Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Флейм из темы о главной странице Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

720946СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KedrMaN писал(а):
Я тебя не обвиняю Smile Классный аватар кстати))


Very Happy

Добавлено после 38 секунд:

А, вы про темные силы??))) Это я про шутку)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

720956СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, возможен-ли некий компромисс "новый сайт, старый форум"?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

720957СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так считаю. Форум оставить, а вид, структуру сайта изменить. Не новый сайт !http://.anastasia.ru должно остаться, просто усовершенствовать. Не удалять же форум где люди годами писали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Uragan




Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 12



720965СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 3:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Связать нужно оба сайта массивными такими кнопищами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

720974СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 7:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю всех заинтересованных пользователей продолжить обсуждение поднятых здесь вопросов в специальной теме в Совете форума:
http://forum.anastasia.ru/post_720973.html#720973
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720982СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Интересно, возможен-ли некий компромисс "новый сайт, старый форум"?


а вот объясните мне, откуда вообще появляются такие мысли? Откуда этот постоянный холивар?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


720991СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
мне странно, что скажем на этот поразительный материал лишь один человека обратил внимание...
http://anastasia.3dn.ru/publ/34-1-0-29
Это же просто фантастика!

Слишком долго сайт анастасия ру был просто форумом, вот какой грустный вывод я могу сделать...

предлагаю сделать его лучшеSmile


А это уже давным-давно есть в Личных страничках. Wink Другое дело, что не все их читают: Vedrus-773 ( Dziesmas, Александр & Татьяна Савченко, )

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

720997СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Цитата:

Интересно, возможен-ли некий компромисс "новый сайт, старый форум"?


а вот объясните мне, откуда вообще появляются такие мысли? Откуда этот постоянный холивар?

Может отсюда?
Цитата:
Есть множество форумов в сети, но наш ? особенный. Как и те люди, которые его населяют. Да, именно населяют, ? тут живут, влюбляются, встречаются и создают семьи.
Подмена реальности на виртуальность. Закреплённая на Главной как Основная цель. Такой образ создан и группой лиц принят, и как установка подан всем, кто зайдёт на сайт. Раз этот образ "висит" на Главной, то он и создаёт почву конфликтную. Фактически управляет процессом их создания.
Это же очевидно, что виртуальность будет конфликтовать с реальностью.
Поэтому пользователь, далёкий от мысли жить виртуально, ощущает себя неуютно в мире иллюзий. И наоборот.
Поэтому плясать нужно от печки, а не пытаться искать "виновных" в собственных иллюзиях. Хотя печка в виртуале тоже того же - виртуальная...

Добавлено после 8 минут:

maria71,
Цитата:

А это уже давным-давно есть в Личных страничках. Другое дело, что не все их читают
А это нормально, что для рассказов о своём РП предложено место не главное, а чатовое?
Я понимаю, конечно, что люди сами согласились с таким положением, но всё же...
Что тогда удивляться отношению в обществе к идее РП, если мы сами её задвигаем в угол?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


721004СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

maria71,
Цитата:

А это уже давным-давно есть в Личных страничках. Другое дело, что не все их читают
А это нормально, что для рассказов о своём РП предложено место не главное, а чатовое?
Я понимаю, конечно, что люди сами согласились с таким положением, но всё же...
Что тогда удивляться отношению в обществе к идее РП, если мы сами её задвигаем в угол?


А я не считаю ЛС чатом. Люди пишут свою Историю, делятся опытом, рассказывают о своей Любви. Некоторые Личные страницы можно приравнять к Родовым книгам, только в электронном виде. Не все, конечно.
Интересно, а КТО конкретно задвигает идеи РП в угол? Давайте переименуем раздел ЛС в "Родовые книги" и поместим их на самый верх. Может тогда и пользователи начнут ответственней относиться к тому, что там пишется?

И потом, я так и не поняла, почему понадобилось создавать альтернативный сайт вместо того, чтобы радикально поменять наш?

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

721007СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

альтернативный сайт показывает, насколько проще проводить оформление с учетом всех пожеланий, если не тратить время на согласование изменений с Фондом. Здесь, на Anastasia.ru, все предлагаемые изменения должны быть одобрены Фондом, на альтернативном сайте одобрения Фонда не нужно и все изменения делаются согласовано самой командой администраторов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

721012СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, Маша. я не согласна что это уже есть. Нет этого.
Там есть частное мнение отдельных людей, Есть страничски разных людей, а движение в целом представляется через главные обсуждения на форуме, и это предтавление - довольно странное.

Я не занималась бы этим вопросом если бы мне было безразлично как выглядило мое стремление создать РП в глазах моих соотечественников. Я не сектант, чтобы не учитывать важность отношения общества.

Мне иногда хочется сказать - нет, друзья, это хорошая идея, она продуктивная, она чистая, она принесет огромную пользу обществу...

А в ответ - "О? да?... а что тогда у вас на форуме ТАКОЕ пишут..." И далее по вкусу.

На форуме активно участвуют 50 - 100 человек. Зачастую отнюдь не создающих РП и не понимающих сложностей этого пути. Зачастую даже не планирующих его создавать. Я не зря спросила Дению, создает ли она РП, раз ее не огорчают цитирования с этого форума на кураеве. Если создает - спросила бы как у нее отношения с администрацией- мне важно это знать... Но нет. Мне кажется я не получу ответа.

Лично меня это очень огорчает.

И даже не то, что на кураеве.ру пишут, а что здесь создается почва для этого.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


721017СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет, я понимаю твои побуждения, но изменить людей невозможно. Мне кажется, что ты всё воспринимаешь СЛИШКОМ близко к сердцу. Я, например, последнее время замечаю, что всё больше людей в нашей стране говорят о необходимости что-то менять. Всё чаще по ТВ звучат слова в ПОДДЕРЖКУ Поселений, всё реже ЗКР причисляют к сектам. Поселений всё больше, движение всё сильнее.

А на кураевском форуме я как-то (давно уже) читала, как местные форумчане считали, сколько бесов умещается на ногтях танцовщицы Laughing Laughing Laughing Ну не бред ли? Так что то, что они там цитируют... Да пусть цитируют, там оголтелых фанатиков на порядок больше, чем здесь, они всех, кто не ходит в чёрных одеждах до пят, да со скорбным видом, готовы объявить еретиками, распнуть и четвертовать.

Надо относиться к этому проще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

721056СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина
Цитата:

jenj, придумали бы свой Фин.поект, может от бизнесменов и денег бы не ждали...


Зачем же так Татьяна коверкать мои мысли? Где я сказал, что я жду от кого бы то ни было денег? Rolling Eyes

Я сказал, что я думаю над вопросом, - "Почему люди с деньгами - одни проекты финансируют, а другие убирают с глаз долой из сердца вон?" Laughing

Расслабтесь - ваша мечта разместить "Фин.проект РП" на главной осуществилась http://anastasia.3dn.ru/ - теперь государство точно НЕ пройдёт мимо и заметит ваш проект благодаря ссылке НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!! Wink

Махнёт рукой Медведев и получат тут же все желающие по 1,5 Га земли и впридачу по 1 миллиону рублей!
Халява... Решать и согласовывать с министерством финансов НЕ надо... активные ребята из Липецка уже всё продумали путём анализа ситуации... "Финансовый проект РП" обсуждению не подлежит... запускай печатный станок... раздать всем желающим по 1,5 га!

Я конечно же полный профан в экономике, но, что-то даже меня смущает такое предложение для государства. Confused

Ах, да, у меня же нет записи о моем проживании в РП - вот и причина моего смущения!

Татьяна Невежина
Цитата:

Благодаря вашей "поддержке" серьёзные люди на Фин.проект внимание обращают

Очень надеюсь, что это НЕ бравада! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB