Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS U-lik Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
U-lik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 117
Благодарили 3 раз/а


708726СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 21:15 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Люблю всевозможные тесты придумывать чем и развлекаю своих друзей. Самое интересное, что тесты помагают узнать друг друга лучше.
Предлагаю один небольшой тест. Желающие могут отвечать, только быстро не задумываясь и как можно подробнее... А я о результатах сообщу в личке.
И так:

1. Перед собой видишь коня (лошадь). Опиши его (её).
(цвет глаз, гривы, седло, нрав, тело)

2. Ты садишься на коня (лошадь), едешь. Опиши как быстро.

3. Какую дорогу видешь перед собой, что на пути встречается?

4. Какое время суток? С какой стороны находится солне, луна, месяц?

5. Ты въезжаешь в лес. Опиши его.

6. Вот подъезжаешь к дому. Кто встречает тебя?

7. Заходишь в дом и идешь к заветному сундуку, где лежит что-то
очень дорогое и самое важное для тебя. Где он находится?
В какой комнате?

8. И наконец открываешь его, а там...


----------------------
Здравия образам вашим.


Последний раз редактировалось: U-lik (Пн 12 Янв 2009, 10:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим

АвторСообщение
U-lik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 117
Благодарили 3 раз/а


708726СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люблю всевозможные тесты придумывать чем и развлекаю своих друзей. Самое интересное, что тесты помагают узнать друг друга лучше.
Предлагаю один небольшой тест. Желающие могут отвечать, только быстро не задумываясь и как можно подробнее... А я о результатах сообщу в личке.
И так:

1. Перед собой видишь коня (лошадь). Опиши его (её).
(цвет глаз, гривы, седло, нрав, тело)

2. Ты садишься на коня (лошадь), едешь. Опиши как быстро.

3. Какую дорогу видешь перед собой, что на пути встречается?

4. Какое время суток? С какой стороны находится солне, луна, месяц?

5. Ты въезжаешь в лес. Опиши его.

6. Вот подъезжаешь к дому. Кто встречает тебя?

7. Заходишь в дом и идешь к заветному сундуку, где лежит что-то
очень дорогое и самое важное для тебя. Где он находится?
В какой комнате?

8. И наконец открываешь его, а там...


----------------------
Здравия образам вашим.


Последний раз редактировалось: U-lik (Пн 12 Янв 2009, 10:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


708770СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С открытием странички поздравляю!Интересно....Что же...
1)Фризский жеребец,пяти-шести лет.Масть естественно вороная,глаза карие,грива кудрявая и шелковистая,тело изящно,как у кота))
2)Сажусь без седла,еду рысью.
3)Дорога залита солнцем,равнина,разнотравье и цветы...
4)Утро,немного прохладно еще,туман...
5)Въезжаю в редкий лес старый,деревья все высоки,тень кругом,травка ковром.
6)Подъезжаю к дому,никто не встретил,спят еще мои родные)))Значит успею порадовать их завтраком вкусным!
7)Отпускаю коня порезвиться,захожу в дом,поднимаюсь на второй этаж в творческую комнату(мастерскую).
CoolА в сундуке,завернутая в зеленый бархат с вышивкой лежит РОДОВАЯ КНИГА.Настроение замечательное,есть что написать(рассказать потомкам),пишу с РАдостью))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
U-lik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 117
Благодарили 3 раз/а


708788СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера, приветствую тебя на своей страничке как первого гостя. Оч. рада твоим ответам они интересные, но результат теста я бы хотела все ж прислать приватно. Чтобы другие мои гости не теряли интерес... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


708795СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Договорились! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
vitalj



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

709072СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Юля Laughing Я думаю тебя так зовут )
Интересно будет про себя что нибудь узнать )

1.Конь белого цвета,с длинной белой гривой.От переполняющей энергии не может стоять на месте,переминается с ноги на ногу.
2.Рюсью
3.Поле с невысокой травой,недалеко лес.
4.День.Ясно.
5.Наполнен звуками.Приятная прохлада.Запахи.Хорошо на душе.
6.Добрая женщина в народной одежде.Улыбается.В руках резной ковш.Протягивает мне.
7.С сундуком проблема,не вижу я его )))

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Uljana



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

709092СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. белый сильный добрый мощный спокойный белесые ресницы
седло устойчивое

2. галопом но не во весь опор

3. вначале дорога лесная под высокими деревами а дальше вольно по холмам

4. День. Пожалуй даже полдень Солнце сверху слева

5. наполнен светом, хотя солнца не видно. чарующая зелень. тревоги нет. Покой.

6. Ребенок, совсем маленький. 2 -3 года голубоглазый голенький(почему то Very Happy )

7. В дальней от входа комнате, достаточно светлой, под окном. Деревянный ларь.

8. Наполненная пустота. Не знаю как сказать такое сверхнасыщенное пространство что о вроде скатерти- самобранки. Хочешь краски, хочешь книги, хочешь карта .
пусть там будет маленький засушенный букетик чудотворной травы муравы. вручную вышитая одежда с сильными узорами. и небольшая книжка с плотными страницами пока пустыми. и письма любимых друзей со всего света их фотографии.

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

709191СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия,Любви и Счастья,творцу страницы! Солнце! любовь
1)Конь светлокоричневый,с коричневыми добрыми глазами,грива светлая.Он без седла.
2)Мы скачем быстро,но не на полной скорости.
3)Бескрайнее поле с разными,разноцветными цветами,недалеко просёлочная неширокая дорога.
4)День,солнце над нами.
5)Лес сосновый,залитый солнцем и пением птиц,не густой.
6)Меня встречает счастливая мама и котики.
7)В доме мне всё дорого и важно,но я знаю,что самое дорогое в нас Very Happy
У меня стоит просто сундук c вещами.Недалеко от моей комнаты.
CoolПросто вещи любимые как и всё,что меня окружает Very Happy

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
U-lik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 117
Благодарили 3 раз/а


709269СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам, друзья мои и гости странички: Vitalij, Uljana, Tatiawka. С удовольствием пришлю результаты теста, но только приватно Wink Ждите ответы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Axiton

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 78

Населённый пункт: Московия

709399СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Юля. Smile

1. Вижу коня. Цвет белый, грива серебристая, глаза карие, седло коричневое, нрав спокойный, но в каждом движении коня чувствуется большая сила, тело мощное, но в то же время гибкое.
2. Движение коня стремительно, подобно ветру.
3. Дорога ведёт через лес, иногда мимо проносятся небольшие поля, с расположенными где-то вдалеке одиночными домами.
4. Светло. Но вечер уже близится. Солнце на западе, хоть и ещё высоко.
5. Лес... Густой, кругом многолетние деревья. Очень старый лес. Растительность смешанная: ели, сосны, дубы, берёзы.
6. На пороге стоит красивая девушка. У неё светлые волосы, добрый взгляд... Не могу представить детали. Ощущение, что меняется цвет волос, даже цвет глаз, но лицо, взгляд остаётся неизменным.
7. На втором этаже. Надо подняться по винтовой лестнице с каменными ступеньками. В комнате есть потайная дверь, известная лишь мне одному.
8. Открываю сундук. Там лежит древний амулет из какого-то камня, беру его в руку, после чего он начинает светиться, чувствую невероятный прилив энергии и волну нахлынувших воспоминаний...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

709800СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, хозяйка темы. Спасибо за предложенный тест. Протестируюсь-ка я.
1. Светло-бурая кобылица. Грива блестящая, развивается на ветру. С горящими глазами. Седло женское, удобное, белое, шелковыми кистями отделанное.
2. Движение кобылицы такого, что я когда скачу, хорошо вижу всё, что вокруг происходит.
3. Мы скачем мимо лугов, озёр, холмов, - вокруг ни души и домов даже никаких нет.
4. Чуть за полдень, солнце cправа надо мной, луна ещё не вышла.
5. Лес яркий, красивый - много ягод, грибов, таинственных, необычных мест. Как в сказке.
6. Любимая бабушка меня встречает около дома.
7. На втором этаже в пыли.
8. Книга с ответами на все мои главные вопросы.
6.


Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Пн 12 Янв 2009, 11:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
U-lik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 117
Благодарили 3 раз/а


709889СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй и тебе, bilinka. Всегда пожалуйста. Принимай ответ в личке... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
SergeyKr



Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

709933СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka,пыль протри...Smile

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

710268СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

U-luk, ты писала, что знаешь много тестов. Может, у тебя ещё какие-нибудь интересные есть? Очень понравилось.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Slavyanov



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 126



710659СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, хозяюшка. Знакомы будем.

Мою лошадку зовут Эсмеральда. Она белая. И пусть в ней нет лёгкости и изящества, зато в ней чувствуется скрытая сила и мощь. Она умная и хитрющая. Смотрит на меня из-под своей жесткой лохматой чёлки. Хитро-хитро так смотрит...

Еду-то... Главное, что еду. Что она везти меня согласилась. И на том спасибо. Тише едешь, дальше будешь. Она против бешеных скачек. Они ей думать мешают о вечном....

Дорога у нас лесом. Как же иначе до деревни-то добраться.Дорога белая, ровная, гладкая, на ней лежат синие тени деревьев. Зима. Снег хрустит. Деревья в инее. Солнышко красное на ветках висит. Не поймешь, то ли солнышко, то ли снегирь...

Зимой темнеет рано. Но ещё не стемнело. Только длинные тени и розовый воздух.

Лес. Всё в снегу. Снег искрится. Иней кругом.

Девушка встречает. "...и плат узорный до бровей.." как говорится. Румяная, с длинной косой. Улыбается. И даже слов не надо.

А чего ж я сразу к сундуку-то пойду. Меня ж встречать вышли. Я уж лучше к самовару. Чайку с медком хлебну. А сундучок есть, правда не заветный (что это ещё за моя прелесть). Инструмент в нём всякий, в хозяйстве нужный....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

710670СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, U-lik Very Happy С Праздником тебя! Света и Добра тебе! Солнце!

Пригласили меня тут на твою страничку, да и самой интересно стало - люблю тесты разные и так много их прошла, что меня удивить уже чем-то не легко%) но у тебя тут что-то интересненькое...попробую-ка и я))))

1.Хмм... Лошадка говоришь? Ну так вот...Сразу мне представилась Лошадка нежно-кремовой окраски, с изящным телом, стройными ногами да с гривой шелковистой и длинной, чуть ли не до самой земли, да с цветами заплетенными ей в саму гриву))) (эдакая Королева Лошадей%)))) Глаза ее темные, глубокие и Мудрые, без седла она конечноWink Стоит спокойно, наклонив ко мне голову...

2.Не поеду я на ней, а рядом пойду, туда, куда она меня зовет)) А дорога, куда она меня ведет вся в тумане, как в волшебном сне... тропинка длинная вдали среди деревьев и сумеречной синевы теряется да вдаль бежит..тишина...

3.Ни времени, ни пространства нет на этой дорожке...

4.Не к дому выводит меня Лошадка, а к замку... Сказочному, переливающемуся золотыми красками в лучах восходящего Солнышка...

5.И никуда я не захожу, и не сундук вовсе передо мной, а хрустальный ларец, что стоит на низкой колонне, увитой плющем.... Открываю ларец, а из него вырывается волшебный фонтан Радуги и озаряет все небо))))

Вот такое "чудо-Юдо" у меня вышло Laughing

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB