Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дольмены Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Локи69




Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 95

Населённый пункт: Москва

700460СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam,

Побывай, мой тебе совет. Не пожалей времени, сил, денег.
И не то напишешь после. И прежнее подкорректируешь заодно.
Поблагодаришь после.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 5 сек.:
Jivan,

В "науку" значит веришь? Ну-ну.
Это конечно безопаснее, чем иметь своё мнение, своё мироощущение.
Проснись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

700473СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Локи69, ПОДКОРРЕКТИРУЙ, и выложи в этой ТЕМЕ, или напиши СВОЕ. Я думаю так будет честно.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

700499СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, уважаемый igorkam, не хочу вдаваться в такие тонкости, как
Цитата:
Дистанционно ментальные ощущения

От Анастасии всегда конкретные советы - как воспитывать детей, сажать растения... Я предполагаю, что и от дольменов будут вполне приемлемые ответы для всех без исключения.
Думаю, что если группа людей будет у дольмена - все получат одинаковый ответ. Затем, это уже зависит от способностей, интеллектуального развития, так сказать, каждого пришедшего к дольмену, что они запомнят, поймут ли...
Это даже своего рода "проверка" работы дольмена.

Сейчас же что получается. Приходит группа, каждый со своим вопросом. Каждый получает ответ, и в итоге ничего вразумительного не может другим рассказать.
Смешно просто. Нарушают все правила, "общения" с дольменами, воображают себе что-то, затем начинают свои фантазии распространять... Испорченное радио просто какое-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Локи69




Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 95

Населённый пункт: Москва

700506СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam,
Честность оставим личинам. Давай про Истину.

Mukonin,
А что "вразумительное" ты хотел услышать? Секрет ТВОЕГО счастья? Ну и по "правилам" соответственно, с гарантией, верно?
Пойди спроси сам, оторви зад от дивана.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 44 сек.:
Jivan,
Имеет, конечно имеет, только боится озвучить - вдруг ошибочно.
"Спрячусь ка я за спины наукообразности - глядишь и в плюсах окажусь на спинах авторитетов..." Верно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

700515СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обязательно поеду на "целый" дольмен, с пробкой. Хочу проверить. Сейчас надо узнать где есть такой дольмен. Есть ли к нему доступ.

Вопрос: "Секрет моего счастья?", я буду задавать "с глазу на глаз", как вы понимаете Локи69.

Думаю можно задать более общие вопросы, вроде таких, как: "Почему так много дольменов? Как строили дольмены? Как общаться?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

700575СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 6:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Локи69,Дык , я о истине и говорю, я свою истину озвучил стихами, ты сказал, что требуется коррекция, озвуч свою истину, или подкорректируй мою, я ведь не против.WinkWinkWink

Mukonin, Ну давай у каждого дольмена повесим правила общения, и перечень вопросов.LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

А ДУХ дольмена способен ответить одновременно и на сотьню вопросов, самых разных людей.IdeaIdeaIdea

А если не устраивает группа, приходи один.8O

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

700972СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam,
Сила дольменов такова (по Анастасии), что даже один человек может получить ответ на свой вопрос.

А насчёт группы людей, то разумно предположить, что перечень вопросов лучше задавать способом "не все сразу", а по очереди.

Проявите хотя бы в своих высказываниях уважение к дольменам! Что вы будете как в первом классе кричать наперебой? Усмирите свою гордыню в конце концов!

А я бы написал правила посещения дольменов туристами, ей богу. Где, в каких странах видано, чтобы залазили внутрь, бросали бумажки и др мусор, монеты засовывали... Думаю, что где-нибудь в Англии, так и рукой не коснёшься камней Стоунхенджа.

Для меня вот важно понять, будут ли дольмены "обслуживать" "нехороших" людей. Вот, что важно понять! Если взять провести аналогию с кулоном из Звенящего кедра... , вспомните негативное отношение Анастасии к идее её родственников.

Думаю открытие "говорящего истины дольмена" - вот это вот станет сенсацией и далее (по Анастасии) сделает туристической, даже паломнической Меккой г. Геленджик и все др. места, где есть дольмены.

Вот интересно, кто нибудь пытался прийти на дольмен с собакой, они ведь "чувствуют" духов? Я честно сказать не видел у дольменов собак, кошек, да и "следов" природы тоже (типа - птичьих, осиных гнёзд, муравейников)?! Хотя если взять дома, полуразрушенные, по окраинам тамошних селений, то там чего только нет - от мхов, плесени... до следов пребывания "высших" млекопитающих?

Да, вот вспомнил - видел ящерицу, не на дольмене, а на камнях внутреннего дворика (перед порталом). Запомнилось, что удивился ей, толпы туристов (главное никто на неё внимание не обращает), сфотал её на цифровик. Запомнилось то, что впоследствии я не нашёл того кадра... (крупным планом вроде снимал)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

701661СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, ваши высказывания:
Цитата:
Ну давай у каждого дольмена повесим правила общения, и перечень вопросов.
, а также
Цитата:
ДУХ дольмена способен ответить одновременно и на сотьню вопросов, самых разных людей.


На мой взгляд правила нахождения у дольмена должны быть. После того, как я увидел, как проходят экскурсии, поведение людей...
Знаете какое испытываешь унижение, когда в "программе" экскурсии в один ряд записано: - посещение дольменов;
- страусиная ферма;
- посещение ... с целью приобретения настоящего ...товара;
В других странах отношения не такие демократичные или либеральные в отношении своих исторических ценностей.
Я буду лично гордиться если анастасиевцы своими силами будут пресекать разного рода попытки "свободного" отношения к дольменам (даже если просто поставят таблички с правилами и перечнем вопросов). Ещё больше, думаю, будут гордиться духи дольменов.
Мне даже стыдно сказать, что я "получил" знания от оплёванных, загаженных предков.
И почему дух должен отвечать на вопросы всех?
Обратите внимание на Восток. В любом учении, чтобы мудрецы поделились с вами какими-либо знаниями они что? Они испытывают силу духа потенциального ученика, устраивают ему испытания. Или как у Анастасии: "Чтобы прекрасное познать - внутри таким же нужно обладать."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

704423СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mukonin,
Цитата:

И почему дух должен отвечать на вопросы всех?


Я писал о возможности и способности Духа ответить на многие вопросы, а не о том что он что-то кому-то должен. СКОРОСТЬ МЫСЛИ ДУХА ДОЛЬМЕНА превосходит скорость мысли людей , задающих вопросы, и он отвечает на чувственном уровне, и весь ответ человеку- занимает сотую, а может и тысячную долю секунды.

И...........смотри смайлики, на свете есть еще шутки, юмор..........И ПОЧАЩЕ УЛЫБАЙСЯ!!!

Распустились подснежники у порталов дольменов,
Раскрывает бутоны и звезды Святая земля
Подвиг Духа потомкам, яркий луч сквозь века,
Свет прекрасных сердец- В событийностях нашего дня.

Прикоснувшись к истокам, поражен и взволнован,
Появляются в сферах Души непростые слова-
Медитацыя в вечность как буд-то не вечна,
Если есть человечность, есть рожденья грядущего дня.

Открывая пространство Мечты и великих свершений,
В беспредельных стремлениях мысли остро чувствую я,
Что симфония Света в звуках-ритм Бытия,
Изменяет законы Вселенной, В устремлениях нового дня.

За порогом сознанья себя, в брызгах солнечной Яви
Воплощенные сердцем сверкают простые слова-
Медитация в вечность не так уж и вечна,
В мир пришли человечность, и рожденья грядущего дня.

Сентябрь 2004г.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

706976СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ещё раз перечитал информацию про дольмены в книгах.

Посоветовал бы тем, кто едет к дольменам, найти дольмен "без туристов" и попробовать с ним "пообщаться". Потому как обстановка вокруг часто посещаемых дольменов не располагает к уединению, размышлению. Конечно, если вы можете глубоко уйти в себя или задуматься, сконцентрировать своё внимание..., то можно и не искать уединения. Возможно у вас возникнут ответы на какие-то вопросы (неличного характера) и вы поделитесь ими на сайте.

Неплохо было бы создать "библиотеку" дольменов в интернете. Скажем каждому дольмену отвести страничку, где поместить фото, где расположен, какую информацию "передал" или какие вопросы задавались.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

707713СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я предполагаю, что энергия, исходящая от дольменов, пирамид египетских, звенящего кедра (-ов), по своим характеристикам, имеет сходство с радиоактивной и может фиксироваться соответствующими приборами. Перечитайте гл. "Твои святыни, Россия", кн. вторая "Звенящие кедры России". Вот почему я её сравнил с радиацией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
irinasuleymanova




Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а


716396СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В конце марта собираюсь ехать к дольменам в Геленджик, подскажите кто бывал в это время там, какая погода в это время года? И интуиция говорит чтоб я взяла палатку, а разум принять этого не хочет говорит что будут дожди и ночью холодно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ronaldo1



Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Латвия

717360СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если здесь есть проводники к дольменам, дайте свои координаты, хочу съездить летом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vovunciya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 22
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Архангельск

736849СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здоровья всем желаю.

Разбирал старые фотографии у бабушки а нашел фото с дольменом.На фото мой дед, к сожалению, умер двадцать лет назад. Фотка сделана приблизительно лет 30-40 назад. Пока не выяснил где. Может кто знает, что за дольмен. Дух дольмена четко виден. Солнце со спины. Так что это не засветка.

БлагоДарю.

Image

--
Исправлено Shambo Пн Мар 30, 2009 1:48 am

_________________
Будьте здравы
Будьте счастливы
Рай наступает
Любовь с вами.

ВладиМир )))

id8930058 kontakt
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

736973СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне напоминает дольмен из фермерского хозяйства "Дольмен" ( хозяйство Бамбакова). Дольмен - Хан, так там написано на указателе, который ведёт к нему.
Только на фотографии он вроде как немного закопан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB