Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Флейм из темы о главной странице Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

720889СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина
Цитата:

Взглянув на anastasia.ru, серьёзные люди(бизнесмены) только у виска не крутят.
СФ в своих разборках с Ризаевой и не заметил как сайт превратился в болото.

Так вот оказывается почему люди с деньгами (бизнесмены Wink ) не помогают в реальности строить или спонсировать проекты Родовых поселений!

Сайт и его посетители причина того, что серьёзные люди(бизнесмены) свою денюжку НЕ дают на развитие РП!

Татьяна Невежина, спасибо вам огромное... а я то всё голову ломал... чего это они (бизнесмены) всё жмутся... а оно вон оказывается в чем загвоздка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

720897СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина,
Цитата:
Образ войны для Вас, Думка, главное?

Это то что есть. Не вышла кавалерийская атака, пошли с флангов. И больше всего участвуют в "холивар" те, кто её на словах отрицает. Я не понимаю - какая такая причина мешает вступить в СФ и уравновесить то, что можно уравновесить? Другого способа то нет. Либо передача вертикалей туда-сюда - либо коллектив участников с разными взглядами находит какой-то компромисс.

Цитата:
Взглянув на anastasia.ru, серьёзные люди(бизнесмены) только у виска не крутят.

Видимо, вискИ берегут для "Фин.проектов".

Цитата:
СФ в своих разборках с Ризаевой и не заметил как сайт превратился в болото

Типа СФ только и думает, с кем бы это безо всякой причины поразбираться? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

720901СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Типа СФ только и думает, с кем бы это безо всякой причины поразбираться?

Ну что Вы, причины у СФ очень даже серьёзные.
Благодаря вашей "поддержке" серьёзные люди на Фин.проект внимание обращают Very Happy

jenj, придумали бы свой Фин.поект, может от бизнесменов и денег бы не ждали... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
animatrix



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Виртуальная реальность

720903СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Сайт и его посетители причина того, что серьёзные люди(бизнесмены) свою денюжку НЕ дают на развитие РП!


Могу посоветовать пройти тренинги по следующим темам:

1. Техника продажы рекламного места на форумах рекламодателю.
2. Техника продажы рекламного места на сайте рекламодателю.
3. Способ участия в реферальной системе, как средство повышения. рентабельности сайта и получения дополнительного дохода.
4. Техника заработка в интернет на своем сайте или форуме.
5. Коммерческая составляющая сайта.
6. Как сделать сайт прибыльным за месяц.
7. Техника раскрутки сайта (форума) за несколько дней.
8. Десять шагов на пути к получению хорошей прибыли со своего сайта.
9. Прибыльный сайт - это легко.
10. Как зарабатывать на своем сайте.

_________________
Любая виртуальная реальность, которую ты создаешь является частью твоей реальной Жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

720904СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина писал(а):

СФ в своих разборках с Ризаевой и не заметил как сайт превратился в болото.

Напомню вам, что Татьяна Домбровска все еще администратор форума, и в том числе несет ответственность за происходящее в закрепленных за собою разделах , как модератор, например в разделе ООД ЗКР, где есть тема, которая не соответствует предназначению раздела, в то время как у участников СФ, в отличии от также исполняющей обязанности администратора форума Ризаевой Натальи, нет полномочий админов весь форум модерировать. Так что сайт превращается в болото по причине отсутствия и действий со стороны непосредственно отвечающих за происходящее в самих разделах, в том числе и Татьяны Домбровской и Натальи Ризаевой.


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2009, 1:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

720907СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня лично, немного удивляет, когда о форуме говорят как о болоте, несмотря на то, что есть ряд сабфорумов по тематике РП, где обсуждение идет строго по тематике РП. И все эти заявления, что на сайте ничего не найти...
Этот сабфорум кто нибуть вообще смотрел? Они тоже болото? Или как?

http://forum.anastasia.ru/cat_10.html
А этот?
http://forum.anastasia.ru/cat_11.html

Или заходят в большинстве своем только во "Мнения", "Совет Форума", и "Полемический"?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
animatrix



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Виртуальная реальность

720910СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле, если рекламодатель хочет красиво омазаться от затрат на рекламу, то он всегда говорит о недостатках того, в чем ему предлагают учавствовать. Это я делаю выводы на своем опыте продажи рекламы. А это не много не мало - а все таки - почти девять лет.

Что касается узкой тематической специализации ресурса, то скажу, что продавать рекламные площади на таких ресурсах всегда было выгодно, поскольку стоимость рекламных площадей на таких специф-ких, узконаправленных ресурсах всегда была выше, но и рекламодателей и потребителей меньше в силу специфики. Но и отдача от подобной рекламы больше, поскольку СВОЯ целевая аудитория.

На форумах и сайтах, где все обо всем - посещаемость выше, но и рекламодатель там оплачивает ВСЮ аудиторию, из которой его прямыми потенциальными клиентами может быть всего неболее 10% от общего кол-ва посетителей (это в лучшем случае). Опять же имеет значение специфика рекламируемого товара или услуги.

_________________
Любая виртуальная реальность, которую ты создаешь является частью твоей реальной Жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uragan




Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 12



720914СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Размещено по просьбе Гаскина Андрея:
sviet, чем начинать разборки, спросите саму Наталью? Ей кто-нибудь угрожал? Я высказывал "напрасные слова" в виде пожеланий, принес ей свои извинения. В отношении Алексея угрозы, да, были от не в меру эмоциональных пользователей. Угрозы физической расправы даже. Возможно это один из факторов побудивших его уйти из состава СФ. А Наталью кто же трогал? Женщин вообще беречь надо. Кстати, пожелания Наталья и Татьяна тоже за женщин получили (за Свету и Ольку). За мужиков я бы так не заступался вовсе.

Вместо того чтобы продолжать разборки, может вспомним зачем мы вообще эти сайты развиваем, может попробуем сесть за стол переговоров и прояним позиции. Может есть смысл связать оба сайта. Посещаемость скажет, что наиболее актуально. На пользу обоим сайтам пойдет и обеим группировкам: "назначенных админов" и выбраных хранителей"?

Что нас принципиально сейчас разделяет? Жесткая модерация на сайте прекратилась? Прекратилась. В СФ "назначенцев" пригласили? Пригласили. Столько напрасных слов уже сказали друг другу, как в глаза друг другу смотреть будем если доведется встретиться?

Заканчивать надо с этим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720921СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайт превращается в болото в том числе и потому, что модераторы сами не выполняют простых правил общения, прекрасно продолжая общение не по теме.
Не я начала, но я поддержала, за что выше принесла извинения. Теперь очень прошу ответственых за данную тему перенести флейм в отдельную ветку.
Вася, я так понимаю это к тебе.
Данная тема посвящена главной странице.

Добавлено после 17 минут:

Спасибо. Володя.

Теперь по теме. Мне не приятно, что приходтися выступать эдаким посыльным, Алексей, от вас к Виталию. Но я поговорила. Так как человека здесь забанен (два раза по 9999 дней, если я не ошибаюсь) он сюда и не ходит, как впрочем большинство украинских помещиков, к большому моему сожалению. По словам Витали, он просто по памяти перевел кусок фразы с виденного им английского топика по троллингу.
Троллинг - серьезный бич сетевого общения. Прошу отнестить к этому с полной серьезностью. Мы старались изучить вопрос, чтобы понимать сложности сетевого общения. Без этих знаний многие люди Идеек и Душных жаб и прочие шкурки троллей определенное время принимают за живых людей, а это не очнеь то хорошо.
Мне жаль, что статья почему то задела вас за живое, хотя все возможно, все мы люди. Фразу ту удалим, несмотря на частичное лишь сходство с вашими словами. Но - это не отменяет неэтичности ваших слов в адрес назначенного Мегре администратора форума.
К сожалению, это показывает определенную позицию СФ.
Хотя опять же - все мы люди. А личные конфликты дело такое. Сложное. и не нужно мне кажется их тащить на форум и руководствоваться ими.
Предлагаю руководствоваться простым принципом:

Сайт посвящен книгам Владимира Мегре и ключевой их идеи - Родового Поместья.
Каждый человек, кто может помочь этой идее - и это прекрасно! конфликты давайте оставим, мы все несовершенны пока, вот есть прекрасная идея - ее и надо развивать.

Обсуждения иных тем тоже наверно должно идти, не мешая свободной мысли, но внизу форума следует сделать напись "Мнение участников форума может не совпадать с точкой зрения администрации Фонда Анастасия"

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 09 Фев 2009, 2:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

720928СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
sviet, Я не нашёл в приведённой тобой статье фразы:
Кривенда писал(а):
Как сказал заказной тролль, получивший права админа форума:"Все доставаемы, всё зависит от степени влияния"


Так кого имел ввиду Виталий, под "заказным троллем, получившим права админа", какого форума? Вот в чём вопрос. Я помню фразу про то что в принципе "все доставаемы", что железных людей нет. В данном случае она выдернута из контекста.

Спроси у него, если хочешь нормально разобраться, по честному.


И все-таки мы отвлеклись малость. Хотелось бы узнать у Виталия Кривенды, кого он имел в виду, говоря про заказного админа-тролля?

Ладно, попробую напрямую спросить.

Добавлено после 5 минут:

Вход на их форум мне уже заблокирован. Laughing Ну что ж, понятно. Детский сад, ей-богу... Rolling Eyes

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

720931СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весело же Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720939СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сайт в тестовом режиме. Терпение.
Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

720941СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, мой комплимент зафлудили темные силы)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

720944СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KedrMaN писал(а):
Блин, мой комплимент зафлудили темные силы)


Это Вы о ком? Confused

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720945СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне странно, что скажем на этот поразительный материал лишь один человека обратил внимание...
http://anastasia.3dn.ru/publ/34-1-0-29
Это же просто фантастика!

Слишком долго сайт анастасия ру был просто форумом, вот какой грустный вывод я могу сделать...

предлагаю сделать его лучшеSmile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 09 Фев 2009, 2:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB