Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Впереди только счастье и вечность, в бесконечность уносят мечты! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

695812СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей_Ивченко, а что это такое *подмор* и настой из него?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Сергей_Ивченко



Возраст: 61
Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 21
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калужская область. Ковчег

696012СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, подмор - это пчёлы, отжившие свой век. Обычно их собирают весной при весенней ревизии улья. Подмор должен быть сухим и без плесени. Пчёл нужно тщательно просушить. Так, чтобы можно было их растолочь в порошок. Настаивают на спирту или на воде. Вот одна из найденных статей на эту тему:

Препараты из пчелиного подмора – это водные настои и спиртовые настойки. Существует мнение (его, в частности, высказывает Т, В. Рузанкина), что спиртовые настойки принимать категорически нельзя, так как в них, якобы, при соединении этилового спирта и пчелиного яда «вырабатываются вещества, которые приводят к резкому падению кровяного давления». Любое мнение имеет право на существование, однако замечу, что во-первых – яда в подморе пчел остается очень мало, во-вторых – соединение его и спирта происходит не в организме пациента, и, в-третьих, - пчелиный яд, попадая в желудок человека, разлагается. Более того, Н. П. Йориш апробировал метод лечения последствий пчелиных ужалений именно спиртосодержащей смесью. Он рекомендует приготовить и употреблять каждые 3-4 часа по 1 стакану смеси следующего состава: водка —200 мл, мед – 50 г, аскорбиновая кислота — 1 г, кипяченая вода - 1 литр. Употребление же алкоголя в процессе лечения – абсолютно недопустимо.
Для приготовления настойки просушенный при температуре 40-50 градусов подмор перемолоть в кофемолке, залить спиртом 40% из расчета 1 ст. ложка подмора на 200 мл спирта. Смесь выдержать в течение 3-х недель в плотно закрытой посуде темного стекла. В течение первой недели жидкость ежедневно взбалтывать, в последующие дни – через 2-3 дня. Хорошо добавить в смесь промолотые листья эвкалипта из расчета 10% от веса подмора. Хранить в темном месте под плотной пробкой.
Водный настой подмора готовят следующим образом. 2 ст. ложки подмора залить 500 мл холодной воды, довести до кипения и варить на медленном огне в течение 2-х часов. Готовый настой можно хранить в холодильнике в течение 2-х недель, но лучше, если правила хранения будут как и для растительных настоев, т.е. не более 3-х дней.
Пчелиным подмором лечат разные заболевания, но главное его свойство – повышение иммунитета, а при хорошем иммунитете организм с любой болезнью лучше справляется. Говоря языком народной медицины, препараты пчелиного подмора обладают кровоочистительным свойством. «Очищая» и «омолаживая» кровь они очищают и весь организм. Они не обладают побочным действием и не имеют противопоказаний. Людям старше 40 лет не только можно, но и настоятельно рекомендуется принимать этот чудо-эликсир два раза в год просто для профилактики.
Замечу, что прежде чем приступить к приему подмора, следует (или, по крайней мере, желательно) провести очистку организма, а именно – кишечника. Не каждый догадывается, сколько дряни накапливается в нем в течение жизни, зато хорошо об этом знают паталогоанатомы.
В течение месяца, а лучше – двух, следует ставить клизмы по два литра. Вода для клизм берется 20-25 ° C . На один литр добавить ст. ложку соли без горки. Можно добавить также ст. ложку яблочного уксуса (при условии, что с кишечником – все в порядке). С первого раза достаточно влить 250-300 мл. Постепенно объем жидкости довести до 2-х литров. Спустя 15-20 дней можно приступать к приему подмора.
Аденома предстательной железы. Принимать теплый настой пчелиного подмора по столовой ложке 2 раза в день за полчаса до еды. Одновременно принимать чайную ложку меда, разведенного в 100 мл теплой воды. Курс лечения – 30 дней. Перерывы между курсами – 2 недели. Таких курсов, в зависимости от сложности, может быть три.
Суставные боли и боли в позвоночнике. 1 ст. ложку подмора залить стаканом кипятка и настоять 15-20 минут. Делать местные ванночки для рук или ног, или прикладывать к болевым местам в качестве компресса. Процедура должна продолжаться вначале 5 минут, а затем дольше, но не более 15 минут.
Очищение печени от лямблий. Принимать спиртовую настойку подмора по 20-30 капель (не более!) после еды в течение месяца.

Жаренные тела пчел - используются при лечении близорукости по следующей методике: 1 чайная ложка свежего подмора жариться в 50мл растительного масла в течении 5-6 минут, затем остужают и измельчают, принимают внутрь по чайной ложке до еды, запивая молоком, в течении 1-2 месяцев. Курсы лечения можно повторить через 2-3 месяца.
Линемент из пчелиного подмора - используется при суставных болях, тромбофлебитах, готовиться так: растирается в порошок пчелиный подмор и смешивается с горячим оливковым маслом (столовая ложка порошка на 200мл масла). Храниться во флаконе из темного стекла в холодильнике. Втирается при болях (предварительно разогрев).

Спиртовой экстракт пчелиного подмора - обычно применяется для стабилизации кровяного давления, при сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях почек, сосудов головного мозга, назначается по 15-20 капель после еды в течении 1-2 месяцев. Экстракт также назначается пожилым людям ежедневно в течении 6-12 месяцев в дозе, равной одной капле на год жизни (для 70-летнего человека = 70 капель), наблюдения показывают, что после курса лечения люди становились активнее, облегчались их привычные болезни. Приготовление экстракта: столовую ложку размельченного в порошок подмора залить стаканом 40-градусной водки и настоять 2 недели. Экстракт применяется для лечения аденомы предстательной железы и сексуальных нарушений - импотенции и фригидности.

Ещё можно поискать в интернете, набрав в поисковике слово "подмор".

Здоровья и хорошего настроения!

_________________
Счастья и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

696433СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей_Ивченко, cпасибо за информацию и за добрые пожелания !

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

704343СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МОЯ ИДЕОЛОГИЯ
(Концепция моей мечты о родовом поместье.)

Я, Иванов Петр Алексеевич 1962 г.р. считаю себя обычным русским человеком имею российское гражданство проживая в Эстонии .
Хочу приобрести участок земли в России размером 1 гектар с целью обустроить на нем в память о моих предках и для построения более совершенной среды обитания для себя, своих детей и потомков. Данное место я назову Родовым поместьем Ивановых.
На приобретенной мной земле я планирую взрастить сад, выкопать пруд, в котором будет разводиться рыба, завести несколько пчелосемьей, выращивать плодово-ягодные и овощные культуры.
На этой земле в первые три-четыре года я планирую выращивать культуры, образующие более эффективный плодородный слой (горчицу и др.) противостоящие сорнякам. Землю планирую удобрять исключительно натуральными и природными видами удобрений, не использовать для восстановления почвы неорганические удобрения и ядохимикаты, для устранения сорной растительности.

Считаю недопустимым взращивание генно-модифицированной продукции. Буду употреблять только натуральные семена.

Я ознакомился с идеологией образа жизни человека, изложенной в серии книг ?Звенящие кедры России? многие положения из которых принимаются мной с воодушевлением. Значение Родовых Поместий для семьи в целом мне созвучны , считаю их рациональными и важными для страны. Считаю, что будет положительным фактором, если множество семей, умеющих и желающих трудиться на Земле обустроят свой быт вокруг или недалеко от больших и малых городовчто будет способствовать в полной мере обеспечить городское население экологически чистыми продуктами растениеводства. В настоящее время в прессе и электронных СМИ ученые, экономисты все чаще говорят о мировом продовольственном кризисе и резком, значительном и постоянном повышении цен на продукты питания.

Считаю, что в России есть абсолютно все условия для полного обеспечения продовольствием собственного населения экологически чистыми продуктами питания, а также она могла бы оказать помощь , другим странам.

Считаю недопустимым тот факт, когда десятки миллионов гектар в России не обрабатываются и зарастают бурьяном, а 60 % продовольствия, мы закупаем в зарубежных странах, которое к тому же является зачастую некачественным, вредным для употребления человеком, а особенно детям

Считаю, данное положение подрывает продовольственную безопасность страны, но и уничтожает нации, проживающие на ее территории.

Считаю, в таком положении непродуктивно обвинять правительство или кого бы то ни было в неких ошибках. Ошибки были допущены всем обществом и не только нашей страны. В итоге сообщество многих стран стоит на пороге социальных взрывов. В такой ситуации каждому необходимо подумать, что конкретно именно он может сделать для позитивных перемен уже в ближайшем будущем.
Как показала практика, просто разговоры о необходимости улучшения положения и даже мощнейшее финансовое вливание в сельское хозяйство ситуацию никак не меняют. а только усугубляют.
Пример западных стран, которые сделали ставку на фермерские хозяйства так же показывает их неэффективность, и даже пагубность.
Фермеры, делающие ставку на получение прибыли от выращивания сельхозпродукции, вступают в конкурентную борьбу друг с другом. Чтобы выиграть, им необходимо применять ядохимикаты, гербициды, выращивать вредоносные генно-модифицированные продукты и тем самым ставить под угрозу жизни людей целых государств.
В Родовом Поместье семья выращивает продукты для собственных нужд, и нужд своих родственников, живущих в городах. Таким образом, у семьи, живущей в Родовом Поместье, принципиально иное отношение к земле, а продовольственные излишки, образующиеся в поместьях, будут выгодно отличатся от всей иной продукции.
Необходима принципиально новая и понятная людям идеология образа жизни семей. И такая идеология изложена в книгах серии ?Звенящие кедры России?, не все , но основные концепции которой мной приняты и вдохновляют меня на действия.

Как показала практика, не благодаря финансовым вливаниям, а именно благодаря этой идеологии уже строят свои поместья многие семьи в которых уже рождаются дети, которые воспитываются в более совершенной экологической среде.
Я полностью поддерживаю устремления правительства и Президента РФ к созданию благоприятных условий для строительства одноэтажного жилья в пригородах. О передаче земель сельхозназначения под одноэтажное строительство с выделением каждой семье и гражданам страны участка земли. Считаю, что эти участки должны быть не менее одного гектара, так как на более мелком участке невозможно создать относительно совершенную и самовосстанавливающуюся экосистему.

Без выделения семьям достаточного участка земли поселения вокруг городов станут не производителями, а потребителями, что только усугубит продовольственную и экологическую ситуацию в стране.

Считаю необходимым, настойчиво просить Правительство и Президента РФ ускорить работу в данном направлении и принять необходимый закон о родовом поместье.

Обращаюсь, к Президенту Обама и Конгрессу США с предложением рассмотреть и принять идею создания родовых поместий, как наиболее эффективный проект выхода стран из глобального экономического кризиса. Значимая часть народов России воспринимает проект Родовое поместье как национальную идею. Пусть она станет международной национальной идеей и наши страны будут соревноваться в материализации прекрасного будущего.

Искреннее понимание идеи, огласка ее, и поддержка со стороны правительств разных стран, остановит надвигающуюся депрессию. Начнется вдохновенный созидательный, международный процесс. Тысячи Российских семей уже доказали положительное воздействие проекта Родовое поместье на практике. Подобные декларации подписали боле полутора тысяч российских семей, уже приступивших к строительству своих родовых поместий. Сбор подписей продолжается.




Удачи и вдохновения всем единомышленникам в созидательном построении прекрасной среды для жизни в своих странах и в мире в целом.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 05 Авг 2009, 19:10), всего редактировалось 10 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

706252СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Впереди только счастье и вечность в бесконечность уносят мечты!

Когда с рассветом звезды тают
Пускай одна не исчезает.
И в свете утренней зари
Открою образ твой внутри!

Припев:
Ты там где рай-улыбкой манишь,
И там где бог-ты не обманешь,
Горишь как свет звезды счастливой
Чтобы любить и быть любимой!

Когда дневное солнце греет
Придет весна и снег исчезнет
Но образ твой хранит Душа,
И дух рождается творца!

Припев:

Я там где рай о нас мечтаю
И там где бог все понимаю,
Горю как свет звезды счастливой
Чтобы любить и быть любимым!

Прекрасный сад плоды подарит
А детский смех его украсит
О чем мечтаю и пою
С тобой в реальность претворю!

Припев:
Ты там где рай со мною рядом,
Мы там где бог творим на радость
Пусть вновь для нас слова мечты
Построят вечность впереди!

Smile Razz Very Happy

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

716213СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое светлое и чистое влеченье,
Во мне рождается от музыки в словах,
Своей Любви увижу отражение ,
В твоем лице,улыбке и глазах!

В миг вспышка чувств-прекрасных дел предвестник,
Преобразит в цветущий лик Земли,
Всего вокруг в бескрайности Вселенной,
Достигнут наши мысли м мечты!

В живом саду деревья родовые,
О нас с тобой расскажут лучше слов,
И аромат Любви в пространстве растворенной,
Наполнит запахом деревьев и цветов!

Счастливый смех детей мечтою воплощенных,
Коснется самых сказочных высот.
Вселенский путь для вечности рожденных,
На небе звездной россыпью горит!

И вечно жить творя подобно богу,
Удел богинь прекрасных и творцов,
Мечта двоих Любовью вдохновленных
Живою жизнью вспыхнет среди звезд!



Smile Razz Very Happyhttp://soolarboy.blogspot.com/2011/09/blog-post_3832.html

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 19 Июн 2012, 15:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

720044СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей_Ивченко, Поздравляю с успехом -приданием статуса населенного пункта поселению *Ковчег*-
все таки похоже что власти Родовые поселения нужны. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

725974СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои стихи про вечность!

Как небо отражается в глазах,
Так в доброй песне звездный свет струится,
Мы слышим ясно звук Вселенских струн,
Какв унисон сердца в счастливом ритме бьются!

Мы видим истину прекрасную в цветке,
В узорах снежных сказочные знаки,
Картину главную рисуем на Земле,
По ярко-красочному радужному плану!

Мы чувствуем божественную нить,
Которая сердца соединяет,
И для детей своих живая колыбель
В саду цветущем родиною станет!

Мо созидаем вечность впереди,
Любовь двоих препятствия не знает,
Сольются мысли как весной ручьи,
Живую жизнь в пространстве зарождая!

Как вечность отражается в глазах,
А звездной ночью сад на звездаж сниться,
Мы ясно слышим звук вселенских струн,
Как в унисон сердца в счастливом ритме бьются!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 03 Май 2011, 13:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

731260СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои Новые песни можно послушать -

http://vkontakte.ru/audio.php?act=edit&m=1

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

755470СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечная Любовь.

Чье сердце трепетно забьется.
Кого мой образ вдохновит.
Кто улыбнется засмеется,
Подарит свет своей Любви!

Тое лицо мне так знакомо,
Как будто много-много лет,
В твоих глазах искрятся звезды
В них отражается рассвет!

Припев:
Женщина моя-
Образ снов и грез,
Лишь с тобой хочу-
Долететь до звезд!

Увидеть счастье наяву,
В живом пространстве сотворенье,
Рождать подобное творцу
Во взглядах детских отраженьем!

Влюбляться в жженщину свою,
В глазах как в небе растворятся,
Познать и нежность и покой,
И вместе в вечность возвращаться!

Припев:
Женщина моя-
Образ снов и грез,
Добрая моя-
Вечная Любовь!

Smile Razz Laughing Very Happy

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

766601СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Песня Души пота!

Любуясь утреннем рассветом ,
Иду по травам босиком,
И песнь счастливую Вселенной,
Внимаю сердцем и душой!

Вдыхаю воздух полной грудью-
Поет о радостном душа,
И мысли светлые поэта,
Летят как птица в небеса!

Они прольются теплым ливнем,
Взойдут цветами из земли,
Лучами солнца,птичьим пеньем,
Звучит мелодия Любви!

Росой искрящейся умоюсь,
Увижу нежный взгляд Любви,
И детский смех в родном пространстве
Усладой будет для Души!

И мы творца родные дети,
Сыны и дочери Любви,
Вернем цветущий рай планете,
Взрастим прекрасные сады!

Вселенский путь простором звездным ,
Манит небесной чистотой,
Слова о вечности святые,
Подарят встречу вновь с тобой!

Smile любовь Very Happy

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 03 Май 2011, 13:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

770769СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стих посвящается всем влюбленным-

Куда ведут мечты влюбленных!

Какой божественный подарок,
Для всех влюбленных - жить в Любви,
И взглядом в вечность устремленным ,
Творить прекрасные миры!

Цветка касаясь- трогать звезды,
Душею землю обнимать.
И всю гармонию Вселенной,
Своими чувствами понять!

Мсечту творящую лелеять,
И суть творенья открывать,
Где человек,творец и гений,
В Любви зажает райский сад!

Где взгляд Любимой ярче Солнца,
Дитя рожденный- Властелин,
И даже зверь, собака,кошка,
Все преклоняются пред ним!

И где в порывах вдохновенья,
Планетам мысли дарят жизнь ,
Творят влюбленные мечтая,
Святую вечность для двоих!

Smile Ищу свою половинку Very Happy

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Пт 11 Июн 2010, 17:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

781703СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2009, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ТВОИ СТИХИ ПРЕКРАСНЫ
Image

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

801155СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все начинается с рождения Любви!

Как в первый раз -под голубыми небесами,
Как колыбель вокруг расцвел простор Земли,
Мы в первозданном мире встретились глазами,
Все началось с рождения Любви!

припев:
Тебе Любовь моя -
дарю закаты и рассветы,
Тебе судьба моя -
прекрасной женщине на свете!

Когда влюбленные не видя никого
Идем счастливые невольно улыбаясь,
Ведет нас за руки в красивый мир Любовь,
Где вечно жить вдвоем - прекрасная реальность!

Припев:
Тебе Любовь моя -
давно подвластно все на свете
Тебе судьба моя -
пусть ярче звезды в небе светят!

Когда мечты двоих начало воплощения
В ростках деревьев видим родовых,
В порывах нежных чувств ,в стремленьях к сотворениью,
Звезда на небе вспыхивает вдруг!

Припев:
С тобой Любовь моя
возможны новые свершенья и рожденья
С тобой судьба моя
познаю в вечность возвращенье!

Как в первый день под голубыми небесами,
В мечтах рождаются прекрасные миры.
Мы в новой жизни так же встретимся глазами,
Подарим звездам продолжение Любви!

Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Чт 27 Янв 2011, 14:20), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

801446СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Летние увлечения -2009 год.
Сальто.

Image

Image

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 14, 2010 9:27 pm

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB