Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вывод страны из кризиса! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

703633СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятишки остыньте трохи. Вобще-то, я говорил обо всех людях, кто крутится не на своей Родной земле. Лад он напрямую связан со своей землёй. Кто во что верит это их дело. Суть важна.

Нынче пора отбросить в сторону все свои флашки и значки, пора вспомнить что все мы один человеческий Род и у нас есть наша родимая хата - Отчий дом планета Земля. Пока мы на ней и никто никуда не утечёт, пока не уберемся на нашей Земле.

Хватит уже обижать и обижаться, каждому лучше стать предстоит, чем день назад. Иного пути нет, иначе из кризиса не выкарабкаемся! Кризисы всякие не снаружи они у каждого внутри.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

703635СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

703718СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочется быть всеми понятым. Не потому что я такой никакой весь. А от того, что Жизнь она стоит того, чтобы её беречь и прожить с честью и славой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

703948СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В разных коллективах свои законы чести. Напрмер, если со своей жесткой "честью" ты начнешь общаться с азиатом, то секир башка из-под тешка тебе обеспечена.
К сожалению стоит отметить, что из-за низкого уровня понимаемости у северо-западных славян отработалась тактика холодного пренебрежения южных азиатов. Это скрытая форма рассизма. Ещё потребуется много времени чтобы этих два народа научились понимать друг-друга.
У нас в Сибири понимаемости побольше, очень много разных национальностей и китайцы, и узбеки, и азейбайржанцы, и таджики, и много других национальностей.
Мечети строят рядом с христианскими храмами.
Может поэтому возрождение начнется с Сибири.
В Азии есть страна, которая до сих пор сознательно пренебрегает технопрогрессом, живет в гармонии с природой - Авганистан.
Эту страну не смогла победить ни одна другая страна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

704035СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Афганистан великая страна! Жаль, что на её долю выпало столько страданий. Ну это дело быстро исправится в течении ближайших 3х недель.

То что одни пренебрегают другими, тут нечего народы винить в этом. Каждый человек визитная карточка своего народа. Один может плохо сказать о другом, и весь народ за это пострадает. Хотя остальные быть может вообще идеальные люди во всех отношениях.

Раньше проще куда было. Никто никого по цвету кожи не делил и не выделял над другими. Если в селение приходил мулат мудрец, его так же радушно принимали как и любого человека из соседнего или своего селения. Часто такие мудрецы много чего интересного рассказывали и показывали на деле. Голословности вообще на дух никто не переносил, коль говоришь и не можешь на примере своей жизни показать, тряпка ты, а не мудрец! Долго таких тряпок никто не держал у себя. Разлад от них один и униженье Жизни нашей вечной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

704054СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совершенно с тобой согласен, тут дело не в народе, а в географии. Чем дальше на юг Еразии, тем больше там солнца, а значит энергии в народе больше, от того и темпераментные они такие, а как на север приезжают, так и остывают, но не сразу конечно.
Обилие энергии выработало особую культуру поведения, более жесткую чем у христиан, и обусловлено это большим количеством вирусов на юге. Поэтому, если бы у них были такие же свободные отношения, то они уже давно бы выродились.
А теперь продвинемся на север за 66 параллель. Когда приходишь в гости к эскимосу, ты обязан переспать с его женой, иначе они могут и застрелить. Таким образом, чем дальше на север, тем более свободные отношения с женщинами.
На юге один муж пять жен, энергии больше.
На севере одна жена, пять мужей, энергии совсем мало.
Плодовитость южан лучше, поэтому они более жестоки. Например, у них не проходит шантаж. Украл сосед сына и требует денег, а отец может заявить: убивай, я себе ещё сыновей наделаю.
А у европейцев рождаемость ниже, соответственно ценность жизни человеческой тоже выше, поэтому и на шантаж пддаются.
Соответственно страх перед смертью у азиатов меньше, у европейцев выше.
Таким образом расширение границ понимаемости окружающего мира не только выводит страны из крисзиса, но и поднимает страну на более высокий уровень развития.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
arktika
Гость





Благодарили 23 раз/а


704065СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75 писал(а):
Совершенно с тобой согласен, тут дело не в народе, а в географии. Чем дальше на юг Еразии, тем больше там солнца, а значит энергии в народе больше, от того и темпераментные они такие, а как на север приезжают, так и остывают, но не сразу конечно.
Обилие энергии выработало особую культуру поведения, более жесткую чем у христиан, и обусловлено это большим количеством вирусов на юге. Поэтому, если бы у них были такие же свободные отношения, то они уже давно бы выродились.
А теперь продвинемся на север за 66 параллель. Когда приходишь в гости к эскимосу, ты обязан переспать с его женой, иначе они могут и застрелить. Таким образом, чем дальше на север, тем более свободные отношения с женщинами.
На юге один муж пять жен, энергии больше.
На севере одна жена, пять мужей, энергии совсем мало.
Плодовитость южан лучше, поэтому они более жестоки. Например, у них не проходит шантаж. Украл сосед сына и требует денег, а отец может заявить: убивай, я себе ещё сыновей наделаю.
А у европейцев рождаемость ниже, соответственно ценность жизни человеческой тоже выше, поэтому и на шантаж пддаются.
Соответственно страх перед смертью у азиатов меньше, у европейцев выше.
Таким образом расширение границ понимаемости окружающего мира не только выводит страны из крисзиса, но и поднимает страну на более высокий уровень развития.


Ну это капец полный! Ну давайте уже и с обезьянами что ли скрещиваться, если уж так Confused надо ...

Ё моё! Ну чё так все у вас как то НЕ ТАК, не так, как должно бы быть!

Ну я прямо не знаю... Ну чё так все не по людски что ли...

Ну зачем все в противовес позиционировать, тем более ИСТОРИЮ! а? На фига это надо и кому


А еще анастасиевцами себя называете! Да лучше бы не называли! От этого Движение сразу бы наполнилось ЧИСТЫМИ и светлыми молодыми умами

Всё будет ОТЛИЧНО, когда обезьяны поймут, что им лучше быть обезьянами, а не стремится стать человеками!

Бай бай Smile
arktika
Гость





Благодарили 23 раз/а


704067СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё будет ОТЛИЧНО, когда обезьяны поймут, что им лучше быть обезьянами, а не стремится стать человеками! Razz
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

704084СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет arktika, оставим обезьян в покое, зачем они нам, когда нас людей хватает. Какая у тебя эмоциональная реакция, отвлечемся от политики, и может быть поболтаем. Только я, здесь новичек, и не зная в какой теме болтать. А вообще я рад, что кто вытащил из тяжких дебрей всяких непонятных размышлений.
А кто по-твоему Анастасийцы? Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

704086СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но ведь и у южных народов есть люди, которые берегут своих детей. И у северных народов есть люди, которые берегут как зеницу ока свою Любовь и свою любимую женщину.

То, что ты написал это даже не правила. Это позорные исключения из правил Жизни. Солнце действительно даёт жизненную силу. Но мудрые старцы тех народов учат молодых как грамотно ею пользоваться. Если где-то происходят эти исключения, так это только там, где старцы отлынивают от своих обязанностей перед молодым поколением Жизни. Молодым тяжко с непривычки научиться управлять всеми своими огромными духовными и душевными силами. Любой дедушка будет рад помочь своему внуку, как и любая бабушка будет рада помочь чем сможет своей внучке. Потому, что иначе, они даже не представляют своего предназначения в Жизни. Без внуков и внучек, дедушки и бабушки вовсе не нужны. Повзрослевшим своим детям они уже без надобности особой в плане воспитания. У тех самим есть чему и чем у Жизни учиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

704089СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это уже спор, оставим наши маленькие разногласия, и поднимем друг-другу настроение.
Хорошая на улице погода не правда-ли. Иногда посмотрю в окно, и удивляюсь какя у нас красивая зима. На улице легкий морозец, ветви деревьев покрыты толстым пушистым инеем, и вся природа замерла в ожидании сладкого праздника Нового года.
С наступающим Новым годом!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 55 сек.:
Вот как присутствие девушки подняло мне настроение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

704179СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас тоже прекрасная погода, сейчас занялся в плотную строительством внутри штабхаты и домика для моей команды по выводу всех стран из кризиса. За 2 недели надо закончить весь внутренний ремонт и установить всё необходимое оборудование в обоих домах. Так что отвечать буду не так сразу как раньше. Сами понимаете делом занимаюсь нужным для всех нас живущих ныне во плоти!

У меня команда из 11 человек. Всех вместе нас 12. Это люди, которые быстрее всех нынче думают и спецы в своих областях, коих по миру лишь парочка найдётся! Я благодарен небесам за то что нашёл их всех на Белой Руси. Это было очень не просто.

Отдельно благодарен моим двум Батькам и руководителям всех государств за оказанное доверие и неоценимую Вашу помощь. Хочу всех вас пригласить на празднование нового года в мою любимую Белую Русь! Я очень рад буду вас вновь всех увидеть под одной крышей на моей Родной земле! Снимайте на видео своё новогоднее поздравление и летите все к нам, потерпят денёк ваши народы без вас, не дети же они все малые!

Отдельная сыновья благодарность за 2 геостационарных спутника и за будущую спутниковую антенну приёма-передачи у нас во дворике штабхаты! Один спутник зависнет над всей европой и африкой, второй над всей азией и океанией. Нужны будут вскоре для простоты мониторинга, как дела идут со строительством Родовых поселений. По выбору площадок для Родовых поселений. И куче еще других нужных дел. Заодно посмотрю, как образ по прекращению войн в мире работает. И кого надо вразумить более действенными методами, дабы не быть голословным, вразумлю очень быстро и весело. Мои приколы вы ведь уже многие узнали на себе! Я очень вас прошу забудьте про свои рогатки! Мне нет радости отвлекать на это свою мысль и мысль моих ребят, от того как нам всем взять измором этот глобальный кризис бывший.

Завтра подписываю контракт с издательским домом на эксклюзивное издание моей книги на территории РБ. По книжным магазинам ищите мою книжку для через 2-3 дня. Первые 100 экземпляров, что мне подарит издатель, их подарю друзьям и знакомым с моим автографом.

К новому году будет переведена книга на Литовский язык. Благодарю от всей души моего друга и брата Линаса! Без тебя это было бы совсем не так уж просто! Жду предложения от литовских издателей. Кстати, чёта Российские совсем полусонные издатели какие-то! Вы смотрите, я ведь и сам могу показать пальцем на любого хоть мало мальского издателя и он станет миллионером за несколько месяцев, а за год уже миллиардером! Можете и дальше спать потом и запястья грызть, что была возможность и её проспали. Это касается и всех остальных издателей всего мира.

Через 2 недели после НГ, закончим свои стройки и сразу же выведу в свет пару своих патентов, один из них по тому как в 1.5 раза увеличить дальность покрытия базовых станций операторов сотовой связи за счёт только антенн специфической формы и структуры на башнях. Я хотел бы сейчас попросить верховные руководства всех компаний, которые заинтересуются моим патентом не пытаться увеличить дальность за счёт этих антенн, а уменьшить в 1.5 раза мощность излучателей своих базовых станций. При этом вы получите то же самое покрытие, что и раньше, но зато сделаете очень доброе для всех живущих на земле людей дело - уменьшите ударную нагрузку на их организмы в 1.5 раза!

Те электро-магнитные импульсы, которые ваши базовые станции извергают в пространство резонируют на нынешних частотах с собственной частотой иммунной системы, каждого живущего на земле человека. Такой резонанс ведет к гиперактивности иммунной системы, что приводит к её быстрому истощению. Резкое увеличение различных заболеваний мы обязаны резкому падению устойчивости нашей иммунной системы. Цена патента - 5% вашей прибыли. Кто не установит у себя такие антенны очень быстро потеряют всех своих клиентов, т.к. своим жмотством покажут враждебность своих компаний по отношению к Жизни и населению всей нашей планеты Земли.

Второй патент я сделаю по технологии переработки старого асфальта, эта технология позволит получать дорожное покрытие в 3-4 раза более долгоживущее и менее разрушаемое в природной среде, чем свежий асфальт, что только выйдет из жерла печи впервые. С таким асфальтом будет работать одно удовольствие для дорожников. Но оно получается только из старого асфальта. Цена использования патента - 5%.

Эти деньги пойдут как я и писал ранее, на создание международного банка, где люди будут брать беспроцентные кредиты на строительство своих Родовых поместий и других сопутствующих строений и своих бизнес затей, которые помогут улучшить жизнь в этих поселениях.

Всё! Я пошёл спать, завтра с утра у меня самый важный экзамен за всю мою прожитую и будущую жизнь - экзамен на Настоящего Мужчину! 31-го декабря 2008 года жду всех правителей у себя! И не опаздывайте, а то новый год пропустите! Места для ваших самолётов найдем всем! И для вас тоже наших дорогих родных друзей! Кому лень будет прилетать или приезжать - сами из кризиса тогда своими силами и умами трудитесь! На мою помощь и моей команды могут полностью рассчитывать те, кого я увижу на нашем новогоднем утреннике для взрослых!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
valeslava




Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 141
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Украина

704248СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

важный экзамен за всю мою прожитую и будущую жизнь - экзамен на Настоящего Мужчину! Very Happy

Vladimr, Успешного экзамена и воплощения Мечты! Если нашлась силушка заявить о себе, найдётся и для преТворения! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

704287СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже нашлась! Иначе бы даже не начинал. Сегодня напишу вам состав моей команды по выводу всех стран из кризиса. Кто кем будет у меня в подмоге. Сейчас еду к издателю эксклюзивному в РБ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

704391СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет Владимир, я не понял че ты написал, и чем занимается твоя команда, ты файл получил?, а то мне твоя яхоо какую то хрень пишет на вашем белорусском.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB