подключился к этому процессу я здесь не буду.

ДЕКЛАРАЦИИ БУДУТ СОБРАНЫ В НЕОБХОДИМОМ КОЛИЧЕСТВЕ И ПЕРЕДАНЫ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ, КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ. БУДУТ ПЕРЕДАНЫ ТОЧНО В СРОК!

Личное дело каждого - участвовать или не участвовать в этой инициативе. Very Happy

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА

Последний раз редактировалось: САПСАН (Чт 19 Мар 2009, 15:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


734213СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

И совершенно не важно для регистрирующего органа как эти обращения поступят - вместе или порознь.


Вы забыли добавить: на мой взгляд. А на мой взгляд - ВАЖНО. Very Happy

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

734219СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

САПСАН,
Цитата:

Вы забыли добавить: на мой взгляд. А на мой взгляд - ВАЖНО
Есть Закон, регламентирующий работу с обращениями граждан. И любой чиновник обязан этот закон исполнять, работая с корреспонденцией.

Вот и всё.
Я говорю о существовании этого Закона. Вы можете его игнорировать, призывая это делать и другим, но тогда это снижает вес самих обращений и инициативу в целом.
Всё нужно продумывать до мелочей.
Разве я виновата, что вы не знакомитесь с регламентом, но берётесь им руководствоваться?
Вникайте. Тогда тема будет весома.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


734222СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, регламент вещь серьезная. Вникну. Благодарю, Наталья.

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


735418СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Antib писал(а):

Я так понимаю, что если "Декларация от моего Родового поместья" - то и храниться должна именно у МЕНЯ в Родовом поместье!


Конечно, правильно. А копию можно направить Президенту, чтобы другие граждане нашей страны могли создать своё РП, когда будет принят Закон. Или Вы эгоист и Вас не волнуют "другие граждане"? Или Декларация от вашего РП - это секретный документ?

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lug




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 126
Благодарили 52 раз/а


735573СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 4:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я понял, Мегре в Родном говорил, что для чиновников она, для тех, кто не знает, что такое родовое поместье, для всех тех с кем придется общаться по вопросам выделения, оформления земли для родового поместья. Президент и дума потом приложились. Уж там то давно знают, хотя туда тоже полезно.
И насколько я понял, у каждого свой вариант должен быть, своими мыслями изложенный, чтобы не одинаковые они были.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


736294СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lug писал(а):
Президент и дума потом приложились. Уж там то давно знают, хотя туда тоже полезно.


Конечно, полезно. Путин ведь недвусмысленно сказал нам: "Где ваши обращения?" Нужно РЕАЛЬНО показать - сколько людей ждут закон о родовых поместьях. Для этого, как я понимаю, и пишутся Декларации Very Happy Всего доброго всем!

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

736300СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

САПСАН, Вообще насколько я знаю по конституции россии для проведения референдума необходим сбор 2 млн. подписей тогда можно собирать эти подписи в виде деклараций в одном месте(но для этого нужны еще и паспортные данные).
А так если люди будут посылать по разным адрессам сколько деклараций и подписей собрано как можно сосчитать или декларации собираются не для референдума о законе о РП.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


736409СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Декларации собираются в том числе и для того, чтобы инициировать принятие Закона о РП

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB