Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вывод страны из кризиса! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

702772СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я и сам в эти страшилки не шибко то верю, не могут же люди настолько подлыми быть.

Просто как-то осенью вычитал у блогеров такое как возможный вариант событий (вчерась искал где и не найду) а тут вспомнилось чего-то.

Мусульмане они ж ведь тоже не дураки чтобы воевать за чужие идеалы. Скорее уж эти беженцы будут добровольно сдаваться на русских землях да просить по гектару - Возьмите меня в плен чтобы и я мог построить своё родовое гнездо!
Smile

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

702794СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нельзя никак им десятину тут давать. Повторяться не люблю. Разлад чинить продолжать тут, коль Лад опять не обретут. Что религиями веры мерить люд та нам совсем!?

Каждый верит, знать не ведает совсем! Коль бы ведал - был свободен, думал как младенец вольный. Вытворял б чего своей душе угодно, абы счастью быть им на земле! Лишь земля своя Родная волю даст творить как нада! На чужой земле ты гость, как не думай - будешь в розь!

Нынче мультик я смотрю - Про Федота-стрельца, удалого молодца! Вот патеха где уж, братцы! Посмотрите все, душе отдых будет весь! Молодцы сыны да дочки, лиха так всё обыграть! Мельница - вы молодцы, за труд великий дней долгих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

703090СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ту толоку, что я предложил на сайте. Это для того, чтобы сервера было на какие средства содержать

Привет Владимир, поясни еще раз смысл твоих высказываний.
ТАк значит твой проэкт действительно толока?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

703094СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как видишь. Повторяться нет радости. На http://rodovoe-pomestie.by всё популярно расписано в разделе Как помочь. Ты бы меньше якал, сам просил, чтобы Яндекс.Деньги сделал счёт уж много дней назад. Сделал. Аль в пустое замышлял подмочь, чтоб мысль мою отвлечь лишь только?


Последний раз редактировалось: Vladimr (Пт 26 Дек 2008, 18:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

703100СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

короче я под твоим поэктом понимаю, просто программу реализации одноэтажного строительства. А на сайт попасть не могу чего-то.
Все равно не понимаю.
Нахрена ложь во благо использовать?
Что ты имел в виду под словом толока, твой проэкт что-ли?
А чтоб проэкт внедрить на деле приходится и по сто раз повториться по себе знаю.
А какую страну ты из кризиса выводишь? Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 41 сек.:
А про яндекс я тебе сразу сказал, что мне нужно время, чтобы разобраться с этими электорнными платежами.
Как на сайт твой попасть, картина вылазиет и все. Книгу предлагает скачать и все, Я уж два раза скачал, где там про яндекс-деньги написано. Может у меня с программой что-то.
ВОт тебе хорошо, ты с компами на ты.
Я медлительный как черепаха, но обещания помню свои.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

703150СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так тренируйся. Если ты как черепаха, что уже о других та мне тогда думать!? С понедельника начинаю в РБ издавать книгу официально. Кому лень пойти распечать самим - в книжных покупайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

703175СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, поздравляю, Взлет нового писателя.
Вот как на конкретном примере Страна выбирается из кризиса. Будьте здоровы живите богато. а я уезжаю до дома до хаты.
По- моему ваша беларусская песня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

703181СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Песняры пели, наши хлопцы. Вот что-то Иришка Дорофеева мне не пишет на почту мою. Хочу ей пару песен подсобить, видать у нее хитов и так хватает в жизни. Куда уж больше. Иришка, если ты читаешь эти строчки, ты знаешь кому сейчас нужно будет позвонить! После Иришки и еще ребятам помогу с песнями. А некоторым из кризиса выйти творческого, чтобы грали Ладно да складно!

Только что ради интереса нашёл текст это песни, что ты строчку припомнил из которой:

Будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
Мы славно гуляли на празднике вашем,
Нигде не видали мы праздника краше.
Как в вашем колхозе широкое поле,
Пускай же для счастья цветет ваша доля.
Пусть будут на речках да светлые воды,
Пусть плавают в речках гусей хороводы.

Чтоб на поле жито дружней колосилось,
Чтоб сало в кладовке все время водилось,
Чтоб в печке горячей шипела бы шкварка,
А к ней, если надо, нашлась бы и чарка.
Чтоб к вам приезжали желанные гости,
Чтоб люди на вас не имели бы злости.
Чтоб дружной работою вашей бригады
Все были довольны, довольны и рады.

Еще пожелать вам немного осталось:
Чтоб в год по ребенку у вас нарождалось,
А если, по счастью, и двое прибудет
Никто с вас не спросит, никто не осудит.
Так будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
А мы уезжаем до дому, до хаты.
До дому, до хаты.
Так будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

703199СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, давно искал, слова. Мы любим петь караоке.
Песнь не только душу, но и легкие чистит. А впрочем это тема для другого сайта.
Хотя можно добавить, что звуковые вибрации могут избавить от многих легочных заболеваний.
У нас просторы широкие
У нас озера глубокие
У нас колосья пшеничные
У нас девчонки фабричные.
Песнь выводит страну из кризиса. А если петь в большом коллективе, да и еще с многоголосьем, то за счет эффекта звуковой перегрузки, а также за счет эффекта толпы получаются великолепные результаты, преобразующие человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

703234СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ты прирождённый маестро! Ты случаем дирежёром не подрабатываешь по вечерам?

Кстати забыл написать, что пение на возвышенных душевных тонах, помогает еще и от ломки избавиться, когда не будет в продаже больше дурманов вовсе! Первая неделя некоторым покажется сущим приколом жизни. До месяца будет тянуться она, ослабляя хватку над людским горлом и душой. Потом прояснится мгновенно в голове, запахи появятся приятные вокруг и мысли светлые каких давно не бывало уже! Про душевное состояние и настроения не говорю - сами почуете потом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
robinson




Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 108
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

703341СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 4:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нельзя никак им десятину тут давать. Повторяться не люблю. Разлад чинить продолжать тут, коль Лад опять не обретут. Что религиями веры мерить люд та нам совсем!?

Каждый верит, знать не ведает совсем! Коль бы ведал - был свободен, думал как младенец вольный. Вытворял б чего своей душе угодно, абы счастью быть им на земле! Лишь земля своя Родная волю даст творить как нада! На чужой земле ты гость, как не думай - будешь в розь!

Нынче мультик я смотрю - Про Федота-стрельца, удалого молодца! Вот патеха где уж, братцы! Посмотрите все, душе отдых будет весь! Молодцы сыны да дочки, лиха так всё обыграть! Мельница - вы молодцы, за труд великий дней долгих!

Vladimr,ты на кого работаешь и зачем травишь народы здесь умышленно,друг ??????????? !
Я же вижу как профессионально ДЕИСТВУЕШЬ,кто платит тебе за работу умышленную и сколько ?
И почему именно Vladimr - скажи !
Только не вешай лапшу про "ненапечаталос",по постам видать,куда ты ведешь и зачем народы травишь ???
КТО ПЛАТИТ ???
Или расследование проводить ?! Скажи САМ,если Человек !
Спасибо.

_________________
ВРЕМЕНА
ГОДА в ЭФИРЕ СТИХИЙ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

703355СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 7:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наивное ты дитя!

Платит мне Народ! А сколько - ты столько не знаешь как одним словом нулей столько уж назвать. За то, что помогаю от грязи мир для них и их детей убрать весь. Уборщик антимусорщик профессия моя народная зовётся гордо среди тех, кто ей свои все жизни на пролёт так любят посвящать! Сестре своей Анастасии помогаю в Отчем доме нашем я с радостью прибраться.

Vladimr от того, что Vladimir уже занят был моим одноимёнцем братом. Пришлось фантазию включать, чтобы аккаунт тут себе создать!

Верно, ведать по делам моим куда веду народ я свой! О том, что в книге я своей писал 21 день подряд, не покладая рук, всё просто и подробно описал. Путь ясен каждому, кому желанно почитать! Вопрос чего ж взбесился ты? Иль явь тебе не по душе такая? Или боишься в тайне ты, что кто рабом тебе служил, хозяином теперь твоим же станет!?

По профессии администратор я системный, так что не совсем уж я и профессионально действую тут сам. Проще как обычный обыватель. Кому есть чего сказать и нечего скрывать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
robinson




Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 108
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

703477СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimr
Пламенный привет ад-министраторам остальным с отвертками.
...за наивное дитя спасибо,хотя ты на наивное что-то больше похож.
Нюх,понимаешь,не потерял я и запах чувствую.
Да был бы запах,пованивает,как говорится.
Знаю что все хорошо поймешь,как и многие др. администраторы,но скажешь другое.
Вы все понятливые,смотри как стихоплётно говорите ...выразительно.
Не поперхнись,когда жевать будешь,счастья тебе.
Естесственного,зачем тебе пудра,для лохов она.
Бывай.

_________________
ВРЕМЕНА
ГОДА в ЭФИРЕ СТИХИЙ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

703479СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет Владимир, Робинзон по себе наверное судит, наверное он сам шпион КГБ, меня тоже иногда со шпионом путают, Так что привет коллега.
А по-поводу маэстро ты прав, я пел в одной из протестанских церквей в хоре, затем меня выгнали оттуда, перепутали со шпионом КГБ, следователем прокуратуры, экспертом по сектам.
А стихи эти не мои, но я их люблю напевать себе под нос иногда.
Пение коллектикное выводит мир из кизиса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Honya




Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Беларусь

703616СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

robinson, Влад не народ травит, а правильные вещи говорит. Если мусульмане у себя не могут разобраться и в ладу жить, так зачем их к нам пускать, Мы ведь сами только только с кален начинаем подыматься и взгляд к небу подымать. Нам самим еще много понять и многому научиться надо. Я не утверждаю, что все мусульмане плохие, но ведь против того, что теракты и беспредел именно они устраивают - не попрешь! У них другое отношение и к женщинам, и к детям, да и вообще другой взгляд на мир. Так сами подумайте – зачем их к нам? У них есть своя Родина – пусть там у себя и начинают жизнь нормальную ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ строить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB