Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вывод страны из кризиса! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

705576СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что неужели минимум 1га, мне так и 25 соток бы хватило.
Сейчас наверное Вовик проснется после бурного нового года, опять начнет чего-нибудь грандиозного.
Я не знаю в какую тему переходить, чтобы просто поболтать, а то админ вежливо ругается, что мы не по теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

705581СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75, да ты "по теме". "Вежливо ругается..." как же я скучаю по простым сибирским мужукам... Скоро поеду. На Урал. Не "в" Урал. А то украинцы че-то напрягаются по ентому поводу... Поеду, кстати, не с пустыми руками !

    Добавлено пользователем cпустя 39 мин., 26 сек.:
Родина... СОЗДАЙ ЕЕ, СЕРЕГА !

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

705619СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что значит, скучаю по простым сибирским мужикам?
В Кузбасе много потомков аристократов, которые были сосланы в сибирь. На урале да, там много простых мужиков крепких широкоплечих, с говором на "о", А у нас в Кузбассе говор московский, уральцы дразнят обычно: ну что пагаварим.
А речь в азии более мягкая вольяжная, чтобы не обидеть случайно собеседника. Язык европейца четкий конкретный, а потому жесткий, конфликтный.
Украинцы у нас тоже есть, удивляет как они орут между собой, слюнями брызгают, юмора много у них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705622СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот он я проснулся после бурной сонной ночи. Вчера целый день пешим туром по Минску гулял из одного конца в другой. Слово своё глава охраны банка не сдержал, дурку не вызвал, типа не при делах оказался. Ну да ладно не гордый, сам пошёл пешком в дурку, врачей приёмной с новым годом поздравить. Там как раз подруга моя врачём работала, думал на дежурстве, а она оказывается уже уехала домой в другой город на Новый Год.

Самое забавное, я ходил по отделениям вначале их там 37 штук. У каждого отделения полэтажа свои. И напротив соседнее. Звонил в звонки медсёстры открывали. Один раз даже пациент открыл парень заикающийся. Но что удивило! Я первый раз в Новинках был. Когда на факультете экологической-медицины учился у нас психотерапии курса не было. Так вот удивило приятно то, что все они в очень хорошем расположении духа. И медсёстры и пациенты все. Потом вышел на улицу пошёл пешком в Новые Инки, где коттедж огромный сняли под утренник. На улице народ напряжённый такой, замученный, спешит всё несётся куда-то. До НГ еще часов 5, а они как ужаленные носятся. Вот подумал, что больница психической помощи по сравнению с обычной улицей это вообще санаторий курортного типа. Там перед входом в отделения на стенке висит у некоторых меню на сегодня. Меня дома так не кормят, как их там! Да что там говорить, в санаториях в которых приходилось сколько раз отдыхать за 25 лет, такого меню и близко нету! Теперь я понимаю почему люди без своего дома туда пытаются влезть без очереди! И работа врача психотерапевта заключается в том, чтобы отфильтровывать лазутчиков и брать родненьких пациентов!

Потом пошёл в Новые Инки, искал тот коттедж, дак они ж юмористы сняли не один, а много их! Пока все обошёл со всеми переговорил по-быстрому. Мне интересовало только стартовое финансирование. Я теперь понял почему они не захотели дать два кейса, один с евро, второй с долларами американскими! Это для меня же польза будет. И никто пальцем не будет тыкать - вот ему помогли, на халяву себе такие домины заграбастал! Так что сейчас буду книгой и патентами заниматься. Денег и так будет столько, что только в банк международный спасение будет куда их девать. Обстоятельства Жизни уже создал для этого.

Мне очень симпатизирует, что величайшие аналитические умы многих спецслужб различных стран трудятся над осознанием последствий этих обстоятельств. Ребята вы спать не забывайте только! Еще 3 месяца размышлений и сможете уловить ниточку спасительную. Только к тому времени уже воплотится всё, о чем я помечтал. Я ведь о каждом из вас не забывал, когда образы творил.

Серёга насчёт леса и 25 соток. Нет у людей времени 100 лет ждать. Года 1 ждать нету совсем. Иначе что будет, я уже расписал в самом начале Вече этого. 2 года поголовного неурожая сделают своё недоброе дело. Ну не верите - ну идите на стадионы своих ближайших школ и за 7 минут попробуйте уложиться в 1.5 км. Потом следите за тем как будете и обязательно время засеките, пока будете восстанавливать дыхание, сердцебиение, мысль после открытия под конец беготни второго дыхания.


Последний раз редактировалось: Vladimr (Чт 01 Янв 2009, 14:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

705623СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А то и значит ! Ты даже не представляешь, насколько твои сообщения МНЕ СРОДНИ. Поживи в Москве (30 лет), не дай бог...

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 39 сек.:
Vladimr, разберемся... А читать тебя не скучно...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705625СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я когда в Москву приезжаю, кажется как под пресс сам залажу и калачиком сворачиваюсь! Если транзитом куда еду, так перед Москвой воздух в лёгкие полные хватаешь и как через дымящийся костёр прыгаешь. Проехали этот дикий муравейник. Выдыхаешь. И расслабляешься, а глаза от дыма едкого слезятся!

Стараюсь, чтобы и вам весело было читать! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

705629СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Vladimr, а тебе, Серега, скажу так: чтобы что-то оценить, надо это потерять... Человек может всю жизнь прожить, и не сказать (сделать) ничего дельного...

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 55 сек.:
Насчет "украинского" у меня свое ИМХО. Тут даже и не выскажешь всего...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705636СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё один интересный показательный живой пример получил от Жизни. Вчера возле банка, где счета открыты на толоку. Так вот охранник меня любезно выпер на улицу, типа они уже час как не работают, я к консультанту своему зашёл узнать сколько на счетах там денюжак. Мне же банк отказал от клиент-банка и от высылания каждое утро на мой e-mail баланса на счетах всех 4х.

Значит хожу кругами вокруг банка, жду пока псих бригада приедет. Минут 20 кружу как ястреб над гнездом возле входа. Подходит мужик, запашок от него как от ЖМОБа. Подходит и приятным голосом таких говорит, слушай брат, может у тебя будет 3,100 рублей на билет на электричку. Приехал похоронить друга своего боевого, в Афгане вместе воевали. А я бы с радостью дал, так у самого нету денег, карман пустой. Грю да я такой же как и ты, хоть и миллиарды за плечами. Пошли хоть погреемся в банк зайдём. А мужик этот дрожит как осиновый лист, куртка лёгенькая у него. Зашли мы между двумя внешними и внутренними дверями банка, там тепловая завеса дует классно. Стоим я ему грю, оставайся тут чего тебе ехать, мне как раз строители нужны на штабхату. Он грит да я всё строить могу, показываю ему план штабхаты и картинку из каталога домов. Через пару минут нас охранник банка погнал на улицу, грит иди там жди, сейчас за тобой твой Батька президент приедет. Типа я не знаю где сейчас мой Батька президент и чё делает, наивный какой!

Вот стоим мы на улице, мужик грит, ладно пойду я. Надо домой. Я его уговариваю поехали на утренник со мной там шведский стол наешься и мои люди тебя отвезут куда скажешь. Он помялся грит ладно через 30 минут приду сюда. Ну да мысли мне его и так ясны. Не верит видать. Счастливого тебе пути, брат, и удачи в жизни.

Стою я и думаю, вот как же в жизни бывает. Этот охранник даже пороха не нюхал толком в жизни. Ему не ведомо, что такое настоящая дружба, когда твой друг своей грудью тебя от ножа вражеского закрывает, или телом на гранату прыгает, чтобы остальных своих братьев уберечь, как сынов родных. Когда забываешь о себе и своей жизни, тех кто сейчас ждёт тебя дома и молится, только бы вернулся назад, а у тебя только одна лишь мысль - лишь бы они все уцелели и вернулись живыми домой к своим жёнам и детям!

А с ними потом как со скотом последним обращаются, когда домой калеками возвращаются и психическими и физическими. И мстят они тем кто устроил эти войны и их туда в пекло послал! Мстят за своих братьев кто полёг там ни за что смертью храбрых! Даже звезд героев им пожалели всем! Этих безделушек позолоченных! Эх, что за звери, а не люди их окружают!

Даже не дали погреться еще минутку, сами бы ушли из банка. Им престиж своего ничтожного банка дороже простой человеческой доброты! Они думают, раз научились бабки колотить из других людей так им позволено помыкать законами наших предков!? Хрен им! Показательная порка будет для их банка, чтобы остальные теперь думали прежде, чем глупости делать! Увидите сами - лицензия их на банковскую деятельность полетит в мусорку у главы нацбанка РБ, неважно кто будет его возглавлять, и очень скоро! Иначе не будет покоя в стране, смута лишь людская будет нарастать!

Мне уже надоело по-хорошему алигархам показывать, кто в хате Батька! Так вот я его Сын! И замашки у меня свои! Голову высунут получал полбу от меня лично. Батьке и так мешали сколько лет порядок тут наводить, только уберет в одной комнате, прилетят и раздрай учинят. Теперь такого не будет! Мой народ, его в обиду, никому не дам! Отнынче, полбу считается тотальное разорение ваших корпораций, компаний, забегаловок, барделей, казино, заводов, предприятий! Так я сказал!


Последний раз редактировалось: Vladimr (Чт 01 Янв 2009, 14:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

705640СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, извините, но это уже слишком. Вы просто разговариваете, как в чате... Общайтесь по ЛС. Говорите конкретно по теме, пожалуйста Считайте это предупреждением.

Ну и с Новым Годом)

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

705641СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот теперь можно сообразить на троих, самая качественная беседа на троих получается.
Молодец Вовик (так писать короче), нас тут с удовольствием многие читают.
Что касаемо потерять, то я желаю потерять все болячки свои, желаю потерять все сомнения перед началом нового дела полезного.
У меня подруга тоже врач психиатр, мы с ней иногда обсуждаем, секта новое сообщесьво, которое я собираюсь посещать, в котором используют сдандартные техники зомбирования или реальное духовное сообщество, здесь необходимо заботиться о безопасности.
По-поводу 100 лет ждать не надо, надо сажать (деревья, а не людей конечно) уже сегодня, чтобы нашим детям и внукам было чем дышать. Кроме этого сознание тоже чистить надо уже сегодня.
В Анастасии я не вижу пока каких-либо мероприятий по очистке сознания от старых стереотипов, например медитации, молитвы и т.д.
Владимир переходи в личку, и сообщи мне адрес ссылку.


Последний раз редактировалось: серг75 (Чт 01 Янв 2009, 14:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705642СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вась! Это Вече. Тут главное быть наиболее понятным в понимании. И для этого все средства хороши. Ну какой толк от простой горы писанины. Она только усыпляет, если духом и душой не подпитывается!

Только что заметил, когда духом и душой пишешь, запятые и знаки окончания предложения не имеет больше смысла, и так понятно о чем речь и какое предложение. Люди душой и духом считывают из образа в пространстве.


Последний раз редактировалось: Vladimr (Чт 01 Янв 2009, 14:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

705644СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вовик, от нашей беседы духа столько прет, давай перейдем на личку, сообщи мне ссылку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705645СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так личка для нас двоих будет, а так все люди смогут ощутить СУТЬ! Собой действительность надо определять!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

705646СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, ты прав. Так, расслабились маненько... Удали все личное. Это не чат.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

705651СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, пусть love_harbinger удалит все лишнее, не касающее основной темы.
Вот оно стремление к славе скрытое, а почему ты Владимир думаешь, что это мнтересно всем, кто читает?
А откуда такое стремление к власти. В основе стремления к власти лежит чувство собствееного ничтожества.
ДА и потом если это интересно другим, сделаем ссылку и все кто читает нас тоже туда переместятся, по крайней мере, уже можно будет расширить тему за рамки логического восприятия.
Я не знаю как это сделать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB