Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вывод страны из кризиса! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700537СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Им объяснил еще что будет впереди. Сейчас до вас всех донесу я мыслей образ всех своих!

Их я предупредил, что полгода дал на переезд в Синай. Потом им можете помочь, Лад мира никак при этом нам не нарушая!

Им дал я 10 дней, чтобы бутылки с пойлом зверским алкогольным с полок магазинов все свои убрали в миг! И туда же сигареты все свои, окаянные забавы! Коль через 10 дней не будет волею их приведено всё это в исполненье. Всем разрешаю я отцам и матерям самим помочь сберечь детей своих от зверского уничтоженья дурманами, что губят так легко младую плоть, душу их и дух! Делайте что душе угодно будет, лишь чтобы Лад остался таковым! Нечаянно задеть бутылок пару с пойлом жарким, не обеднеют на труду уборщиц все они! И сигареты все дарю я вам, хорошим будет удобреньем возвеличена земля! Бары, рестораны туда же к ним же, коль покупают зелье у кого-то! Чтобы никто в стране не смог найти болей ни хмельного, ни спиртного, ни наркотиков каких других!

Им 1 месяц дал я, чтоб войны все земные прекратить в один весь миг! Кто не послушает меня, быть банкам тем стоять в руинах сервера свои и памяти все ферромагнетики подобны станут жидкостями как и вода! Кому тогда заплатите за партии оружия коль не работать буду все компьютеры вмиг их как один! Оружие производить я не советовал бы также всем вам! Достали вы уже всех рогатками своими! Пора бы изымать! И пугала свои поубирали противоракетные чтобы, он границ Земли Ведруссии моей Родной. Не буду ждать пока младых Ведруссов дух бактерий духов направит снизвести до праха се уродские творенья. Сам подсоблю. Анастасиюшки сестрицы не буду даже мысль отвлекать на то!

Лучше уж народу задачу своему правители пусть упростят! Признав наркотики все эти в ряду одном с тем, что кокаином нынче зовется и иными губителями страшными людей! Вот народ и идите к правителям и трясите, чтобы уберегли ваших и своих детей от верной гибели! Как оклемается народ, жизнь вся ключом забьёт уж вновь. Рождаться будет дети часто. Страна из кризиса взлетит к своим вершинам совершенства благодати. Коль правители не захотят, ну новых вы себе возьмите. Раз так нерадостно им жизнь народу улучшать.

Меня жрецы все знают по именно! Сами только, что трепет страха испытали предо мной. Слова свои я в мысли образов могучих воплощаю быстро! Пощады никому не дам! Как я помыслил так всё и случится!

Так я сказал, сын нашего Творца! Время пошло! Игрушки, чтоб свои прибрали быстро, детишки неразумные мои!


Последний раз редактировалось: Vladimr (Пн 22 Дек 2008, 3:34), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Evgeni2006




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 9



700555СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 3:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Владимир! Спросить о земле хочу, для выделения в собственность свою!? Что если попробовать выкупить пай земли у людей работавшие в колхозах? Это от 3 до 5га. Стоимость от 100т.р. до 350т.р.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700556СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 3:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не дурите себе голову, дадут вам безвозмездно по десятине каждому, кто пожелает. Про цифры денег вы забудьте счёт! Никто дедов наших не покупал и денег не плотил, когда они в окопах ночевали мёрзлых, всю Землю для детей и внуков своих, оберегая от врагов лишь за мечту свою одну!

Вы не учитываете простую штуку! 5 семей это не поселение. Селения раньше были под 200 семей. Расстояния от одного до другого редко когда были менее 5 км теперешних. Обычно больше были, чтобы рядом земля была для выпаса зверушек и леса, чтоб было чем топить зимой коль будут холода. У каждого коней был свой наряд, там галопом проскакать пару минут на лихом вихре скакуне проблем не составляла никакой и никому. Часто молодые на перегонки со своими скакунами бегали, кровь Ведрусская того желала Родовая! Эх, какая ж была благодать первый лучик солнышка рассветного в галопе на лихом своём коне поймать, душой своей и телом! Цунами чувств и ощущений вечных проносилось в миг один! На весь день благодатью заряжало. Конь будто бы пегас парил в тот миг!

Чем больше селение тем больше нужно было леса и лугов вокруг. Так что ограничивались обычно изначально теми весями, что по округе были, когда поселение новое создавали. Где-то могло и 500 десятин быть, где-то под 100-150.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

700564СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 4:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Картинка хороша своей наглядностью. А сайт у вас прикольный, такие перлы:

"Человек оторванный от земли не сможет в полной мере ощутить свою причастность к жизни. Постоянные сомнения и страхи не дадут прийти в себя.

Потом происходит то, что имеем на день насущный, более 70% распавшихся супружеских согласий. Не хочется мне называть благое дело браком, смысл сего слова и так любому ясен, как виден каждому свет солнца в чудный ясный день. Просто Любовь уходит, так же как и к ним пришла она.

Тогда встает вопрос, каким быть должен жизни образ, который позволял Любви всегда с людьми на жизнь всю оставаться с их душою разом? У наших предков это ведал каждый новорожденный ребёнок.

Родина появится у тех, кто будет душой привязан к маленькому кусочку своей земли под ласковым названием - поместье Родовое.

Не это ли отношение к своей земле будет тем самым патриотизмом, который всегда воспевался в самых душещипательных песнях

вода всегда в колодце есть или из озера родного своего рукою можно зачерпнуть или ведром, из дерева искусным мастером, что рождено душою. Если уж и это не поможет, так добрый друг сосед родной, с радостью всегда придет на помощь со своим ведром. Подогреть ту воду в доме можно лёгко - принаровив котёл обогреваться к печи или к розетке электрической пристроив, что каждый способен по воле своей сам по хате как надо ему провести."
Smile Smile Smile

Вашу бы энергию, да в нужное русло. Пропиарили бы идею красиво и эффективно, показав на своем личном примере.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700566СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 5:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так я её и так по всем нужным руслам запустил. Немного времени пройдёт и все вы вспомнить уж всё. Сами такое, даже лучше, сможете образы один за другим придумывать. Это всё просто описание картинки красивой, что внутри. Главное насколько ярко это представить, чтобы она реальнее реальности стала. Тут же до первоистоков только душой дотянуться! И всё вспыхнет внутри и энергия и чё тока не придумаете!

Вот я жду не дождусь, пока половиночка моя вернётся. Одному ну ни тикаво совсем садить, строить, чет делать. Я вам всем тоже советую, если половинку нашли, то руки в ноги и вперёд на землю! Любовь материализовывать быренько пока тёпленькая!

Сейчас я лучше Батьке своему подмогу. Потом разом на землю пойдём поместья свои Родовые строить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

700623СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Никто дедов наших не покупал и денег не плотил, когда они в окопах ночевали мёрзлых, всю Землю для детей и внуков своих, оберегая от врагов лишь за мечту свою одну

вы удаляетесь в сторону идеализма, а цель серьезнее - соединить противоположности.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700698СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так соедините, чего сомневаетесь!? Мне и соединять их не надо, они и так в равновесии внутри все. Попробуйте магниты, которые отталкиваются взаимно соединить!

Есть простая истина живая - если смог это в мыслях представить, воплотить это уже просто, было бы желание и воля!


Последний раз редактировалось: Vladimr (Пн 22 Дек 2008, 14:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

700704СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если смог это в мыслях представить, воплотить это уже просто, было бы желание и воля!

флаг в руки.
Но будьте мудрее. Сами собой даже кошки не рождаются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700715СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за мудрый совет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

700824СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это про кошек то мудрый?
А что, вы не знали? Wink о Боже, Неужели все так запущено... Smile


Вот вам мудрость, если требуется:

Вера сознания есть свобода.
Вера чувства есть слабость.
Вера тела есть глупость.

Любовь сознания вызывает в ответ любовь.
Любовь чувства вызывает противоположное.
Любовь тела зависит только от типа и полярности.

Надежда сознания есть сила.
Надежда чувства есть рабство.
Надежда тела есть болезнь

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700837СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забавный, только не складный до скрипа. А вот вам стишок, что у меня на стенке над столом висит в рамочке один. У меня всего 3 рамочки над столом. Один это мудрое изречение Патанджали, вторая рамочка с поместьем нашим и третья вот с этим:

Без Любви - Всё ничто.
------------------------------
Обязанность без любви делает человека раздражительным
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным
Справедливость без любви делает человека жестоким
Правда без любви делает человека критиканом
Воспитание без любви делает человека двуликим
Ум без любви делает человека хитрым
Приветливость без любви делает человека лицемером
Компетентность без любви делает человека неуступчивым
Власть без любви делает человека насильником
Честь без любви делает человека высокомерным
Богатство без любви делает человека жадным
Вера без любви делает человека фанатиком
И потому - во всём - Любовь!!!

Когда я хочу что-то придумать, я вначале вспоминаю его. И когда моя душа в ладу с ним, я воплощаю их в жизнь!

Кстати зря время на писанину теряете! Я ведь не пошутил про сроки.

    Добавлено пользователем cпустя 35 мин., 8 сек.:
Придумал я чего со своими бесконечными миллиардами в куче разной валюты буду делать, что от издателей за книжку будут приходить. Открою ка я свой банк международный. И буду выдавать беспроцентные кредиты всем, кто начнёт обустраивать свои родовые поместья. Под строительство домов, бань, пристроек разных. Инфраструктуру коль захотите какую у себя в селении нужную поднять. И тем кто захочет открывать свои кафэшки придорожные и ресторанчики, магазины поделок из Родовых поместий. Тяжко будет туристические фирмы свои открыть, а душа будет желать - жду в гости в множество филиалов моего банка. Всех этих людей приглашаю за кредитами в мой банк!

Только очень прошу, как только деньги появятся всё возвращайте что взяли. Так у других людей во всём мире появится возможность взять денег, для строительства своего Родового гнезда. И не будут мысль люди отвлекать от прекрасных устремлений на эти бумажки разноцветные! Кому некуда деньги девать тоже будет, присоединяйтесь, станете моими друзьями соучредителями. Так быстрее сможем по всему миру прекрасными садами землю всю одеть родную нашу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

700919СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот пошла мысль, только не вту сторону немножко, ну да ладно.
Возьми себе лучше в жены евреечку красивую из банка, там все евреи.
Тогда и только тогда будешь ты политиком великим.
А родина евреев вся земля, так в библии написано.
И не дано тебе вершить правосудие над великой нацией.
Не надо бежать навстречу поезду и кричать задавлю, лучше им воспользоваться на благо себе и другим людям.
А что водку продают, так это не евреи, а потомки мирового правительства (египетских фараонов). Потому как план есть великий у темных сил, и называется он ГАРвардский проэкт.
План этот вековой.
Кто борется против тот на это и настраивается, а по сему увеличивает то, против чего борется.
Зло всегда вопреки, а не благодаря.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 55 сек.:
Или ты еще не понял, что управляем ты силами темными. Правильно, действуют они незаметно замутняя твое сознание, чтобы цифры ты не считал, не знал что за проэктом твоим стоит.
Реально за проэктом твоим стоит план вырубки лесов на строительство твоей паутины, а также план внедрения технопрогресса в чистую природу.
Главное название то какое паутина, то есть влип и не выбрался.

    Добавлено пользователем cпустя 46 мин., 36 сек.:
а Света просто умничка!, молодец коль так гармонично мыслишь.

    Добавлено пользователем cпустя 53 мин., 55 сек.:
Ты пойми, Владимир, Змея кусает когда боится, медведь нападает когда боится. И если ты напугал кого-то своим поведением, то можежь ждать укуса из под тешка. Азиаты народ очень культурный, никогда слова грубого не скажут, потому что знают, чего можно ожидать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700969СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята вы мне это будете рассказывать, когда я к вам с подарками в Синай приеду в гости посмотреть как дела идут у вас там. Мот чем помочь надо будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

700981СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. Green Ну ты даешь, а меня и здесь неплохо кормят.

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 7 сек.:
Хотя ладно, чем больше ты орешь, тем больше управляем, так сказать потенциальный революционер, что-же темные силы этим обязательно воспользуются, или уже воспльзовались.
Таким образом идет реализация сегодняшней концепции управления разделяй стравливай и властвуй.

    Добавлено пользователем cпустя 56 мин., 18 сек.:
Дальше может получиться бессмысленная полемика, ухожу от темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

701031СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот интересно, а сыны и дочери народа твоего в курсе, что ты стараниями своими их девятерых из десяти со света сжить желаешь? Народ земли весь мой пытаясь в гневе лютой заставить Лад предать свой и погромы учинить!? Своей ты кабалой, чего дитям своим ты не читаешь на ночь сказки? А ненависть и злобу вытянуть с народа моего Земного всё стараешься в пустое так?

У вас есть только два пути от ныне: последовать твоим стараньям и веть Рода сынов Давида иссушить до тла. Или в Синай отправиться всем и возродить свой Род от Бога, что до сих пор с Любовью так долго ждет всех вас назад!? Дай выбор сделать каждому из вас, их воле не перечь! Чего добьешься ты ведь сам и так прекрасно знаешь. Мою мысль вчера не смог ты обогнать! Перед народ всем моим и своим ты опозорился покинув поле брани, мне когда не дал слово более сказать, трусливо убежал!

Одумайся ты наконец! Тысяча лет прошла как не даём друг другу мы вздохнуть и выдохнуть спокойно, пора остановиться б нам давно! Мир возродить и Лад вернуть народам нашим. В единый вернуться всем нам Отчий дом!


Последний раз редактировалось: Vladimr (Пн 22 Дек 2008, 23:49), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB