Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хочу встретить второго себя только в женской интерпретации) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ольга Сазонова



Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецк

708835СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Евгений Аркадьевич. Отвечу тебе первая. Ты прав: единение мужчины и женщины - это существенно для семьи, но не единственно важно. Когда появляются прекрасные маленькие ангелочки, их ведь тоже нельзя оставлять на обочине, правда? Вспоминаю историю читателя одного журнала: мол, родители - душа в душу, просто идеальная пара. А вот он сам ребёнком оказался на отшибе. Что-то вроде, как если идут двое, оживлённо беседуют, смеются, сопереживают, но когда в диалог вступает ребёнок - ему отвечают и тут же снова возвращаются к своей беседе. Я прочитала эту историю вчера и немного удивилась - бывает ведь такое! Хотя собственная жизнь показывает, что И НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ!)))))) Расскажи подробней о себе - как ты представляешь себе своё будущее, как живёшь сейчас, и о чём мечтаешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
JoeWise

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 19
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

708899СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Ольга! Если честно, то очень хочется уехать из большого мегаполиса куда-нибудь ближе к Земле-матушке - к чистому воздуху, лесам, травам луговым, а именно переехать в частный дом (я не имею ввиду комфортную дачу в ближайшем подмосковье). Эту идею я вынашиваю в себе уже довольно прилично. Ну и конечно же на своем пути все-таки встретить свою музу. Ну а пока что довольствуюсь только прекрасными мечтами уже о жизни в своем доме с любимой и детишками. Воспитание детей это не просто обязанность родителя, а целая наука, чтобы не "наломать" дров. Их воспитание на свежем воздухе и в объятьях природы это тоже немаловажно. Вот примерно в таком ракурсе я и представляю свое ближайшее будущее, покрайней мере это для меня сечас главное, мыслями о чем занят мой мозг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

710102СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Верно мыслишь, продолжай развиваться в том же направлении, желаю удачных начинаний!!

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
JoeWise

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 19
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

710152СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искренне спасибо тебе Натальюшка за пожелания! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Ольга Сазонова



Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецк

710249СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что ж ты до сих пор ещё музу свою не встретил? Или не нравятся тебе нынешние девушки?

_________________
С любовью, Ольга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
JoeWise

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 19
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

710520СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне все люди нравятся, каждый уникален по-своему, а вот с ней - моей единомышленицей пока что жизнь нас не пересекла. У каждого свой путь, главное к этому подходить осознанно и не торопить события
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Ольга Сазонова



Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецк

710617СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего же ты ждёшь от своей половинки?

_________________
С любовью, Ольга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
JoeWise

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 19
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

712973СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, если бы я знал это наверняка, для меня не важно блондинка она будет либо брюнетка, высокая или не очень. Ну точно знаю одно, что меня к ней очень тянула бы какая-то прекрасная непреодолимая сила. И конечно же хотелось бы чтобы она понимала всей душой и ценила элементарные ценности, такие как - любовь, простота и искренность, умение быть собой и пр., ну и конечно же разделяла мои жизненные убеждения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
капель

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 104
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина

713152СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

JoeWise, Привет! Smile захотелось откликнуться !
мне вот тоже пока не везет в поиске половинки. Среди моего окружения нет человека, который воспринял книги Sad и единственная нить это форум.это пока Very Happy... Я мечтаю побывать на брачном слете Embarassed Как вы рассматриваете такой способ знакомства?

_________________
работай над жизнью, а не над работой

Чтобы быть счастливым в любви, надо просто быть счастливым !

Не позволяй душе лениться,
Чтоб воду в ступе не толочь.
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
JoeWise

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 19
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

713172СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Капель! Я рад, что Вы вступили в диалог. Взаимно, я Вас очень даже понимаю, среди моего окружения тоже нет таких, кто в полной мере разделял бы мои увлечения и интересы. Я что-то слышал о брачных слетах. Весьма нестандартный способ знакомства, что-то новенькое, но мне кажется что даже очень интересное - почему бы и нет. А там кто знает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
капель

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 104
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина

713177СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

JoeWise, раскажите ,пожалуйста ,о своих увлечениях и интересах Very Happy

_________________
работай над жизнью, а не над работой

Чтобы быть счастливым в любви, надо просто быть счастливым !

Не позволяй душе лениться,
Чтоб воду в ступе не толочь.
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
JoeWise

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 19
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

713182СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом плане я как "вольный художник", все зависит от настроения и свободного времени. Одним словом я очень люблю жизнь во всей ее красе, стараюсь максимально свой досуг связывать с выездами на природу - костер, водоем, лес, горы, что может быть лучше этого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
капель

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 104
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина

713208СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно!JoeWise, Very Happy
Я с тобой полностью согласна!
Всего самого светлого Smile

_________________
работай над жизнью, а не над работой

Чтобы быть счастливым в любви, надо просто быть счастливым !

Не позволяй душе лениться,
Чтоб воду в ступе не толочь.
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Irem4ik



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

714564СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки милые прекрасные Богини, Хочу поведать всему миру про одного очень интересного человека Человека с большой буквы, Игорь Емельянов 1966г,р, который сам создает и живет в родовом поместье,И очень очень надеется встретить одну единственную ненаглядную свою половинку, За таким мужчиной любая умная женщина будет как за каменной стеной про таких говорят" и чтец и жнец и на дуде игрец", Девочки такие мужики нарасхват не проходите мимо обратите внимание, К сожалению Игорь временно не может о себе заявить сам и общаться в сети,Есть лишь ?телефона 89281439471 звонить после 20часов по Москве, Иеще хочу от себя добавить люди которые уже в поместьях на сегодняшний день к сожалению а может и нет ограничены в деньгах, Имейте это пожалуйста ввиду,РИСКНИ может именно ОН ТВОЯ СУДЬБА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

714666СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irem4ik, если не секрет, в каких краях Игорь поместье создает?

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB