Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вывод страны из кризиса! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705655СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего не нужно удалять! Итак! ОТНЫНЕ! Только по теме! ВЫВОД СТРАНЫ ИЗ КРИЗИСА! Кто лишнее напишет удаляется моментом пост! Если модераторы начнут зверствовать, я подниму форум на сервере rodovoe-pomestie.by и там будем продолжать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

705659СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75, самокритика - вот чем Кузбасс отличается от Москвы. Но мы УВИДИМСЯ (!) Не в "Темах", а в Сотворенных (и Реализованных) Образах !

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

705674СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот тебя Вовик несет, Да действительно, выскажись по-полной программе, этим ты очистишь свою душу, и выведешь себя из кризиса. Это можно назвать метод погружения, человек по-полной погружается в свои мысли, высказывает все, что его волнует выходит все, агресссия, страхи, дурные мысли. Затем успокаивается и приходит в себя родного истинного. Вот это и есть вывод страны из кризиса. Так сказать, очистительный кризис.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705682СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Воистину прогресс на лицо! Две недели трудился над тем, чтобы всем это стало понятно. Знали бы вы сколько отцов корпораций спать перестали за это время спокойно по ночам от моих приколов! И тронуть бояться, потому что ведают чей я Сын, и навредить не в состоянии, потому что я и так все их препятствия себе на пользу и всем нам направлю своей мыслью!

МОЛОДЦЫ! Я ВАМИ ГОРЖУСЬ! За 2 недели эту тему просмотрели 3780 раз. Этой энергии будет достаточно, чтобы пробудить всех остальных своим импульсом.

Вот чтобы выйти из кризиса и вывести весь народ, надо сделать тоже самое, только со своей жизни начав! И всё! Пышным цветом расцветёт весной Земля вся - наша мать Родная!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

705698СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот и все, можно закрывать наверное тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705725СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть открытой остаётся, народу будет где дух высвободившийся разогнать ещё сильнее. Много ведь интересного вокруг нас происходит, пусть люди делятся своим бесценным опытом с остальными. Это как друг друга детишки быстро будить начинают в детском саду, когда пора подниматься после дневного сна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

705727СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, я тут попробовал углубиться дальше, но что-то мне плоховато стало, я человек чувствительный, слишком шокировать публику не стоит, поэтому принял решение стереть сообщение.
А погружаться наполовину не получается, так что я закончил для себя эту тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705730СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот и славно, теперь закупай лопаты, грабли, припасы всякие для строительства. Готовься к весне будет закон по Родовым поместьям и Родовым поселениям во многих странах почти одновременно! Три дня будет достаточно, чтобы разработать, утвердить и принять закон! А от вас уже будет зависеть насколько они не смогут это время растянуть на леность своего ума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

705732СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне до законов, разве что налоги плачу, совесть есть потому что.
А землю если мне нужно будет и так достану. Может за деньги куплю и т.д. Закон это то что нельзя нарушить, например закон всемирного тяготения. А те бумажки что там наверху пишут меня мало волнуют, потому что власть административная за изменениями мира все равно не успевает, если перемудрят чего-нибудь, то получается состояние: Верхи не могут, низы не хотят.
Когда власть (либо руководитель авторитарный) говорит нет, а народу это надо, то он уходит (прочти слово нет наоборот) В тень.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705735СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот поэтому закон о Родовых поместьях и Родовых поселениях и будет на ровне с законом всемирного тяготения. Ни один правитель не посмеет его нарушить или изменить себе в угоду. Народ на земле начнёт пробуждаться, любые действия сможет собой определять как действительность. Коль навредить смогут детям его и потомкам, не быть законам тем на яву! И никто ни секунды терпеть произвола не станет. Пойдут и сами вразумят доступными им методами, жизни Лад не нарушая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

705744СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А эти законы, один придумал, второй отменил, так что у кого есть страх землю потерять то он её обязательно потеряет, это закон, который не нарушишь. Сегодня нельзя быть привязаным к чему-либо, иначе потеряешь.
А терпеть произвол всегда будут, пока ещё многие рабы внутри себя, и не сумели освободить свое сознание от привязанностей и грехов, поэтому и являются рабами этих грехов, а пока так, ими можно управлять по принуждению, и в войну втянуть любую, потому что ты сам сказал терпеть произвола никто не будет, и деньги на войнах поэтому зарабатывать будут. И это до тех пор пока в каждом из нас сидит алчность, страх потери имущества, страх потери уважения, пока каждый из нас зависим от работодателей, а правители зависимы от мирового закулисья, то все управляемы по-принуждению.
Власть подкупна, а абсолютная власть подкупна абсолютно.
А кризис не случайно сфрмирван, чтобы верхушки власти поменять, а если это так, то закон долго еще в силу вступать будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705751СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня не интересует ни какое мировое закулисье и замашки земных властителей. Меня интересует цветущее будущее нашей Земли и Рода людского. Кто двумя ногами встанет на своей земле Родной, распрямит спину гордо, мысль устремит туда свою, где сердцу всё так любо и мило! Не даст ни одному дозвола землю из под ног забрать своих или украсть обманом подлым! На том стоит Ведическая Русь и будет там и впредь стоять собою бесконечность Жизни во вселенной освещая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

708258СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то неделю никто болей и не писал сюда, ну да ладно проснётесь само попрёт!

Думал я пару дней над тем где Японцам свои поместья Родовые делать на Земле. Придумалась только самая лучшая из мыслей всех моих! Для дела этого им нужно подарить Аляску нашу всю!

В своё время правительница империи Российской по постыдному обману банкиров Английский и Американцев пару, продала им Аляску - часть империи Российской, что была тогда ещё при нас! Обманули просто, сами вынудили владык России влезть по неразумению наивному свойму в войн беспощадных череду, и истощив Россиюшку немного, ей предложили свой обмен постыдный! Мы деньги вам, оружием помочь, а вы там всю Аляску вашу! Не долго думая на тот обмен она покорно согласилась, народ свой ни словом не спросив! Бесчестным торг тот был, а посему нет правды в нём и потому его я отменяю! Прошу вернуть им деньги те, что так желали нам всучить. А территорию Аляски всей нежнейшей всем японцами и сынам индейцев тех всех в наследство подарить потребно!

Не долго мне считать пришлось! Уж нынче всех Японцев на планете что живёт - 127.433.494 души, по переписи 2007 земного года. А островов их в сумме всех 377.835 км.кв площадь. Знать 337 души на 1 км.кв там толпится в телах земных своих пригожишь!

Аляска занимает 1.859.182 км.кв площади Земли всей только. И нынче там живет под 700.000 душ народов разных, по переписи 2000 земного года. Знать 0.42 души всего лишь во плоти на 1 км.кв той сухой земли!

Коль всю Аласяку сынам Японии и сынам индейцев тех исконных что земель вернуть. Получится разом 2.237.017 км.кв площадь земная. Индейцев нынче уж совсем там мало, статистику плачевную ту америнкацев влада скрывает страшно от людей земных всех. Считать тогда придётся по Японцам мне. Получим 57 душ во плоти на 1 км.кв всей земли Японской ныне и Аляски. С лихвою будет им достаточно земли, свои поместья Родовые чтобы в неге сотворить. Да земли ещё останется потомкам!

Коль сотворить так, напряженье не возникнет на Земле, обида их Японии сынов не возбуяет за безправье братьев и сестёр, разлад тогда не учинят народам всей Земли! В Ладу народы будут жить и Мире!

_________________
http://rodovoe-pomestie.by/ru/sosedi.php - "Соседи" - для тех, кто хочет наискорейшего принятия закона "О Родовых поместьях и Родовых поселениях"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Charmed

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 34

Населённый пункт: Подмосковье

711594СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Владимир, хороший образ создал ты, да усилит он прекрасный образ Анастасией рождённый! Книгу твою на одном дыхании прочитал, класс)))
Несомненно, всё воплотится очень скоро. Год наступивший - год изменений.
ИМХО, в этом году стремительно начнется воплощение идей Анастасии. "Кризис" этому начало, да не кризис это вовсе, а разрушение пирамиды финансовой, терзающей Землян не одну сотню лет.

Насчет ядерных отходов ИМХО можно их пустить в дело. Слышал наверно ты, Владимир, что существуют так называемае радиоизотопные элементы. Эти элементы представляют собой радиоактивный материал, помещенный между двумя металлическими обкладками. Излучение, испускаемое р/о материалом, создает в обкладках электрический ток, который и можно использовать в своих нуждах. Мощность такой батарейки не ослабевает очень долго, пока длится период полураспада материала, а потом и еще может послужить. Вот где то лет тридцать назад или больше запускали в космос Вояджеры и Пионеры, с такими батарейками на борту, которые питали там оборудование. Эти спутники уже улетели за пределы солнечной системы, а сигналы от них Земляне до сих пор принимают. Вроде есть кардиостимуляторы с подобными, только маленькими батарейками.
Если не просто кусочек ядерного отхода в поместье на глубину закопать, а сделать из него подобную батарейку, вывести два провода, и только потом схоронить, сделать всё по уму, то будет электричество бесплатное в Поместье пользу человеку приносить)))
Как думаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

711601СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Родовое поместье это..." - катализатор для книжек Владимира Николаевича. Его всегда надо следовые количества, чтобы запустить огромную реакцию в уже подготовленной среде. Пора уже воплощать в жизнь наши затеи! Кстати 12.01.09 в издательство финальную версию книги отдал. Если кто читали раньше перечитывайте - там образы все в светящемся состоянии теперь. А в той сырой версии специально так сделал, чтобы раньше времени народ не загорелся, образы описывал те так заметно. Там образы были чтобы выбивать из привычного мироощущения, а в этом, чтобы забивать в новое! Старую версию смело удаляйте, смысла более в ней нет!

Идея толковая с такой батарейкой! Только что-то мне нутром кажется, что наши внуки придумают куда более интересное и полезное применение им потом, когда выкопают. Володя, сын Владимира с Настей, замыслил что-то очень весёлое! Не зря образ создал такой детальный! Ведь с пользой излучение это можно использовать большой. Возможно, чтобы озера не замерзали в поместьях зимой или ещё на что-то. Интуитивно мне как раз и кажется, что на что-то, чего пока нету или чистоты не хватает осознать пока ещё сейчас.

Просто в таких материалах, очень много активной энергии, та что высвобождается, когда дематериализуется объект какой-то материальный на составляющие энергии не уравновешенные изначальные. Только очень плавно и медленно, могут сотни и тысячи лет так выходить они, пока обычным камнем не станут или не рассыпятся в пыль. Можно конечно мыслью это дело ускорить очень быстро, что Володя и сделал, когда попытался энергиям тем показать кто в хате Батька!

Самое интересное, что в Родовых поместьях электричество не так нужно будет. Его столько даже и близко не нужно там, как в городах - рекламу подсвечивать, фонари. Ведь мы тратим уйму энергии на то, чтобы подольше не поспать на самом деле. Раньше когда в поместьях жили своих Родовых чуяли природные ритмы очень хорошо, там с заходом солнца ложились спать. Само хотелось уже к этому времени. И с восходом просыпались. Зато не было психических никаких расстройств и крыша ни у кого не ехала. Хоть и перегрузки ментальные были по-болей, чем сейчас у всех вместе взятых!

Кстати электричество даже нынешним способом привычным можно много очень получать. Проблема у всех на земле только одна с электричеством - не умеют его аккумулировать - этот рой электронов в одном небольшом пространстве уравновешивать, а потом когда надо опять его приводить в движение изначальное. Как-только научатся, неделю поработать электростанциям, потом месяц отдыхают из запасов аккумулированного хватит с лихвой! Да и машины компактнее и легче станут, столько ненужного выкинут из них!

Я своего народного Батьку пытаюсь убедить, чтобы передумал электростанцию атомную у нас в Республике Беларусь строить! Столько миллиардов денег негоже вбухивать в это дело. Её на экспорт ту энергию хотят на продажу отправлять. Евросоюз схитрить решил, у себя посносить эти атомные электростанции, а в других странах пусть строят и продают ему. Расходное очень дело их содержать, охранять, спецов найти толковых для обслуживания, отходы кому-то сливать. Тока денег у него не хватит скоро покупать электричество у других с такими темпами охлаждения экономики европейской их. Да и нам не нужно будет стока электричества для нашей экономики, хватает и того, что нынче вырабатываем. Спрос та на него падает с охлаждением экономики любой, как и на всё иное!

Предлагаю лучше те деньги на строительство суперклассных дорог к Родовым поместьям потратить после принятия закона по Родовым, да и остальных дорого всех в стране! Число полос хотя бы в трое увеличить, потому что потом поток туристов будет огого какой! Московские пробки нынешние пустынными дорогами покажутся! Заморских дорожников толковых нанять - пусть строят! В итоге вытянем страну из тупика и народ счастливее станет! Экономику разогреем так, что блины на ней можно будет жарить! И не будут дети наши головы замарачивать свои - куда эти атомные электростанции потом девать ненужные!?

Я бы подсказал как сделать так, чтобы аккумулировать электроэнергию эффективно и назад переводить в подвижное состояние. Но вот ответственность перед людьми всеми меня останавливает. Экономики многих стран рухнут разом, если всем расскажу. Очень много компаний разорится в час, из тех кто электрооборудование производит, а их очень много в каждой стране. Буду плавненько, как радиоизотоп, потиху. А лучше если сами проснётесь и своими мыслями ощутите. От первоистоков уйму раз мы их использовали такие технологии. Все они в природе уже давно есть! А то покажи, так сразу начнут в танки и самолёты шпиговать источники эти! Надо мне такое счастье!?

И так хочу книгу запустить нормально издаваться в множестве стран мира, штабхату купить и дом многоквартирный напротив, запустить работу антикризисной дружины моей, а сам тем временем спокойно займусь патентом на живые антенны, для сотовых операторов, чтобы в 1.5 раза уменьшили мощность ударную на иммунную систему людей и второй по переработке старого асфальта, чтобы он не трескался от мороза и гибким был, тогда не будет трещин этих после каждой зимы. И жить в 3-4 раза дольше будет он, а если нормально подготовить дорожное покрытие под ним, то и все лет 10! Для этого нормальные руки нужны и светлые головы, а не халтурщиков наспехделов! Поэтому и хочу, чтобы иностранцы дороги строили толковые, а наши учились у них, потом сами им помогали! И не надо ныть, что техника у тех совершеннее, были бы руки золотые и головы светлые, и без техники импортной лучшие дороги в мире бы были!

_________________
http://rodovoe-pomestie.by/ru/sosedi.php - "Соседи" - для тех, кто хочет наискорейшего принятия закона "О Родовых поместьях и Родовых поселениях"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB