Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вывод страны из кризиса! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

704446СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас по порядку обо всех сегодняшних события вам расскажу. Сегодня ночью я написал кто я и чем занимаюсь в жизни, вот ссылка: http://www.anastasia.ru/forums/topic_40050_0_asc_75.html

Вначале я расскажу о сегодняшних событиях, чтобы всем понятно было как работает человеческая мысль. Пока алигархи от меня сума сходят и обещают в психушку запустить. Ну что ж буду рад там побывать, раз пришлашают!

Сегодня я практически закончил собирать свою антикризисную команду! Остался последний человек, моя половиночка. Вот допишу и поеду сдавать экзамен на настоящего мужика! Чтобы сама не на словах, а на деле поняла, что в состоянии содержать и её и семью. Что есть где жить и есть будущее у мира, народа и наших потомков. Что я взял ответственность за весь мир и за них на себя. Я и рад этому, сейчас я чувствую себя по-настоящему Отцом. Его энергии на мир я собою изливаю.

Итак. Сегодня я приехал в банк, где открыл счета на нашу толоку с серверами - ОАО Технобанк. Там работает мой личный банковский консультант. Я приехал, чтобы на час свозить её на стройку нашей штабхаты, дабы не на словах. а на деле всё ей показать. Она сказала, что сейчас не может, потому что на работе и просила меня понять её практически безвыходное положение. Я спросил, сделали ли её руководство банка начальником своего отдела. Она улыбнулась, какое там сделали! Посмотрела мне счёта наши, грит пока по нулям! Sad

Значит руководству банка не нужны такие уникальные люди, и я решил ей предложить работу в моей команде по выводу стран из кризиса. Попросил её устроить мне встречу с её непосредственным начальником. Она набрала трубку и позвонила. По трубке женский голос спросил чего мне надо, я представился, сказал что Владимир Гайдучёнок - личный помощник президента РБ по выводу страны из кризиса. Она наверное не восприняла это в серьёз, меня что-то совсем мало кто из взрослых умных дядек и тёток в серьёз последнее время не воспринимает. И говорит мне что девочка эта на работе и будет и дальше работать. Я объяснил, что предвидел этот ответ и сказал, что если я выйду из здания один без неё, мои люди передадут нашему главе нацбанка РБ Петру Прокоповичу, чтобы он позвонил рукодовству банка и обрадовал их с тем, что лишает ОАО Технобанк лицензии на предоставление населению РБ банковских услуг. Женщина судорожно сказал - пожалуйста! Ну я и вышел.

В своих речах в начале этого Вече, я рассказывал как помочь банкам улучшить приток активов в из банки. На примере этого банка. Мне тогда любезно предоставили номер факса приёмной, и даже не телефона приёмной.

Вот этот номер факса я и передал через свою охрану главе нашего ЦБ РБ Петру Прокоповичу! Я пол часика подождал на улице, походил кругами, подождал, чего мне не отзванивают с ЦБ. Заодно интересно было узнать как себя ощущают наши сотрудники ГАИ сейчас на улице в такой мороз под -5 градусов и влажностью высокой, когда даже меня промораживало насквозь. Я подождал ровно полчасика. Понял что глава ЦБ не дозвонится до туда, а факсы он от такого унижения посылать никогда не будет, в отличии от меня простого белорусского хлопца 25 летнего.

Я зашёл в банк и начал своё предложение по работе конкретизовать моему дорогому другу! Рядом сотрудники вызвали охрану банка. Когда я закончил излагат своё предложение. Ко мне под руку подлетел начальник охраны и оттянул в сторону. В грубой форме поставил к стенке, ощупал корманы, и сказал что если еще раз я ступлю на порог банка, то вызовет псих бригаду и отвезут меня в прекрасный райский уголок минска под названием Новинки! Меня очень заинтриговало его предложение, я хотел вначале подать ему руку, чтобы как почти без часа настоящий мужик договориться. Но он не захотел, тогда я на словах спросил вы отвечаете за свои слова и так сделаете! Он кивнул головой и сказал что так и сделают если я приду. Неважно проверить наш лицевые счета в 4х различных валютах.

Но увы он не знал, что мой дедушка работает у моего народа министром МВД. И что своих сотрудников он наизусть знает, и он каждому из них как Отец родной! Когда я только сказал женщине начальнику, что если выйду ждите конец лицензии. Они и так вызвали псих бригаду. Только она отъехала 50 метров от здания больницы, как её остановили мои дружинники с сине-красными мигалками и начали проверять техническое состояние их экипажа. Я специально по дороге заехал к больнице, чтобы самому лично убедиться в плачевном состоянии и обеспечении наших скорых! Да как на таких машинах вообще пациентов можно возить, если они на ходу развалятся чуть газу больше дашь или в заносе пополам сложатся!

Я очень благодарен всем сотрудникам правоохранительных органов, и ГАИ в частности за то, что в их добрых сердцах отозвалась идея искоренения коррупции под самый корешок. Сегодня ребята, я понял как вам холодно, когда приходится стоять на перекрёстке или караулить лихачей-камикадзе на дорогах! То, что вам платят за этот бесценный труд - ничто! Вас просто вынуждают брать мзду, иначе семью не прокормите никак!

Вчера я ехал за человеком из моей команды по кольцевой минской нашей. По средине проезжей стоит сотрудник ГАИ передо мной лихача лихо к обочине направил, я подъехал близко притормозил, мне махнул что проезжай. А возле обочины стоит 5 машин крутых, он стоит с жезлом и радаром скорости, а напарник его им штрафы по полной программе выписывает! Вот порадовали вы душу мою братцы! Земной поклон вам, от всего народа, за вашу Доблесть и Честь! Пора уже в кости дать этим алигархам всем, такие же они не лучше сантехников и электриков из ЖЭСа! Наглости больше и думают всё им безнаказанно теперь с рук сходить будет! Хрен им!

Прошу прощения у друзей моих родных правителей земель иных! Но 31го числа мы с вами будем встречать наш новый год у меня на работе! Я там врач, а не пациент. Пусть начальник охраны банка не путает меня с пациентами моими. Дед у меня был врачом! И я тоже по первому своему высшему образованию почти врач - факультет экологической медицины окончил с синим дипломом! Поэтому имею полное морально право лечить весь свой народ научеными меня мудрыми людьми методами!

Заодно и посмотрите как у нас идёт процесс пробуждения народа! Дружиннички мои родимые, прошу утром 31го машину моего кортежа выпустить с места моей работы и позволить мне вернуться на место своей основной работы! Всех правителей привозите туда, там места много у нас, центр огромный. Заодно и ни один нос и ухо папарацевское туда не проникнет. По иному даже не придумалось лучше, где нам по душам спокойно поговорить дадут. С командой антикризисной вас познакомлю своей! Милости прошу! Устроим предновогодний день открытых для всех земных правителей дверей!

На первое число нового года покорнейше прошу заранее откланяться будет, стройка начнётся нашей штабхаты и домика для ребят моих! Так что не обессудьте, коль захотите побольше у нас погостить, оставайтесь - заодно поможете по стройке! Поглядите на что ваши денюжки потрачены были. Та штабхата, сказка настоящая - просто произведение искусств Зодчего моего!

Я видел сегодня пару списков с теми кто приедет ко мне. Аж душа радуется быстрее бы встретиться с братьями и сестрёнками родимыми! Уж простите что на работе придётся новый год встречать, некогда нам расслабляться вовсе нынче! Жизнь такая, приходится ей соответствовать.

Дружиннички мои! Вас прошу покорнейше - с утра 1го числа меня на стройку привезите, в машине топливо закончилось. Как и обещал никакие деньги мне чужие не нужны, чтобы алегархам показать, что я и без денег с 18.12.2008, как книгу в свет выпусти, в кармане в состоянии им всем шеи начистить. Оставил только 10 рублей белорусских, как подарок себе на жизнь вперёд. Ничего меньше купить не смог, было до этого 90 рублей, купил 2 коробка спичек. Тоже на память себе оставлю. Миллиарды эти уже не принесут никогда столько радости скока эти 2 коробка спичек и бамажка в 10 беларусских рублей. Сколько мне с ними пришлось пережить, если бы вы только все знали!

Если вдруг кто пожелает по воле алигархов меня перекачать успокоительными, и тело моё не выдержит. Тогда передавайте привет всем мировым анархистам. Пусть приспупают разносить в щепки свои страны. Они ведь так об этом дне мечтали! Всё равно к концу 2010 года в живых останется меньше 10% населения Земли. Если моя рать из 11 человек не вытянет всю планету. Мне бы очень хотелось лучше оказаться на стройке и 2 недели всем нам помогать строить штабхату и домик наш 10 квартирный. Как-то ну совсем не хочется опять с нуля начинать жизнь. Сколько раз каждый миллион лет опять сначала как двоешники последние! Ну хватит уже может! Давайте лучше сейчас каждый над собой поработает и мы вытянем всю планету и никого не потеряем!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

704461СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня в 25 тоже несло, башню рвало, потом остепенился.
Успокойся, лунные сутки такие, вот тебя и понесло, как моську на слона.
Еще 100 лет жить будешь, все в порядке. че ты разволновался.
чуть чуть подольше дипломатии и ты все уладишь.

Ты лучше освоих переживаниях книгу напиши, вот она точно раскупится и тебе легче станет.

Например: исповедь сына президента.
Фамилию свою и страну измени для безопасности и пиши.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

704472СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, постарайтесь более конкретно придерживаться начальной сути темы.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Honya




Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Беларусь

704474СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

,Влад, ты знаешь, я действительно начинаю боятся за твою психику, даже понимая о чем идет речь, уж очень ты перегибаешь. А что говорить о людях несведущих? Так действительно до психушки недалеко.Не кричи так на всю округу о своих целях, тише едешь, дальше будешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

704484СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):
Пожалуйста, постарайтесь более конкретно придерживаться начальной сути темы.


тема изначально по своей сути понятна, мы от неё не уходим, а углубляемся конкретно в тему кризиса страны, в том числе и её каждой личности. Потому что, если человек хочет вывести страну из кризиса, значит кризис внутри него, эта тема изначально психологическая была.
Поправьте, если я не прав.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

704966СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Верно! Кризис у каждого из нас внутри, мне очень хотелось, чтобы каждый ощутил это на себе в немного более сконцентрированной форме, чем привычно это ощущаете. Ну это как сгущёнки когда переешь, уже не лезет и воротит. Вот того же пытался достичь. А вы все на 100% уверены, что жизнь ваша лучше или чем-то отличается, чем у тех, кто в дурке!? На земле очень мало врачей, и ооочень много пациентов!

Жизнь так или иначе всех принудит вернуться на землю. И это правильно! Кстати про 10% и анархистов, это будет, если оставить всё как есть на самотёк! Пусть аналитики, кому нефиг больше делать и просчитают вероятность такого исхода. Придут все к этому же! Поэтому ноги в руки и давайте работайте каждый над самим собой! Образно говоря, хотя и прямо тоже полезно, это каждому надо будет вставать в 6 утра, и не смотря на мороз, холод, ливень, зной, жару и усыпляющую лень выбегать на пробежку. Пока не протрезвеете и сон не смоется сам собой. Тогда целый день будет энергичным и жизнерадостным. Кстати сон ночной у всех нормализуется, будете как младенцы спать! И перестанете тратить свои бесценные секунды жизни на пустые развлечения.

Вчера договор согласный сотворили с эксклюзивным издателем книги в РБ - ОДО "Пантограф". Прошу любить и жаловать, как говорится. Сегодня договорился с ОАО "Бел Книга" на продажу через сеть их магазинов. Так что после нового года уже пойдёт в приличных тиражах. Покупайте кому лень самим искать возможности распечатывать. Стоить будет в магазинах Республики Беларусь в районе 10 тысяч наших зайчиков.

Теперь хочу во всеуслышание объявить состав моей антикризисной команды. Не буду называть имена, расскажу о сути - чем эти люди будут заниматься!

1. Зодчий. Нам мастер на все руки! Это он кстати взяв картинку вот эту http://rodovoe-pomestie.by/m/images/shtabhata.jpg тока более продуманная им самим и усовершенствованная. Вот он и построил нашу штабхату со своими помощниками. После принятия закона по родовым будет проверять те бригады, что будут строить дома в поселениях. Чтобы ни одного халтурщика не было там! Дабы потом никто в мире не говорил, что у них, у этих поселенцев, в Родовых поместьях их дома кривые и по 10 раз их переделывают они! Чтобы идею прекрасную не позорили бестолковые и безрукие!

2. Академик. Наш гений учёный. Он будет помогать мне с патентами, регистрировать их, продвигать. Займётся проверкой того, на какие проекты идёт финансирование. И стоят ли они того на самом деле. Чтобы не было отмывки средств на никакие по своей сути и пользе проекты, а шли туда где есть перспективы для будущего и действительная реальная польза.

3. Бухгалтер. Человек, который будет заниматься бухгалтерскими делами нашими всеми. От продажи книг, патентов в разных странах мира с деньгами разбираться. Общаться с нашей налоговой. Этому экономисту я бы доверил все свои деньги с радостью!

4. Банкмастер. Человек, который будет заниматься нашими международными и внутренними банковскими счетами. Переводом средств. Для закупки серверов и остальных затей. Займётся созданием международного банка для предоставления беспроцентных кредитов под строительство строений в Родовых поместьях, инфраструктуры и придорожного сервиса.

5. Принтермастер. Человек, который будет заниматься созданием рекламных материалов для раскрутки идеи Родовых поместий по всему миру. Растяжек для машин. Работать с издателями со всех стран мира. Идейный вдохновитель огромного числа креативных компаний по всему миру на помощь в нашем весёлом деле.

6. Адмирал. Человек, который будет командовать армадой всех наших народных серверов по всему миру и руководить огромным числом системных администраторов. Также командовать двумя геостационарными спутниками и сопровождающим их персоналом.

7. Сказитель. Человек, который будет нашим бесконечным генератором идей. И путей просчитывать пути их наибыстрейшего воплощения в реальной жизни. Та кто будет говорить куда и кому быренько позвонить, чтобы завтра это уже было сделано.

8. Репортёр. Человек, который будет следить за средствами массовой информации. Чтобы не лили они больше негатив на сознание наших детей и наши головы. Продвигать в СМИ светлые образы и идеи. Приводить в порядок информационное пространство на планете.

9. Путешественник. Человек, который будет изучать предложения по месту образования Родовых поместий и прилегающим территориям. Он будет следить, чтобы вокруг этих предполагаемых Родовых поселений было достаточно земли для лугов и рядом необходимого леса или земли для посадки этого леса. Соотношение 1 : 2 : 4. Вот спутники геостационарные нам и необходимы для того, чтобы самим с неба глянуть быстренько и не ездить по каждому зову на место.

10. Дитя природы. Человек, который будет следить за экологией и пространством жизни. За тем, чтобы рядом с Родовыми поселениями не было никаких вредных производств. За воплощением идей, направленных на очищение воздуха и воды по всей Земле.

11. Учитель. Человек, который будет менять существующую систему образования. Следить за тем, как будут внедряться в жизнь новые образы и идеи обучения. За тем, чтобы нашим детям было с радостью учиться у Жизни. И нам самим, старым лентяям, у них потом учиться.

12. Чаймейкер. То есть я. Буду им готовить чего нить. Чаи делать. Следить за тем, чтобы всегда было под рукой самое главное и необходимое! Короче, чтобы работалось им как в сказке. Вот в этом я им буду во всём всячески помогать. Ну и следить, чтобы никто не отвлекал нас от вывода всех стран из кризиса. Я за своих ребят горой буду стоять, так что, смотрите мне! Слава Жизни, что сыскал их всех до одного!


Последний раз редактировалось: Vladimr (Ср 31 Дек 2008, 0:12), всего редактировалось 30 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

704983СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет владимир, ты сколько горилки выпил, когда предпоследнее сообщение писал?
Ты сейчас реально посмотри на спрос по своим счетам, пойдет ли продажа твоей книги.
Вопрос тяжела ли шапка Мономаха?
Ответ не тяжела, если это своя шапка, и тяжела, если чужая.
Спрос обычно у той литературы, где писатель отображает свои пережитые чувства, именно те которые он переживал лично.
Может быть, перед распространением нового освободиться от старого.Тогда новая идея войдет в тебя в максимаоьной точности, а сейчас пока я вижу приблизительное понимание. (А где приблизительное, нечистое понимание, там невольно человек во власти нечистых сил, и фактически исполняет программу вырубки лесов).
Напиши сперва книгу: Исповедь барского сына.
Напиши, что ты действительно переживал в своей жизни. (это сделает тебя честным перед самим собой).
Отображение своих реальных чувств сделает книгу продаваемой.
Это уже будет бесцеллер, который будут покупать все, а не только члены группы Анастасия.
Вот это и есть реальный выход из кризиса.
ВОт именно после такой книги каждый ощутит твои чувства на себе в концентрированной форме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705001СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эту книгу я напишу потом. Сейчас если я её запущу народ начнёт копаться в себе и крышу прибивать на место, в итоге время потеряют бесценное все.

Нужно сейчас закон по Родовым поместьям и Родовым поселениям запустить. На земле уже своей проще всё осознавать, будет и времени и возможностей уйма, научатся в прошлом искать сами всё это собой проверят. А так это как сказки для них будут все рассказы. Владимир Николаевич вон сколько книг толковых написал, а народу про них не так и много знает относительно тех, кто уже прочитал все книги. Мне бы очень хотелось, чтобы после моей кто впервые об идее узнает, бегом бежали в книжные и покупали книжки Владимира Николаевича Мегре. Там очень подробно всё и толково написано.

Запрет на продажу спиртного и табачной продукции принять максимально быстро надо, народ за месяц тогда сможет отрезветь и на ясную голову много добрых дел свершить! И делать вообще захочется что-либо. Дурманы они же охоту отбивает жизнь свою претворять на корню!

Сервера по миру разбросать. Да и за 2 недели после Нового Года дома обставить внутри наши, оборудование на места прикрутить. Короче подготовить всю штабхату и домик жилой для команды моей, я та в штабхате на втором этаже буду жить. Они в десяти квартирном домике очень классном, квартиры я каждому из них подарил эти, за ладную сгоду мир сберечь и сделать чище и светлей! Дома эти рядом через дорогу, почти напротив. Работы будет уйма, за полночь только домой успевать будем поспать прибегать и опять по утру в родную штабхату. Выходных наверное не увидим мы целый год, пока порядок не наведём всюду. Но зато и финансирование соответствующее, я своих ребят в этом деле каждого сделал одним из самых богатых людей в мире! Да деньги им и не нужны вовсе, такие мудрые люди, что суть ведают сами собой! Они всю жизнь свою на грани существования жили, и не утеряли радость жизни и мудрость первоистоков.

Строить придётся сутками, чтобы за 2 недели поспеть. Там полов даже нету, только стены голые. Тут затей море целое, абы успевать все их реализовать в максимально сжатые сроки. Надеюсь со стартовым финансированием правители земные нас поддержат завтра на утреннике, им это как миллиардеру коробок спичек купить. Далей я уже со своих гонорарных и патентных денег буду сам финансировать нас и наши все затеи ладные. Вначале пока книги только пойдут в продажу не сильно построишься за 2 недели. А времени терять ой как не гоже!

Есть пару интересных идей - например хочется, чтобы лежачих полицейских покрывали не просто краской желтой, а флюорисцирующим пластификатором, чтобы за день свет напитывал в себя и ночью светился. И перед ним ставили поперёк дороги металлические пластин несколько, чтобы за 30 метров по ним едешь зубы тресутся - значит лежачий рядом. А то в темноте едешь только успевай пригибаться, чтобы в потолок не спикировать, когда на лежачем взлетаешь. Потом опять в багажнике порядок наводи! Не всюду же знаки стоят предупреждающие, что лежачий. Да и зимой эти знаки снегом заносит или когда солнце в глаза не видны нафиг эти знаки все! Люди сэкономят море денег на замене подвесок у своих машин. Да и ругаться перестанут. Уже не кто-то им виноват будет, а сами что дури в голове много. Хотите летать - запишитесь в школу пилотов!

Возле нашего посёлка, где штабхата, будут на дороге с обоих концов посёлка стоять косые лежачие, тем кто не уймётся пусть в кустах машину выталкивают! И 20 км ограничение скорости, чтобы не шумели сильно, не отвлекали от мыслей важных! Кому мало скорости будет, готовьтесь с дружинниками моими из ГАИ в их машине общаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Honya




Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Беларусь

705198СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimr, "состав моей антикризисной команды" - и чем же твоя команда отличается от сегодняшней власти и от министров теперешних? министры экономики, юстиции, зравоохранения, образования и мн.др.???? другим наименованием? Как-то все это начинает отдавать жрецами слегка... Команда должна работать с одной целью- достучаться до сознания людей, а не ломать образование, заменять одни построили другими и т.д. А методы здесь мне кажется должны быть иными, совсем иными.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 30 сек.:
Vladimr, "состав моей антикризисной команды" - и чем же твоя команда отличается от сегодняшней власти и от министров теперешних? министры экономики, юстиции, зравоохранения, образования и мн.др.???? другим наименованием? Как-то все это начинает отдавать жрецами слегка... Команда должна работать с одной целью- достучаться до сознания людей, а не ломать образование, заменять одни постройки другими и т.д. А методы здесь мне кажется должны быть иными, совсем иными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

705247СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Владимир, слабо ты фантазируешь, всего 12 человек, это недостойно аристократа. У нас 6 000 000 000 человек, соответственно, чтобы преобразовать Землю матушку, необходима команда хотя бы миллион человек.
Ты же максималист, че то слабовато, мне даже скучно становится.
Давай уж по- полной катушке фантазируй, а то я засыпаю.

С НОВЫМ ГОДОМ!
ДА и потом, тебе ли отвлекать на эти технические мелочи, с полицейскими, да со станциями сотовой связи.

Давай привлекай, бандюков, подгребай под себя мировую мафию, лордов английских и вперед!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705305СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А нашто мне целый цыганский табор в штабхате!? Важна лишь скорость мысли и чистота. Если грамотно 1 раз объяснить на живом примере этим 6 млрд людей, они начнут просыпаться. Возьмут землю под Родовые поместья, и мгновенно начнут пробуждаться. Вот и весь секрет!

Так на эти технические дела я мысль почти не отвлекаю, так промигнёт одна мысль, мне понравится и сразу же воплощать, чтобы от других куда глобальнее не отвлекаться.

Скоро не будет кого привлекать, не будет ни бандюков, ни мафии. Преступность исчезнет.

Хоночка, я не ломаю привычные устои. Мне нет радости мысль на это отвлекать, чтобы кому-то вредить. Вчера я почти по всем министерствам нашим пробежался и подарил им визитку моего издателя с моим автографом и адресом сайта www.rodovoe-pomestie.by Издатель на ночь не успел мне 100 штук книжек напечатать, очень сильно извинялся. Сейчас новогодние заказы печатают у них и так там по уши работы.

Там все меня очень радужно встретили. Как будто ждали моего прихода с нетерпением. Они сами почитают книжку и выберут путь. Мои ребята будут создавать вместе живой пример того пути, что написано в и в моей книжке и в книжке Владимира Николаевича. Ведь чтобы сравнить две сути, надо их обе попробовать каждому на себе. И лишь тогда выбирать какая больше понравилась. А не гнаться сломя голову за тем кто сказал - вот такая должна быть и всех детей с утра в школу. Иначе придет дядька милиционер и затянет сам туда против их воли!

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 0 мин., 44 сек.:
Дружиннички мои ясноокие! Я вчера выбрал себе костюм на утренник сегодняшний, забыл сказать парню, что помогал мне выбирать о рубашке. Пусть будет та что на вешалке с костюмом висела и галстук я ему показал какой. Размер там самый маленький из всех что у них был. Так что не промахнётесь. На утреннике переоденусь.

Потом к вечеру заедьте за моими ребятами из команды антикризисной. Их всех до единого привезите к нам на утренник. Их предупредил всех. Своих родителей вчера пригласил, заедьте спросите захотят ли к нам туда. По их воле пусть и будет.

Сейчас я голову высушу, пойду прогуляюсь и поеду на метро и трамвае в банк узнать сколько на счета денег пришло за 2 недели прошедших. Там помнится мне глава охраны обещался слово сдержать, коль ступлю ногой на их порог, вызвать псих бригаду. Ну вот пусть ответ за слово своё и держит! Помогите бригаде той приехать как можно быстрее, включите им МИГалки, а то замёрз прошлый раз их полчаса ждать, аж надоело. На обратном пути смотрите, чтобы привезли меня на утренник в НовыеИнки, а не в Навинки. Ну там и встретимся все! Всё!


Последний раз редактировалось: Vladimr (Ср 31 Дек 2008, 15:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

705322СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет последний в этом году, Владимир, короче чисто конкретно, пиши исповедь барского сына, остальное мне неинтнресно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

705326СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слышь, старый. За базар придется ОТВЕЧАТЬ. Я надеюсь, ты подготовишься К ОТВЕТУ ? Уж будь ласков! Самая фишка начнется ужо ПОСЛЕ УКАЗА. И М Х О .

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705328СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Детишки, тут вобще-то люди живые это читают. Давайте без нашего прикольного слёнга, а то не поймут. Правители сами приедут и глазами отчёт посмотрят на деле 1го числа когда стройкой замёмся, кстати пусть костюмы в отелях оставляют и одевают подсобную одежду - помогать будут строить, а то пади разучились лопату в руках держать и топор с безопилой!

До указа надо уже, чтобы спутники висели в небе и смотрели нам на уши. А здания оба были достроены полностью и оборудованы. Кстати тащите антенну к нам. Будем параллельно всё скручивать собирать. Кстати найдите там бригаду, чтобы бассейн сделала на участке. Летом будет где детишкам нашим повеселится от души.


Последний раз редактировалось: Vladimr (Ср 31 Дек 2008, 15:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Honya




Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Беларусь

705336СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimr, исключительно совет, который ты можешь не воспринимать - но слово "дитишки" не стоит так много употреблять, да и ко всем. Ты считаешь себя дядей взрослым, или отцом? Ты ведь не знаешь людей с которыми общаешься - а ведь можешь обидеть ненароком.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 13 сек.:
хочешь чтобы тебя поддерживали-относись соответственно, А тобарские замашки - отталкивают от общения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB